MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 27 Апрель 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 15:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Да ладно вам, на детев-то наговаривать :crazy: все нормальные, просто я вот по себе даже сужу, ведь я владею какой-то инфой, но она мне не нужна я ее и не применяю, так же и они, думаете, они ничего не понимают, да им просто это не интересно, ковыряется же Алекс в инструментах - ему там интересно, а Макс умеет включать центр - потому что ему интересно. У меня Зефиркина книжки не любит, хотя я приучаю :punish: Так что все нормально. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 15:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да ладно вам, на детев-то наговаривать :crazy: все нормальные, просто я вот по себе даже сужу, ведь я владею какой-то инфой, но она мне не нужна я ее и не применяю, так же и они, думаете, они ничего не понимают, да им просто это не интересно, ковыряется же Алекс в инструментах - ему там интересно, а Макс умеет включать центр - потому что ему интересно. У меня Зефиркина книжки не любит, хотя я приучаю :punish: Так что все нормально. :D
ооо... мой книжки любит :yes: грысть :twisted: а картинки показываю... захлапывает книжку и нафиг ее :bobruysk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 15:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ооо... мой книжки любит :yes: грысть :twisted: а картинки показываю... захлапывает книжку и нафиг ее :bobruysk:

Во-во, а ты говоришь, моя их тоже исключительно на вкус изучает, а начинаю ее заставлять картинки смотреть - она в крик, ей бы ток че-нить сломать или нашкодить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 15:19 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Я сейчас к институту готовлюсь, работы - море, а 10 сессия начинается :x , так что тоже сижу до полночи в инете, но мне надо контрольные собирать :( и оформлять, чтоб это более менее на мое было похоже, а еще я за полгруппы задания делаю, им всем некогда, ну вот я и за них тоже, чего они не успевают. :)

Ну, ты ваще мать на все стороны, как тебя хватает?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 15:23 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Maxi писал(а):
Фаня, не гони, малыш сам чувствует, что ему надо, у меня Макс только за неск-ко дней до 8 месцев ползать стал, зато теперь не дагонешь, а я так переживала, у всех ползают, а мой никак, папа теперь над мамой :ROFL: У тебя замечательный малыш :)

Абсолютно правильно! А папы, над мамочками всё время смеются (потом) :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 15:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
а я совсем наверное таво :fool: холодильник внутри протерла со средством для чистки ковров :crazy: хорошо потом еще тряпочку промывала и еще раз чистой протирала :crazy: :lol: :lol: :lol:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Нашла себе занятие, это потому что хочешь быстрее все дела переделать, получается бежишь впереди паровоза! :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 15:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Нашла себе занятие, это потому что хочешь быстрее все дела переделать, получается бежишь впереди паровоза! :wink:

да не-е-е-е :no: просто перепутала средство :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 16:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
лана девочки, пойдем мы с Максом собираться, померзнем часочек на улице :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 15:45 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Мой сегодня с самого утра песенки поет :lol:
Ему напоешь ЛАЙ-ЛА ЛА-ЛА и он повторяет и как пластинка ЛА-ЛА-ЛА :D
Еще заметила, что вроде переходит на сон один раз днем спать. Уже третий день подряд один раз спит по 1,5-2,5 часа :shock:
Притом очень резко сменил.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 15:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
любовь писал(а):
Мой сегодня с самого утра песенки поет :lol:
Ему напоешь ЛАЙ-ЛА ЛА-ЛА и он повторяет и как пластинка ЛА-ЛА-ЛА :D
Еще заметила, что вроде переходит на сон один раз днем спать. Уже третий день подряд один раз спит по 1,5-2,5 часа :shock:
Притом очень резко сменил.


опаньки, все, как взрослый дитять становится...ну что мамань, крепись, с непривычки сложно будет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 20:01 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Витя сегодня заполз на кухню... и к собачьей миске, а там котлетка лежала. Ну, он эту котлету и давай хамать. Хорошо вовремя увидели, только немного покусал :crazy:
Потом мама открыла холодильник, так он успел оттуда стырить огурец. Я смотрю - он сидит довольный и хрумкает :D
Видно пока болел - оголодал. Теперь отрывается :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Мой сегодня с самого утра песенки поет :lol:
Ему напоешь ЛАЙ-ЛА ЛА-ЛА и он повторяет и как пластинка ЛА-ЛА-ЛА :D
Еще заметила, что вроде переходит на сон один раз днем спать. Уже третий день подряд один раз спит по 1,5-2,5 часа :shock:
Притом очень резко сменил.

мой тоже один раз, но больше часа что-то не спит :unknw:
классно песенки поет :- наш тока пританцовывает \D/ :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Витя сегодня заполз на кухню... и к собачьей миске, а там котлетка лежала. Ну, он эту котлету и давай хамать. Хорошо вовремя увидели, только немного покусал :crazy:
Потом мама открыла холодильник, так он успел оттуда стырить огурец. Я смотрю - он сидит довольный и хрумкает :D
Видно пока болел - оголодал. Теперь отрывается :D

давай откармливай мальчонку :nyam: наш тоже после болезни и диеты отедался :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Доброй ночки всем, кто еще не спит :wink:
А мы вернулись от бабушки моей (Максовой прабабушки) :) Что-то я утром такая злая была на мужа :evil: настроения ваще никакого :( позвонила ей, ну и рванули :crazy: поехали в коляске, поймали машину, благо ехать недалеко - соседний район, погрузились и приехали - ну а там Максу лафа :twisted: трехкомнатная квратира - все ее обползал, везде свои ручонки засунул :crazy: особенно ему понравились раковина и часы (старинные, еще дореволюционные, из красного дерева, им несколько лет назад 100 лет было :shock: ) ну они бомкают каждый час (если завести, но не было заведено) и тикают - ну Макс как заползал в комнату, так сразу пальцы на часы :crazy: :P
ну а потом приехал муж, мы немного повздорили, но бабулек разрули и мы поехали в Ашан (гипермаркет) пока моя тетушка нагуливала Макса :P потом заехали домой, разгрузились, муж поехал на дачу забирать дочку и отвозить ее домой, а я к мелкому, вот сейчас угулиный и намытый уже дрыхнет :beby_sleep: а я вот села кофейку попить и с вами поболтать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ой, девочки, даже не знаю с чего начинать.
Во-первых у маськи прорезались 10 и 11 зубик с недельным интервалом и с тяжелыми ночами и ещё с запорами (у нас на зубы запоры, причем, пока не вылезет никак не покакает), ну и ещё в пятницу мы сделали прививку (корь, краснуха, паротит), так я с четверга на пятницу ночью спать не могла, так нервничала, да и до сих пор на нервах. Саму прививку перенесла нормально, но доктор сказала, что эта прививка очень коварная и может дать температуру даже на 5-7 день, после прививки, так что считаю дни и всё время присматриваюсь и прислушиваюсь к ней. Перед прививкой доктор маську осматривала и сказала что все десна ещё очень отёчные, так что опять ждать новых зубов, а я так хочу, чтобы она отдохнула от этой боли, они же её беспокоят :cry: :cry: :cry: . И ещё у кота, которому в обед триста лет, очень сильный отит (в предыдущей клинике прохлопали воспаление, сегодня мой муж в той клинике чуть не оставил их без врача :wild: ) назначили капли в уши и по три-четыре укола в день, да еще и лечение как людям (некоторые уколы по 7$ за 1ампулу). Вот такие пироги :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 23:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Ой, девочки, даже не знаю с чего начинать.
:(

поздравляем с 10 и 11 зубиком :pozdr: :romashka: :kiss:
Насчет прививки - я тебя очень понимаю и так надеюсь, чтоб у вас все прошло без всяких осложнений и температур :)
Кота жалко :cry: лечите его :( наш псин тоже когда болел, выписывали человеческие лекарства :( главное, чтобы клиника была хорошая, у нас вот есть такая, чуть что - мы туда сразу едем, даже если далеко находимся, т.к. мне там одну собаку от 3 инсультов спасли и после последнего она 2 года прожила :shock: и нашего Олада спасли от пираплазмоза (клещ укусил) :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 23:22 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Салют всем!!! :wink: Давненько мы не появлялись. Новенького у нас то, что мы купили коляску -трость(я написала в другой темке) ещё сегодня еле нашли мелкой боты(там же есть на фоте) облазили весь город, на такую мелочь и не найдешь, но мы нашли! Уже и потопали-погуляли. Доча такая сЧастливая! :D Гулять выходим теперь чаще, благо и погодка устанавливается солнечная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 23:22 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
мандаринка писал(а):
Ой, девочки, даже не знаю с чего начинать.
Во-первых у маськи прорезались 10 и 11 зубик с недельным интервалом и с тяжелыми ночами и ещё с запорами (у нас на зубы запоры, причем, пока не вылезет никак не покакает), ну и ещё в пятницу мы сделали прививку (корь, краснуха, паротит), так я с четверга на пятницу ночью спать не могла, так нервничала, да и до сих пор на нервах. Саму прививку перенесла нормально, но доктор сказала, что эта прививка очень коварная и может дать температуру даже на 5-7 день, после прививки, так что считаю дни и всё время присматриваюсь и прислушиваюсь к ней. Перед прививкой доктор маську осматривала и сказала что все десна ещё очень отёчные, так что опять ждать новых зубов, а я так хочу, чтобы она отдохнула от этой боли, они же её беспокоят :cry: :cry: :cry: . И ещё у кота, которому в обед триста лет, очень сильный отит (в предыдущей клинике прохлопали воспаление, сегодня мой муж в той клинике чуть не оставил их без врача :wild: ) назначили капли в уши и по три-четыре укола в день, да еще и лечение как людям (некоторые уколы по 7$ за 1ампулу). Вот такие пироги :(

С новыми зубиками :pozdr:
Плохо только, что с запорами и с болями все это проходит. У нас каждый зуб насморком и заложенным носом сопровождается. Ну, ничего, главно это приходящее-уходящее. Не расстраивайся :)
О коте заботьтесь хорошо, как никак дедушка уже.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 23:28 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Вот всё читаю: у всех гуляют ножками, а как? :unknw:
Я пробовала со своим, не получается :( Он сразу на коленки норовится упасть, как тряпочка делается. Ну не ползать же по земле!? :noooo:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 23:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Вот всё читаю: у всех гуляют ножками, а как? :unknw:
Я пробовала со своим, не получается :( Он сразу на коленки норовится упасть, как тряпочка делается. Ну не ползать же по земле!? :noooo:

ну наш тоже пока не ходит :unknw: так мы либо за ручки, а если на четвереньки становится, то на скамейках тусим и на качелях качаемся :P и не паримся на эту тему :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 23:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Мы вот тоже только недавно приехали, как вчера умотали к моей маме, ток сегодня в квартиру вошли. Сегодня утром встали и помчались на дачу, делать воду и убираться, вообщем, все сделали, устали как собаки - :hang: . Надя почти целый день сегодня с бабушкой была, а то мы бы с ней ничего не сделали. У нас беда прям какая-то, у Надены опять диатез пошел по всей попе - краснющая :cry: :( ... Уже не знаю что делать, завтра поеду покупать ей крем, который стоит 940 руб. :shock: , чтоб у нее хотя бы попа не болела, ну и к врачу обязом и на анализы и все это нужно сделать как можно быстрее, пока у меня сессия не началась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 23:38 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
На качельках мы тоже любим :roll:
Только последние дни не гуляем - холодно, а комбез мал стал. Позавчера куртку на синтепоне купили, думала, ну все, из коляски вылезем. Так как выходим на улицу, вырубается почти сразу :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 00:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
поздравляем с 10 и 11 зубиком :pozdr: :romashka: :kiss:
Насчет прививки - я тебя очень понимаю и так надеюсь, чтоб у вас все прошло без всяких осложнений и температур :)
Кота жалко :cry: лечите его :( наш псин тоже когда болел, выписывали человеческие лекарства :( главное, чтобы клиника была хорошая, у нас вот есть такая, чуть что - мы туда сразу едем, даже если далеко находимся, т.к. мне там одну собаку от 3 инсультов спасли и после последнего она 2 года прожила :shock: и нашего Олада спасли от пираплазмоза (клещ укусил) :(

Спасибо. Про инсульты - ваща обалдела. Это действительно зависит от того как сам доктор к этим животным относится, а то некоторые пользуются тем, что мы не понимаем что с ними происходит, вот и получаются запущенные ситуации.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 00:38 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
любовь писал(а):
С новыми зубиками :pozdr:
Плохо только, что с запорами и с болями все это проходит. У нас каждый зуб насморком и заложенным носом сопровождается. Ну, ничего, главно это приходящее-уходящее. Не расстраивайся :)
О коте заботьтесь хорошо, как никак дедушка уже.

Спасибо, действительно у всех абсолютно по разному проявляется приход зубов, но и хорошо, что это временно.
А мы тоже падали на коленки и хотели ползать, но я не давала, гуляли сидя с игрушками и спали на улице. А пошли реально за две недели до года, но зато уверенно и твердо. Все нормально!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 00:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Приветик всем!................... У нас беда прям какая-то, у Надены опять диатез пошел по всей попе - краснющая :cry: :( ... Уже не знаю что делать, завтра поеду покупать ей крем, который стоит 940 руб. :shock: , чтоб у нее хотя бы попа не болела, ну и к врачу обязом и на анализы и все это нужно сделать как можно быстрее, пока у меня сессия не началась.

Нам назначали довольно-таки дешёвый "Клотримазол" (1$), там лечение при запущенном случае до 4-х недель, но нам было достаточно 3-х дней! У нас было высыпание на попе и писе после дет.пюре "Карапуз". Может Надёне поможет!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .