MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 27 Апрель 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 20:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
и мы сами уже в ладушки играем :D

Мы тож в ладушки стали играть...и еще показываем где у мамы глазки и носик... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 20:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, пока комент писала, Надена тихим сапом залезла ко мне в сумку и вытащила пакетик с семечками, ну и как истинный сеятель... по всему коридору... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Говорю же сооброжалка только на глупости работает, а на ладушки она сразу валенком прикидывается... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 20:31 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ксю писал(а):
Ну вот, пока комент писала, Надена тихим сапом залезла ко мне в сумку и вытащила пакетик с семечками, ну и как истинный сеятель... по всему коридору... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Говорю же сооброжалка только на глупости работает, а на ладушки она сразу валенком прикидывается... :ROFL:

:lol: :lol: :lol: умора...ниче Ксюх, это тоже хорошо, что шкодничает...наша тоже оторви да выбрось на пару с братом....тааакое творят, что я уже на Мышку кричать начинаю :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 20:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Лялечка писал(а):
:lol: :lol: :lol: умора...ниче Ксюх, это тоже хорошо, что шкодничает...наша тоже оторви да выбрось на пару с братом....тааакое творят, что я уже на Мышку кричать начинаю :shock:

Я тоже на свою кричу: сейчас ата-та получишь, а она ток смеется и передразнивает меня :o :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 20:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну вот, пока комент писала, Надена тихим сапом залезла ко мне в сумку и вытащила пакетик с семечками, ну и как истинный сеятель... по всему коридору... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Говорю же сооброжалка только на глупости работает, а на ладушки она сразу валенком прикидывается... :ROFL:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: во дает!!! а ты ее с семенами на дачу выпусти, пусть там пасется по грядкам и пользу приносит :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 20:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
...и еще показываем где у мамы глазки и носик... :)

во какие молодцы :D чет я в этот раз это дело упустила :hysteric:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 20:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну вот, пока комент писала, Надена тихим сапом залезла ко мне в сумку и вытащила пакетик с семечками, ну и как истинный сеятель... по всему коридору... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Говорю же сооброжалка только на глупости работает, а на ладушки она сразу валенком прикидывается... :ROFL:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 21:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
во! а наш еще на голову встает :crazy: тока березку пока слабо, не делает :D :D :D акробат, блин :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Апрель 2007, 17:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Katrin писал(а):
Девочки, у меня этот шкодник из ходунков вылазит,единственное место, как я думала, где можно спокойно оставить чтоб в санузел сбегать - дудки!


Во-во, и наш такой- перегнулся и полез...
Уже сам хочет ходить, а еще ж не умеет...
Так что страдаем все))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Апрель 2007, 17:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Ксю писал(а):
А мы вот не играем, мы вообще мало во что играем, больше шкодим, доламываем бра над родительской кроватью, потому как свою мобильку ужо сломали окончательно, ну и так, что под руку попадется - все идет в расход. :( :D


Наш тож несколько недель назад мобиль сломал))
Стоял в кровати и почти висел на нем, бабушка за ним смотрела.Саня тока из бани вышел и видит- Оньча повис и мобиль у него в руках, Оннино лицо выражает гамму чуйств, и тот падает вниз))Бабушка,чуть не получив инфаркт вскакивает к кровати))))))
Я, блин, еще в сауне была, жаль не видела этих лиц)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Апрель 2007, 17:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Анютка писал(а):
Наш начал в ладушки сам играть :D причем если ему поешь, то смотрит, но не хлопает в ладошки, а когда не пою, то он сам хлопает ... может даже на улице похлопать - видимо под натсроение :D :lol: :D
а начал дуть к конструктор, там с обратной стороны есть углубление, вот он туда и дует - звук получается со свистом :- или дышит туда :crazy:


Наш тож хлопает по настроению, может под музыку, а может и без))
Или если какое-нить действие родителей нравится))
А еще мы ему дали гармошку губную- 2 раза уже получилось дунуть))))
Про носик и глазки я уже не учу, пару раз так показал, что царапины на носу и синяк на глазе :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Апрель 2007, 20:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katja писал(а):

Наш тож хлопает по настроению, может под музыку, а может и без))
Или если какое-нить действие родителей нравится))
А еще мы ему дали гармошку губную- 2 раза уже получилось дунуть))))
Про носик и глазки я уже не учу, пару раз так показал, что царапины на носу и синяк на глазе :P
:D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Апрель 2007, 20:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Katja писал(а):

Наш тож хлопает по настроению, может под музыку, а может и без))
Или если какое-нить действие родителей нравится))
А еще мы ему дали гармошку губную- 2 раза уже получилось дунуть))))
Про носик и глазки я уже не учу, пару раз так показал, что царапины на носу и синяк на глазе :P

Эт точно... :lol: Маха через раз....раз нежно, раз ковырнет...а когда больно делает, аж кайфует... :D и мурлычит от удовольствия. Любит брата за волосы к себе притащить и за нос его кусать..и тож с удовлетворением визжать... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 10:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А Макса папка научил включать и выключать свет :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
И мы любители светом баловаться. А в ладоши хлопает и требует чтоб я про ладушки пела...и попробуй не спеть, сразу в лоб этой же ладошкой... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Katrin писал(а):
И мы любители светом баловаться. А в ладоши хлопает и требует чтоб я про ладушки пела...и попробуй не спеть, сразу в лоб этой же ладошкой... :D



Хорошо, если ладошкой, а если что-нить покрепче в руке :D
Наш еще любитель посудомойку разбирать, сворует тарелку, а потом себе по лбу и засветит..И все равно ж потом берет))
А еще актер наш вчера показал)))Как будто плачет- аж в рев- ууууууу, так жалобно))Саня его на руки взял и тут мы Онино лицо в зеркало увидели- глаза хииииииитрющие, прям чертята там прыгают, улыбается и улыбку кулаком закрывает, при этом продолжая свой рев))) Во выдумщик, сам придумал, научиться-то такому не у кого))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katja писал(а):
А еще актер наш вчера показал)))Как будто плачет- аж в рев- ууууууу, так жалобно))Саня его на руки взял и тут мы Онино лицо в зеркало увидели- глаза хииииииитрющие, прям чертята там прыгают, улыбается и улыбку кулаком закрывает, при этом продолжая свой рев))) Во выдумщик, сам придумал, научиться-то такому не у кого))

:ROFL: :ROFL: :ROFL: вот хулиганье :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 21:32 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Наш все в духовку забраться хочет. :crazy: А сегодня открыл комод, наклонился и ...чихнул в него, теперь шика с царапиной на лбу. :oops:
Девочки, вы своих дома обуваете? Я заметила что Артем на улице лучше сам ходит и стоит в обувке, видно нога зафиксирована лучше. Вот стоит у песочницы отпускает руки и около минуты стоит не шатаясь и может 2-4 шага сделать без поддержки. А дома не больше 2 шагов и стоит меньше.
А вообще взял моду стоит у чего-то ... и как в фильме - вижу цель и не вижу препятствий, отпускает руки и бежит куда надо, только успевай ловить. Возжики не любит, сразу на коленки становится, приходится по-старинке за капюшон страховать. А еще может сесть на присядки и перебирать мусор всякий, а дома только если держится приседает. Я вот думаю может и дома обувь практиковать или пусть по-всякому учится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 21:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня Надена в обувке ходит, точнее ползает, но я с другой точки зрения, все боюсь, что по полу дует, так хоть ножки всегда теплые и колготы не такие затертые. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 21:51 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Katrin писал(а):
Наш все в духовку забраться хочет. :crazy: А сегодня открыл комод, наклонился и ...чихнул в него, теперь шика с царапиной на лбу. :oops:
Девочки, вы своих дома обуваете? Я заметила что Артем на улице лучше сам ходит и стоит в обувке, видно нога зафиксирована лучше. Вот стоит у песочницы отпускает руки и около минуты стоит не шатаясь и может 2-4 шага сделать без поддержки. А дома не больше 2 шагов и стоит меньше.
А вообще взял моду стоит у чего-то ... и как в фильме - вижу цель и не вижу препятствий, отпускает руки и бежит куда надо, только успевай ловить. Возжики не любит, сразу на коленки становится, приходится по-старинке за капюшон страховать. А еще может сесть на присядки и перебирать мусор всякий, а дома только если держится приседает. Я вот думаю может и дома обувь практиковать или пусть по-всякому учится?

Здорово, что у тебя ходит сам. А у нас только, если двумя ручками держится. Сам побаивается. На улице только в коляске. Вообще у нас в развитии немного затормозилось. Даже зубов еще нет :(
Дома одеваем сандальки несколько раз по чуть-чуть. Они тяжелые еще для него. Когда первый раз одели: сел на пол и ни с места, даже не ползал, сидел и глазами моргал. Как будто оковы одели :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 22:17 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мы вообще с кроссовок начали - кирпичи к ногам. Ничего на третий день обвыкся, теперь гоняет в них и дома перед выходом и на улице, хоть чуть легче стало, поставлю рядом с обувной полкой и можно спокойно одеватся и обуватся, раньше все на руках...
А двумя ручками мы не хотим, уже давно, ему одной рукой все по пути хватать надо и главное не держи ручками вверх, из-за этого и страх. у моей подружки малая сама училась ходить, а руки по привычке вверху держала, как партизан на расстрел...
Люба, ты на этом не заморачивайся, потом как побежит и еще всех обгонит, лучше аккуратней, это наш оболтус в омут головой, ничего не боится, это куда хуже. А зубы дело наживное, у нас тоже долго думали , а потом сразу два... И вообще никаких - затормозилось, такой возраст, мы давно ничего нового не далаем только совершенствуемся, я тоже ныла что притормозились. так что не выдумывай!
А из коляски вылазьте, пора любопытничать и руками и ногами, Тёмка в коляске только спит и до сквера терпеливо едет, а так только пешком. Я уже молчу что что он у нас гулять вообще не хотел, дикий крик был мы до весны максимум 20 раз гуляли полноценно, а так только перебежками то в гости то в магазин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 23:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
у нас Макс в сандалях по дому ползает и в прыгунки я обуваю всегда, сейчас уже по лучше стало, а так садился и играл с липучкой или во рту ремешком наяривает :D на улице только стоитна лавке или ползет по лавке, ходить ленится, за ручку или за две - пофиг :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апрель 2007, 11:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Katrin писал(а):
Мы вообще с кроссовок начали - кирпичи к ногам. Ничего на третий день обвыкся, теперь гоняет в них и дома перед выходом и на улице, хоть чуть легче стало, поставлю рядом с обувной полкой и можно спокойно одеватся и обуватся, раньше все на руках...
А двумя ручками мы не хотим, уже давно, ему одной рукой все по пути хватать надо и главное не держи ручками вверх, из-за этого и страх. у моей подружки малая сама училась ходить, а руки по привычке вверху держала, как партизан на расстрел...
Люба, ты на этом не заморачивайся, потом как побежит и еще всех обгонит, лучше аккуратней, это наш оболтус в омут головой, ничего не боится, это куда хуже. А зубы дело наживное, у нас тоже долго думали , а потом сразу два... И вообще никаких - затормозилось, такой возраст, мы давно ничего нового не далаем только совершенствуемся, я тоже ныла что притормозились. так что не выдумывай!
А из коляски вылазьте, пора любопытничать и руками и ногами, Тёмка в коляске только спит и до сквера терпеливо едет, а так только пешком. Я уже молчу что что он у нас гулять вообще не хотел, дикий крик был мы до весны максимум 20 раз гуляли полноценно, а так только перебежками то в гости то в магазин.

Спасибо за поддержку :) На счет прогулок ножками согласна. Только чуть потеплей станет. Мы пока никуда не ходим, нос греем синей лампой, да капельки капаем. Рассопливился, не хочу запускать.
А ты его во что одеваешь на улицу?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апрель 2007, 12:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня сейчас Надена заползла в ванну, а у меня там на полу стоит 5 литровая банка с водой для полива цветов, ну Надя стала на нее опираться чтобы встать, ну и опрокинула эту банку на себя :shock: , вода по всей ванной, а Надена сидит на коврике (там наверно по суше :lol: ) и ручками по воде шлепает, весело-о-о-о... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апрель 2007, 13:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
У меня сейчас Надена заползла в ванну, а у меня там на полу стоит 5 литровая банка с водой для полива цветов, ну Надя стала на нее опираться чтобы встать, ну и опрокинула эту банку на себя :shock: , вода по всей ванной, а Надена сидит на коврике (там наверно по суше :lol: ) и ручками по воде шлепает, весело-о-о-о... :D

гыыы :ROFL: :ROFL: :ROFL:
мой тоже любит в тазик с водой или в ведро с водой залезть, когда я в комнату приношу, что б пыль или его игрушки протересть :D приходится на письменный стол ставить :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .