MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Среда, 01 Май 2024, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 07:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Нам назначали довольно-таки дешёвый "Клотримазол" (1$), там лечение при запущенном случае до 4-х недель, но нам было достаточно 3-х дней! У нас было высыпание на попе и писе после дет.пюре "Карапуз". Может Надёне поможет!

хорошее средство, мы им Олада уши мазали, когда у него типа отита было :D за 5 дней все прошло, правда мы еще блокады ездили колоть через день в ветклинику :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 08:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!как у всех делишки?как ваши детишки? :)
я вчера Алинке наконецто купила стульчик для кормления :D принесла его домой,а эти гады мне столешницу не положили и ножка там бракованная,пришлось переть обратно менять :evil: ,ну и поменяла на стульчик-няню,он в еще переделывается в качели и кресло качалку ну и столиком делается,очень удобно :) седня сфоткаю покажу какой :wink: и стоит всего 1300р,Алинке в нем очень ндравится сидеть :D

седня в Москве до 20 градусов обещают,гулять поедем часа на 3 . :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 09:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
Подтверждаю, что сегодня тепло будет :yes: С Оладом утром гуляли, уже на солнце так пригревает :)
А я вот сейчас тока убралась, попозже попробую Макса спать положить и запустить стирку - а то у меня накопилось уже очень прилично :oops: весь день стирать придется, а потом гладить :o
пока писала сообщение, Макс накакал прям на палас, размазал все руками и вымазал свои мисочки в каках, а пока отмывала его в ванно, Олад все подъел :lol:
Бодрого утра всем :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 10:49 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик, дачники вернулись.Мы сегодня не пойдем гулять за выходные так нагулялись обгорели-загорели, так что посидим на балконе, пока розовый станет шоколадным.
Оля, поздравляем с покупкой, ждем фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 15:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну у нас сегодня какой-то сраный день прям :lol: пошли гулять, дошли до Кусково, тока походили немного по травке, чую аромат, заглядываю в штаны, а там :shock: хорошо влажные салфетки были с собой, но особо они нас не спасли, пришлось домой топать :pooh_door: погуляли, блин :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 15:41 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Так, что сегодня за день? - понедельник. Девочки, вы чего? Как понедельник начнёшь - так всю неделю и проведёшь! Анютка и Ксюшка с какчиками разбираются, Катюшка с мелким обгорела-загорела. Я вывесила стирку за балкон и сижу жду дождь. Что-то надо с этим всем делать.
Начнем с цветочков :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: - энто всем мамочкам от нас, для улучшения жизненного тонуса и настроя! :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 15:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Так, что сегодня за день? - понедельник. Девочки, вы чего? Как понедельник начнёшь - так всю неделю и проведёшь! Анютка и Ксюшка с какчиками разбираются, Катюшка с мелким обгорела-загорела. Я вывесила стирку за балкон и сижу жду дождь. Что-то надо с этим всем делать.
Начнем с цветочков :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: - энто всем мамочкам от нас, для улучшения жизненного тонуса и настроя! :wink:

спасибо :tnx: и тебе :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:
у нас, видимо, будет чудная неделька, судя по сегодняшнему дню :lol:
а я вот сейчас вторую стирку запустила и собираюсь с силами порубать винегрет :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 15:56 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А ко мне сегодня парень с чудо-пылесосом приходил, я как услышала, сколько он стоит, сразу расхотела смотреть.... потом конечно любопытство взяло вверх....ну вообщем штука и правда классная, ни тряпки не надо, ничего, прошелся этим пылесосом по всему дому и неделю можно не убираться, а сколько у нас пыли в диване и ковре, мама родная....но стоит это все нереально - 4 тысячи баксов :shock: даже если в рассрочку и без процентов, по 5 тысяч в неделю - все равно, короче чувтсвую, какая то тут свинья подложена, что потратить можно в полтора раза больше, короче были б бабки, договорилась бы с парнем, а так....спектакль беспланый посмотрела и хватит

За цветочки Мандаринке большое спасибо, приятно, а мне вот муж вчера такой букетище притащил, я обалдела....в знак примирения, не хочет меня отпускать в Балаково, куда я после очередной ссоры серьезно собралась :)

Так что сфотаюсь с ним, с букетом в смысле, он чуть ли не с меня ростом, и пришлю вам :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 19:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
я тоже постирала, но как оптимистка дождь не жду! И мы уже не такие розовые, но и до шоколадок далеко! А в понедельники не верю, сама в понедельник родилась! Всем оптимизьму!
Фанька, ну наконец примирение, поздравляю ТТТ на вас!
А поповоду пылесоса то что по домам таскают лучше в магазе дешевле найти, а еще лучше с таким пылесосом приглашать людей за бабки почистить меблю. а то этот чудо пылесос... такую дуру еще поставить куда-то надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 19:42 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Katrin писал(а):
я тоже постирала, но как оптимистка дождь не жду! И мы уже не такие розовые, но и до шоколадок далеко! А в понедельники не верю, сама в понедельник родилась! Всем оптимизьму!
Фанька, ну наконец примирение, поздравляю ТТТ на вас!
А поповоду пылесоса то что по домам таскают лучше в магазе дешевле найти, а еще лучше с таким пылесосом приглашать людей за бабки почистить меблю. а то этот чудо пылесос... такую дуру еще поставить куда-то надо.

Так я когда его вывешавила солнце шпарило как безумное, а через 1,5 часа тучи принесло, я их гоняла-гоняла и руками разводила, а дождь таки пошёл, но к вечеру, а просушить я всё-таки успела :twisted:
Да, Фаня, ттт на вас :superstition: :superstition: :superstition:
А эти "чесаловы" по квартирам такое расскажут, только уши подставляй, да ваще, зачем всяким двери открывать :noooo: ,может ещё загипнотизируют и иди знай что может быть (я всяких передач на эту тему насмотрелась.... :impossible: ). В магазе реально нормальный купишь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 20:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик.
Алинку поздравляем с новым приобретением :) .
Надениной попке - скорейшего выздоравления :air_kiss:
Фанечке - чтоб все у вас было ТТТ :kiss_1: .
Мандаринчик - это тебе ответно :romashka: :romashka: :romashka: .
А у нас папик приехал и погода вчера была класс, ну мы и рванули на фазенду погреться. Там Алекс наконец-то как следует долбанулся, прям зубами об булыжник /разбил верхнюю губу и десну/ вот тут мы и навернулься http://www.mama-online.ru/gallery/albums/userpics/10008/IMG_3743.JPGкровищи море и всего одно недовольное высказывание, настоящий мужик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 21:14 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Нам назначали довольно-таки дешёвый "Клотримазол" (1$), там лечение при запущенном случае до 4-х недель, но нам было достаточно 3-х дней! У нас было высыпание на попе и писе после дет.пюре "Карапуз". Может Надёне поможет!

Так нам прописали Клотримазол и Скин-кап. Клотримазолом я мажу, лучше конечно, но до конца все не проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 21:22 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем, мы как всегда ток что вошли. Сегодня сделали кучу дел. Самое главное, сдали с Наденой кровь на аллергии: педиатрическую линейку, на мясо и на фрукты. Надена молодчинка, пока кровь из венки брали, даже не заплакала, ток почему-то потом начала, когда уже ручку завязывали. Потом заехали к Надиной прабабушке, а потом понеслись по папкиным делам. Вообщем, день удачно прошел. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 21:24 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветик.
Алинку поздравляем с новым приобретением :) .
Надениной попке - скорейшего выздоравления :air_kiss:
Фанечке - чтоб все у вас было ТТТ :kiss_1: .
Мандаринчик - это тебе ответно :romashka: :romashka: :romashka: .
А у нас папик приехал и погода вчера была класс, ну мы и рванули на фазенду погреться. Там Алекс наконец-то как следует долбанулся, прям зубами об булыжник /разбил верхнюю губу и десну/ вот тут мы и навернулься http://www.mama-online.ru/gallery/albums/userpics/10008/IMG_3743.JPGкровищи море и всего одно недовольное высказывание, настоящий мужик.

Чмоки настоящему мужику :kiss: ! Пусть больше не падает :) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 22:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Алина писал(а):
А у нас папик приехал и погода вчера была класс, ну мы и рванули на фазенду погреться. Там Алекс наконец-то как следует долбанулся, прям зубами об булыжник /разбил верхнюю губу и десну/ вот тут мы и навернулься http://www.mama-online.ru/gallery/albums/userpics/10008/IMG_3743.JPGкровищи море и всего одно недовольное высказывание, настоящий мужик.

Бедняжка :cry:
Поцелуй его, чтоб быстрей заживало. :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Май 2007, 23:37 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Бедняга :( .
А мой меня сегодня извести решил на ночь глядя. Из ванны вылазить не хотел, то нырял, то под душ лез и чихал от воды, но все равно лез, еле вытащила с боем. Пока готовила ему кашку он зырил на котлетки, как увидел что ему бутылку - дикий крик, руки в кастрюлю с котлетами. Вродь успокоила - кормить - истерика молоко во все стороны...в итоге съел куриную котлету с радосными криками ка! ка! закуснул пюрешкой (я запихала к котлетке, шантаж удался хоть пюре и не хотел, но ради котлеты...) Вобщем наелся и отрубился, а я сижу в шоке - во характер, и главное пюре если с комками давится и плюётся, а котлету кусками - за обе щеки. Вобщем вечер удался, как теперь ночь котлетная будет не знаю...но пуковую водичку приготовила на всяк случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 01:38 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Так нам прописали Клотримазол и Скин-кап. Клотримазолом я мажу, лучше конечно, но до конца все не проходит.

Скин-кап даже не слышала, а Клотримазолом долго уже мажешь?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 09:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Скин-кап даже не слышала, а Клотримазолом долго уже мажешь?

Неделю уже, он помогает, но все равно краснота до конца не прошла, вот скоро придут наши анализы, у меня такое смутное подозрение, что у нас на банан аллергия :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 09:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Всем приветик.
Алинку поздравляем с новым приобретением :) .
Надениной попке - скорейшего выздоравления :air_kiss:
Фанечке - чтоб все у вас было ТТТ :kiss_1: .
Мандаринчик - это тебе ответно :romashka: :romashka: :romashka: .
А у нас папик приехал и погода вчера была класс, ну мы и рванули на фазенду погреться. Там Алекс наконец-то как следует долбанулся, прям зубами об булыжник /разбил верхнюю губу и десну/ вот тут мы и навернулься http://www.mama-online.ru/gallery/albums/userpics/10008/IMG_3743.JPGкровищи море и всего одно недовольное высказывание, настоящий мужик.



да маленькиииий :cry: , сладкий Алекс, бедная губка, вот досталось, не переживай, все затянется....а то, что он у тебя мужик реальный - это супер

наши кстати похожи. Мой тоже не плачет долго, так вскрикнет и успокаивается сразу, терпеливый очень, а вот лентяй несусветный, недавно начал прикидываться, не хочет например держать бутылку, и начинает тереть глазки, типа он в люлю, а я беру бутылку, он лыбится, вот засранец и довольно руки так убирает, я его ручки потом поттягиваю к бутылке, а он выдергивает их, прячет, злится, вот у нас такая бойня идет :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 10:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Неделю уже, он помогает, но все равно краснота до конца не прошла, вот скоро придут наши анализы, у меня такое смутное подозрение, что у нас на банан аллергия :(

Ксюха, у нас тоже на бананчик аллергия, очень может быть....ну скоро результаты ваши будут готовы, узнаете уже точно :) а нам вот тоже надо бы кровку сдать, а то щеки вечно в корке и ножки тож покрываются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 10:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А у нас папик приехал и погода вчера была класс, ну мы и рванули на фазенду погреться. Там Алекс наконец-то как следует долбанулся, прям зубами об булыжник /разбил верхнюю губу и десну/ вот тут мы и навернулься http://www.mama-online.ru/gallery/albums/userpics/10008/IMG_3743.JPGкровищи море и всего одно недовольное высказывание, настоящий мужик.

ну Алекс настоящий мужчина :good: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 10:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
а вот лентяй несусветный, недавно начал прикидываться, не хочет например держать бутылку, и начинает тереть глазки, типа он в люлю, а я беру бутылку, он лыбится, вот засранец и довольно руки так убирает, я его ручки потом поттягиваю к бутылке, а он выдергивает их, прячет, злится, вот у нас такая бойня идет :o

ну наш тоже лентяй и до сих пор по больше части я держу бытулу, а не он :D ну ничего, скоро сам будет делать, я ваще не парюсь и не заставляю - не хочет, ну и лана, мне тоже не в падлу подержать :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 10:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксюха, у нас тоже на бананчик аллергия, очень может быть....ну скоро результаты ваши будут готовы, узнаете уже точно :) а нам вот тоже надо бы кровку сдать, а то щеки вечно в корке и ножки тож покрываются

у нас похоже, тоже :( ну мы его исключили и мажем адвантан с кремом, вроде наша болячка на щеке проходит, осталось розовое пятно :(
а еще мои знакомые своего дитенка наблюдают уже 3 года в НИИ кожно-венерологическом в Сокольниках, там дядька профессор классный, так у них у ребенка ваще ужас был, весь в корках, все корки мокрые, постоянно расчесывал, но как начали наблюдаться, прошло, иногда на что-нить вскочет, но это временно :) но они на всяк каждые полгода к нему ездят, вот должны скоро поехать и нас с собой захватить, до института Габрического я точно не доеду :noooo: и там, кстати, тоже все анализы можно сделать не отходя от кассы, прием у врача стоит 400р, записываться заранее :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 10:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А у нас продолжение вчерашнего сраного дня :lol: сегодня покрывало на нашей кровати уделал, поганец :D поменяла, сегодня буду стирать и гладить то, что вчера настирано и высохло :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 10:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
А у нас продолжение вчерашнего сраного дня :lol: сегодня покрывало на нашей кровати уделал, поганец :D поменяла, сегодня буду стирать и гладить то, что вчера настирано и высохло :o


:ROFL: :ROFL: :ROFL: ну и у нас до кучи, посадила на горшок, какнул малек и все, потом ношу его, ношу, слышу тужится, пока горшок искала, уже наделал, но я все равно его начала сажать, а у него возьми, да отвались и на пол :ROFL: :ROFL: и на боковину горшка :ROFL:

Анют, а он у тебя вообще без памперсов гоняет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .