MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 17:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ксю писал(а):
А сама еще не чуствуешь? Давай, давай, а то мне ску-у-у-учно одной! :D :D :D

Так, так! :D а где новый топик...эээ..Ксю когда пдр ставят?
У нас Михина одногруппница в начале марта родить собирается, вроде пацанчика, а первой дочке сейчас год и два месяца-самостийная такая,ходит, все сама делает, помогать не разрешает себе, и чмокнуть не дается :D деловая колбаса, и , если честно, даже такое удовлетворение на душе-сейчас родит опять кроху,опять такую лапулю на руках держать,по пройденному пути будет легче, будет возможность сделать то, что с первым не успела или не знала.я к примеру не знала что мои слезы радости за истерику примут-и потащат Илюху на стол обрабатывать, а я толком из-за этого,и из-за слез не рассмотрела его,только что рожденного, а потом в 2 пеленки такой матрешкой скрученный, ток мордашка...сейчас бы во все глаза смотрела, но боюсь в роддоме все равно кайф поломатый будет, как обычно :crazy: дома чтоль родить второго?есть все шансы и так не успеть доехать :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 18:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ксю писал(а):
А топик уже существует, "дневник беременной мамашки" называется, посмотри в Беременности. Тань, ты эт серьезно насчет родов дома :shock: :shock: :shock: , ты что, это же очень опасно... Нужно иметь здоровье как у космонавта, хотя, это, конечно личное дело каждого... :D

По моим последним наблюдениям женщины рожают...сами :)
если есть вариант неродить-как у меня ставили опасность предлежания плаценты, когда она шейку закрывает собой(не выживают при этом ни мама ни ребенок-при родах естественно), но диагноз преждевременный был, плацента поднялась-матка то выросла,на 8 см от шейки была.Так вот, если есть опасные моменты(они известны), то конечно низзя дома , а если нету...ну , кстати, с таким маленьким перерывом между детьми-точно низзя, только это меня удерживает, хотя оно может само получится так :)
скажу без лукавства-рожала сама, причем чтоб не вмешались-просто вытолкала Илюху, вот и жаль что подгоняли да над душой стояли..вот абсолютно почти те же ощущения, если б у вас запор был, вам бы расслабиться,пардон, а над душой "помошники " стоят, да еще и журят почем зря :o

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 18:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
По моим последним наблюдениям женщины рожают...сами :)
если есть вариант неродить-как у меня ставили опасность предлежания плаценты, когда она шейку закрывает собой(не выживают при этом ни мама ни ребенок-при родах естественно), но диагноз преждевременный был, плацента поднялась-матка то выросла,на 8 см от шейки была.Так вот, если есть опасные моменты(они известны), то конечно низзя дома , а если нету...ну , кстати, с таким маленьким перерывом между детьми-точно низзя, только это меня удерживает, хотя оно может само получится так :)
скажу без лукавства-рожала сама, причем чтоб не вмешались-просто вытолкала Илюху, вот и жаль что подгоняли да над душой стояли..вот абсолютно почти те же ощущения, если б у вас запор был, вам бы расслабиться,пардон, а над душой "помошники " стоят, да еще и журят почем зря :o

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ну, блин, подытожила родовой процесс :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 18:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ксю писал(а):
В ЖК еще не ходила, по М считала 24-26 октября, а по сроку УЗИ всего 4 недели, так что где-то в начале ноября, скорпиончик будет :D :D :D

Скорпиончик это хорошо..чтоб не жалил тока любить целовать обнимать чаще - "водные" знаки чуйвствительные очень...
еще кстати о родах: в норме женщины могут довольно долго рожать, но тока вот врачи этого не любят:поступила в их смену,давай-рожай...у меня еще потуг не было -а врач уже давай меня растуживать, к счастью первые слабенькие пришли к тому времени как на кресло погнали, да там одну схватку продышала, вторую-недотянула(эта отсрочка наверное только и спасла шейку от более серьезных порывов)тут врач в очередно раз чмырить давай, ну я и не выдержала - с несильных потуг , просто из кожи вон вылезла, чуть кровоизлияние не заработала-вытолкнула, а сильных потуг так и не дождались, с ними вообще бы как по маслу все прошло...но кому это надо?у них расписание .ля... родила врач даже не ожидал

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 18:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Анютка писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: ну, блин, подытожила родовой процесс :D

так в том то и дело что МУЖИК пусть он профессор медицины и семи пядей во лбу ну не может осознать что определенные звуки в момент открытия шейки, крики, женщина неспособна контролировать-а он тока и бубнит:у меня тут кормящие с детьми, тихо давай :o шизопись маслом, е-маё а раз мужик не в силах прочувствовать. то уж командовать точно никакого права не имеет
у меня все время чувство было, что я всем тут мильон должна :cry: ой, извините,простите,рожаю...и давввай быстрей, пока еще кто не разбубнился, рядом муж был, они сдерживались, а потом муж вышел, на соседнем кресле девушка так тихо-смирно родила (малышу правда - 2,5 кг)и то на нее жена этого хирурга что-то неприятным голосом говорила, пока обрабатывала :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
так в том то и дело что МУЖИК пусть он профессор медицины и семи пядей во лбу ну не может осознать что определенные звуки в момент открытия шейки, крики, женщина неспособна контролировать-а он тока и бубнит:у меня тут кормящие с детьми, тихо давай :o шизопись маслом, е-маё а раз мужик не в силах прочувствовать. то уж командовать точно никакого права не имеет
у меня все время чувство было, что я всем тут мильон должна :cry: ой, извините,простите,рожаю...и давввай быстрей, пока еще кто не разбубнился, рядом муж был, они сдерживались, а потом муж вышел, на соседнем кресле девушка так тихо-смирно родила (малышу правда - 2,5 кг)и то на нее жена этого хирурга что-то неприятным голосом говорила, пока обрабатывала :(

жуть какая :shock: :shock: :shock:
у меня все отлично было - никто не торопил, наоборот я торопила, чтоб меня в родзал быстрее определили :D и потуги были, я все врачихе своей сообщала - "ой меня тужит, ой меня тужит, можно чуть-чуть потужиться, а?" :lol: :D
в общем, меня там до сих пор вспоминают, говорят, что я партизанка была, хотя я и голосила в полголоса :-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 19:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Zonne писал(а):

Не, меня никто не торопил, никто не бубнил, да и времени ни у кого не было - слишком все быстро пошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 19:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Zonne писал(а):
Скорпиончик это хорошо..чтоб не жалил тока любить целовать обнимать чаще - "водные" знаки чуйвствительные очень...
еще кстати о родах: в норме женщины могут довольно долго рожать, но тока вот врачи этого не любят:поступила в их смену,давай-рожай...у меня еще потуг не было -а врач уже давай меня растуживать, к счастью первые слабенькие пришли к тому времени как на кресло погнали, да там одну схватку продышала, вторую-недотянула(эта отсрочка наверное только и спасла шейку от более серьезных порывов)тут врач в очередно раз чмырить давай, ну я и не выдержала - с несильных потуг , просто из кожи вон вылезла, чуть кровоизлияние не заработала-вытолкнула, а сильных потуг так и не дождались, с ними вообще бы как по маслу все прошло...но кому это надо?у них расписание .ля... родила врач даже не ожидал



Эээх, Танюшка, не всегда спешат врачи- я со всеми сменами успела пообщаться)))Ну а если честно- дома просто страшно, да еще порядок потом наводить)))Ну и помыться не очень- кабинка у нас душевая)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 19:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Zonne писал(а):
так в том то и дело что МУЖИК пусть он профессор медицины и семи пядей во лбу ну не может осознать что определенные звуки в момент открытия шейки, крики, женщина неспособна контролировать-а он тока и бубнит:у меня тут кормящие с детьми, тихо давай :o шизопись маслом, е-маё а раз мужик не в силах прочувствовать. то уж командовать точно никакого права не имеет
у меня все время чувство было, что я всем тут мильон должна :cry: ой, извините,простите,рожаю...и давввай быстрей, пока еще кто не разбубнился, рядом муж был, они сдерживались, а потом муж вышел, на соседнем кресле девушка так тихо-смирно родила (малышу правда - 2,5 кг)и то на нее жена этого хирурга что-то неприятным голосом говорила, пока обрабатывала :(


Мдя, неповезло тебе((
Да и у нас отдельные комнаты для родов, врачей куча, так что от персонала тоже зависит))Мне оч. понравилось, да и акушеркам тож- они сами ж сказали)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 19:30 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А ко мне старенькая медсестра, которая меня в процедурной обрабатывала потом на следующий день после родов приходила, спрашивала меня кого я родила, ну и вообще, как все прошло, уж не знаю, чем я ей так понравилась, но я ее немного напугала, грит, что очень тихо было в процедурной :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 20:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Хех, это всё как говорится-умная задним числом :twisted: :D тогда не роды а подарок казалось, уж получше всех своих подруг родила, все только удивлялись:без порывов,за 4 часа от начала схваток, за две потуги, мальчик 4650 :crazy: ...но проанализировав и тут изъяны нашла :oops: а у подруг ваще кошмарики были....но всегда хочется лучшего :oops:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраль 2007, 20:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Katja писал(а):


Эээх, Танюшка, не всегда спешат врачи- я со всеми сменами успела пообщаться)))Ну а если честно- дома просто страшно, да еще порядок потом наводить)))Ну и помыться не очень- кабинка у нас душевая)))

:) какие у вас врачи, отзывчивые, а в России почти везде все по прежнему..ну на дом то все равно акушерку зовут, она практически не вмешивается, следит за процессом, помогает перемещаться,убрать даже, да и в душ помогла бы,
конечно же , не одной, под кроватью сныкавшись,рожать. Но в основном все это не проблема, главное-чтоб показаний к медицинским родам не было,а так на западе роды дома с акушеркой становятся нормой, и как статистика показывает:проблем меньше, дома и стены помогают.Но в России с этим пока не очень, много шарлатанства на родовспоможении, лучшеуж акушерку из роддома пригласить на своих условиях и готовиться к этому основательно

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 02:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
какую вы темку подняли :)
во Ксюх, расшевелила всех :D
я правда тож сегодня свою беременность вспоминала, все моменты начиная с первых недель :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 06:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Katja писал(а):


Эээх, Танюшка, не всегда спешат врачи- я со всеми сменами успела пообщаться)))Ну а если честно- дома просто страшно, да еще порядок потом наводить)))Ну и помыться не очень- кабинка у нас душевая)))

Я тоже все смены встретила :D . От родов только самые светлые и радостные впечатления, я готова была рожать заново уже на след. день. Но признаюсь честно, я - не герой, я рожала с эпидуралом и я так думаю, что это одно из лучших достижений человечества, чтобы облегчить женскую долю, но повторяюсь - это лично мое мнение, основанное на моем опыте.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 12:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
какую вы темку подняли :)
во Ксюх, расшевелила всех :D
я правда тож сегодня свою беременность вспоминала, все моменты начиная с первых недель :)

Да это не я, это Танюшка Зонни пришла и всех расшевелила :D , она вот тож мучается в сомнениях - сегодня тест будет делать :girl_wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 15:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ксю писал(а):
Да это не я, это Танюшка Зонни пришла и всех расшевелила :D , она вот тож мучается в сомнениях - сегодня тест будет делать :girl_wink: .

Угу, муж не купил :sorry: :unknw:
забыл, грит...а я ничего не чую,в день отъезда пуз крутило так-ну думаю,точно в дорогу мне пришли.я была уверена на 200%, с прокладоном ехала-это наверное в солидарность с Илюхой,ему тож пришлось в памперсоне катиться...и периодически крутит, но у меня так практически все время, как сын грудь кушает-матка тренируется :training: настроение ровное, если честно, то у меня до беременности пмс жуткие были, с истерикой :shock: а во время беременности-спакойная вроде была 8)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 01:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Zonne писал(а):
:) какие у вас врачи, отзывчивые, а в России почти везде все по прежнему..ну на дом то все равно акушерку зовут, она практически не вмешивается, следит за процессом, помогает перемещаться,убрать даже, да и в душ помогла бы,
конечно же , не одной, под кроватью сныкавшись,рожать. Но в основном все это не проблема, главное-чтоб показаний к медицинским родам не было,а так на западе роды дома с акушеркой становятся нормой, и как статистика показывает:проблем меньше, дома и стены помогают.Но в России с этим пока не очень, много шарлатанства на родовспоможении, лучшеуж акушерку из роддома пригласить на своих условиях и готовиться к этому основательно

у меня, например, до родов все показатели были нормальные- и обвития не было, и размеры маськины были не очень большие. А вот рожала- двойное обвитие, да и 3620 для моего узкого таза было много, застрял сына :( . Так что, если бы не рассекли и не стали выталкивать, не знаю, что было бы :shock: И так небольшая гипоксия была. У меня сестра двоих дома родила, но я этим не загорелась

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 03:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Рада писал(а):
у меня, например, до родов все показатели были нормальные- и обвития не было, и размеры маськины были не очень большие. А вот рожала- двойное обвитие, да и 3620 для моего узкого таза было много, застрял сына :( . Так что, если бы не рассекли и не стали выталкивать, не знаю, что было бы :shock: И так небольшая гипоксия была. У меня сестра двоих дома родила, но я этим не загорелась

Гипоксия и у нас в диагнозе была-а я вытолкнула , как из пушки...да и рассекают то не тазовые кости, а мягкие ткани..вообще - лежа нелегко рожать,кресла эти придумали чтоб кроить и штопать удобней врачу было... :( нет, честно, девчонки, что не говорите,но в роддоме о вашем удобстве не думали, создавая весь этот инструментарий и правила,мужчины-врачи как бы вежливы не были -для них беременная и рожающая женщина загадка=>страх=>неприятие, а то что медсестры участливые-спрашивают,так они же тоже женщины и проходят через это,сочувствуют :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 03:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ток я ни на что не подбиваю, просто я верю только в экстренную медицинскую помощь, когда она действительно нужна.Хирургия-только для спасения,а то-"давайте чикнем-вам проще будет","давайте кольнем НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ" :D давайте сразу детям зубы удалим и на вениры вечные вкрутим,а с ними и аппендикс сразу ...а нынче в моде ноги от метра 10 см,давайте удлиним за ваши деньги?два перелома,месяц в спицах-и счастье на всю жизнь...просто энтузиасты от медицины уже во все сферы влезают и спекулируют людским доверием,правда,часто и сами верят,что не успей вы доехать до роддома вы не родите ни при каких условиях-как вы можете родить без кресла! :crazy:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 04:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Zonne писал(а):
Ток я ни на что не подбиваю, просто я верю только в экстренную медицинскую помощь, когда она действительно нужна.Хирургия-только для спасения,а то-"давайте чикнем-вам проще будет","давайте кольнем НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ" :D давайте сразу детям зубы удалим и на вениры вечные вкрутим,а с ними и аппендикс сразу ...а нынче в моде ноги от метра 10 см,давайте удлиним за ваши деньги?два перелома,месяц в спицах-и счастье на всю жизнь...просто энтузиасты от медицины уже во все сферы влезают и спекулируют людским доверием,правда,часто и сами верят,что не успей вы доехать до роддома вы не родите ни при каких условиях-как вы можете родить без кресла! :crazy:
Про кресло я с тобой на 100 согласна, я не рожала в нем, но даже представить трудно, как на нем можно тужиться. Я когода Максима выталкивала акушерка пердложила несколько разных поз, для того чтобы выбрала в какой мне легче это делать, а вообще мне трудно предствавить, как можно тужиться с поднятыми ногами, намного легче это делать когда ноги во что-то уперты

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 14:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ой-й-й, не напоминайте про кресло, точнее я на столе рожала, ощущение как будто я лягушка препарированная... Ну и залезть на него - Эверест легче покорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 14:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ой-й-й, не напоминайте про кресло, точнее я на столе рожала, ощущение как будто я лягушка препарированная... Ну и залезть на него - Эверест легче покорить...

:ROFL: а я этот раз вообще на наклонной доске, стоящей в углу, рожала с двумя полочками для ног, сначала даж и не поняла что ТУДА лезть придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 14:56 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:ROFL: а я этот раз вообще на наклонной доске, стоящей в углу, рожала с двумя полочками для ног, сначала даж и не поняла что ТУДА лезть придется.

:shock: На какой такой доске? Так получается стоя что ли? И куда лезть надо было? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 15:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
:shock: На какой такой доске? Так получается стоя что ли? И куда лезть надо было? :shock:

да неее, она наклонена была, на нее ложишься, а внизу две полочки для ног, полулежа получается, вот я в них упираясь и карабкалась вверх, стоя хотела :lol: , от боли, а Марио обратно меня складывал, сгибал в коленках, предыдущие два раза на нормальном кресле было, лежа, мож это нововведение :twisted: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Март 2007, 15:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
Ксю писал(а):
:shock: На какой такой доске? Так получается стоя что ли? И куда лезть надо было? :shock:

:lol: :lol: на чердак! под крышу, а оттуда -как с децкой горки!а внизу папа ловит -сначала дите, потом мамку :sarc: :sarc: :lol: и называется это все-Латвийские Горки :crazy: :crazy_pilot:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .