MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Март 2007, 22:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Не а у меня Мышка перед этим делом рычать начинает, а потом кряхтит... :lol: А сынок бежит сообщать мне об этом с такими глазами и криком....как будто война начинается... :lol:

:lol: :lol: :lol: вот у меня Илоху так поймать можно было, а Алекс партизанет, если и замечаю начало процесса, никогда не успеваю ссадить :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:41 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Тут Анютий целую статью вычитала по поводу горшков, мне рассказывала, суть в том, что для них сходить на горшок целый мыслительный процесс и поэтому до горшка ребенок должен "созреть", дорасти, так сказать, а этот возраст приходится на 1,5 - 1,7 года. И в силу своей природной лени я тоже буду оттягивать этот процесс до Надениного 1,5 летия :D :D :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 03:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Тут Анютий целую статью вычитала по поводу горшков, мне рассказывала, суть в том, что для них сходить на горшок целый мыслительный процесс и поэтому до горшка ребенок должен "созреть", дорасти, так сказать, а этот возраст приходится на 1,5 - 1,7 года. И в силу своей природной лени я тоже буду оттягивать этот процесс до Надениного 1,5 летия :D :D :D .

ну нееееезнааааю, я наверное буду как и со старшими, у меня Алекс уже сейчас как сходит, так сначала ныть начинал, а сейчас вообще сам слезает :) .
мож проситься он и начнет только к 1,5 годам, только куда проситься уже знать будет :D .Плюшка у меня уже к 1,5 годам даже уже днем и не писалась, только ночью в памперсе спала, а после 2-х точно уже памперсами не пользовались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 03:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну нееееезнааааю, я наверное буду как и со старшими, у меня Алекс уже сейчас как сходит, так сначала ныть начинал, а сейчас вообще сам слезает :) .
мож проситься он и начнет только к 1,5 годам, только куда проситься уже знать будет :D .Плюшка у меня уже к 1,5 годам даже уже днем и не писалась, только ночью в памперсе спала, а после 2-х точно уже памперсами не пользовались.

Ну у меня Надена тоже имеет представление о горшке, да, и пытается разглядеть свое произведение исскуства. :ROFL: Посмотрим, как пойдет... я всмысле процесс приучения к горшку. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 03:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну у меня Надена тоже имеет представление о горшке, да, и пытается разглядеть свое произведение исскуства. :ROFL: Посмотрим, как пойдет... я всмысле процесс приучения к горшку. :oops:

:ROFL: ага... это они любят :) мы тут тоже один день без штанов ползали и накосулили горошками, а потом изучали содеяное... я пришла - *мама дорогая :shock: :o *, хорошо на зуб не попробовал :D .
я тоже думаю что если пойдет, то почему бы НЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 21:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
ну нееееезнааааю, я наверное буду как и со старшими, у меня Алекс уже сейчас как сходит, так сначала ныть начинал, а сейчас вообще сам слезает :) .
мож проситься он и начнет только к 1,5 годам, только куда проситься уже знать будет :D .Плюшка у меня уже к 1,5 годам даже уже днем и не писалась, только ночью в памперсе спала, а после 2-х точно уже памперсами не пользовались.

Я тож по раньше приучаю...а то у меня тут знакомая....ее доче 1,5...так мучается с приучением на горшок....малая орет как резаная от горшка... :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 23:04 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
А у меня две племяшки в года полтора приучились к горшку буквально за неделю, мне сестра сказала, что надо приучать к горшку, когда ребёнку можно уже что то обяснить, так что я как она буду... 8) Но всё таки горшок куплю, пусть потихоньку привыкает :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 23:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
а моя нивкакую нехочет в горшок ходить :( сидеть на нем сидит а неходит а ток сниму ее с него так она тутже свое дело на меня или на пол делает :) почему у нее так?мож от страху и непоняток (типа на чей то меня посадили и че делать надо) :) у нее отпадает желание справлять свою нужду именно тогда когда сидит на горшке :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 00:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
olik986 писал(а):
а моя нивкакую нехочет в горшок ходить :( сидеть на нем сидит а неходит а ток сниму ее с него так она тутже свое дело на меня или на пол делает :) почему у нее так?мож от страху и непоняток (типа на чей то меня посадили и че делать надо) :) у нее отпадает желание справлять свою нужду именно тогда когда сидит на горшке :unknw:

:D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 10:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
А у меня две племяшки в года полтора приучились к горшку буквально за неделю, мне сестра сказала, что надо приучать к горшку, когда ребёнку можно уже что то обяснить, так что я как она буду... 8) Но всё таки горшок куплю, пусть потихоньку привыкает :)

:yes: :yes: :yes: аналогично, горшок уже есть, а толку от него никакого пока :unknw: Макса как тока сажаю, он сразу слезает и ужержать его там пока нереально :x :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 11:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
:yes: :yes: :yes: аналогично, горшок уже есть, а толку от него никакого пока :unknw: Макса как тока сажаю, он сразу слезает и ужержать его там пока нереально :x :D

ну почему... сейчас его мона вместо сомбрерЫ использовать :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 11:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну почему... сейчас его мона вместо сомбрерЫ использовать :crazy: :crazy:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .