MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Среда, 08 Май 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Январь 2007, 02:04 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Ужас. Наверно приснилось что-нибудь. У меня вчера Витя днем тоже проснулся с криком. Я прибежала, а он орет с закрытыми глазами и рученки аж трясутся. Взяла на руки, походила по комнатам - поуспокоился, но долго еще всхлипывал :?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Январь 2007, 02:05 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Ксю писал(а):
А может и правда чего-нибудь приснилось, она испугалась, или может раскуталась из одеялки, замерзла ...

Я сейчас и не вспомню, схватила её на руки. Замечала что она ещё ни разу во сне не раскутывалась, одеялко на синтепоне, теплое. Могла только на голову натянуть. :-k

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Январь 2007, 02:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня Надена тоже что-то плакать частенько начала, не во сне, а так, сидим играем с ней, а она возьми и заплачь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Январь 2007, 02:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ладненько, девчонки, поползла я спатки, всем спокойной ночи! до завтречка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Январь 2007, 02:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
И я почапала, моя кукла проснулась, лежит воркует. Покормлю и надеюсь спать залягу Споки-ноки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Январь 2007, 02:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А может и правда чего-нибудь приснилось, она испугалась, или может раскуталась из одеялки, замерзла ...

тоже думаю что приснилось. все будет ОК. не беспокойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Январь 2007, 13:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
У нас вчера тоже истерика была, но по обективным причинам :oops: . Малая первый раз с дивана грохнулась, но на падушку, со сна перепугалась :rolleyes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Январь 2007, 13:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Я сейчас и не вспомню, схватила её на руки. Замечала что она ещё ни разу во сне не раскутывалась, одеялко на синтепоне, теплое. Могла только на голову натянуть. :-k

наш тоже так однажды во сне заплакал с криками :O: и тоже дого не могла успокоить, ну минут 10 точно, потом нормально, успокоился и опять заснул :hang: Zonne писала, что это они могут так родовой стресс переживать и не надо волноваться особо :) :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 00:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем, кто не спит! У меня Надя сегодня целый день капризила - зубы лезут. Ночью просыпалась 3 раза, а днем вообще... :isterics:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 00:56 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Всем приветушки! Ночка вчерасьная прошла спокойно :wink: Донька просыпалась на кормление два раза (это норма) Сегодня с ней даже на улицу не ходили. Я до магазина сгоняла и-то грохнулась. У нас накануне +3 было ночью, а сегодня -17 дороги как зеркало :shock: в некоторых местах песком посыпаны(но не везде ) вот я и попала на каток :lol: А с коляской вообще колеса юзом бы шли, катить не надо. Да и ЦБК(целлюлозно-бумажным комбинатом) своими производственными выхлопами портил воздух-дышать не чем. Сидим дома дышим горячим воздухом батарей. Шпарят, как будто на улице -30 :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 01:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Всем приветушки! Ночка вчерасьная прошла спокойно :wink: Донька просыпалась на кормление два раза (это норма) Сегодня с ней даже на улицу не ходили. Я до магазина сгоняла и-то грохнулась. У нас накануне +3 было ночью, а сегодня -17 дороги как зеркало :shock: в некоторых местах песком посыпаны(но не везде ) вот я и попала на каток :lol: А с коляской вообще колеса юзом бы шли, катить не надо. Да и ЦБК(целлюлозно-бумажным комбинатом) своими производственными выхлопами портил воздух-дышать не чем. Сидим дома дышим горячим воздухом батарей. Шпарят, как будто на улице -30 :evil:

Ого, как у вас холодно! У нас вообще вчера дождь лил, а сегодня сухо, как в октябре...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 01:23 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Ксю писал(а):
Ого, как у вас холодно! У нас вообще вчера дождь лил, а сегодня сухо, как в октябре...

Я не удивлюсь, если это всё завтра начнет таять! :shock: Что в мире-то творится с погодой: юга под снег уходят, севера купаются в море :shock: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 02:50 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Замечала что она ещё ни разу во сне не раскутывалась, одеялко на синтепоне, теплое. Могла только на голову натянуть. :-k

а Петя с рождения одеяло ногами скидывает- я пододеяльники все либо прищепками к кровати цепляю, либо за веревочки привязываю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 02:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Я сейчас и не вспомню, схватила её на руки. Замечала что она ещё ни разу во сне не раскутывалась, одеялко на синтепоне, теплое. Могла только на голову натянуть. :-k

Петя так во сне на прогулках часто плачет навзрыд, с закрытыми глазами. :O: Я покачаю его немного в коляске, через минуту- как ничего и не бывало

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 02:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Я не удивлюсь, если это всё завтра начнет таять! :shock: Что в мире-то творится с погодой: юга под снег уходят, севера купаются в море :shock: :D

и не говори. А прошлая зима у нас была и снежная, и холодная - до -30 бывало :crazy: А в этом...Плакали мои горные лыжи :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 21:39 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! А у нас зубные капризы все продолжаются, сегодня купила Надене 2 прорезывателя, такие, чтоб холодильник класть, так дала ей - она от удовольствия даже смеяться начала, полегчало, видать и заснула быстренько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 22:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
всем приветик, вот и мы.
у нас +6, дождь, но ночью было такое ветрило, думала все стекла нафиг вылетят, стеклопакеты трещали.
Анютик, выздоравливайте, лечитесь, бранхит еще не самое страшное, главное чтоб на легкие не перешло. Максу - чмоки.
зубастикам тоже легких прорезаний, мы тоже уже неделю места себе не находим,не знаю, может и по этой причине.
Ириш, спасибо за ссылку, тренируемся, проползли метр по дивану, на пузе ногами вперед. :D
все время заглядываю, но не дают вас даже толком прочитать, написать - вообще молчу, все время на руках и знудим.
правда я решила все-таки отоспаться, Илонки на выходных не было, так я поклала на все, и сплю с Алексом каждый раз когда он ложиться.вроди полегчало, а то до 2-х часов сна в сутки доходило /при моих то 10-12/, лежала в кровати и заснуть не могла.
всем хорошего вечера и спокойной ночки. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Январь 2007, 03:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
доброй ночки. вот опять не спится. кто Есть :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Январь 2007, 12:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
доброй ночки. вот опять не спится. кто Есть :?:

я не смогла выбраться ночью к тебе :( сначало родственники мужа аккупировали нас, потом муж засел за комп и усё, не вытянуть было :noooo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Январь 2007, 13:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Алина писал(а):
всем приветик, вот и мы.
у нас +6, дождь, но ночью было такое ветрило, думала все стекла нафиг вылетят, стеклопакеты трещали.
Анютик, выздоравливайте, лечитесь, бранхит еще не самое страшное, главное чтоб на легкие не перешло. Максу - чмоки.
зубастикам тоже легких прорезаний, мы тоже уже неделю места себе не находим,не знаю, может и по этой причине.
Ириш, спасибо за ссылку, тренируемся, проползли метр по дивану, на пузе ногами вперед. :D
все время заглядываю, но не дают вас даже толком прочитать, написать - вообще молчу, все время на руках и знудим.
правда я решила все-таки отоспаться, Илонки на выходных не было, так я поклала на все, и сплю с Алексом каждый раз когда он ложиться.вроди полегчало, а то до 2-х часов сна в сутки доходило /при моих то 10-12/, лежала в кровати и заснуть не могла.
всем хорошего вечера и спокойной ночки. :D

Ой, молодцы! И что ползать начали и что спите хорошо! И это правильно, у меня сон на первом meste. Моя вроде ((ттт)) перестала по nocham est'. Знаешь как отучили? Муж на выходных две ночи с ней отдельно спал и на все её кряхтения не обрашал внимания, я то ей сразу грудь подсовывала. Ну вот, после этого уже две ночи спим по 7-8 часов подряд. Красотиша! А утром как нормальные дети много кушаем. А то она у меня всю ночь кушала, а утром могла 6 часов подряд не кушать.
А как вы ползаете, по пластунски? Мы пока только по пластунски, и то в основном отталкиваемся от маминых рук, а сама совсем немного...Но вчера в процессе ползанья начала как бы подпрыгивать и становиться на коленки и опираться на руки, но совсем немного.
А как вы тринтруетесь? С валиком?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Январь 2007, 18:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Приветик! А мы ток что из поликлиники прибежали: теперь наш рост 66 см и вес 7825, вот такие мы выросли за полгода. :D :D :D

Молодцы девчонки, растите на радость мальчишкам :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Январь 2007, 19:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Молодцы девчонки, растите на радость мальчишкам :D

Гы-ы-ы, кстати, о мальчишках... На Надену сегодня в поликлинике мальчик (на 2 недели старше) так пялился, потом начал ручки к ней тянуть, вообщем, сидели, держались за ручки, а моя еще и стеснялась при этом - все время на меня смотрела, что я скажу... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Январь 2007, 19:46 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Ксю писал(а):
Гы-ы-ы, кстати, о мальчишках... На Надену сегодня в поликлинике мальчик (на 2 недели старше) так пялился, потом начал ручки к ней тянуть, вообщем, сидели, держались за ручки, а моя еще и стеснялась при этом - все время на меня смотрела, что я скажу... :D :D :D



А к нам в гости девочка приходила, на 1,5 месяца старше- так Оник тока глазки у нее поковыярял, а вот сестра 3- х лет и мама таааакой интерес вызвали)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Январь 2007, 19:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katja писал(а):


А к нам в гости девочка приходила, на 1,5 месяца старше- так Оник тока глазки у нее поковыярял, а вот сестра 3- х лет и мама таааакой интерес вызвали)))

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Январь 2007, 19:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Девчатки, всем привет, не болеть и хорошей погоды.
Вот, зашла отписаться- стал Оник гражданином России.
Какой бардак- как в Советском Союзе :evil: .
Еле дождались, даж вспоминать неохота.Дык, еще и 5!!! ошибок сделали.3 исправили, а еще в Ониковском имени 2!! нет- сказали, что в паспорте нельзя делать исправлений, сделайте новый паспорт и напишем правильно!!!!!!!!!! Забили мы на это, пусть будет так, русский паспорт тока для границы нужен, а в нашем все точно.
Блин, какой бардак- 2 очереди, очередь из тех, кто без очереди, тьфу, все, не буду о гадостном.
А мы успели на санках покататься, пока зима 1 день была))
Ой, ща фоту выложу с Рождества, пока не забыла)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .