MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 09 Май 2024, 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 10:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем приветик!как детишки?как сами себя чувствуюте? :) мы вот опять пол ночи орали дурниной :? уже больше двух недель по ночам орет :o еще сходила я в пол-ку за анализом крови -блин еле отрыли они там гады фамилию неправельно написали да еще и участок номер другой поставили нашли ток по дню и по номеру анализа а теперь сижу и думаю точно ли наша кровь или......... а так анализ хороший и никакого воспаления в организме нет :) перездала мочу :) еще в среду общий анализ мочи идти сдавать :o вот а плохой анализ может быть из-за небольшого воспаления вульвы да я и сама заметила что писка немного красноватая ,но будем надеятсь что эти анализы будут хорошими [-o< я пока ее в ромашке подмываю она как против воспаления -ну посмотрим :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 11:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем приветик!как детишки?как сами себя чувствуюте? :) мы вот опять пол ночи орали дурниной :? уже больше двух недель по ночам орет :o еще сходила я в пол-ку за анализом крови -блин еле отрыли они там гады фамилию неправельно написали да еще и участок номер другой поставили нашли ток по дню и по номеру анализа а теперь сижу и думаю точно ли наша кровь или......... а так анализ хороший и никакого воспаления в организме нет :) перездала мочу :) еще в среду общий анализ мочи идти сдавать :o вот а плохой анализ может быть из-за небольшого воспаления вульвы да я и сама заметила что писка немного красноватая ,но будем надеятсь что эти анализы будут хорошими [-o< я пока ее в ромашке подмываю она как против воспаления -ну посмотрим :)

приветик!
классная аватарка :good:
хорошо, что у вас анализ крови хороший :poz:
не болейте там ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 11:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик!
А наш сегодня в 7:50 проснулся и тусит теперь ... заснул может около 9 утра на 20-30 минут ... сейчас на полу играется, хотя спать хочет - зевает и трется как котенок, но продолжает куралесить при этом :P
а я вот одну чашку кофе уже выпила, сейчас наверное пойду за второй - что-то никак мозг не проснется :!:
а вообще у меня сегдня стирки много - машинка наверное весь день будет работать :o :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 11:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
А у нас сегодня еще один выходной! Ура, папа дома с нами целый день будет! Наверно опять пойдем в аквацентр, если они работают, а то может тоже отдыхают, как все.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 12:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Всем драсьте! Вот запрыгнула, пока малая дрыхает. Мы мучаемся, капризим, с рук не слезаем, ночью спим плохо-зубы лезут! :o Домашние дела еле успеваю делать. И самой ещё охота спать, приходится выбирать, что важнее в данный момент.
КСЮ! ты молодчинка, смелая женщина, даже не смотря на материнский капитал не каждая решится на продолжение банкета. Вон, у моего мужа у старшего брата с женой есть всё, и сыну уже 12 лет, так он не может её уговорить, как ни пытается.
А вам счастья, здоровья и терпежу! :wink: :wink: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 12:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а у меня что-то настроение ниже плинтуса - усталость наверное накопилась :? мелким заниматься ваще неохота - охота спать завалиться дня на 2-3 и чтоб никто не мешал :!: и по дому ничего не делать :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 12:30 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! А мы вчера из гостей поздно приехали, Надену даже купать не стали и сразу спатки завалились. Ночь Надена плохо спала - просыпалась раза 3, у нас сегодня ветер в окна и дома всю ночь дубак был, а она раскроется, замерзнет и плачет, так что я не выспалась нифика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 12:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
...КСЮ! ты молодчинка, смелая женщина, даже не смотря на материнский капитал не каждая решится на продолжение банкета.

Ну, если чесно про материнский капитал я даже как-то и не подумала. :) А потом, что такое для Москвы 250 тыс - я даже улучшить жилищные условия не смогу (т.е. поменять 2-ку на 3-ку, а в идеале-бы лучше 4-х комнатную квартирку), если ток на обучение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 12:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
а у меня что-то настроение ниже плинтуса - усталость наверное накопилась :? мелким заниматься ваще неохота - охота спать завалиться дня на 2-3 и чтоб никто не мешал :!: и по дому ничего не делать :oops:

Как я тебя понимаю, Анют! Мне бы тож завалиться в зимнюю спячку и чтоб никто не дергал меня. Я вообще в последнее время хочу спокойствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 12:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Приветик всем! А мы вчера из гостей поздно приехали, Надену даже купать не стали и сразу спатки завалились. Ночь Надена плохо спала - просыпалась раза 3, у нас сегодня ветер в окна и дома всю ночь дубак был, а она раскроется, замерзнет и плачет, так что я не выспалась нифика.

я в таких случаях по-теплее Макса одеваю и шерстяные носки напяливаю :!: ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 12:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну, если чесно про материнский капитал я даже как-то и не подумала. :) А потом, что такое для Москвы 250 тыс - я даже улучшить жилищные условия не смогу (т.е. поменять 2-ку на 3-ку, а в идеале-бы лучше 4-х комнатную квартирку), если ток на обучение...

это точно! и потом,что будет с ними через 3 года, когда можно будет ими реально воспользоваться и что будет с образованием через ндцать лет, когда ребенку они реально потребуются? Так что это еще вилами по воде, к сожалению :?
а про квартиру ваще молчу - сможешь улучшить еще на один туалет если тока :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 12:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Как я тебя понимаю, Анют! Мне бы тож завалиться в зимнюю спячку и чтоб никто не дергал меня. Я вообще в последнее время хочу спокойствия.

ну тебе бы это не помешало - однозначно :wink:
поскорей бы весна :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 13:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а еще сегодня ночью (я так поняла) мой благоверный утопил свою мобилу в миске с Оладовой водой :jok:
взял мою мобилу, хорошо хоть переадресацию с моего тела на домашний поставил :mob:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 13:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Всем приветики, сегодня делали прививку от полиомелита и КДС, ой не знаю, что вечером будет. Когда собирались с сыном, я себе в глаз ногтем заехала, раскровила белок, теперь хожу как бык с красными глазом :cry: , больно так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 13:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
а еще сегодня ночью (я так поняла) мой благоверный утопил свою мобилу в миске с Оладовой водой :jok:
взял мою мобилу, хорошо хоть переадресацию с моего тела на домашний поставил :mob:

:lol: :lol: :lol: Как же он так? И смех и грех... А у нас тоже чет все мобилы полетели - моя вообще не включается (даже батарейку новую купили поставили), а мужнина вообще не звонит (заглючила), зато Надене хорошо: у нее теперь 2 мобилы играться. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 13:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Всем приветики, сегодня делали прививку от полиомелита и КДС, ой не знаю, что вечером будет. Когда собирались с сыном, я себе в глаз ногтем заехала, раскровила белок, теперь хожу как бык с красными глазом :cry: , больно так...

да все ок будет :) ты главное температуру меряй сегодня каждые час-полтора на всяк, ну и щадящий режим ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 13:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Всем приветики, сегодня делали прививку от полиомелита и КДС, ой не знаю, что вечером будет. Когда собирались с сыном, я себе в глаз ногтем заехала, раскровила белок, теперь хожу как бык с красными глазом :cry: , больно так...

Не, Фань, ты не переживай, обычно 1-ю АКДС детки хорошо переносят, так что все будет ОК! :) А себе в глаз попробуй Визина закапать или альбуцита. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 13:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:lol: :lol: :lol: Как же он так? И смех и грех... А у нас тоже чет все мобилы полетели - моя вообще не включается (даже батарейку новую купили поставили), а мужнина вообще не звонит (заглючила), зато Надене хорошо: у нее теперь 2 мобилы играться. :D

а фиг его знает :hah:
наверное рядом на зарядку хотел положить, а у нас там временно телек стоит, вот и соскользнул прям в миску :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Не, Фань, ты не переживай, обычно 1-ю АКДС детки хорошо переносят, так что все будет ОК! :) А себе в глаз попробуй Визина закапать или альбуцита. :)


закапала сразу же, буду еще капать, надеюсь все с мелким хорошо будет, а что за режим щадящий? Это типа не купать и не гулять или не ругать и не бить по попке :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

закапала сразу же, буду еще капать, надеюсь все с мелким хорошо будет, а что за режим щадящий? Это типа не купать и не гулять или не ругать и не бить по попке :D :D :D

:lol: :lol: :lol: Не гонять палками :lol: :lol: :lol: Да нет, просто имеется ввиду не купать, не гулять и не вводить ничего нового из еды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Нас сегодня взвесили, короче 7330 в одежде и памперсе, то есть почти 1 кг набрал за 3 недели, а вырос всего на 1 см, у него ща такие щеки, пришшлю фоты, мама, когда увидела их, то есть щеки, была в трансе :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:08 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
:lol: :lol: :lol: Не гонять палками :lol: :lol: :lol: Да нет, просто имеется ввиду не купать, не гулять и не вводить ничего нового из еды.


а ну эт понятно, эт мы в курсах :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Нас сегодня взвесили, короче 7330 в одежде и памперсе, то есть почти 1 кг набрал за 3 недели, а вырос всего на 1 см, у него ща такие щеки, пришшлю фоты, мама, когда увидела их, то есть щеки, была в трансе :shock:

Фань, а почему вас в одежде взвешивали? Это всегда так? У нас раздевают до голышков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Как я тебя понимаю, Анют! Мне бы тож завалиться в зимнюю спячку и чтоб никто не дергал меня. Я вообще в последнее время хочу спокойствия.
ой и я тоже дня б на 3 в спячку завалилась-устала как собака все одна и помоч некому ,муж хоть и приходит с работы в 18-00 ч но ничем непомогает :( мне уже :o хочется сил никаких да и Алинка больше двух недель совсем ночью неспит орет как ненормальная ,а днем все по хозяйству вобщем спать мне некогда :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фань, а почему вас в одежде взвешивали? Это всегда так? У нас раздевают до голышков.


ну дык не должны мы были сегодня взвешиваться, так по быстрому попросились :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .