MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 02 Июнь 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:30 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Katrin писал(а):
Так девочки, колитесь, у кого дети с бутылки больше не едят вообще. Я как-то пару мес. назад жаловалась, что Тёмич отказывается есть с бутылочки, но я уговариваю, вродь рекомендовано до года покормить смеськами. Забастовка в пике - не ест с бутылки и все вертится, бутылку выкидывает, рот закрывает, ужас!!! Уже и укачивания не помогают, и пить хочет со стакана, но пить еще с бутылки пьет, а вот есть... Как на зло только новую коробку купила, хоть выкидывай.
А мы из бутылочки никогда не ели, кушать стали сразу с ложкой, пьем иногда из бутылочек - это чаще на улице, дома из детского поильничка. Но мы до сих пор сисю дудолим :) перед сном и ночью

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Вообщем, у нас началась веселая пора с изучением содержимого ящиков и шкафчиков. :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ай да Зефирка :ROFL: :ROFL: :ROFL:
наш тоже любит пооткрывать, но я всегда рядом тусуюсь, да и боязно как-то его по квартире одного пускать, везде за ним следую, как конвой :D :hunter:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
А мы из бутылочки никогда не ели, кушать стали сразу с ложкой, пьем иногда из бутылочек - это чаще на улице, дома из детского поильничка. Но мы до сих пор сисю дудолим :) перед сном и ночью

Вот, Люд, ты молдодчинка, до сих пор кормишь :) , а когда думаешь отучать? Просто у меня знакомая до сих пор кормит дочку грудью, а ей 1,4 и грит, теперь фигушки, не отнимешь, и уже ей это кормление как-то напрягать стало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: ай да Зефирка :ROFL: :ROFL: :ROFL:
наш тоже любит пооткрывать, но я всегда рядом тусуюсь, да и боязно как-то его по квартире одного пускать, везде за ним следую, как конвой :D :hunter:

Да я за ней не успеваю следовать, она у меня как электровеник, Фигаро тут, Фигаро там, вот ток что была у меня на глазах, через минуту уже в туалете, бумагу разматывает или в ванной ручки в банке для поливания цветов полоскает, и ведь темноты не боится, теперь постоянно следим, чтоб двери в туалет и ванну были закрыты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:36 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
а еще я за полгруппы задания делаю, им всем некогда, ну вот я и за них тоже, чего они не успевают. :)
Ксю, дааааааааааа, я так думаю, что по-сравнению с другими, у тебя просто море свободного времени, с детем на руках и втором внутри :D . Побереги себя, мой тебе совет, поверь, что у всех остальных время как-то побольше, чем у тебя :-

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:40 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Ксю, дааааааааааа, я так думаю, что по-сравнению с другими, у тебя просто море свободного времени, с детем на руках и втором внутри :D . Побереги себя, мой тебе совет, поверь, что у всех остальных время как-то побольше, чем у тебя :-

Да, мне всех жалко, я там у них за ботаника всегда степлер ношу и замазку и диски чистые :ROFL: . Но если чего-то уж не могу найти и сделать, я сразу говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:44 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Да я за ней не успеваю следовать, она у меня как электровеник, Фигаро тут, Фигаро там, вот ток что была у меня на глазах, через минуту уже в туалете, бумагу разматывает или в ванной ручки в банке для поливания цветов полоскает, и ведь темноты не боится, теперь постоянно следим, чтоб двери в туалет и ванну были закрыты.
У меня Макс тоже везде лезет, вчера комет рассыпал, хорошо вовремя увидела, купались внеочередной раз :D , Максу фан, а маме лишнее пол часа работы., теперь все не только на заглушках, но и на высоте маминого роста хранится, а так это только глаз да глаз- Максим всюду сует свой нос, ползает, с пола собирает все и в рот, короче говоря пылесос, все шкафчики на уровне его роста открываются и содержимое раскидывается по всему дому, если не успела кладовку или холодильник вовремя закрыть, то и там будет проведена полная ревизия.Скоро домой поедем, там баба с дедом ремонт сделали, мы им поможем, обои оторвать, подкрасить их карандашиками, прописием новые ковры и диваны, так что они скоро узнают, как внучков растить

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да я за ней не успеваю следовать, она у меня как электровеник, Фигаро тут, Фигаро там, вот ток что была у меня на глазах, через минуту уже в туалете, бумагу разматывает или в ванной ручки в банке для поливания цветов полоскает, и ведь темноты не боится, теперь постоянно следим, чтоб двери в туалет и ванну были закрыты.

ну мой тоже быстр :pooh_go: но я быстрее :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Скоро домой поедем, там баба с дедом ремонт сделали, мы им поможем, обои оторвать, подкрасить их карандашиками, прописием новые ковры и диваны, так что они скоро узнают, как внучков растить

:lol: :lol: :lol: по части прописать мой тоже любит это дело :D уже вся кровать наша, хорошо покрывала легко страются, а вот с одеялом посложнее ... жду когда лето начнется и в химчистку, тогда уже на кровать тока в памперсе :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Да, мне всех жалко, я там у них за ботаника всегда степлер ношу и замазку и диски чистые :ROFL: . Но если чего-то уж не могу найти и сделать, я сразу говорю.
Себя пожалей, с Наденой погуляй на улице лишней раз или просто дома на диване полежи, а то так и будут ездить, как говорят - кто везет, на том и едут - это точно я могу тебе сказать, после 2-х дипломов :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:51 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
У меня Макс тоже везде лезет, вчера комет рассыпал, хорошо вовремя увидела, купались внеочередной раз :D , Максу фан, а маме лишнее пол часа работы., теперь все не только на заглушках, но и на высоте маминого роста хранится, а так это только глаз да глаз- Максим всюду сует свой нос, ползает, с пола собирает все и в рот, короче говоря пылесос, все шкафчики на уровне его роста открываются и содержимое раскидывается по всему дому, если не успела кладовку или холодильник вовремя закрыть, то и там будет проведена полная ревизия.Скоро домой поедем, там баба с дедом ремонт сделали, мы им поможем, обои оторвать, подкрасить их карандашиками, прописием новые ковры и диваны, так что они скоро узнают, как внучков растить

Ой не могу :ROFL: :ROFL: :ROFL: , Вот это ревизор! А бабушка с дедом с ремонтом поторопились, надо было Максима подождать, чтоб обойки помог поотдирать :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
:lol: :lol: :lol: по части прописать мой тоже любит это дело :D уже вся кровать наша, хорошо покрывала легко страются, а вот с одеялом посложнее ... жду когда лето начнется и в химчистку, тогда уже на кровать тока в памперсе :twisted:

А наша писает прицельно, на подушки. Встает, бра дербанит и на подушку дует. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а у меня что-то стока дел дома, а половину сделать не могу :( закончились химсредства и стиральный порошок :(
вот сегодня попробую нашего папика уговорить в ашан сгонять вечером :pooh_go: а то завтра он после учебы сразу поедет за ребенком, а в понедельник после работы сразу в банк, так что некогда будет совсем :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А наша писает прицельно, на подушки. Встает, бра дербанит и на подушку дует. :D

а мой либо на мою сторону, либо посередке :D а вчера ваще, пока собирались гулять, обдудонил свой комбез зимний, пришлось как капусту одевать :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
вспомнила :) наш как-то, недавно совсем, нагадил прям на подушку, тока она была покрывалом накрыта и как твердая :lol: :lol: :lol: вторую успела в салфетку поймать :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 11:58 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
:lol: :lol: :lol: по части прописать мой тоже любит это дело :D уже вся кровать наша, хорошо покрывала легко страются, а вот с одеялом посложнее ... жду когда лето начнется и в химчистку, тогда уже на кровать тока в памперсе :twisted:
Мы кровать как-то бережем, а вот на ковровое покрытие - это хлебом не корми :D как мама не старается все равно, свое дело сделаем. А сегодня такую картину наблюдала, Макса на горшок дважды высаживала, а толку 0, после токого, как снимаю с горшка притихнет и дело сделано, ну мама тряпку в руки и тереть то место, потом смотрю в ванной Максим нишел тряпку и давай пол тереть, как я это делаю :lol: , ну как тут не рассмеятся да не поцеловать этого маленького писальника

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
вспомнила :) наш как-то, недавно совсем, нагадил прям на подушку, тока она была покрывалом накрыта и как твердая :lol: :lol: :lol: вторую успела в салфетку поймать :lol: :lol: :lol:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: У меня Надя тоже один раз забыла, что без памперса и начала гадить прям нам в постель, хорошо у папки нашего руки вместительные :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Мы кровать как-то бережем, а вот на ковровое покрытие - это хлебом не корми :D как мама не старается все равно, свое дело сделаем. А сегодня такую картину наблюдала, Макса на горшок дважды высаживала, а толку 0, после токого, как снимаю с горшка притихнет и дело сделано, ну мама тряпку в руки и тереть то место, потом смотрю в ванной Максим нишел тряпку и давай пол тереть, как я это делаю :lol: , ну как тут не рассмеятся да не поцеловать этого маленького писальника

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Мамин помощник! :D Наша за папой повторяет, как он ботинки чистит, тоже угараем :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:04 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: У меня Надя тоже один раз забыла, что без памперса и начала гадить прям нам в постель, хорошо у папки нашего руки вместительные :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Да уж, молодец, папаня :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Мы кровать как-то бережем, а вот на ковровое покрытие - это хлебом не корми :D как мама не старается все равно, свое дело сделаем. А сегодня такую картину наблюдала, Макса на горшок дважды высаживала, а толку 0, после токого, как снимаю с горшка притихнет и дело сделано, ну мама тряпку в руки и тереть то место, потом смотрю в ванной Максим нишел тряпку и давай пол тереть, как я это делаю :lol: , ну как тут не рассмеятся да не поцеловать этого маленького писальника

класс :good: мамин помощник растет :bibika:
а мне, кроме кровати, больше некуда его класть - ни стола, ни пеленальника у нас в комнате нет :unknw: да и ставить некуда :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: У меня Надя тоже один раз забыла, что без памперса и начала гадить прям нам в постель, хорошо у папки нашего руки вместительные :ROFL: :ROFL: :ROFL:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
класс :good: мамин помощник растет :bibika:
а мне, кроме кровати, больше некуда его класть - ни стола, ни пеленальника у нас в комнате нет :unknw: да и ставить некуда :(

А пеленальник уже не нужен, мы тоже ток на кровати тусим, еще Надюхе нравится от меня по кровати уползать, смотрит на меня, чтоб я ее догоняла и тикает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:10 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Мамин помощник! :D Наша за папой повторяет, как он ботинки чистит, тоже угараем :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А Макс вообще папаню обожает, стоит папе только дома появиться, все больше никого не существует, только папа. Один раз смотрим в окно с Максом и папа на машине приехал, папа вышел из машины и пошел за почтой, так этот маленький засранец у меня с рук спрыгнул и к двери пополз, встал и ждет, куда же папа не туда пошел :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
класс :good: мамин помощник растет :bibika:
а мне, кроме кровати, больше некуда его класть - ни стола, ни пеленальника у нас в комнате нет :unknw: да и ставить некуда :(
У меня тоже нет :D , только Макс сам как-то в кровать не писиет, знает наверно свое место, хотя больше в нашей кровате спит, но туда тоже ни ни, редко случается, если мама вовремя после сна на горшок не посадит :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
А Макс вообще папаню обожает, стоит папе только дома появиться, все больше никого не существует, только папа. Один раз смотрим в окно с Максом и папа на машине приехал, папа вышел из машины и пошел за почтой, так этот маленький засранец у меня с рук спрыгнул и к двери пополз, встал и ждет, куда же папа не туда пошел :unknw:

:yes: :yes: :yes: У меня Надена тоже отца летит встречает, так радуется ему, потом ни на шаг от него не отползает, но это ток тогда, когда он рано домой приходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .