MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 10:56 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем доброе утро!а мы ток с больницы недавно притопали,короче поправились на 330 гр и выросли на 1 см,и того мы ща 8860гр и 73 см. :) еще мы окончательно выздоровели!!! :D , разрешили вводить рыбу,такчто теперь по моему с прикормами все,еще у мелкой какието прыщики наскокали,еще с того времени когда она болела и мы ее некупали,врачиха сказала что это укусы чьито :shock: я прибежала все постельное перетряхнула ,пересмотрела -ну нет ничего и никого :unknw: ,ктож тогда ее кусает :unknw: ,причем нас с мужем никто негрызет :( а у нее прям пятна остаются после этих прыщей :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 11:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ну и у нас до кучи, посадила на горшок, какнул малек и все, потом ношу его, ношу, слышу тужится, пока горшок искала, уже наделал, но я все равно его начала сажать, а у него возьми, да отвались и на пол :ROFL: :ROFL: и на боковину горшка :ROFL:

Анют, а он у тебя вообще без памперсов гоняет?

да ты что :shock: он наоборот, весь день в памперсе :blush: 2-3 раза в день (иногда больше, иногда меньше) проветриваю его, голопопит по комнате :D а сегодня его подмыла и прежде чем в кроватку запихнуть, думаю пусть 10-15 минуточек проветрится после ночного сна, проветрился :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 11:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем доброе утро!а мы ток с больницы недавно притопали,короче поправились на 330 гр и выросли на 1 см,и того мы ща 8860гр и 73 см. :) еще мы окончательно выздоровели!!! :D

какие вы молодцы :romashka: и поправились хорошо и выросли :)
и выздоровели наконец-то :Yahoo!:
очень рады за вас :kiss: :romashka:
насчет прыщиков - а когда вы в деревню ездите на несколько дней, они там проходят или такие же остаются? :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 12:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
всем доброе утро!а мы ток с больницы недавно притопали,короче поправились на 330 гр и выросли на 1 см,и того мы ща 8860гр и 73 см. :) еще мы окончательно выздоровели!!! :D , разрешили вводить рыбу,такчто теперь по моему с прикормами все,еще у мелкой какието прыщики наскокали,еще с того времени когда она болела и мы ее некупали,врачиха сказала что это укусы чьито :shock: я прибежала все постельное перетряхнула ,пересмотрела -ну нет ничего и никого :unknw: ,ктож тогда ее кусает :unknw: ,причем нас с мужем никто негрызет :( а у нее прям пятна остаются после этих прыщей :cry:


классненько, молодцы....а мы вот за месяц только похудели и не выросли совсем, мы хоть и не ходили в поликлинику, но я так вижу, что складочки уменьшились, появилась шея, а был жировой валик и вообще легче стал, так что мы где-то 8 300 и 70 см, совсем худыш.

Просто для меня хкдыш, я ж привикла его видеть толстеньким!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 12:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
да ты что :shock: он наоборот, весь день в памперсе :blush: 2-3 раза в день (иногда больше, иногда меньше) проветриваю его, голопопит по комнате :D а сегодня его подмыла и прежде чем в кроватку запихнуть, думаю пусть 10-15 минуточек проветрится после ночного сна, проветрился :lol:


ну надо ж что-то им в памяти у нас оставить, а то эти памперсы все впечатления от каков сглаживают :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 13:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
какие вы молодцы :romashka: и поправились хорошо и выросли :)
и выздоровели наконец-то :Yahoo!:
очень рады за вас :kiss: :romashka:
насчет прыщиков - а когда вы в деревню ездите на несколько дней, они там проходят или такие же остаются? :(
не в деревне они тоже у нас уже были :( и некоторые до сих пор непроходят :cry: ,врачиха говорит что это клопы могут быть,но следов от них нет :unknw: т к она мне сказала что от них кровянные потеки остаются на белье,а у меня таких нет :unknw: вот седня еще ночью встану посмотрю,хотя наврятли это клопы,тк мы с мужем (для профилактики) переодически обмазываем все плинтуса,щели,углы отравой от всякой такой заразы-чтоб к нам непереползали от соседей(общага всетаки)малоли кто там с ними еще живет :unknw:
а на что думать уже незнаю :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 14:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

классненько, молодцы....а мы вот за месяц только похудели и не выросли совсем, мы хоть и не ходили в поликлинику, но я так вижу, что складочки уменьшились, появилась шея, а был жировой валик и вообще легче стал, так что мы где-то 8 300 и 70 см, совсем худыш.

Просто для меня хкдыш, я ж привикла его видеть толстеньким!

Фань, не переживай :) наш пару месяцев поправлялся на 100гр и не выростал ваще ни на скока и ничего :) тем более, что он у тебя болел, в следующем месяце нагоните :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 14:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

ну надо ж что-то им в памяти у нас оставить, а то эти памперсы все впечатления от каков сглаживают :ROFL:

точно :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а у меня незапланированная стирка произошла :twisted: и так машинка шарашит уже второй день, глажки на вечер и на завтра :o :o :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 14:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
не в деревне они тоже у нас уже были :( и некоторые до сих пор непроходят :cry: ,врачиха говорит что это клопы могут быть,но следов от них нет :unknw: т к она мне сказала что от них кровянные потеки остаются на белье,а у меня таких нет :unknw: вот седня еще ночью встану посмотрю,хотя наврятли это клопы,тк мы с мужем (для профилактики) переодически обмазываем все плинтуса,щели,углы отравой от всякой такой заразы-чтоб к нам непереползали от соседей(общага всетаки)малоли кто там с ними еще живет :unknw:
а на что думать уже незнаю :unknw:

Оль, не поленись тогда и сходи к детскому дерматологу :yes: Если при п-ке нет, то в ближайшем КВД есть, а в регистратуре детской п-ки должны тогда дать тел и адрес (у нас так по крайней мере). Там точно скажут чего у вас такое :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 14:51 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Оленька поздравляю вас с выздоровлением и с набарам веса и роста! :romashka:
Анютке просто привет легкой борьбы с какчикаим!
Алиночка, а мы с тобой! По той причине, что мы тоже вчера очень сильно пострадали! Ну, то что у нас весь лоб вместа шлеша я уже молчу, хотя с состраданием каждый раз смотрю на лоб в полосатые шишки, т.к. она постоянно подает на кухне (а кухня размерами не велика) и бъётся от ножки стульев. Так вчера, она днём набила очередной синяк-полоску-шишку, но она просто посмотрела на меня печальными глазами и пошла шкодить дальше, потом мы ушли на тренировку, а когда пришли то наблюдаем картину: бабушка (моя мама) сидит на кресле с Жанной (она обычно нас встречает с визгом) и обе печальные-печальные, оказывается Жанна услышала, что кто-то открывает дверь и со всей дури помчалась и запуталась толи в ногах своих, толи в игрушках, толи в мыслях, которые её опережают и кааааааак треснулась носом (с боку) об тот же стул, что аж кровь из ноздри пошла, странно, но из другой. И самое обидное для Жанны, что это шурудели дверью, не мы а чья-то дверь на площадке. Вот такая, наша шкода теперь ещё и с побитым носом, но хоть не перебила вроде. Такая картина печальная, когда на неё смотришь :cry: :cry: :cry: Не знаю, может из-за носа, а может и нет, но ночька сегодня была явно не для сна (плакала, кричала, конючила), может опять зубы :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 14:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Бедняга :( .
А мой меня сегодня извести решил на ночь глядя. Из ванны вылазить не хотел, то нырял, то под душ лез и чихал от воды, но все равно лез, еле вытащила с боем. Пока готовила ему кашку он зырил на котлетки, как увидел что ему бутылку - дикий крик, руки в кастрюлю с котлетами. Вродь успокоила - кормить - истерика молоко во все стороны...в итоге съел куриную котлету с радосными криками ка! ка! закуснул пюрешкой (я запихала к котлетке, шантаж удался хоть пюре и не хотел, но ради котлеты...) Вобщем наелся и отрубился, а я сижу в шоке - во характер, и главное пюре если с комками давится и плюётся, а котлету кусками - за обе щеки. Вобщем вечер удался, как теперь ночь котлетная будет не знаю...но пуковую водичку приготовила на всяк случай.
во циркус :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 14:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):


да маленькиииий :cry: , сладкий Алекс, бедная губка, вот досталось, не переживай, все затянется....а то, что он у тебя мужик реальный - это супер

наши кстати похожи. Мой тоже не плачет долго, так вскрикнет и успокаивается сразу, терпеливый очень, а вот лентяй несусветный, недавно начал прикидываться, не хочет например держать бутылку, и начинает тереть глазки, типа он в люлю, а я беру бутылку, он лыбится, вот засранец и довольно руки так убирает, я его ручки потом поттягиваю к бутылке, а он выдергивает их, прячет, злится, вот у нас такая бойня идет :o
точь похожи :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 14:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Такая картина печальная, когда на неё смотришь :cry: :cry: :cry: Не знаю, может из-за носа, а может и нет, но ночька сегодня была явно не для сна (плакала, кричала, конючила), может опять зубы :unknw:

ну вот :cry: Жанночку чмокай от нас :kiss:
а вообще, такие детки шкодные, ужас :strah:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 15:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Иришка, пожалей дочурку, чмокни в носик больной....вот электровеник растет у тебя...лишь бы все заживало хорошо, что т вы с Алинкой пострадали в один день почти :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 15:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем прифетик :D .
Выздровившим от нас :romashka:
Всем красным попкам и разбитым носикам волшебную буську :air_kiss: и выздоравливать.
Засранцам :D /это любя :lubu_bear: / - меньше доставлять мамочкам хлопот.
А мы пока еще с кашлем и соплями, все пока не выбраться из этой заразы, погода такая дурацкая, сыро и холодно, солнышко очень редко :( ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 15:31 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Фефочки, :tnx: , за поддержку. Даже не знаю как идти с ней гулять, народ посмотрит - и подумает мать не смотрит за дитём! Короче, настроения совсем нет :( , а погода просто шепчет нам: "ну идите погуляйте" :shock:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 15:33 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Забыла, Алинка, что с анализами, забрала?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 15:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Засранцам :D /это любя :lubu_bear: / - меньше доставлять мамочкам хлопот.
А мы пока еще с кашлем и соплями, все пока не выбраться из этой заразы, погода такая дурацкая, сыро и холодно, солнышко очень редко :( ...

гыыы :D я уже мужу позвонила, так он сказал, типа не кажется, что это уже в традицию переходит? :lol: попробую опять на горшок высаживать :shock: ну или сразу памперс одевать, иначе у меня никаких ил не хватит все время покрывала (а оно 2мх2,2м) стирать и гладить :D
Как у вас там с врачами дела? :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 15:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
гыыы :D я уже мужу позвонила, так он сказал, типа не кажется, что это уже в традицию переходит? :lol: попробую опять на горшок высаживать :shock: ну или сразу памперс одевать, иначе у меня никаких ил не хватит все время покрывала (а оно 2мх2,2м) стирать и гладить :D
Как у вас там с врачами дела? :(

:ROFL: :ROFL: :ROFL: , главное чтобы генетически не передавалось :ROFL: . Ну, да, не хватит ни сил, ни нервов, ни моющих средств :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 15:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Фефочки, :tnx: , за поддержку. Даже не знаю как идти с ней гулять, народ посмотрит - и подумает мать не смотрит за дитём! Короче, настроения совсем нет :( , а погода просто шепчет нам: "ну идите погуляйте" :shock:

да ну забей :) мало ли что бывает, например, на качелях или на горке тоже можно синяков набить :roll: идите гулять и меньше думай о том, кто чего о вас подумает :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 16:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Забыла, Алинка, что с анализами, забрала?
а да, анализы :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 16:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Как у вас там с врачами дела? :(
в пятницу пойдем в очередной раз на осмотор, если все будет ОК и скажут что после тех лекарств что мы принимали можно делать наркоз, то на следующей недели Илоху к стоматологу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 16:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: , главное чтобы генетически не передавалось :ROFL: . Ну, да, не хватит ни сил, ни нервов, ни моющих средств :wink:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: точно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 16:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
в пятницу пойдем в очередной раз на осмотор, если все будет ОК и скажут что после тех лекарств что мы принимали можно делать наркоз, то на следующей недели Илоху к стоматологу.

:shock: Не поняла, а зачем к стоматологу????????

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007, 16:19 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
да ну забей :) мало ли что бывает, например, на качелях или на горке тоже можно синяков набить :roll: идите гулять и меньше думай о том, кто чего о вас подумает :wink:

Уговорила, пойду и всё! Правда через часик, проспится, поест и пойдём! :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .