MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Февраль 2007, 21:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Уррряяя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! Я наконец-то купила сегодня Надене корабль, который хотела, а еще джинсы и кофточку на лето. :wink: Бум женихов завлекать. :wink:

Мы тут :Rose: это тот в ванную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Февраль 2007, 22:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Уррряяя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! Я наконец-то купила сегодня Надене корабль, который хотела, а еще джинсы и кофточку на лето. :wink: Бум женихов завлекать. :wink:


даффайте, завлекайте, мы не против, вот подрастем к лету... :) а нам тож классный моднявый костюмчик подарили на весну...кофточка и вельветовые штаны :nose3_pink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 23:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Девчонки, сегодня подумала, что надо бы Надене игрушек прикупить, обновить, так сказать репертуарчик, а вот каких не знаю. У кого во что сейчас детишки играют? В магазах очень много игровых центров, но у меня Надя их как-то не очень, а вот что еще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 23:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А кто его знает... это от киндэра зависит. Тут трудно отгадать что понравится.
Алинка у меня в этом возрасте уже пирамидку собирала, Алекс ее только раскидывает. Я ему сейчас вообще ничего покупать не буду, от изобилия игрух / особенно Илонкиных/ он кажется тупеет. Оставлю пирамидку, резиновые кубики и пару шнурков /очень нам они ндра/, а остальное убиру, буду ему показывать неделю как в них играть, посмотрю будет ли толк. Потом поменяю на что-нибудь другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 23:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А кто его знает... это от киндэра зависит. Тут трудно отгадать что понравится.
Алинка у меня в этом возрасте уже пирамидку собирала, Алекс ее только раскидывает. Я ему сейчас вообще ничего покупать не буду, от изобилия игрух / особенно Илонкиных/ он кажется тупеет. Оставлю пирамидку, резиновые кубики и пару шнурков /очень нам они ндра/, а остальное убиру, буду ему показывать неделю как в них играть, посмотрю будет ли толк. Потом поменяю на что-нибудь другое.

Ну я тоже переодически убираю от нее игрухи частично, достаю где-то недели через 2, играет буквально 10-15 минут и все, скучно становится. Вот и думаю, что наверно, какие-то другие надо покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Май 2007, 08:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну наш играет тоже в колечки от пирамидки :lol: еще машинки катает, книжки рассматривает, музцентр - это лучше детского игрового центра :D в мячики очень ндра, погонять за ними по всей комнате :lol: констркутор что-то не очень, точнее ваще не идет - я показываю, как его собирать, а он разрушает и нафиг :noooo: вот хочу кубики купить ему, типа пора :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Май 2007, 13:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
насчет кубиков, если собираетесь покупать, то советую что-то типа наших http://www.mama-online.ru/gallery/albums/userpics/10008/IMG_3779.JPG
яркие
резиновые /если и влепит себе угдом, то не поранится/
пищащие
легко моются...
видела типа этих, только плюшевые, гремучие, тоже классные :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 00:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
насчет кубиков, если собираетесь покупать, то советую что-то типа наших http://www.mama-online.ru/gallery/albums/userpics/10008/IMG_3779.JPG
яркие
резиновые /если и влепит себе угдом, то не поранится/
пищащие
легко моются...
видела типа этих, только плюшевые, гремучие, тоже классные :good:

У нас есть кубики-мякиши, она их ток как соску использует. Я вообще уже начинаю задумываться, Надюха все в рот тянет, мож она голодная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 01:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
У нас есть кубики-мякиши, она их ток как соску использует. Я вообще уже начинаю задумываться, Надюха все в рот тянет, мож она голодная?

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я Жанночке как-то купила куколку-пупсик, она говорит мама, папа, плачет и смеётся, но специально купила без волосиков, чтобы она их не наелась, сначала она меня приревновала к ней, когда показавала как играть, потом сама начала играться, теперь она ей может полчаса рассказывать что-то, ковыряя глазки, носик...., ну а сегодня у нас достижение - она её прижала к груди, начала качать и припевала а-а-а-а-а-а-а (укачивала спать).
Можно купить музыкальные, типа паровозика, рыбки (постоянного движения), но надо первый раз включать в магазине при ней, если испугается, то не бери. Если в магазе не испугалась, а дома она, например, громко играет, то динамик можно сверху заклеить пластырем (скотч, сильно тонкий).
У нас маська в 8-9-10 мес. играла исключительно слюнявчиками, шнурками, носками, резинками, кульками, сосками, пеленками....... - мне даже было стыдно кому-то сказать что игрушек немеренно, а ребёнок играет всем, кроме игрушек! Пирамидку начала собирать где-то к 11 мес., а теперь аж бежит за мной, чтобы со мной складывать их (у нас их 5 видов).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 17:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я Жанночке как-то купила куколку-пупсик, она говорит мама, папа, плачет и смеётся, но специально купила без волосиков, чтобы она их не наелась, сначала она меня приревновала к ней, когда показавала как играть, потом сама начала играться, теперь она ей может полчаса рассказывать что-то, ковыряя глазки, носик...., ну а сегодня у нас достижение - она её прижала к груди, начала качать и припевала а-а-а-а-а-а-а (укачивала спать).
Можно купить музыкальные, типа паровозика, рыбки (постоянного движения), но надо первый раз включать в магазине при ней, если испугается, то не бери. Если в магазе не испугалась, а дома она, например, громко играет, то динамик можно сверху заклеить пластырем (скотч, сильно тонкий).
У нас маська в 8-9-10 мес. играла исключительно слюнявчиками, шнурками, носками, резинками, кульками, сосками, пеленками....... - мне даже было стыдно кому-то сказать что игрушек немеренно, а ребёнок играет всем, кроме игрушек! Пирамидку начала собирать где-то к 11 мес., а теперь аж бежит за мной, чтобы со мной складывать их (у нас их 5 видов).
КАКАЯ УМНИЧКА :kiss_1:
а я за своего уже переживать начинаю :( ну полный *0*...
уже начала специальную литературу читать, и это после двух детей, причем с девчонками без нее обходилась.
ну ничего не повторяет и не делает :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 23:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я Жанночке как-то купила куколку-пупсик, она говорит мама, папа, плачет и смеётся, но специально купила без волосиков, чтобы она их не наелась, сначала она меня приревновала к ней, когда показавала как играть, потом сама начала играться, теперь она ей может полчаса рассказывать что-то, ковыряя глазки, носик...., ну а сегодня у нас достижение - она её прижала к груди, начала качать и припевала а-а-а-а-а-а-а (укачивала спать).

И у нас тоже есть пупсик-куколка, ток когда она плачет, у меня Надя громко смеется :D (добрая девочка :o ) :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 23:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
И у нас тоже есть пупсик-куколка, ток когда она плачет, у меня Надя громко смеется :D (добрая девочка :o ) :ROFL:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: У Илохи кукла есть, тоже орет когда соску вытаскиваешь, так вот сколько я ей эту соску не пихала чтоб зат.....сь, столько Алекс ее и вытаскивал :soska: вообщем после этих издевательст я ей батарейку-то повытаскивала... сына теперь соска не интересссссУет :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2007, 23:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: У Илохи кукла есть, тоже орет когда соску вытаскиваешь, так вот сколько я ей эту соску не пихала чтоб зат.....сь, столько Алекс ее и вытаскивал :soska: вообщем после этих издевательст я ей батарейку-то повытаскивала... сына теперь соска не интересссссУет :twisted:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ну воть, а говоришь тугодум, все он быренько понял, что без батарейки не интересно :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 00:09 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Ксю писал(а):
Девчонки, сегодня подумала, что надо бы Надене игрушек прикупить, обновить, так сказать репертуарчик, а вот каких не знаю. У кого во что сейчас детишки играют? В магазах очень много игровых центров, но у меня Надя их как-то не очень, а вот что еще...

У нашей в пакете с игрухами чего только нет: мячики-один маленький с пупырышками для развития мелкой моторики, другой обычный, пупс с классной мордашкой как настоящий, на нем изучаем части тела, руль бибикающий на все лады, кубики-мякиши, телефон, две разные пирамидки их мы только разбираем, неваляшка и куча мягких поющих зверей. Можно к этому добавить, крем детский(мягкий тюбик очень приятно жевать, когда режутся зубы, калькулятор( нравится пикать кнопками), сантиметровая лента( тоже постоянно во рту), пустая бутылка из-под минералки, всякие коробки и тд и тп :D :D :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игрушки
СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 10:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а мы пока в травмпункте с рукой сидели в очереди наш будущий крестный научил Макса откручивать крышечку из-под минералки, теперь как видит бутылку :shock: так сразу орет, чтоб ему дали :O: :sarc: играем во все, кроме игрух :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .