MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Апрель 2007, 14:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ничаво себе скромные :D молодцы :D мы ток за две ручки ходим и *пока* не делаем :( ...

а мы и за две не ходим :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Апрель 2007, 16:40 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 14:01
Сообщения: 56
Анютка писал(а):
а мы и за две не ходим :cry:

зато вы все зубастые! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Апрель 2007, 21:14 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
ИрЮра писал(а):
Привет девченки! :)
Давненько я не была у вас! :cry: соскучилась!
Наши успехи скромные: мы ходим за одну ручку, ходим на горшок (ну и мимо промазываем иногда), машем ручкой (пока, пока), и у нас один зуб вылез. На улицу мы без коляски тоже иногда выходим в хорошую погоду.

Вы молодцы уже! Мы на горшок не хотим, в штанах сидим, только снимаем - дикий крик.
Наше пока-пока больше похоже на " быстрее выметайтесь" с низу вверх и машет так в основном свекрухе :twisted: , а вот моей маме нормально машет. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Апрель 2007, 21:39 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Katrin писал(а):
Вы молодцы уже! Мы на горшок не хотим, в штанах сидим, только снимаем - дикий крик.
Наше пока-пока больше похоже на " быстрее выметайтесь" с низу вверх и машет так в основном свекрухе :twisted: , а вот моей маме нормально машет. :oops:

разббирается парень кому как помахать... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Апрель 2007, 22:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Наше пока-пока больше похоже на " быстрее выметайтесь" с низу вверх и машет так в основном свекрухе :twisted: , а вот моей маме нормально машет. :oops:
во умора :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 11:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня Надена вчера себе такой синячище набила - долбанулась головой об косяк, стояла и как дернет головешкой со всей дури... :( , так жалко ее, помазали траксивазином, но синяк еще заметен, а нам завтро к врачу идти, даже неудобно как-то, скажут еще, что это мы ее ногами пинаем... :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 13:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
У меня Надена вчера себе такой синячище набила - долбанулась головой об косяк, стояла и как дернет головешкой со всей дури... :( , так жалко ее, помазали траксивазином, но синяк еще заметен, а нам завтро к врачу идти, даже неудобно как-то, скажут еще, что это мы ее ногами пинаем... :( :( :(


бедная малышка, ну ничего, до свадьбы заживет :)

у нас тоже врачи, пипееец, увидят красноту на лице и давай причитать, вот мать за тобой не ухаживает, так и дала бы промеж глаз :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 14:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
У меня Надена вчера себе такой синячище набила - долбанулась головой об косяк, стояла и как дернет головешкой со всей дури... :( , так жалко ее, помазали траксивазином, но синяк еще заметен, а нам завтро к врачу идти, даже неудобно как-то, скажут еще, что это мы ее ногами пинаем... :( :( :(

а ты ей косметику наведи, у меня Пуська всю дорогу замазаная ходит :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 15:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а ты ей косметику наведи, у меня Пуська всю дорогу замазаная ходит :crazy:

Гы-ы-ы, эт идея, а чем замазывать, он же зеленого цвета, тонак наверно, не возьмет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 16:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Гы-ы-ы, эт идея, а чем замазывать, он же зеленого цвета, тонак наверно, не возьмет.

мы обычно сЫнЫе замазываем :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 17:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):

бедная малышка, ну ничего, до свадьбы заживет :)

у нас тоже врачи, пипееец, увидят красноту на лице и давай причитать, вот мать за тобой не ухаживает, так и дала бы промеж глаз :evil:

А У нас раньше врач другая была, как придем к ней, а у моего где-нибудь да и выскочит пятнышко диатезное. Она все и говорила: опять мама что-то поела. А я тогда вообще ничего лишнего себе не позволяла, сидела голодала в прямом смысле, ела только черный хлеб с сыром и чай с молоком, еще грецкие орехи трескала, чтоб голод убить. И меня такая злость брала при ее словах :evil:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 17:23 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
любовь писал(а):
А У нас раньше врач другая была, как придем к ней, а у моего где-нибудь да и выскочит пятнышко диатезное. Она все и говорила: опять мама что-то поела. А я тогда вообще ничего лишнего себе не позволяла, сидела голодала в прямом смысле, ела только черный хлеб с сыром и чай с молоком, еще грецкие орехи трескала, чтоб голод убить. И меня такая злость брала при ее словах :evil:


случайно у нас не один с тобой врач? :shock: :D прямо слово в слово :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 17:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Да у них наверно у всех эта фраза коронная, когда сами не могут ничего выявить что к чему :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 18:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
любовь писал(а):
...А я тогда вообще ничего лишнего себе не позволяла, сидела голодала в прямом смысле, ела только черный хлеб с сыром и чай с молоком, еще грецкие орехи трескала, чтоб голод убить. И меня такая злость брала при ее словах :evil:

Для инфы, просто почему-то сразу вспомнилось: на молоко может быть у ребенка аллергия, а от грецких орехов понос. Не подумайте, что я умничаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 19:02 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
а я тоже не подумайте,что умничаю и навязываю....но опять напомню про МАЛАВИТ...на след. день нет ни синяка ни опухлости. Я вот тут дала одной мамочке новой этот гель...она месяц не могла трещину на соске залечить...сцеживала одну грудь... так она не знает как меня отблагодарить :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 19:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
а я тоже не подумайте,что умничаю и навязываю....но опять напомню про МАЛАВИТ...на след. день нет ни синяка ни опухлости. Я вот тут дала одной мамочке новой этот гель...она месяц не могла трещину на соске залечить...сцеживала одну грудь... так она не знает как меня отблагодарить :oops:

Сейчас пойду покупать, он в аптеке продается? У меня сейчас Надена еще один шишак набила - уронила-таки обувницу на себя, я уже не знаю во сколько глаз за ней смотреть :( ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 19:26 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ксю писал(а):
Сейчас пойду покупать, он в аптеке продается? У меня сейчас Надена еще один шишак набила - уронила-таки обувницу на себя, я уже не знаю во сколько глаз за ней смотреть :( ...

ну бедненькая девочка ...да и мамочка тоже... :( ужеб побыстрей бы ума набирались что-ль...да понимали что такое Опасно и Низя и Больно... :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 19:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Сейчас пойду покупать, он в аптеке продается? У меня сейчас Надена еще один шишак набила - уронила-таки обувницу на себя, я уже не знаю во сколько глаз за ней смотреть :( ...

бедная Зефирка :( поцелуй ее от нас, чтоб бустрее шишки проходили :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 19:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
[quote="Лялечка"]а я тоже не подумайте,что умничаю и навязываю....но опять напомню про МАЛАВИТ...на след. день нет ни синяка ни опухлости. Я вот тут дала одной мамочке новой этот гель...она месяц не могла трещину на соске залечить...сцеживала одну грудь... так она не знает как меня отблагодарить :oops:[/quoteа
Малавит только гель бывает? Я вот купила, у меня когда лактостаз был, лечила, прошло. Видела в инструкции, что он лечит и в области гинекологии, но это видимо уже не гель, а раствор наверно, есть такой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 19:47 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Сейчас пойду покупать, он в аптеке продается? У меня сейчас Надена еще один шишак набила - уронила-таки обувницу на себя, я уже не знаю во сколько глаз за ней смотреть :( ...


эх и скалолазка растет, а тебе терпения, то ли еще будет....меня в детстве 2 раза велосипед сбивал, один раз в 4 года, с сотрясением мозга....второй раз сама налетела, можно сказать, сбила велосипедиста :) тут уж не знаю, не уследишь за малышней :- так что Ксюх, главное, чтоб без травм :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апрель 2007, 19:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Фанаберия писал(а):
Лялечка писал(а):
а я тоже не подумайте,что умничаю и навязываю....но опять напомню про МАЛАВИТ...на след. день нет ни синяка ни опухлости. Я вот тут дала одной мамочке новой этот гель...она месяц не могла трещину на соске залечить...сцеживала одну грудь... так она не знает как меня отблагодарить :oops:[/quoteа
Малавит только гель бывает? Я вот купила, у меня когда лактостаз был, лечила, прошло. Видела в инструкции, что он лечит и в области гинекологии, но это видимо уже не гель, а раствор наверно, есть такой?

Есть Фань, почитай в АЙБОЛИТЕ....я там ссылку на сайт давала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 23:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
У меня Алиска начала вставать без опоры, опирается на четыре точки, а потом одну руку поднимает и начинает вверх тянуться, и еще, когда стоит , держась за диван, а хочет за мной пойти начинает руки отпускать и ко мне пытаться идти...Вообщем, я так понимаю скоро мы встанем и пойдем :( , Эх, вот что значит ребёнку что то запрещать, я ей особо не даю на ноги вставать, так как одна ножка уже выравнялась, а другая еще вальгусная...Запретный плод сладок...А еще, я что то на неё сегодня посмотрела и поняла, какая она большая, утром меня обнимает и целует со словами "мама", днём сидит перед зеркалом и сама с собой разговаривает, целует себя и эксперементы проводит: руку отведет и смотрит в зеркало, а потом на руку. Вечером ползала и нашла чего то на полу, взяла в ручку и хитро так, на меня оборачивается, увидела, что я на неё смотрю, взвизгнула и давай от меня убегать. А еще у нас новый перл: когда я её зову: "Алиса, иди к маме", она начинает ползти ко мне и бубнеть "иду иду иду", и так уже дня три :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 00:51 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
... А еще у нас новый перл: когда я её зову: "Алиса, иди к маме", она начинает ползти ко мне и бубнеть "иду иду иду", и так уже дня три :)

:lol: :lol: :lol: :good: Прикол! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 00:56 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ирина писал(а):
У меня Алиска начала вставать без опоры, опирается на четыре точки, а потом одну руку поднимает и начинает вверх тянуться, и еще, когда стоит , держась за диван, а хочет за мной пойти начинает руки отпускать и ко мне пытаться идти...Вообщем, я так понимаю скоро мы встанем и пойдем :( , Эх, вот что значит ребёнку что то запрещать, я ей особо не даю на ноги вставать, так как одна ножка уже выравнялась, а другая еще вальгусная...Запретный плод сладок...А еще, я что то на неё сегодня посмотрела и поняла, какая она большая, утром меня обнимает и целует со словами "мама", днём сидит перед зеркалом и сама с собой разговаривает, целует себя и эксперементы проводит: руку отведет и смотрит в зеркало, а потом на руку. Вечером ползала и нашла чего то на полу, взяла в ручку и хитро так, на меня оборачивается, увидела, что я на неё смотрю, взвизгнула и давай от меня убегать. А еще у нас новый перл: когда я её зову: "Алиса, иди к маме", она начинает ползти ко мне и бубнеть "иду иду иду", и так уже дня три :)

Молодцы, очень хорошие успехи, особенно "иду, иду,иду" :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 09:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:lol: :lol: :lol: :good: Прикол! :ROFL:

гыыы :D ага :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .