MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 25 Апрель 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраль 2007, 12:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
ИрЮра писал(а):
Всем приветики!
Сто лет не заходила к вам!
За это время Юрчелло подрос! Как нормальный ребенок!:-)
Наши достижения 7-го месяца! Мы очень любим бегать в ходунках, истошно кричим "ммм-ма--ма" от чего у мамки сердце от счастья выпрыгивает, хоть малыш это и говорит неосознанно но все равно прЫятно! С нетерпением ждем зубов, почти ползаем, гуляем на улице в собственных ботиках за ручку с мамой - дитя кайфует от радости! И у нас уже первый фингал под глазом :cry: (наследственно) ударился об батарею! КАК говорится "и не стоишь ты бандита, если морда не подбита..." эт наш дед так шутит!
Кушаем мы каши, творог, овощи, фрукты, яичный желток, соки, печенье посасываем, мяско начали недавно, и конечно мамкино молочко трескаем!
Сейчас наш папка заболел и мы у бабушки вот и пользуемся выходом в инет.
Гулять в каляске-люльке нам уже не интересно, я подумываю о покупке прогулочной каляски, хотя думаю пока холодно - не стоит. Но Юрик думает иначе... :)
В 7 месяце мы весили 9300гр и подросли 70см.

Привет, привет! Да уж давненько вас не было. Ну вы молодцА, такие большие уже, главное не болейте (ттт).
Я тоже уже подумываю о прогулочной коляске, моя тоже в люльке не лежит, а сидит и даже согласно спать сидя, лишь бы не лежа :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраль 2007, 18:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ИрЮра писал(а):
Всем приветики!
Сто лет не заходила к вам!
За это время Юрчелло подрос! Как нормальный ребенок!:-)
Наши достижения 7-го месяца! Мы очень любим бегать в ходунках, истошно кричим "ммм-ма--ма" от чего у мамки сердце от счастья выпрыгивает, хоть малыш это и говорит неосознанно но все равно прЫятно! С нетерпением ждем зубов, почти ползаем, гуляем на улице в собственных ботиках за ручку с мамой - дитя кайфует от радости! И у нас уже первый фингал под глазом :cry: (наследственно) ударился об батарею! КАК говорится "и не стоишь ты бандита, если морда не подбита..." эт наш дед так шутит!
Кушаем мы каши, творог, овощи, фрукты, яичный желток, соки, печенье посасываем, мяско начали недавно, и конечно мамкино молочко трескаем!
Сейчас наш папка заболел и мы у бабушки вот и пользуемся выходом в инет.
Гулять в каляске-люльке нам уже не интересно, я подумываю о покупке прогулочной каляски, хотя думаю пока холодно - не стоит. Но Юрик думает иначе... :)
В 7 месяце мы весили 9300гр и подросли 70см.

Ух ты!!! Уже ходите :)
А мы прогулку будем брать в следующем месяце, а реально наверное тока в апреле-мае в нее сядем ;)
Ты заходи почаще к нам :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 00:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Я тоже уже подумываю о прогулочной коляске, моя тоже в люльке не лежит, а сидит и даже согласно спать сидя, лишь бы не лежа :lol: :lol: :lol: :lol:

вот и я тут призадумалась о прогулочной коляске. Петя пока еще нормально в трансформере, да и прогулочная там меня устраивает, но я хочу "трость" купить- часто ездим с Петей на машине вдвоем, а машина в гараже, а гараж-бокс на 5-ом этаже многоэтажки...Во как :) Так что, если мы дома одни, целая проблема машину взять :o А с тростью все было бы просто...Вот ищу по инету что-нибудь подходящее. Может, кто что посоветует? Если темка про прогулочные коляски актуальна, может ее выделить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 01:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Я уже выбрала - Bebe Confort Canne Vit :) Весит всего 4кг!
В следующем месяце наверное уже закажем через инет-магазин :)
вот здесь ссылка на картинку+описание тык

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 02:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Я тоже начала присматривать прогулочную...,т.к. удобно в магазины ездить...Еще не выбрала...а мечта есть еще с рождения Маши...но видимо в мечтах и останется...очень дорогая... :o Bugaboo фирма...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 09:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
а мы до лета в своей поездием она трансформер а летом что нибудь полегче купим :) но еще не присматривала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 11:10 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
olik986 писал(а):
а мы до лета в своей поездием она трансформер а летом что нибудь полегче купим :) но еще не присматривала


И у нас трансформер.Она пока люлькой, но мы саму ее вынули и подняли спинку.Вроде и сидячая, но закрыта, а то Оника в лежачку не запихнуть.А как уснет-раз, и обратно спинку, чтоб спал лежа.Летом соберем на сидячий вариант, а на юг тросточку какую-нить легкую купим.
ИрЮра- привет, своим приветик!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 11:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
вот у нас тоже трансформер - очень удачный - пережил поездку в багаже на самолете, горнолыжный курорт и экскурсию к Санте :twisted: :crazy:
еще до нового года люльку достали и сейчас используем как и Катюшка - полулежачий вариант - наш всегда спит в коляске на улице, как перестанет спать - сразу спинку поднимем, а так хоть люлька у нас и длинная - 90см, но мы в нее ужо не влазем :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 17:21 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 14:01
Сообщения: 56
[quote="Анютка"]
Ух ты!!! Уже ходите :)
quote]
это громко сказано "ходим" За ручки с мамой. Чему несказанно рады!
Как игрушка которую завели, поставили на пол и она побежала!!! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 17:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 14:01
Сообщения: 56
А я присмотрела прогулочную Peg Perego у нас люлька этой фирмы, я очень довольна!!! У меня много требований к прогулочной! Шоб в ней конечно сидеть удобно было, можно поспать, колеса не большие, и чтоб легкая была!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 23:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А мы сразу взяли низкую коляску, в три положения, так что мы с 4 мес. полусидя, а 2 мес. уже сидя ездим, уснул спинку опустила и поехали дальше. Раскладывается книжкой, вес 6 кг., а вот трость мне не понравилась и для холодная и не так уж и хорошо складывается, на руке носить не удобно все равно. А на мою сзади ногой надавил и собралась и в багажник удобно влазит, ручка перекидывается. Моя подруга купила трансформер, малой сейчас 1,5 года, очень жалеет, а моя очень нравится, они второго планируют сейчас, сказала продадут старую и купят такого типа как наша.

Вот фотка 15 сентября с бабушкой и ее воспитанником, малому 2 мес. и неделя.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраль 2007, 23:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
А мы сразу взяли низкую коляску, в три положения, так что мы с 4 мес. полусидя, а 2 мес. уже сидя ездим, уснул спинку опустила и поехали дальше. Раскладывается книжкой, вес 6 кг., а вот трость мне не понравилась и для холодная и не так уж и хорошо складывается, на руке носить не удобно все равно. А на мою сзади ногой надавил и собралась и в багажник удобно влазит, ручка перекидывается. Моя подруга купила трансформер, малой сейчас 1,5 года, очень жалеет, а моя очень нравится, они второго планируют сейчас, сказала продадут старую и купят такого типа как наша.

Вот фотка 15 сентября с бабушкой и ее воспитанником, малому 2 мес. и неделя.
Изображение заменено ссылкой: [url]http://v.foto.radikal.ru/0702/4ac225accaa2t.jpg[/URL]

а что за фирма и модель? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Февраль 2007, 15:34 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Baby club, модель не знаю, это польские коляски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 01:06 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
вот наша коляска http://www.babyuniverse.com/pro/baby/98 ... eRose.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 09:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):

классненькая :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 11:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 11:07
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Тоже к темке присоединиться хочу. Ближе к лету нужна коляска-трость, но что бы спинка там обязательно откидывалась до лежачего положения ( ну хотя бы полулежачего). Из более-менее подходящих - Макларен Квест и Чикко трость. Макларен дороговат, т.к. нам ей пользоваться только на море надо будет. Про Чикко ктонибудь что-нибудь хорошее слышал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 11:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):

симпотюшная :yes: :yes: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 13:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Юля писал(а):
Тоже к темке присоединиться хочу. Ближе к лету нужна коляска-трость, но что бы спинка там обязательно откидывалась до лежачего положения ( ну хотя бы полулежачего). Из более-менее подходящих - Макларен Квест и Чикко трость. Макларен дороговат, т.к. нам ей пользоваться только на море надо будет. Про Чикко ктонибудь что-нибудь хорошее слышал?

а какая модель чикко? :unknw: я вроде слышала, что неплохая она :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 17:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Славная коляска,а колёса как? Меня в такой тормоза смутили, девченки в сквере жаловались что тормоза быстро ломаются и колеса гуляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 18:59 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Юля писал(а):
Тоже к темке присоединиться хочу. Ближе к лету нужна коляска-трость, но что бы спинка там обязательно откидывалась до лежачего положения ( ну хотя бы полулежачего). Из более-менее подходящих - Макларен Квест и Чикко трость. Макларен дороговат, т.к. нам ей пользоваться только на море надо будет. Про Чикко ктонибудь что-нибудь хорошее слышал?

мы макларен тоже смотрели и думали ее брать, но в ней спинка не очень опускается...поэтому взяли енту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 19:09 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Katrin писал(а):
Славная коляска,а колёса как? Меня в такой тормоза смутили, девченки в сквере жаловались что тормоза быстро ломаются и колеса гуляют.

Кать, про колеса пока ничего не могу сказать, она очень легкая - 4,5 кг, спинка опускается почти до лежачего (для меня этобыло важно)...а тормозом я на прежней коляске ваще не пользовалась и на этой тоже не знаю как много раз они пригодятся... :unknw: единственное,что мне не хватает тут - это ниже опускающегося козырька.у меня на старой он до ног опускался, а тут солнышко в глаза попадает :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 20:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я буду покупать Инглезину, причем куплю только верх, т.к. колеса у нас есть, чем мне и понравилась Инглезина, что можно на одну базу и люльку и переноску (автокресло) и сидячую коляску поставить - крепление одно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 20:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ксю писал(а):
Я буду покупать Инглезину, причем куплю только верх, т.к. колеса у нас есть, чем мне и понравилась Инглезина, что можно на одну базу и люльку и переноску (автокресло) и сидячую коляску поставить - крепление одно. :)

Ага ...класс...у меня сынына коляска в России похожая...тока там покупать ниче не нуна...оно все в одном. Дорогущая была на то время - 500 баксов отдали...колеса накачиваются нососом...такая мягкая и плавная....но тащить сюда не стали....тут стандарты другие. Теперь сестре моей достанется по наследству... :) Ей рожать июленка тоже... :) тока в этом году.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 21:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
Ага ...класс...у меня сынына коляска в России похожая...тока там покупать ниче не нуна...оно все в одном. Дорогущая была на то время - 500 баксов отдали...колеса накачиваются нососом...такая мягкая и плавная....но тащить сюда не стали....тут стандарты другие. Теперь сестре моей достанется по наследству... :) Ей рожать июленка тоже... :) тока в этом году.

Здоровско! А я вот думаю, как я буду с двумя, мне еще тетя отдаст люльку синенькую (если мальчик будет), тоже Инглезину (у них сейчас точно такая же коляска, как и у нас, ток у меня красная, а у нее синяя), скорее всего придется Надене пешком учиться топать (хорошо бы чтоб след. зима снежной была, на санках ее буду возить), потому что для двойни если покупать - у нас в лифт не влезет, а грузового нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Март 2007, 21:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Здоровско! А я вот думаю, как я буду с двумя, мне еще тетя отдаст люльку синенькую (если мальчик будет), тоже Инглезину (у них сейчас точно такая же коляска, как и у нас, ток у меня красная, а у нее синяя), скорее всего придется Надене пешком учиться топать (хорошо бы чтоб след. зима снежной была, на санках ее буду возить), потому что для двойни если покупать - у нас в лифт не влезет, а грузового нет...

да не парься ты :) мы вот с братом погодки (он меня старше на 1 год и 4 месяца) так мама рассказывала, что братец под коляской место выбрал, в корзине продуктовой :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .