MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 18 Апрель 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
ой и я тоже дня б на 3 в спячку завалилась-устала как собака все одна и помоч некому ,муж хоть и приходит с работы в 18-00 ч но ничем непомогает :( мне уже :o хочется сил никаких да и Алинка больше двух недель совсем ночью неспит орет как ненормальная ,а днем все по хозяйству вобщем спать мне некогда :?


вот и я устала как собака, сил моральных нет, да и физические заканчиваются, на этой неделе, если все нормально будет, поеду к маме в Балаково, на месяцок, так что пока не прощаюсь, но знаю, что заходить к вам получится совсем не часто :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:31 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Мы взвешались: 9100 и рост 71. Сделали последнюю прививочку. :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
ой и я тоже дня б на 3 в спячку завалилась-устала как собака все одна и помоч некому ,муж хоть и приходит с работы в 18-00 ч но ничем непомогает :( мне уже :o хочется сил никаких да и Алинка больше двух недель совсем ночью неспит орет как ненормальная ,а днем все по хозяйству вобщем спать мне некогда :?

Держись, Оль, все равно это когда-нибудь закончится, у вас наверное зубки, вот и плачет Алинка. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

вот и я устала как собака, сил моральных нет, да и физические заканчиваются, на этой неделе, если все нормально будет, поеду к маме в Балаково, на месяцок, так что пока не прощаюсь, но знаю, что заходить к вам получится совсем не часто :(

К маме эт хорошо, Фань, ну с мужем-то как, помирились или я чего-то пропустила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:46 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
К маме эт хорошо, Фань, ну с мужем-то как, помирились или я чего-то пропустила?


на прощенное воскресенье тока, а в субботу так поругались :evil: , полвечера прорыдала :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

закапала сразу же, буду еще капать, надеюсь все с мелким хорошо будет, а что за режим щадящий? Это типа не купать и не гулять или не ругать и не бить по попке :D :D :D

и то и другое :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

на прощенное воскресенье тока, а в субботу так поругались :evil: , полвечера прорыдала :cry:

ну хорошо, что помирились :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 15:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

на прощенное воскресенье тока, а в субботу так поругались :evil: , полвечера прорыдала :cry:

Хорошо, что помирились, очень тяжело жить в состоянии холодной войны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 16:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Фанаберия писал(а):

на прощенное воскресенье тока, а в субботу так поругались :evil: , полвечера прорыдала :cry:
молодцы что померились :) а у меня с мужем неполучается долго неразговаривать максимум часа 4-и все тут же меримся :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 16:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Держись, Оль, все равно это когда-нибудь закончится, у вас наверное зубки, вот и плачет Алинка. :wink:
да я тож надеюсь что скоро а то я уже как зомби хожу и в глаза хоть спички ставь :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 18:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
молодцы что померились :) а у меня с мужем неполучается долго неразговаривать максимум часа 4-и все тут же меримся :)


это хорошо, что оба отходчивые, я сама такая, но в этот раз как черт вселился :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 18:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Для поднятия настроения детский словарик тык сюда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 20:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
Для поднятия настроения детский словарик тык сюда
ой обьсмеялась :lol: :lol: :lol: Анют спасибо :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 21:58 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Девчатки привет!
Пока есть минутка- решила заскочить))
Эээх вы даете, все зубастенькие уже.
А Ксюшка- герой!!Я даж сначала не поняла- что это за линеечка, подумала- диетная)А потом пригляделаааась- ё-мое)))Ты умничка! Я так не смогу(Если я с Оником одним на 25 кг похудела, что ж с двумя будет)Времени тож не хватит, как и сил))Да и мы ко второму малышку хотели собаку...Так что я пока наберусь силов и поправиться чутка хоть попробую, а то страшнА стала)))
Как и все, устаю, но не очень.
Уборки после печенек как у Катюшки- сто раз)Да еще как откроешь камин- пепел, а Оньча еще норовит помочь дров кинуть- тока и смотри, чтоб заноз не нацеплял))
А еще поздравьте нас с первым перевернутым кактусом, нефиг, мама в горшок всякую красоту класть)))
Фанаберия, держись!Всякое бывает,у тебя теперь есть на кого все силы девать))Так что на ссоры не останется.
Ааа, еще Саня мой увидел, что у Ксюшки бабушка в гости к внучке ходит и говорит-бедный у нее муж, мало того, что теща, так еще и ее мама)))
А еще Оник у нас болел в субботу(Наверно зубы- температура была 38, капризулил, так жааааааалобно.А под вечер кричал- до сих пор охрипший, так что я нарыдалась...Сейчас все ок, тока зубов еще не видать(а кто их дает смотреть)).
Еще у Оникса 28-го именины( хоть не 29-го)), никого вроде не звала- опять куча народу будет))Буду делать новый торт и манты.))
Ну всем пока и целую!
Хорошей недели!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 23:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Катюнь Онику чмоки и приветище от нас :) неболейте там ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 00:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
девченки я сегодня вечером была в шоке\вобщем рассказываю.
звони мужу его сестра старшая и сообщает что видела в АШАНЕ его бывшую девушку говорит мы так мило побеседовали,она меня сразу узнала и все в таком духе-вобще радости полные штаны е какая встреча :evil: и даже денег не пожалела чтоб позванить мужу и рассказать об этом ,в принципе я бы ненапрягалась еслиб этот магазин небыл бы рядом с ее домом и вообще эта девушка тоже живет в марьино и работает в этом магазе кассиром ,вопрос -с какой целью она решила сообщить моему мужу такую радостную весть (мать ее) :evil: ?вообще зачем она ему позванила и рассказала о их встречи да еще с такой радость она об этом говорила (я все слыхала тк у мужа громкая связь на теле) короче наехала я на его сеструху и на него тож типа как так ты все выслушал и даже не спросил для чего она тебе все это рассказывает вот :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 00:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
девченки я сегодня вечером была в шоке\вобщем рассказываю.
звони мужу его сестра старшая и сообщает что видела в АШАНЕ его бывшую девушку говорит мы так мило побеседовали,она меня сразу узнала и все в таком духе-вобще радости полные штаны е какая встреча :evil: и даже денег не пожалела чтоб позванить мужу и рассказать об этом ,в принципе я бы ненапрягалась еслиб этот магазин небыл бы рядом с ее домом и вообще эта девушка тоже живет в марьино и работает в этом магазе кассиром ,вопрос -с какой целью она решила сообщить моему мужу такую радостную весть (мать ее) :evil: ?вообще зачем она ему позванила и рассказала о их встречи да еще с такой радость она об этом говорила (я все слыхала тк у мужа громкая связь на теле) короче наехала я на его сеструху и на него тож типа как так ты все выслушал и даже не спросил для чего она тебе все это рассказывает вот :evil: :evil: :evil:

А и правда для чего она звонила? Хамка какая-то :evil: , но ты, Оль, не переживай, а то Алиночка будет плохо себя чувствовать, им же очень передается настроение родителей... Муж-то твой, так что не переживай, а еще знаешь, на дураков (сестру) внимания не обращают. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 00:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
А и правда для чего она звонила? Хамка какая-то :evil: , но ты, Оль, не переживай, а то Алиночка будет плохо себя чувствовать, им же очень передается настроение родителей... Муж-то твой, так что не переживай, а еще знаешь, на дураков (сестру) внимания не обращают. :P
не Ксюнь я просто к тому что еслиб моу муж небылбы примерным семьянином а былбы бабником то побежалбы(тем более девушка эта еще та дама) а от куда его сестра то знает может он налево пойти или нет а вдруг бы пошол и че -а я ж дура я сразу нафиг и измены непрощу :evil: а ей следовало бы сперва подумать а потом звонить сообщать она ж не девочка 16 летняя а ей 43 года ну дура че тут взять :x злюсь на нее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 00:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
olik986 писал(а):
девченки я сегодня вечером была в шоке\вобщем рассказываю.
звони мужу его сестра старшая и сообщает что видела в АШАНЕ его бывшую девушку говорит мы так мило побеседовали,она меня сразу узнала и все в таком духе-вобще радости полные штаны е какая встреча :evil: и даже денег не пожалела чтоб позванить мужу и рассказать об этом ,в принципе я бы ненапрягалась еслиб этот магазин небыл бы рядом с ее домом и вообще эта девушка тоже живет в марьино и работает в этом магазе кассиром ,вопрос -с какой целью она решила сообщить моему мужу такую радостную весть (мать ее) :evil: ?вообще зачем она ему позванила и рассказала о их встречи да еще с такой радость она об этом говорила (я все слыхала тк у мужа громкая связь на теле) короче наехала я на его сеструху и на него тож типа как так ты все выслушал и даже не спросил для чего она тебе все это рассказывает вот :evil: :evil: :evil:

Оль, не злись ты так...Его сестра мож тебя спецом задеть хотела... :twisted: А муж твой правильно сделал , что никак не отреагировал и ничего не стал спрашивать...пропустил все мимо ушей...типа и сам не понял зачем ему сестра об этом доложила... :fool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 11:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ВСЕМ ПРИВЕТИК, МАМОЧКАМ И КАРАПУЗАМ.
СОВСЕМ РЕМОНТ ЗАСОСАЛ, НЕТ НИ МИНУТКИ, ДА ЕЩЕ И ДЕЛ КУЧА, РЕМОНТ ПОБИТОЙ МАШИНЫ , .... ДАЖ ПОЧИТАТЬ ВАС НЕТУ ВРЕМЕНИ, НУ ПОТОМ КАК ДОРВУСЯ :) НАДЕЮСЬ У ВСЕХ ВСЕ ОК.
АЛЕКС СТАЛ С ЕДОЙ ВЫКРУТАСНИЧАТЬ, НИЧЕГО НЕ ЕСТ, ДЕРЖИТ ВО РТУ, ВСЕ ОТТУДА СО СЛЮНЯМИ ВАЛИТСЯ - :o .... ТЕПЕРЬ ДАЖ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЮ ЕГО НАКОРМИТЬ :evil: .
ВСЕМ ХОРОШИХ ДЕНЬКОВ И НАСТРОЕНИЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 12:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК, МАМОЧКАМ И КАРАПУЗАМ.
СОВСЕМ РЕМОНТ ЗАСОСАЛ, НЕТ НИ МИНУТКИ, ДА ЕЩЕ И ДЕЛ КУЧА, РЕМОНТ ПОБИТОЙ МАШИНЫ , .... ДАЖ ПОЧИТАТЬ ВАС НЕТУ ВРЕМЕНИ, НУ ПОТОМ КАК ДОРВУСЯ :) НАДЕЮСЬ У ВСЕХ ВСЕ ОК.
АЛЕКС СТАЛ С ЕДОЙ ВЫКРУТАСНИЧАТЬ, НИЧЕГО НЕ ЕСТ, ДЕРЖИТ ВО РТУ, ВСЕ ОТТУДА СО СЛЮНЯМИ ВАЛИТСЯ - :o .... ТЕПЕРЬ ДАЖ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЮ ЕГО НАКОРМИТЬ :evil: .
ВСЕМ ХОРОШИХ ДЕНЬКОВ И НАСТРОЕНИЮ.

Приветик! Да уж точно ремонт тебя поглотил :o , совсем пропала. Ну ты главное доделывай дела, потом расскажешь.
А Алекс не ест, так мож он не успевает проголодаться? Вы через какое время кормитесь :nyam: ?
Давай, мать, держись там, мысленно мы с тобой! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 12:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А у нас вроде все нормально, Надена как чувствует, что я какая-то не такая :P . Ведет себя хорошо и на ручки почти не просится, играем с ней просто на ковре или в ходунах бегает за мной как хвостик. Так что ттт. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 12:46 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ничего себе, сколько я пропустила :shock: Всем доброго утречка, здоровья и спокойствия, едрен батон :)

Мой малышок вчера капризил тоже, температурка была 38, все прививка. Сегодня вроде нет ничего, слава богу. Заснули где-то в третьем часу сам. Последнее что я помню, дрыхнет папа с соской в руках, посередине гулит Борюха, а потом я отключилась. Так что пацан уже сам себя укачивал :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 13:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброе утречко :)
Только сейчас добралась до компа :P Буквально на пару минут, Макса покормлю и посижу уже конкретно с вами :twisted:
ЗЫю Выложила свежую фотку Макса :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 13:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ничего себе, сколько я пропустила :shock: Всем доброго утречка, здоровья и спокойствия, едрен батон :)

Мой малышок вчера капризил тоже, температурка была 38, все прививка. Сегодня вроде нет ничего, слава богу. Заснули где-то в третьем часу сам. Последнее что я помню, дрыхнет папа с соской в руках, посередине гулит Борюха, а потом я отключилась. Так что пацан уже сам себя укачивал :lol:

Какой самостоятельный Борюня! Теперь приучай чтоб ел самостоятельно и желательно сам еду из холодильника доставал :D :D :D . А вообще, Фань чего он сейчас умеет, переворачивается уже? Как головку держит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .