MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
У меня тоже нет :D , только Макс сам как-то в кровать не писиет, знает наверно свое место, хотя больше в нашей кровате спит, но туда тоже ни ни, редко случается, если мама вовремя после сна на горшок не посадит :D

У меня Надя немного раньше так хорошо на горшок ходила, посадишь ее, она все дела сделает и намана, а тут посадила ее какать, а она встала, подползла ко мне и наделала на пол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:17 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
А пеленальник уже не нужен, мы тоже ток на кровати тусим, еще Надюхе нравится от меня по кровати уползать, смотрит на меня, чтоб я ее догоняла и тикает.
И мы так делаем и вообще любим на кровате повалятся, это у нас наверно от мамы :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:24 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Эх девчонки, хорошо с вами да пора мне спать, у меня только 2,22 ночи, хоть папа утром Макса и заберет, как тот проснется, но все равно пора в люлю. Всем привет, хороших выходных, теплой погоды, дачники на дачах сильно не вкалывать, а то с непривычки все болеть будет :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 12:41 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Эх девчонки, хорошо с вами да пора мне спать, у меня только 2,22 ночи, хоть папа утром Макса и заберет, как тот проснется, но все равно пора в люлю. Всем привет, хороших выходных, теплой погоды, дачники на дачах сильно не вкалывать, а то с непривычки все болеть будет :D

И тебе споки ноки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 13:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А пеленальник уже не нужен, мы тоже ток на кровати тусим, еще Надюхе нравится от меня по кровати уползать, смотрит на меня, чтоб я ее догоняла и тикает.

мой тоже любитель в догонялки на кровати поиграть :lol:
а пеленальник я имела ввиде такой, в виде стола с комодом, у меня знакомая говорит, что очень удобная штука :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 13:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Эх девчонки, хорошо с вами да пора мне спать, у меня только 2,22 ночи, хоть папа утром Макса и заберет, как тот проснется, но все равно пора в люлю. Всем привет, хороших выходных, теплой погоды, дачники на дачах сильно не вкалывать, а то с непривычки все болеть будет :D

и тебе удачи, дорогая :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 13:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
мой тоже любитель в догонялки на кровати поиграть :lol:
а пеленальник я имела ввиде такой, в виде стола с комодом, у меня знакомая говорит, что очень удобная штука :)

Ну мы обычный стол приспособили под пеленальный, пользовались им где-то до 5 месяцев, а потом уже все, начала вертеться-крутиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 13:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Всем доброе утречко :preved:
А у нас погода пасмурная, ночью какая-то фигня с неба шла, типа дождика :( вот тока сейчас солнышко проклевывается вроде из-за тучек :) а вообще уже так лета хочется :girl_song:
Я вот хотела сегодня утром с мелким подремать - не получилось :( засранец играть затеял и держась за борт одной рукой и пинал ногой все, что под ногами лежит, футболист, в том числе и носок, который умудрился стянуть с себя :crazy: а вообще у нас с носками песня - все время их стягивает :twisted: и одеяло спихивает, мы уже забили с мужем, спит как босяк без носков и без одеяла в обнимку с детской подушкой :D
у нас с ботиками такая проблема, не любит в них ходить :(
а спим мы в пижамке без носочков, и подушку вчера сына перетащил на другой конец кроватки, уложил сверху на одеялко и задрых :beby_sleep:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 13:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
а я совсем наверное таво :fool: холодильник внутри протерла со средством для чистки ковров :crazy: хорошо потом еще тряпочку промывала и еще раз чистой протирала :crazy: :lol: :lol: :lol:
:crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 13:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
... а эта кукушка села около комода (а он у нас за дверью получается) и ящики сидит выдвигает, и как сеятель все оттуда разбрасывает :lol: . Я стою и смотрю, че дальше будет... Ну конечно же думаю, сейчас пальцы прищемит и точно, ну, думаю, сейчас крика будет... Ага, щаз-з-з, даже не пикнула, хотя закряхтела, но потом, видать, подумала, что сейчас лафа кончится с разбрасыванием вещей и заткнулась быренько. Вообщем, у нас началась веселая пора с изучением содержимого ящиков и шкафчиков. :D
читаю и Илоху вспоминаю, такая же обезьянка была... Алекс у меня пока только папкины инструменты в ящике перебирает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
У меня Макс тоже везде лезет, вчера комет рассыпал, хорошо вовремя увидела, купались внеочередной раз :D , Максу фан, а маме лишнее пол часа работы., теперь все не только на заглушках, но и на высоте маминого роста хранится, а так это только глаз да глаз- Максим всюду сует свой нос, ползает, с пола собирает все и в рот, короче говоря пылесос, все шкафчики на уровне его роста открываются и содержимое раскидывается по всему дому, если не успела кладовку или холодильник вовремя закрыть, то и там будет проведена полная ревизия.Скоро домой поедем, там баба с дедом ремонт сделали, мы им поможем, обои оторвать, подкрасить их карандашиками, прописием новые ковры и диваны, так что они скоро узнают, как внучков растить
вот читаю я вас девчонки... и смотрю у меня не ребенок, а сокровище :lubu_bear: если не считать провода от компа /туда нас магнитом тянет/, ну и периодическое поедание чернозема из горшка, то он раскидывает только Илонкины игрища, ползает за ней и все сметает или рушит... а так золотой ребенок... хотя может стоит побеспокоиться :unknw: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
у нас с ботиками такая проблема, не любит в них ходить :(
а спим мы в пижамке без носочков, и подушку вчера сына перетащил на другой конец кроватки, уложил сверху на одеялко и задрых :beby_sleep:

а я вот не видела пижамок на таких мелких :Search:
мой раньше тоже порядок наводил у себя в кроватке :P но мне его стало жалко, в такой невообразимой позе спать, когда кучка одеяла под спиной :o ноги и голова внизу, а спина с попой на кучке одеяла :crazy: и я решила одеяло убрать и достать маленькой, в котором выписывались из роддома :) теперь спит нормально, тока периодически в ноги перебирается :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
А сегодня такую картину наблюдала, Макса на горшок дважды высаживала, а толку 0, после токого, как снимаю с горшка притихнет и дело сделано, ну мама тряпку в руки и тереть то место, потом смотрю в ванной Максим нишел тряпку и давай пол тереть, как я это делаю :lol: , ну как тут не рассмеятся да не поцеловать этого маленького писальника
:ROFL: :ROFL: :ROFL: умничка какой, мой не вытирает :( , а вот в рот... это дааа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: У меня Надя тоже один раз забыла, что без памперса и начала гадить прям нам в постель, хорошо у папки нашего руки вместительные :ROFL: :ROFL: :ROFL:
:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
вот читаю я вас девчонки... и смотрю у меня не ребенок, а сокровище :lubu_bear: если не считать провода от компа /туда нас магнитом тянет/, ну и периодическое поедание чернозема из горшка, то он раскидывает только Илонкины игрища, ползает за ней и все сметает или рушит... а так золотой ребенок... хотя может стоит побеспокоиться :unknw: ...

ну каждому своё :crazy: мой в основном за мячиком гоняет либо на четвереньках, либо на двоих, держась за мои руки :roll: а, вот, сегодня вырубил в комнате музцентр и комп с принтером, на розетке нажал на красную кнопочку :twisted: ну я его отругала и выставила из-под стола :protest:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...а спим мы в пижамке без носочков, и подушку вчера сына перетащил на другой конец кроватки, уложил сверху на одеялко и задрых :beby_sleep:

Я тоже Надю в пижамку на ночь одеваю, укладываю ее с вечера как положено, на подушку, под одеялко, а просыпается головой в другую сторону, на одеяле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Алина писал(а):
вот читаю я вас девчонки... и смотрю у меня не ребенок, а сокровище :lubu_bear: если не считать провода от компа /туда нас магнитом тянет/, ну и периодическое поедание чернозема из горшка, то он раскидывает только Илонкины игрища, ползает за ней и все сметает или рушит... а так золотой ребенок... хотя может стоит побеспокоиться :unknw: ...
нет девчонки, не сокровище он у меня, а тюфяк, трус и лентяй :cry: мы ничего из того что вы пишете не делаем, ничего не показываем, большие плюшевые игрушки боится :shock: вообщем стремно уже становится... может пора специалистам показывать... с Темычем мы в развитие на год наверное уже отстаем :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
а я вот не видела пижамок на таких мелких :Search:
мой раньше тоже порядок наводил у себя в кроватке :P но мне его стало жалко, в такой невообразимой позе спать, когда кучка одеяла под спиной :o ноги и голова внизу, а спина с попой на кучке одеяла :crazy: и я решила одеяло убрать и достать маленькой, в котором выписывались из роддома :) теперь спит нормально, тока периодически в ноги перебирается :D
у нас пижамка на годик, уже совсем впору


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:32 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
нет девчонки, не сокровище он у меня, а тюфяк, трус и лентяй :cry: мы ничего из того что вы пишете не делаем, ничего не показываем, большие плюшевые игрушки боится :shock: вообщем стремно уже становится... может пора специалистам показывать... с Темычем мы в развитие на год наверное уже отстаем :cry:

Да тебе кажется. Просто он у тебя скромный мальчик, не хочет маму шокировать, шифруется, на самом деле все давным давно он знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Эх, у меня Надена сейчас как проснулась, так полтора часа ноет уже без остановки, блин, не могу уже, никак ее успокоить не могу... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Эх, у меня Надена сейчас как проснулась, так полтора часа ноет уже без остановки, блин, не могу уже, никак ее успокоить не могу... :(
у нас такое тоже частенько бывает :( вродь и поспал... чего еще надо :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
у нас пижамка на годик, уже совсем впору

ну нам на годик тоже в пору будет :D тока нету :unknw:
нам подарили на 3 годика - пока велико :( но клевая пижамка с тапочками в комплекте :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
у нас такое тоже частенько бывает :( вродь и поспал... чего еще надо :unknw:

жубы? :unknw:
мой когда не высыпается (ну бывает, что Олад его разбудит или папка придет и начнет шумно раздеваться) так тоже ноет, но не долго :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да тебе кажется. Просто он у тебя скромный мальчик, не хочет маму шокировать, шифруется, на самом деле все давным давно он знает.
сомниваюсь я, Ксю, девчонки у меня более развитые были, некоторые предметы уже показывали, Алинка пирамидку собирала... а этот... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2007, 14:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
сомниваюсь я, Ксю, девчонки у меня более развитые были, некоторые предметы уже показывали, Алинка пирамидку собирала... а этот... :(

согласна :yes: у мужа на работе сотрудница родила 24 июля девочку, правда уже на работу вышла (видимо жизнь заставила :( ) так она тоже и показываем много чего и говорит "мама", "папа", "баба" и еще чего-то там, короче много чего умеет, а наш - тормоз тоже механизм! :prankster:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .