MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 26 Апрель 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 14:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!как настроение?у меня настроения вообще нет :? вся какаято нервная стала :pauk: сил никаких,малая опять всю ночь орала :O: я уже немогу :o ща даже невыдержала взяла сигарету и покурила :? а то уже начала на Алинку орать :cry: муж шарахается говорит психованная стала -вобщем еще неделю бессонных ночей и меня в Кащенко :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 14:24 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем привет!как настроение?у меня настроения вообще нет :? вся какаято нервная стала :pauk: сил никаких,малая опять всю ночь орала :O: я уже немогу :o ща даже невыдержала взяла сигарету и покурила :? а то уже начала на Алинку орать :cry: муж шарахается говорит психованная стала -вобщем еще неделю бессонных ночей и меня в Кащенко :shock:

Так, покури и успокойся, проанализируй, почему Алинка плачет. когда это происходит, может она замерзает ночью или ей наоборот жарко? А может увеличить дозу в кормление, может она на ночь не наедается? Может зубы, попробуй Калгель перед сном мазать, понаблюдай за ней, может у нее где-нить чешется, что-то беспокоит? Попробуй повесить лаванду в мешочке в кроватке, она успокаивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 14:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Так, покури и успокойся, проанализируй, почему Алинка плачет. когда это происходит, может она замерзает ночью или ей наоборот жарко? А может увеличить дозу в кормление, может она на ночь не наедается? Может зубы, попробуй Калгель перед сном мазать, понаблюдай за ней, может у нее где-нить чешется, что-то беспокоит? Попробуй повесить лаванду в мешочке в кроватке, она успокаивает.
незнаю калгелем мазала че толку он на 20 минут помогает и все ,дома нехолодно и не жарко так нормально а когда спать укладываю она вообще мало ест а потом через часик кушает сонная и не голодная она когда плачет я ей даю бутылочку а она не ест и причем когда к титьке прикладываю все равно плачет :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 14:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
Оль, не злись ты так...Его сестра мож тебя спецом задеть хотела... :twisted: А муж твой правильно сделал , что никак не отреагировал и ничего не стал спрашивать...пропустил все мимо ушей...типа и сам не понял зачем ему сестра об этом доложила... :fool:

:yes: :yes: :yes:
полностью согласна! Оль, не обращай внимания :) а муж у тебя молодец :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 14:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК, МАМОЧКАМ И КАРАПУЗАМ.
СОВСЕМ РЕМОНТ ЗАСОСАЛ, НЕТ НИ МИНУТКИ, ДА ЕЩЕ И ДЕЛ КУЧА, РЕМОНТ ПОБИТОЙ МАШИНЫ , .... ДАЖ ПОЧИТАТЬ ВАС НЕТУ ВРЕМЕНИ, НУ ПОТОМ КАК ДОРВУСЯ :) НАДЕЮСЬ У ВСЕХ ВСЕ ОК.
АЛЕКС СТАЛ С ЕДОЙ ВЫКРУТАСНИЧАТЬ, НИЧЕГО НЕ ЕСТ, ДЕРЖИТ ВО РТУ, ВСЕ ОТТУДА СО СЛЮНЯМИ ВАЛИТСЯ - :o .... ТЕПЕРЬ ДАЖ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЮ ЕГО НАКОРМИТЬ :evil: .
ВСЕМ ХОРОШИХ ДЕНЬКОВ И НАСТРОЕНИЮ.

Ой! Алин успехов тебе и все осилить :)
А с Алексом - Ксю права, попробуй увеличить перерыв между едой :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 14:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
незнаю калгелем мазала че толку он на 20 минут помогает и все ,дома нехолодно и не жарко так нормально а когда спать укладываю она вообще мало ест а потом через часик кушает сонная и не голодная она когда плачет я ей даю бутылочку а она не ест и причем когда к титьке прикладываю все равно плачет :?

бедная :? мне вас так жалко :cry:
а может ей чай успокаивающий давать и ванны с солью успокаивающие тоже делать? Я вот Максу иногда так делаю - у меня стоит соль для ванны с лавандой, пихтой и т.д. вроде помогает - накупается и сразу засыпает! ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 15:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
[quote="olik986"]незнаю калгелем мазала че толку он на 20 минут помогает и все ,дома нехолодно и не жарко так нормально а когда спать укладываю она вообще мало ест а потом через часик кушает сонная и не голодная она когда плачет я ей даю бутылочку а она не ест и причем когда к титьке прикладываю все равно плачет :?[/quote

зайчики бедные, Олюнь, попробуй еще сама что-нибудь успокаивающее попить, малышка же тебя копирует, так же нервничает, как и ты, :) я представляю, как тяжело, может кого из родственников подключить, у меня когда мама была, она заметно снимала нагрузку ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Приветик! Да уж точно ремонт тебя поглотил :o , совсем пропала. Ну ты главное доделывай дела, потом расскажешь.
А Алекс не ест, так мож он не успевает проголодаться? Вы через какое время кормитесь :nyam: ?
Давай, мать, держись там, мысленно мы с тобой! :D

чау :!: пока супруг поехал по делам, не выдержала, залезла вас почитать :D ...
мы кушаем через 3,5-4 часа, сегодня утром проснулся, потусил, есть отказался, потом задрых еще на 2,5 часа непоевши, вот ток сейчас первый раз чет поклювал. я конечно сильно не парюсь, у нас опять +900г, но просто от всего отказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
чау :!: пока супруг поехал по делам, не выдержала, залезла вас почитать :D ...
мы кушаем через 3,5-4 часа, сегодня утром проснулся, потусил, есть отказался, потом задрых еще на 2,5 часа непоевши, вот ток сейчас первый раз чет поклювал. я конечно сильно не парюсь, у нас опять +900г, но просто от всего отказывается.

не переживай! у нас недавно тож так было (темку даже завела выкаблучивания с едой), так я интервал увеличила до 5-5,5 часов и ели чуть ли не 4 раза в день, но через какое-то время (меньше недели это точно) все нормализовалось :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Так, покури и успокойся, проанализируй, почему Алинка плачет. когда это происходит, может она замерзает ночью или ей наоборот жарко? А может увеличить дозу в кормление, может она на ночь не наедается? Может зубы, попробуй Калгель перед сном мазать, понаблюдай за ней, может у нее где-нить чешется, что-то беспокоит? Попробуй повесить лаванду в мешочке в кроватке, она успокаивает.

ну Ксю, прям не взять, не отнять, МАМАНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ДВУХ ДЕТЕЙ :D :yes: рассудительная и спокойная, точно беременная :D ... не ошибешся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
незнаю калгелем мазала че толку он на 20 минут помогает и все ,дома нехолодно и не жарко так нормально а когда спать укладываю она вообще мало ест а потом через часик кушает сонная и не голодная она когда плачет я ей даю бутылочку а она не ест и причем когда к титьке прикладываю все равно плачет :?

Оль, бывает... ты сама главное не дергайся, и не обращай внимание на всяких дур, муж ведь не обращает, так чего.... старайся больше вместе с Алинкой днем спать, так недосып и наверстаешь. у нас тож такое было, тож зомбировала, потом плюнула на все и дня три с Алексом отсыпалась - прошло :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
не переживай! у нас недавно тож так было (темку даже завела выкаблучивания с едой), так я интервал увеличила до 5-5,5 часов и ели чуть ли не 4 раза в день, но через какое-то время (меньше недели это точно) все нормализовалось :)

лана, попробую, сильно думаю не похудеем :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

вот и я устала как собака, сил моральных нет, да и физические заканчиваются, на этой неделе, если все нормально будет, поеду к маме в Балаково, на месяцок, так что пока не прощаюсь, но знаю, что заходить к вам получится совсем не часто :(

давай, давай, мама - это всегда хорошо, ну или почти всегда :) , главное с мужем не ругайся больше :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
бедная :? мне вас так жалко :cry:
а может ей чай успокаивающий давать и ванны с солью успокаивающие тоже делать? Я вот Максу иногда так делаю - у меня стоит соль для ванны с лавандой, пихтой и т.д. вроде помогает - накупается и сразу засыпает! ;)
вот тож подумала сегодня схожу куплю напою и баста

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Фанаберия писал(а):
olik986 писал(а):
незнаю калгелем мазала че толку он на 20 минут помогает и все ,дома нехолодно и не жарко так нормально а когда спать укладываю она вообще мало ест а потом через часик кушает сонная и не голодная она когда плачет я ей даю бутылочку а она не ест и причем когда к титьке прикладываю все равно плачет :?[/quote

зайчики бедные, Олюнь, попробуй еще сама что-нибудь успокаивающее попить, малышка же тебя копирует, так же нервничает, как и ты, :) я представляю, как тяжело, может кого из родственников подключить, у меня когда мама была, она заметно снимала нагрузку ;-)
из родственников здесь ток одна сестра эта доброжелательница и все я ее видеть нехочу да и заболела она и больше никого :? одна я

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Алина писал(а):
Оль, бывает... ты сама главное не дергайся, и не обращай внимание на всяких дур, муж ведь не обращает, так чего.... старайся больше вместе с Алинкой днем спать, так недосып и наверстаешь. у нас тож такое было, тож зомбировала, потом плюнула на все и дня три с Алексом отсыпалась - прошло :)
так она спит три раза по 20 минут я сама заснуть неуспеваю как она просыпается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
так она спит три раза по 20 минут я сама заснуть неуспеваю как она просыпается

да уж, тут точно не выспаться.
:o а попроси у мужа пару ночек ее покараулить, сама в другой комнате поспи, мы так делали, он может ее капризы и не услышит, а как Алинка начнет неподетски орать, он и проснется - тебя позовет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
так она спит три раза по 20 минут я сама заснуть неуспеваю как она просыпается

это и утром и днеми ночью? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:47 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Алина писал(а):
да уж, тут точно не выспаться.
:o а попроси у мужа пару ночек ее покараулить, сама в другой комнате поспи, мы так делали, он может ее капризы и не услышит, а как Алинка начнет неподетски орать, он и проснется - тебя позовет.
Алин в какую комнату она у нас одна мы ж в общаге живем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
это и утром и днеми ночью? :shock:
не это ток утром и днем а ночью она час спит час орет :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 17:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Алин в какую комнату она у нас одна мы ж в общаге живем

тааак, тады купи беруши / я без них вообще не сплю когда Марио приезжает, он таааак храпит :oops: , даж сосед съехал - не выдержал :D /, мож в них не все кряхи услышишь, а она пошумит и дальше спать будет. ну попробовать то мона :? ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 19:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
чёй-то мужа моего нету :? и Макс капризит, не дает даже отойти, сразу :O: поднимается :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 20:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
чёй-то мужа моего нету :? и Макс капризит, не дает даже отойти, сразу :O: поднимается :o

Устал за день, вот и капризит, ща придет папка - отвлекающий момент. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 20:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
чёй-то мужа моего нету :? и Макс капризит, не дает даже отойти, сразу :O: поднимается :o

и моего нету :D и Алекс тож знудит, а обои недоклеены :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 20:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Девчонки, все хотела спросить, как детишек купаете, каждый день или уже по-реже? Мы вот каждый день, а тут с подругой разговаривала, она говорит, что купала ежедневно ток до 7 месяцев, чего скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .