MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 19 Апрель 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 553 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Март 2007, 15:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик! А мы вот прибежали с гулянки потрескать :nyam: и опять побежим - сначало к дерматологу, потом просто погулять :wink:
Погодка хоршоя, тока ветер сильный - бррр

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Март 2007, 16:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
мы вчера так нагулялись по городу с коляской - больше 5 часов, ноги не мои совсем.... сегодня пас...да и ветер гадкий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Март 2007, 19:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Притопаи мы с КВД :(
вообщем ничего нового, сообщили что у нас дерматит атопический, посадили на диету, сказали банки и т.д. все исключить, вот теперь незнаю чем мелкого-то кормить :unknw: он смесь-то 1 раз в день ест, а тут придется 3 минимум пихать, ну и агушу кисломолочную оставлю ему 2 раза в день :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Март 2007, 19:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Притопаи мы с КВД :(
вообщем ничего нового, сообщили что у нас дерматит атопический, посадили на диету, сказали банки и т.д. все исключить, вот теперь незнаю чем мелкого-то кормить :unknw: он смесь-то 1 раз в день ест, а тут придется 3 минимум пихать, ну и агушу кисломолочную оставлю ему 2 раза в день :(

Ой, как жалко :( ... А самодельные пюрешки тоже нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Март 2007, 20:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
Притопаи мы с КВД :(
вообщем ничего нового, сообщили что у нас дерматит атопический, посадили на диету, сказали банки и т.д. все исключить, вот теперь незнаю чем мелкого-то кормить :unknw: он смесь-то 1 раз в день ест, а тут придется 3 минимум пихать, ну и агушу кисломолочную оставлю ему 2 раза в день :(
ой Анют как Максимку то жалко :( а почему это у вас ?и что это такое :shock: :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Март 2007, 21:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
а мы сегодня аш 4.5 ч прогуляли :) лафааааааа :D ток ветер был но всеравно хорошо погуляли,журнальчик купила-почитали с мелкой в скверике -холосооооооооо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 00:58 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Анютка писал(а):
Притопаи мы с КВД :(
вообщем ничего нового, сообщили что у нас дерматит атопический, посадили на диету, сказали банки и т.д. все исключить, вот теперь незнаю чем мелкого-то кормить :unknw: он смесь-то 1 раз в день ест, а тут придется 3 минимум пихать, ну и агушу кисломолочную оставлю ему 2 раза в день :(

Вот блин, этим врачам только б какую нибудь болячку найти :evil: , я по приезду в Израиль пошка к Алискиному врачу,очень толковая женщина, она у нас семейный детский врач, напоминаю, нам в России ставили рахит первой степени, подозрение на плоскостопие и ВДЧ, а наш врач сказала, что никакого рахита у Алисёнка нет, всё в норме, а то что она становится на цыпочки одной ножкой, это должно к 9 месяцам само пройти, когда она должна будет твёрдо на ножки становится. А когда у нас возникали, еще до отезда, шелушения и покраснения на коже, она говорила, что это само пройдёт и действительно прошло, а в России бы нам бы уже диагноз дерматит поставили бы и таблеток бы с мазями повыписывали бы. Я конечно не хаю российскую медецину, но мне ближе всё таки израильскй подход, так что я б наверное не брала бы на веру диагноз, а еще б где нибудь проконсультировалась , всё таки жалко Максика...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 09:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ой, как жалко :( ... А самодельные пюрешки тоже нельзя?

нельзя только баночные, а самодельные Макс не ест :noooo:
а вот про кашки что-то я забыла спросить :fool: но наверное тоже нельзя :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 09:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
ой Анют как Максимку то жалко :( а почему это у вас ?и что это такое :shock: :unknw:

ну болячка на лице, ближе к уху, периодически краснеет и цвести начинается, пошла после того, как мы принимать стали антибиотик во время бронхита и никак не проходит вот уже 1,5 месяца :shock: Ну мне это надоело, вот я и пошла в КВД к детскому дерматологу ... теперь вот на диете, лекарства и еще анализ на дисбак надо сдавать навсяк :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 09:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
а мы сегодня аш 4.5 ч прогуляли :) лафааааааа :D ток ветер был но всеравно хорошо погуляли,журнальчик купила-почитали с мелкой в скверике -холосооооооооо

мы тоже много погуляли, ветер тока не ндра, я под конец даже замерзла :( В общей слодности часа 4 нагуляли с перерывом на обед :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 09:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Вот блин, этим врачам только б какую нибудь болячку найти :evil: ....

Я конечно не хаю российскую медецину, но мне ближе всё таки израильскй подход, так что я б наверное не брала бы на веру диагноз, а еще б где нибудь проконсультировалась , всё таки жалко Максика...


Ириш! Я уже попробовала народные средства и фенистил прокапала Максу, не проходит эта бадяга, жа и она уже 1,5 месяца у нас точно, а то может и поболее :( и чешется, иногда расчесывает в кровь :cry: да и это не просто покраснение и шелушение, на это я бы тоже не обратила внимание, а это как болячка, я даже подумала что на лишай похоже, поэтому и пошла в КВД, чтоб навсяк исключить, у нас же песа, мало ли что :)
а насчет вставании на цыпочки и рахита, я тебе говорила не париться :wink: Ну зато вон с мамкой побыла и подружек увидела, так что нет худа без добра, как говорится :) :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 10:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
А меня вчера вырубило аж часов в 10, положили с папкой Макса к себе посередине и заснули :hang: :beby_sleep: :hang: Максимыч спал на пузе, попой кверху :sarc:
Проснулись где-то часов в 7 утра, я встала ближе к 8 и теперь я кофем отпаиваюсь, после гулянки с Оладом, а Макс в стуле перед телеком с игрухами дурачиться :P
Делов куча и маленькая тележка :o надо и памперсы ему купить, а то заканчиваются, за бесплатными лекарствами сгонять в аптеку, оплатить электроэнергию, ну и дома убраться, постирать, погладить - готовить не надо, вчера все приготовила на пару дней :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 17:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а где все, а? :unknw: :Search:
мы уже и погуляли и делов передалили кучу \D/ а на форуме никого :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 20:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! А у меня бяда прям какая-то с компом, ток почистили, а он (комп) взял и опять вирусов нахватал, так что целый день не могла зайти, пока на фирму не дозвонилась, сделала подключение и то, временно. А мы сегодня с Наденой тоже долго гуляли, даже подзамерзли малеха - ветер противный, так что под конец мы с ней по магазам пошли шлятся по району, а так погодка супер, домой вообще не охота. Сегодня вроде даже хорошо спала - проснулась в 8 утра, я на ночь балкон открыла, чтоб душно не было, ну видать на свежем воздухе ей спалось хорошо. Да и еще: вчера получили анализ на дисбак - все отлично, отклонений нет. Надена совсем выздоровела, слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 21:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ксю писал(а):
Приветик всем! А у меня бяда прям какая-то с компом, ток почистили, а он (комп) взял и опять вирусов нахватал, так что целый день не могла зайти, пока на фирму не дозвонилась, сделала подключение и то, временно. А мы сегодня с Наденой тоже долго гуляли, даже подзамерзли малеха - ветер противный, так что под конец мы с ней по магазам пошли шлятся по району, а так погодка супер, домой вообще не охота. Сегодня вроде даже хорошо спала - проснулась в 8 утра, я на ночь балкон открыла, чтоб душно не было, ну видать на свежем воздухе ей спалось хорошо. Да и еще: вчера получили анализ на дисбак - все отлично, отклонений нет. Надена совсем выздоровела, слава Богу.

Ой ...ну молодцы, что выздоровели... :) теперь так держать и не болеть!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 21:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Приветик всем! А у меня бяда прям какая-то с компом, ток почистили, а он (комп) взял и опять вирусов нахватал, так что целый день не могла зайти, пока на фирму не дозвонилась, сделала подключение и то, временно.


а у тебя антивирусная програмка стоит какия-нить? :shock:

Цитата:
А мы сегодня с Наденой тоже долго гуляли, даже подзамерзли малеха - ветер противный, так что под конец мы с ней по магазам пошли шлятся по району, а так погодка супер, домой вообще не охота. Сегодня вроде даже хорошо спала - проснулась в 8 утра, я на ночь балкон открыла, чтоб душно не было, ну видать на свежем воздухе ей спалось хорошо.

Ветер противный, я вот тоже все боялась, что Макса где-нить продует, он же все время высовывается из копюшона и по сторонам зырит :Search: я вот тоже подзамерзла под конец и тоже по магазам прошлись, Оладу теперь мучения будут - купила и уже дала от глистов таблетки, на выходные ждет его помывка, потом обработаем фронтлайном от клещей и блох ну и на последок через 1,5-2 недельки отвезу его в ветеринарку, пора делать от бешенства и прочего прививки :twisted: :twisted: :twisted:

Цитата:
Да и еще: вчера получили анализ на дисбак - все отлично, отклонений нет. Надена совсем выздоровела, слава Богу.

А нам вот только предстоит, буду завтра звонить и скорее всего в субботу повезу в лабораторию, перед спортклубом, правда это в противоположной стороне, но бешено собаке, как говорится :crazy: :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 21:50 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Да, стоит, из-за вирусов и интернет не подключался, пришлось звонить ребятам, они мне по телефону все говорили. :D Эх, помучила я их :P , я ж в компах не копенгаген. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 21:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да, стоит, из-за вирусов и интернет не подключался, пришлось звонить ребятам, они мне по телефону все говорили. :D Эх, помучила я их :P , я ж в компах не копенгаген. :crazy:

как и я :crazy: гыыыыы :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 21:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анют, а ты Макса еще в старой коляске возишь? У меня Надена скоро выпрыгивать начнет, тоже вся вертится как галчонок, главное с таким деловым видом смотрит. :D :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 23:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анют, а ты Макса еще в старой коляске возишь? У меня Надена скоро выпрыгивать начнет, тоже вся вертится как галчонок, главное с таким деловым видом смотрит. :D :roll:

дык у меня ж трансформер 2в1 :D с пятиточечными ремнями, пока я только низ пристегиваю, но на днях начну и верх (все 5 ремней в ход пойдут) а то тоже высовывается и вертится :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Март 2007, 09:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброе утречко :preved:
Как ночка прошла? Как настроение? :)
У нас сегодня сеноптики обещали, что погодка побьет очередной рекорд +15С :D
Так что после 12 пойдем с Максом на длительную прогулку :wink: нам еще в магазы надо зайти по дороге, а вообще пойдем опять в Кусково гулять, там так хорошо - птички поют по весеннему :- :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Март 2007, 11:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Анютка писал(а):
Всем доброе утречко :preved:
Как ночка прошла? Как настроение? :)
У нас сегодня сеноптики обещали, что погодка побьет очередной рекорд +15С :D
Так что после 12 пойдем с Максом на длительную прогулку :wink: нам еще в магазы надо зайти по дороге, а вообще пойдем опять в Кусково гулять, там так хорошо - птички поют по весеннему :- :D


Всем привет и хорошего дня!
У нас во дворе тож таак поют, а каких тока не увидишь на кустах))
Анютка, а Максу на аллергию тест делали??У Оника так же было, сначала думали- атопичная кожа, а оказалось- аллергия..
Ты может, что-то даешь, как раз - во время начала этой штуки, подумай и исключи...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Март 2007, 11:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katja писал(а):

Всем привет и хорошего дня!
У нас во дворе тож таак поют, а каких тока не увидишь на кустах))
Анютка, а Максу на аллергию тест делали??У Оника так же было, сначала думали- атопичная кожа, а оказалось- аллергия..
Ты может, что-то даешь, как раз - во время начала этой штуки, подумай и исключи...

да вот сейчас все исключили на неделю :( а тест не делали, вот думаю, а может мне попросить, чтоб сделали на всяк? :unknw: Там что, кровь из пальца или из вены сдавать надо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Март 2007, 11:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы сегодня нормально поспали, но я опять не выспалась, у меня если не Надя поспать не даст, так папа, ему со мной пообщаься видишь ли захотелось, вообщем проболтали мы с ним до 4 утра, и я сейчас :hang: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Март 2007, 11:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
О, я ток заметила, сколько рекламы у нас тут появилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 553 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .