MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 09 Май 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 15:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Анют, у меня Алиска тож нет да нет прикладывается, то об стол, то об пол...Ничего страшного, на то они и дети...Помните, когда наши еще даже не ползали, я писала, что наверное, когда Алиска поползёт, куплю ей шлем, а вы меня тогда обсмеяли, типо, какой такой шлем, совсем тётка сдурела...
Фань, сочувствую, а как лечить будешь?

да вроде сходят шишки :( все равно неприятно, из-за меня же долбанулся, а не сам :cry:

лана, пойдем мы на улицу собираться :dance_g:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 15:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!а к нам седня врач приходила-сказала что это вирус ща такой типа соли с темпиратуркой и без кашля :shock: ,прописала пить аш 4 лекарства и отменить все соки,пюре ,творожки-короче все что кислое и пить минеральную воду. :( У Алинки-соплеййййй,пипец,замучалась откачивать :o ,а она ж орет-так дооралась что голос осип :( ,вот такие у нас пироги.А еще сказали никупать,негулять :( во пипец попалииииииииии

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 15:59 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем привет!а к нам седня врач приходила-сказала что это вирус ща такой типа соли с темпиратуркой и без кашля :shock: ,прописала пить аш 4 лекарства и отменить все соки,пюре ,творожки-короче все что кислое и пить минеральную воду. :( У Алинки-соплеййййй,пипец,замучалась откачивать :o ,а она ж орет-так дооралась что голос осип :( ,вот такие у нас пироги.А еще сказали никупать,негулять :( во пипец попалииииииииии

Ой, как Алиночку-то жалко... Тут когда у самой сопли не знаешь куда себя деть, а тут у малявочки... Лечитесь, выздоравливайте скорее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 16:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
всем привет!а к нам седня врач приходила-сказала что это вирус ща такой типа соли с темпиратуркой и без кашля :shock: ,прописала пить аш 4 лекарства и отменить все соки,пюре ,творожки-короче все что кислое и пить минеральную воду. :( У Алинки-соплеййййй,пипец,замучалась откачивать :o ,а она ж орет-так дооралась что голос осип :( ,вот такие у нас пироги.А еще сказали никупать,негулять :( во пипец попалииииииииии
м-дяяя.... :o Алинчику чмоки :air_kiss: и скорейшего выздоровления :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 17:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Борюха - живчик, тока развлекай, стул :good: тока с зеленцой, но это поправим, а у меня сегодня полегче, вчера вообще вся сторона жутко болела, врач сказал знакомый, что это невралгия, етить ее...и это плохо, типа понервничала, и застудила в добавок и что это просто так не проходит, ну я успокоительные пью всякие и сегодня ни одной таблетки обезболивающей не выпила, ничего, я выкарабкаюсь и тогда больше болеть не буду....а шлем точно пора, удары судьбы отражать.... :ROFL:

а сегодня еще хозяйка квартиры приходила, она с мужем договаривается о продаже, мы наверно будем все таки в кредит хату брать летом, ну вот она свою предлагает, мы соглашаемся... а сегодня спрашивает ну что, мне надо знать точно берете или нет или я другого покупателя найду...мда и вам я квартиру с мебелью продам, а ее я покупала по столько-то...и пошла поехала, я ей говорю, стоп, тоффарищ хозяйка, тпррру, куда разбежались...нужна мне ваша мебель как ежу балетные тапочки, я свою хочу, по своему вкусу, а не вашу старинную стенку и скрипучий диван, она так рукой махнула и грит, а на чем же ты спать то будешь дорогая, вы же после покупки не скоро еще что-то купите....ну я даже спорить не стала, ну не дура ли? или у нас наверно на лбу чот написано, типа проходите гости, ноги об меня вытерайте, я коврик, все снесу... :lol:

а когда уходила, говорит (я ей как раз про свои болячки, она мне про свои), ну Наташенька, ты не нервничай. тебе это вредно, надо быть поспокойней :ROFL: ой, ну я не могу, бывают же люди :o таких надо :x


Последний раз редактировалось Фанаберия Среда, 25 Апрель 2007, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 17:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
всем привет!а к нам седня врач приходила-сказала что это вирус ща такой типа соли с темпиратуркой и без кашля :shock: ,прописала пить аш 4 лекарства и отменить все соки,пюре ,творожки-короче все что кислое и пить минеральную воду. :( У Алинки-соплеййййй,пипец,замучалась откачивать :o ,а она ж орет-так дооралась что голос осип :( ,вот такие у нас пироги.А еще сказали никупать,негулять :( во пипец попалииииииииии


ну что же это такое, давай там, оленька, мы мысленно с тобой :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 17:50 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Борюха - живчик, тока развлекай, стул :good: тока с зеленцой, но это поправим, а у меня сегодня полегче, вчера вообще вся сторона жутко болела, врач сказал знакомый, что это невралгия, етить ее...и это плохо, типа понервничала, и застудила в добавок и что это просто так не проходит, ну я успокоительные пью всякие и сегодня ни одной таблетки обезболивающей не выпила, ничего, я выкарабкаюсь и тогда больше болеть не буду....а шлем точно пора, удары судьбы отражать.... :ROFL:

а сегодня еще хозяйка квартиры приходила, она с мужем договаривается о продаже, мы наверно будем все таки в кредит хату брать летом, ну вот она свою предлагает, мы соглашаемся... а сегодня спрашивает ну что, мне надо знать точно берете или нет или я другого покупателя найду...мда и вам я квартиру с мебелью продам, а ее я покупала по столько-то...и пошла поехала, я ей говорю, стоп, тоффарищ хозяйка, тпррру, куда разбежались...нужна мне ваша мебель как ежу балетные тапочки, я свою хочу, по своему вкусу, а не вашу старинную стенку и скрипучий диван, она так рукой махнула и грит, а на чем же ты спать то будешь дорогая, вы же после покупки не скоро еще что-то купите....ну я даже спорить не стала, ну не дура ли? или у нас наверно на лбу чот написано, типа проходите гости, ноги об меня вытерайте, я коврик, все снесу... :lol:

а когда уходила, говорит (я ей как раз про свои болячки, она мне про свои), ну Наташенька, ты не нервничай. тебе это вредно, надо быть поспокойней :ROFL: ой, ну я не могу, бывают же люди :o таких надо :x

Эх, Фанечка, лицевой нерв - это серьезно, у меня у кумы такая фигня была, тоже застудила, да еще и понервничала, поллица перекошено было, если хочешь, я узнаю у нее какие она лекарства пила, она к врачу ходила по этому поводу, ей прописывали.
Ну а Борис младший твой молодчинка, настоящий мужчина, чмоки ему от нас, пусть не болеет.
Квартира - это хорошо, кстати, а в каком районе, если не секрет и скок комнат? Да и правда на фиг тебе ее мебеля, все равно придется ремонт капитальный делать, а мебель уж само собой свою, новенькую поставите. Гы-ы-ы, к вопросу о мебели, мне тож надо в большой комнате менять, а то уже сАвсем неприличная, но мы тоже решили, что после ремонта, а он у нас еще нескоро возобновится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 18:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Эх, Фанечка, лицевой нерв - это серьезно, у меня у кумы такая фигня была, тоже застудила, да еще и понервничала, поллица перекошено было, если хочешь, я узнаю у нее какие она лекарства пила, она к врачу ходила по этому поводу, ей прописывали.
Ну а Борис младший твой молодчинка, настоящий мужчина, чмоки ему от нас, пусть не болеет.
Квартира - это хорошо, кстати, а в каком районе, если не секрет и скок комнат? Да и правда на фиг тебе ее мебеля, все равно придется ремонт капитальный делать, а мебель уж само собой свою, новенькую поставите. Гы-ы-ы, к вопросу о мебели, мне тож надо в большой комнате менять, а то уже сАвсем неприличная, но мы тоже решили, что после ремонта, а он у нас еще нескоро возобновится :D
ой-ой-ой... какие ты страсти рассказываешь... :shock: Фанечка, давай серьезно ка ты к этому делу....
а мебель ее :bobruysk: ... а квартЫра - это классно :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 18:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Эх, Фанечка, лицевой нерв - это серьезно, у меня у кумы такая фигня была, тоже застудила, да еще и понервничала, поллица перекошено было, если хочешь, я узнаю у нее какие она лекарства пила, она к врачу ходила по этому поводу, ей прописывали.
Ну а Борис младший твой молодчинка, настоящий мужчина, чмоки ему от нас, пусть не болеет.
Квартира - это хорошо, кстати, а в каком районе, если не секрет и скок комнат? Да и правда на фиг тебе ее мебеля, все равно придется ремонт капитальный делать, а мебель уж само собой свою, новенькую поставите. Гы-ы-ы, к вопросу о мебели, мне тож надо в большой комнате менять, а то уже сАвсем неприличная, но мы тоже решили, что после ремонта, а он у нас еще нескоро возобновится :D


пожалуйста, узнай, я ведь еще не знаю, когда к невропатологу попаду :) :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 18:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Ну Фань, нашла из за кого нервничать, её дело тебе квартиру втюхать, кстати, квартира - это лишний поводок, нужен ли он тебе сейчас? А Борька молодечик, поцелуй его от нас. Береги себя, и поменьше нервничай :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 18:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
ой-ой-ой... какие ты страсти рассказываешь... :shock: Фанечка, давай серьезно ка ты к этому делу....
а мебель ее :bobruysk: ... а квартЫра - это классно :D ...


вот и я ее туда, эту мёбель, пусть сама с ней живет, клюшка старая :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 18:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ирина писал(а):
Ну Фань, нашла из за кого нервничать, её дело тебе квартиру втюхать, кстати, квартира - это лишний поводок, нужен ли он тебе сейчас? А Борька молодечик, поцелуй его от нас. Береги себя, и поменьше нервничай :)


да, и он об этом знает, если я свою хату продам в Балаково, конечно, выпишусь, то куда я нафиг когда уеду...ой, не знаю я, и знаете вот еще что, вот как только подумала всерьез про разлуку с ним, там меня эта напасть, я про нерв лицевой, накрыла, а как сказала себе, типа ладно, поживу ради ребенка, и отпустило....наверно придумываю себе

Ксюх, а когда твою родственницу перекосило, когда сильно болело? и сразу или нет, может меня уже не перекосит, а? и вообще, я наверно теперь не скоро новыми фотками буду хвастаться, вы меня захвалили, да и не только вам показывала, может кто порчу навел из завистников....ну все, начала уже маразмом страдать :unknw: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 18:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):

да, и он об этом знает, если я свою хату продам в Балаково, конечно, выпишусь, то куда я нафиг когда уеду...ой, не знаю я, и знаете вот еще что, вот как только подумала всерьез про разлуку с ним, там меня эта напасть, я про нерв лицевой, накрыла, а как сказала себе, типа ладно, поживу ради ребенка, и отпустило....наверно придумываю себе

Ксюх, а когда твою родственницу перекосило, когда сильно болело? и сразу или нет, может меня уже не перекосит, а? и вообще, я наверно теперь не скоро новыми фотками буду хвастаться, вы меня захвалили, да и не только вам показывала, может кто порчу навел из завистников....ну все, начала уже маразмом страдать :unknw: :crazy:

на счет порчи, всё может быть, бабы они существа завистливые, может святой водой умойся...А на счет продажи квартиры, 100 раз подумай, не заводи саму себя в безвыходную ситуацию

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 19:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ирина писал(а):
на счет порчи, всё может быть, бабы они существа завистливые, может святой водой умойся...А на счет продажи квартиры, 100 раз подумай, не заводи саму себя в безвыходную ситуацию


я еще подумаю, конечно, если свою не продам, то он скажет, что не будет меня прописывать, хотя мне пофиг, просто я его знаю, он пойдет на принцип, но я тоже не лыком шита, просто потом могу пожалеть очень сильно, о том, что продала свою квартиру :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 19:53 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):

я еще подумаю, конечно, если свою не продам, то он скажет, что не будет меня прописывать, хотя мне пофиг, просто я его знаю, он пойдет на принцип, но я тоже не лыком шита, просто потом могу пожалеть очень сильно, о том, что продала свою квартиру :(

ну и не нужна тебе его прописка, так ты в любой момент можешь развернуться и с Боренькой уйти, а так куда вы? цены на съем сама знаешь какие... :o a он совсем распустится, когда почувствует что тебе деваться некуда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 20:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

пожалуйста, узнай, я ведь еще не знаю, когда к невропатологу попаду :) :yes:

Фань, узнала я у нее, сначала тоже болели зубы дня 2-3, потом стала болеть вся правая сторона головы, а потом пошла опухоль и все прелести. Вообщем, пей таблеточки ДИКЛОФЕНАК , поможет на 2-ой день. Выздоравливай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 20:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Эх, обломались мы сегодня с дачей, целый день прождали нашего папу, а он приехал ток что и сразу отвалил по своим делам, даже есть не стал. Блин, у меня слов нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 20:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Эх, обломались мы сегодня с дачей, целый день прождали нашего папу, а он приехал ток что и сразу отвалил по своим делам, даже есть не стал. Блин, у меня слов нет...


Ксюх, спасибо, куплю, буду лечиться, а только не нервничай, а то как я ....береги себя, потом спросишь, когда приеджет или не спрашивай вообще :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 20:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем привет!а к нам седня врач приходила-сказала что это вирус ща такой типа соли с темпиратуркой и без кашля :shock:

бедная Алинка :cry: лечи ее, Оль, пусть быстрее поправляется, ну а тебе :Rose: :Rose: :Rose: для придания сил и оптимизма :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 20:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

я еще подумаю, конечно, если свою не продам, то он скажет, что не будет меня прописывать, хотя мне пофиг, просто я его знаю, он пойдет на принцип, но я тоже не лыком шита, просто потом могу пожалеть очень сильно, о том, что продала свою квартиру :(

сдалась тебе его прописка :-) нахрен надо, тем более, что по новым законам он может тебя и Борьку выписать в 2 счета, к сожалению :-(
я бы не стала продавать, тем более что у вас такие пироги в отношениях :( но это я, а ты сама думай и решай :wink:
Иришка права, здесь надо 100 раз подумать, прежде чем решение принимать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 21:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Эх, обломались мы сегодня с дачей, целый день прождали нашего папу, а он приехал ток что и сразу отвалил по своим делам, даже есть не стал. Блин, у меня слов нет...

жалко как :( ну и не переживай, сегодня погода не очень, я даже подмерзла, пока гуляла :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 22:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
доброго всем вечера! :) ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ :romashka: :romashka: :romashka: ,чтоб я без вас делала :) ,ну а у нас вроде все налаживается к вечеру сопелек поменьше стало,да и воробушек мой к ним уже привыкла,не так капризит.А вообще у нас не ток плохие новости ,но и хорошие-у нас вылез 4 зубик :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 22:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
всем прифет.
а у меня кажется еще один рЫбенок будет - маленькая лысая хохлатая собачка / Алинка давно уже ноет/,а тут предложили.
Фань, свою квартиру ни за какие не продавай или пусть новую записывает на тебя.
А у вас нет закона что вся нажитая в браке недвижимость делится на двоих...
Фанечка, раз такая лабуда пошла, хочу предложить объехать 7 церквей и заказать в них себе сорокоуст за здравие, а в трех из них и Борюсику тоже, хуже не будет. Вроди рассказывала на маме, а может и здесь тоже, что пол года мучалась кошмарами, просыпалась почти каждую ночь в поту, казалось что потолок на меня рушится. А после того как в одну из таких ночей вышла в окно,хорошо одноэтажная дачка, решила послушать свою тетку, она у меня астролог, с ней и объездила... с того момента больше я этих снов не видела. Не советовала если б на своей шкуре не испытала...


Последний раз редактировалось Алина Среда, 25 Апрель 2007, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 22:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
доброго всем вечера! :) ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ :romashka: :romashka: :romashka: ,чтоб я без вас делала :) ,ну а у нас вроде все налаживается к вечеру сопелек поменьше стало,да и воробушек мой к ним уже привыкла,не так капризит.А вообще у нас не ток плохие новости ,но и хорошие-у нас вылез 4 зубик :)
во как хорошо, выздоравливайте и с 4 зубиком вас :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 22:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
всем прифет.
а у меня кажется еще один рЫбенок будет - маленькая лысая хохлатая собачка / Алинка давно уже ноет/,а тут предложили.
Фань, свою квартиру ни за какие не продавай или пусть новую записывает на тебя.
А у вас нет закона что вся нажитая в браке недвижимость делится на двоих...
Фанечка, раз такая лабуда пошла, хочу предложить объехать 7 церквей и заказать в них себе сорокоуст за здравие, а в трех из них и Борюсику тоже, хуже не будет. Вроди рассказывала на маме, а может и здесь тоже, что пол года мучалась кошмарами, просыпалась почти каждую ночь в поту, казалось что потолок на меня рушится. А после того как в одну из таких ночей вышла в окно,хорошо одноэтажная дачка, решила послушать свою тетку, она у меня остролог, с ней и объездила... с того момента больше я этих снов не видела. Не советовала если б на своей шкуре не испытала...

Алин, я шокирована :shock: :shock: :shock: , это я про собачку :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А насчет церквей и всего остального полностью с тобой согласна! Какая же ты у нас молодчинка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .