MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 15:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А-а-а! Это кошмар :crazy: :crazy: ! Надюха открыла ящик с дисками и все их раскидала :beby_game: ! Я в ауте :o :o :o !

развлекается деваха :crazy: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 15:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А-а-а! Это кошмар :crazy: :crazy: ! Надюха открыла ящик с дисками и все их раскидала :beby_game: ! Я в ауте :o :o :o !

искала любимую музыку :music_cl:
Им надо с Максом на пару тусить, одна музыку выбирает, второй с центром музыкальном на ты уже общается :- - что хошь включит и выключит :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 16:07 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
искала любимую музыку :music_cl:
Им надо с Максом на пару тусить, одна музыку выбирает, второй с центром музыкальном на ты уже общается :- - что хошь включит и выключит :D

Точно! Ди-джеи.... :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 18:58 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
А наш научился снимать шапки и чепчики :P

мы только носки снимаем, шапки пока только развязываем :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 19:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
в 7мес весили 9500, рост 73,5см.
Обходим по периметру кровать, манеж, мебель. Стоим все увереннее, причем, держимся одной рукой, типа, выпендриваемся :D и еще пытаемся в этом положении с пола игрушки поднимать. Ползаем только на коленках, на пузе отдыхаем :) Сидим хорошо, только нам это быстро надоедает. В прыгунках любим качаться, а прыгать сами не можем :oops: Произносим много звуков и слогов , но ничего конкретного. Играем в ку-ку- на вытянутых ручках закрывает себя пеленкой. Стал много шлепать ручками по всему подряд

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 20:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Рада писал(а):
мы только носки снимаем, шапки пока только развязываем :D

ну носки для нас уже не новость - очень быстро стягивает, видимо не любит их :no:
а еще научились снимать с себя штаны или ползунки на кнопках ... причем кнопки расстегивает что на плечах, что между ног :P как это делает - загадка :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 20:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
ну носки для нас уже не новость - очень быстро стягивает, видимо не любит их :no:
а еще научились снимать с себя штаны или ползунки на кнопках ... причем кнопки расстегивает что на плечах, что между ног :P как это делает - загадка :unknw:

а мы памперс быстро стягиваем с себя, не любит он их носить наверно, а еще ему звук отрывающей липучки нравится, мама прилепит, а сынок отлепит, так мы и развлекаемся, мама несмешно, зато сынок аж заливается :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 21:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
а мы памперс быстро стягиваем с себя, не любит он их носить наверно, а еще ему звук отрывающей липучки нравится, мама прилепит, а сынок отлепит, так мы и развлекаемся, мама несмешно, зато сынок аж заливается :lol:

:sarc: :D :ROFL: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 21:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Рада писал(а):
в 7мес весили 9500, рост 73,5см.
Обходим по периметру кровать, манеж, мебель. Стоим все увереннее, причем, держимся одной рукой, типа, выпендриваемся :D и еще пытаемся в этом положении с пола игрушки поднимать. Ползаем только на коленках, на пузе отдыхаем :) Сидим хорошо, только нам это быстро надоедает. В прыгунках любим качаться, а прыгать сами не можем :oops: Произносим много звуков и слогов , но ничего конкретного. Играем в ку-ку- на вытянутых ручках закрывает себя пеленкой. Стал много шлепать ручками по всему подряд

вот вы какие бутуськи :bibika: давай фотку свежую вывешивай :wink:
мы вот тоже уже с месяц точно стучим по всему :crazy: :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 23:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня сегодня Надена целый вечер за мной хвостиком бегала и кричала "мамамамамама!", у меня до сих пор ее возгласы в ушах стоят. А еще побежала отца встречать, когда он в квартиру зашел, опять же с кличем "мамамама!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 00:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
а мы памперс быстро стягиваем с себя, не любит он их носить наверно, а еще ему звук отрывающей липучки нравится, мама прилепит, а сынок отлепит, так мы и развлекаемся, мама несмешно, зато сынок аж заливается :lol:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: а мы вот уже второй день как наконецто научились отрывать свой увесистый зад от пола - сами встаем в манеже и ходим покругу, ходить - мы ужо давно ходим... а вот вставать ток вчера начали, теперь это любимое занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 00:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
У меня сегодня Надена целый вечер за мной хвостиком бегала и кричала "мамамамамама!", у меня до сих пор ее возгласы в ушах стоят. А еще побежала отца встречать, когда он в квартиру зашел, опять же с кличем "мамамама!"

а у нас *папапап* всю дорогу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 00:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а у нас *папапап* всю дорогу....

Мужская солидарность :ROFL: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 11:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: а мы вот уже второй день как наконецто научились отрывать свой увесистый зад от пола - сами встаем в манеже и ходим покругу, ходить - мы ужо давно ходим... а вот вставать ток вчера начали, теперь это любимое занятие.

молодцы :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 11:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а наш вот ни "мамама" ни "папапа" не говорит :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 11:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
А мы научились хорошо играть в ладушки, только постоянно требуем звукового оформления со стороны, сторона как вы догадались до 6 вечера это мама, к концу дня от ладушек, маме захотелось самой принять бражки и закусить все енто дело, ну только не кашкой :dr: :vypil:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 16:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
А мы научились хорошо играть в ладушки, только постоянно требуем звукового оформления со стороны, сторона как вы догадались до 6 вечера это мама, к концу дня от ладушек, маме захотелось самой принять бражки и закусить все енто дело, ну только не кашкой :dr: :vypil:

:) ой, мне тож частенько вечерком хотца, так за день натаскаешься, что бывает очень хотца :vypil: и в :beby:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 16:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:) ой, мне тож частенько вечерком хотца, так за день натаскаешься, что бывает очень хотца :vypil: и в :beby_sleep:

:yes: :yes: :yes: Я б пивка бы шарахнула, а то после Надениных игрищ и воплей все равно как пьяная хожу, так чтоб уж не обидно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 16:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
:yes: :yes: :yes: Я б пивка бы шарахнула, а то после Надениных игрищ и воплей все равно как пьяная хожу, так чтоб уж не обидно было.

ну пЫвка и тебе можно :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 16:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мой сегодня выдал, аж сердце остановилось... Сижу на диване треплюсь по телефону, ногу за ногу, малой ходил вдоль дивана, вобщем я села как приграда, он как обычно взялся за ногу, обошёл с одной стороны, а потом... отпустил руки и "пошёл" к дивану!!!вот уж верно лень двигатель прогресса, лень было обходить дальше - напрямую короче... вобщем сделал 2 шага сам, видать по инерции, третий на полусогнутых, тут то я его и впоймала (как оклемалась), а то б как треснулся мордахой об пол. Вобщем из шока вывела подруга которая висела на линии с криками поздравляю с первым шагом...А ребенокдаже не понял что произошло схватился за диван и пошел дальше...довольный как слон. Раньше он когда отпускал обе руки закрывал глаза или бысто блымал ими и ждал когда упадет, а это с вылупленными глазами пёр к дивану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 17:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Мой сегодня выдал, аж сердце остановилось... Сижу на диване треплюсь по телефону, ногу за ногу, малой ходил вдоль дивана, Раньше он когда отпускал обе руки закрывал глаза или бысто блымал ими и ждал когда упадет, а это с вылупленными глазами пёр к дивану!

ну и шустрик он у тебя :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 17:21 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
И не говори, только вздохнула, научился на попу падать, перестал синяки шишки набивать, и вот опять начинается и отдохнут не успела толком.
первым шагом вроде рано считать, но приятно что подвижный, хотя с другой стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Март 2007, 19:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Мой сегодня выдал, аж сердце остановилось... Сижу на диване треплюсь по телефону, ногу за ногу, малой ходил вдоль дивана, вобщем я села как приграда, он как обычно взялся за ногу, обошёл с одной стороны, а потом... отпустил руки и "пошёл" к дивану!!!вот уж верно лень двигатель прогресса, лень было обходить дальше - напрямую короче... вобщем сделал 2 шага сам, видать по инерции, третий на полусогнутых, тут то я его и впоймала (как оклемалась), а то б как треснулся мордахой об пол. Вобщем из шока вывела подруга которая висела на линии с криками поздравляю с первым шагом...А ребенокдаже не понял что произошло схватился за диван и пошел дальше...довольный как слон. Раньше он когда отпускал обе руки закрывал глаза или бысто блымал ими и ждал когда упадет, а это с вылупленными глазами пёр к дивану!

класс :good: :pozdr: пора новую темку открывать :wink:
наш если руки отпускает, то сразу плюхается на пол :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 00:51 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Спасибки, :oops: сегодня бабушки набежали, долго никого не было, а это вдвоём, а у ребенка и зуб вылез и первый шаг сделал, так они его затискали. Проводили эксперементы, ставили и отпускали его, а сами считали сколько стоять будет без поддержки, так он на показуху простоял 5 секунд и сделал шаг, а потом ножки подогнулись и стал на коленки.
Вот, сразу в тему, кто слышал про перерезание "пут" когда ребенок начинает стоять и пытается самостоятельно топать. Мне подружка рассказала, та что в тот момент по телефону со мной болтала, что они так дочке делали, символически по ковру проводят ножом впереди-сзади- сбоку-и между ног ребенка? Я впервые услышала, интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 00:56 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
И не говори, только вздохнула, научился на попу падать, перестал синяки шишки набивать, и вот опять начинается и отдохнут не успела толком.
первым шагом вроде рано считать, но приятно что подвижный, хотя с другой стороны...

поздравляем с первыми шагами! :good: А мы никак не можем научиться на попу падать, все плашмя :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .