MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 09 Май 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 16:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
:ROFL: поздравляю с прибавлением :wink: готовьтесь теперь к кормежкам, гулянкам, дрессировкам, выкрутасам, закупкой корма, противоблошиных/ клещиных средств, шампуней, лакомст и т.д. :D :crazy:
блин... я никак не могла придумать чем мне заняться :crazy: :crazy: :crazy:
пока все это ни ко мне, ну пока она, точнее ОН, ей не надоел :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Ну что пугаешь то!
Мож у них собака скромная будет. Моя ест раз в день, корм не признает, дрессура и парогулка - удовольствие особенно с таким карапузом, мой псинкой блохи не интересуются вообще, потому что запаха собаки нет(вот-такие они чау ее даже собаки за свою не считают), мою пеной для ванн, на такую шубу шампуней не хватает, а уж тем более собачих, а от лакомст мы отказались еще до года.
И вообще сколько там надо такой козявочке, это ж не наши слоны.
ага :crazy: и блох нет, он ведь голый :oops: , б...н даже собакой стыдно назвать :D
а вообще я подумала что ОН мне не сыном приходится :crazy: , а ВНУКОМ :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ага :crazy: и блох нет, он ведь голый :oops: , б...н даже собакой стыдно назвать :D
а вообще я подумала что ОН мне не сыном приходится :crazy: , а ВНУКОМ :shock: :shock: :shock:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:22 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Алина писал(а):
ага :crazy: и блох нет, он ведь голый :oops: , б...н даже собакой стыдно назвать :D
а вообще я подумала что ОН мне не сыном приходится :crazy: , а ВНУКОМ :shock: :shock: :shock:

Ну ты выдала...Мы конечно называем Дждесску старшей доцей, но внучкой... :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Побежали мы на массаж, потом может немного гульнем еще, если силы остануться, а там может и папашка наш залетный прибудет, вроде обещал приехать по-скорее, так что всем до вечера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
блин... я никак не могла придумать чем мне заняться :crazy: :crazy: :crazy:
пока все это ни ко мне, ну пока она, точнее ОН, ей не надоел :D

о! да у вас сАмеЦ :feminist: :sarc: значит еще будет мочу течных на улице лизать, за течными девочками бегать и игрушки или ноги пытаться оплодотворить :crazy: :crazy: :crazy: хотя, как воспитать :unknw: наш не пытается, зато все остальное :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ага :crazy: и блох нет, он ведь голый :oops: , б...н даже собакой стыдно назвать :D
а вообще я подумала что ОН мне не сыном приходится :crazy: , а ВНУКОМ :shock: :shock: :shock:

моя мама Олада тоже внучком зовет :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Ну ты выдала...Мы конечно называем Дждесску старшей доцей, но внучкой... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну ты же ее хозяйкой считаешься, а этого Алинке подарили /обещала заботиться, ну это конечно до поры, до времени/вот я и получаюсь бабушкой :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ой ржу нимагу :lol: Макс сейчас добрался до мисок Оладушка (они на подставке) и положил в одну из них его игрушку :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
о! да у вас сАмеЦ :feminist: :sarc: значит еще будет мочу течных на улице лизать, за течными девочками бегать и игрушки или ноги пытаться оплодотворить :crazy: :crazy: :crazy: хотя, как воспитать :unknw: наш не пытается, зато все остальное :o
самЭц :yes: самЭц :o
чет нам на мужиков поперло :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
ой ржу нимагу :lol: Макс сейчас добрался до мисок Оладушка (они на подставке) и положил в одну из них его игрушку :lol:
правильно :D грысть пора :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
чей-то у меня перец капризничает не по-детски :wild: уже и незнаю чего ему надо :unknw: положила в кровать, сил у меня больше нет и настроения тоже :suicide: а я еще в спортклуб собралась сегодня :training: даже незнаю, смогу ли я осилить :unknw: :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
самЭц :yes: самЭц :o
чет нам на мужиков поперло :crazy:

да мне тоже :( у тебя хоть Илонка с Алинкой есть, а у меня ваще никого :Search: :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:54 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Погоди еще с одной миски есть будут, как мои.Джесска кость отдает, Тёмка ей печенье - кормят друг-друга, а я между ними как полиция нравов. Гречка с миски вкуснее, причем я в блендере взбиваю вкусную с маслом курицей - рыгает, а целиком с собачей миски все путем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 17:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Погоди еще с одной миски есть будут, как мои.Джесска кость отдает, Тёмка ей печенье - кормят друг-друга, а я между ними как полиция нравов. Гречка с миски вкуснее, причем я в блендере взбиваю вкусную с маслом курицей - рыгает, а целиком с собачей миски все путем...

:lol: ну наш сухим кормится, а вот Макс его подкармливает сушками :nyam: причем только сушками, печеньки в одно лицо трескает :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 18:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
да мне тоже :( у тебя хоть Илонка с Алинкой есть, а у меня ваще никого :Search: :(


В твои то годы, еще разбавишь эту мужскую баню :wink: Нас вон поровну и что - кворума нету!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 19:21 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Всем мамочкам, деточкам и Ксюшиному пузожителю солнечный привет!
Фанечка и Борюся - церковь, это правильно, поможет!
Алиночка -поздравляю с собачкой, хоть и лысой, бабушка ты наша!
Катрин - тебе хорошей погоды на выходные! А домик ты прикольно придумала.
Машу - с первым зубом, с почином!
Кате и Оника - со второй ступенью.
Ну и всем кого знаю и незнаю - всего хорошего!
У нас погода балдёжная, по этому поводу гуляем до посинения и за себя и за тех кто из вас дома сидит по какой-то причине. Вчера и позавчера гуляли с одним из женихов, так мы им устроили фото и видео сьёмку и на травке, и на травке с одуванчиками и с детским бебимобилем, короче говоря пытались из них сделать моделей (фото выложу чуть позже). Пока мы их снимали очень шустрые мамы чуть не спионерили у нас детскую машину, в которой мы ездим по парку. А когда мы её нашли и хотели забрать, так одна чудо-мамаша таким тоном спросила: "Эй, вы, что хотите покататься?" Я прозрела! И говорю: "Это машина наша, а не на прокат! :twisted: " Ой, вы бы видели её взгляд, я уже была не рада, что она у нас есть.
Последние две-три ночи мы опять просыпаемся и плачем в 4, потом в 5, а потом засыпаем до 9-10 часов. Ну, а вчера вечером обнаружила 10 зубик на верху :Yahoo!: Может теперь будем спатки лучше, не знаю. Сегодня ездили к маме в больницу, т.к. годик был, а врачей не прошли, а из поликлиники меня скоро изнасилуют в грубой форме. Да, ещё собираемся на след.неделе сделать прививку (краснуха, корь, паротит), невропатолог сказала что она очень тяжелая. ТОже начала переживать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 20:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):

В твои то годы, еще разбавишь эту мужскую баню :wink: Нас вон поровну и что - кворума нету!!!

чей то я сомневаюсь насчет разбавки :( ну да ладно :wink:
Я сегодня опять опечалилась, у Макса дерматит непроходит никак, наоборот, даже похуже стало, появились новые пятнышки красноватые на правой стороне щеки, точнее где висок :cry: уже все перепробовала, сейчас мажу циндолом, уже жду-недождусь когда муж зп получит, чтоб анализы сдать :( даже незнаю что это может быть :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 20:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Последние две-три ночи мы опять просыпаемся и плачем в 4, потом в 5, а потом засыпаем до 9-10 часов. Ну, а вчера вечером обнаружила 10 зубик на верху :Yahoo!: Может теперь будем спатки лучше, не знаю. Сегодня ездили к маме в больницу, т.к. годик был, а врачей не прошли, а из поликлиники меня скоро изнасилуют в грубой форме. Да, ещё собираемся на след.неделе сделать прививку (краснуха, корь, паротит), невропатолог сказала что она очень тяжелая. ТОже начала переживать.

я тоже над некоторыми мамочками в парке офигеваю :shock: плюй на них, свои нервы дороже :)
И поздравляем вас с 10 зубиком :Yahoo!: :pozdr: :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 20:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ой ржу нимагу :lol: Макс сейчас добрался до мисок Оладушка (они на подставке) и положил в одну из них его игрушку :lol:

:lol: :lol: :lol: Добрый мальчик... Свою-то не положил... :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 20:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
мандаринка писал(а):
Всем мамочкам, деточкам и Ксюшиному пузожителю солнечный привет!
Фанечка и Борюся - церковь, это правильно, поможет!
Алиночка -поздравляю с собачкой, хоть и лысой, бабушка ты наша!
Катрин - тебе хорошей погоды на выходные! А домик ты прикольно придумала.
Машу - с первым зубом, с почином!
Кате и Оника - со второй ступенью.
Ну и всем кого знаю и незнаю - всего хорошего!
У нас погода балдёжная, по этому поводу гуляем до посинения и за себя и за тех кто из вас дома сидит по какой-то причине. Вчера и позавчера гуляли с одним из женихов, так мы им устроили фото и видео сьёмку и на травке, и на травке с одуванчиками и с детским бебимобилем, короче говоря пытались из них сделать моделей (фото выложу чуть позже). Пока мы их снимали очень шустрые мамы чуть не спионерили у нас детскую машину, в которой мы ездим по парку. А когда мы её нашли и хотели забрать, так одна чудо-мамаша таким тоном спросила: "Эй, вы, что хотите покататься?" Я прозрела! И говорю: "Это машина наша, а не на прокат! :twisted: " Ой, вы бы видели её взгляд, я уже была не рада, что она у нас есть.
Последние две-три ночи мы опять просыпаемся и плачем в 4, потом в 5, а потом засыпаем до 9-10 часов. Ну, а вчера вечером обнаружила 10 зубик на верху :Yahoo!: Может теперь будем спатки лучше, не знаю. Сегодня ездили к маме в больницу, т.к. годик был, а врачей не прошли, а из поликлиники меня скоро изнасилуют в грубой форме. Да, ещё собираемся на след.неделе сделать прививку (краснуха, корь, паротит), невропатолог сказала что она очень тяжелая. ТОже начала переживать.


УУх ты, уже 10!Поздравляем!!Оник у нас и одним таааак вгрызается и как кот, головой при этом трясет :D А что ж с 10-ю будет :crazy:
А про прививку- пусть пройдет безболезненно :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 20:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
... Пока мы их снимали очень шустрые мамы чуть не спионерили у нас детскую машину, в которой мы ездим по парку. А когда мы её нашли и хотели забрать, так одна чудо-мамаша таким тоном спросила: "Эй, вы, что хотите покататься?" Я прозрела! И говорю: "Это машина наша, а не на прокат! :twisted: " Ой, вы бы видели её взгляд, я уже была не рада, что она у нас есть.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот так вот, смотри в оба, а то уведут... Меня сегодня Надена тоже немного опозорила: "бегала" за мальчиком с мячиком, мне так неудобно стало, завтра куплю ей мячик обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 21:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Katja писал(а):

УУх ты, уже 10!Поздравляем!!Оник у нас и одним таааак вгрызается и как кот, головой при этом трясет :D А что ж с 10-ю будет :crazy:
А про прививку- пусть пройдет безболезненно :)

Спасибо :tnx: !
:ROFL: , как кот... :ROFL: А с 10-ю перейдет на след. уровень - будет как собачка вгрызаться. :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 21:16 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
На счет прививки - врач сказала, что они сделали тяжёлую смесь для годика. И ещё у знакомых несколько лет назад, ребёнку сделали прививку и пошла реакция, а потом осложнение и теперь ребёнок инвалид! (бедный ребёнок и его родители!). НУ, ладно, это мои страхи :( так что вы это в головы не берите!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апрель 2007, 21:21 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот так вот, смотри в оба, а то уведут... Меня сегодня Надена тоже немного опозорила: "бегала" за мальчиком с мячиком, мне так неудобно стало, завтра куплю ей мячик обязательно.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Я уже тоже писала про нашу мячикоманию, у нас их четыре, но судя по всему маловато будет, она теперь садится в машинку только с мячиком в руках, нет чтобы рулить. Детки могут брать всё что угодно, но если возьмут мячик из рук, то :impossible: :isterics: включается такая сирена, мама дорогая!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .