MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 27 Апрель 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет! Я вот тоже, как и Оля подумала, что не туда попала :D :D :D , да и нужно поразбираться, что тут да как, а то привыкла к той форме :D .
Мы вот тоже изнемогаем от жары, сейчас Надена поспит и бум собираться гулять - в ОВИР докУменты подавать.
Ой, а хде наши фирмешные линеечки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем привет! Я вот тоже, как и Оля подумала, что не туда попала :D :D :D , да и нужно поразбираться, что тут да как, а то привыкла к той форме :D .
Мы вот тоже изнемогаем от жары, сейчас Надена поспит и бум собираться гулять - в ОВИР докУменты подавать.
Ой, а хде наши фирмешные линеечки?

ну Ксюх, здесь не только линеечек нет, да и еще не все сообщения мигрировали :-( короче еще доделывать все надо, так пользуемся тем, что есть :dance:
да и если какие-то проблемы, пишите админу, я то я задолбалась быть передаточным звеном :evil: тем более, что мы немного поругались вчера :hysteric:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Всем привет! Я вот тоже, как и Оля подумала, что не туда попала :D :D :D , да и нужно поразбираться, что тут да как, а то привыкла к той форме :D .
Мы вот тоже изнемогаем от жары, сейчас Надена поспит и бум собираться гулять - в ОВИР докУменты подавать.
Ой, а хде наши фирмешные линеечки?

ну Ксюх, здесь не только линеечек нет, да и еще не все сообщения мигрировали :-( короче еще доделывать все надо, так пользуемся тем, что есть :dance:
да и если какие-то проблемы, пишите админу, я то я задолбалась быть передаточным звеном :evil: тем более, что мы немного поругались вчера :hysteric:

:example: ОК, Буду писать админу, если что. Ну пока без линеечек побудем, ничего . :-) С админом не ругайся, а то вудруг вАпще все нафик отрубит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:example: ОК, Буду писать админу, если что. Ну пока без линеечек побудем, ничего . :-) С админом не ругайся, а то вудруг вАпще все нафик отрубит.

ну и что? пойдем на маму или на другой форум перекачуем 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
:example: ОК, Буду писать админу, если что. Ну пока без линеечек побудем, ничего . :-) С админом не ругайся, а то вудруг вАпще все нафик отрубит.

ну и что? пойдем на маму или на другой форум перекачуем 8-)

Да ну-у-у, мне кстати, ни на маме, ни на еве не нравится, отвыкла я, мне тут ндра... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 22:55
Сообщения: 117
Анютка писал(а):
ну и что? пойдем на маму или на другой форум перекачуем 8-)

Вперед! :example:
Мне только гиммора меньше! 8-)

_________________
-= Выпей Йаду =-

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 12:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Administrator писал(а):
Анютка писал(а):
ну и что? пойдем на маму или на другой форум перекачуем 8-)

Вперед! :example:
Мне только гиммора меньше! 8-)


какие обидчивые, прям и сказать ничего нельзя.... :D

а вообще спасибо, все очень симпатично стало и со вкусом, мне нравится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 12:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
ну привет всем!!!! как интересно тут стало, все новое, я аж обадлела когда зашла, админу респект :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 12:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
лана девочки :-) пошли мы гулять что ли, заодно шпатель купим и может мне удастся позагорать малек :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 13:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
лана девочки :-) пошли мы гулять что ли, заодно шпатель купим и может мне удастся позагорать малек :unknw:

Мы сейчас тож пойдем "загорать", в ОВИР :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 16:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну сходили, сдали документы, а потом пошли гулять, сегодня хорошо так ветерок на улице и вродь такого пекла нет. Надена моя теперь в коляске не хочет сидеть, ей бы ток топать. Вот так и топаем за одну ручку или коляску толкаем :D :D :D . А еще я ей сегодня дала малеха мороженного попробовать :oops: , но она не прониклась нифига, судя по тому что не выпрашивала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 16:50 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Ну сходили, сдали документы, а потом пошли гулять, сегодня хорошо так ветерок на улице и вродь такого пекла нет. Надена моя теперь в коляске не хочет сидеть, ей бы ток топать. Вот так и топаем за одну ручку или коляску толкаем :D :D :D . А еще я ей сегодня дала малеха мороженного попробовать :oops: , но она не прониклась нифига, судя по тому что не выпрашивала.


а я вот ща чаек допиваю и на прогулку, а то нас чот не прет днем идти, а так мы до 9 гуляем :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 16:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
а я вот ща чаек допиваю и на прогулку, а то нас чот не прет днем идти, а так мы до 9 гуляем :shock:

Ну может и правильно, чтоб не по самому пеклу ходить, я тоже иногда вечером выхожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 18:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну а мы тока 5 минут назад домой ворвались :shock: угулялись в усмерть :-) я стока по Кусково километров накатала :o еле живая сейчас притащилась, Макса в кроватку запихнула, чтоб немножко в себя придти :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 18:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну а мы тока 5 минут назад домой ворвались :shock: угулялись в усмерть :-) я стока по Кусково километров накатала :o еле живая сейчас притащилась, Макса в кроватку запихнула, чтоб немножко в себя придти :-)

А у меня Надена вырубилась, ей сейчас вообще-то покушать надо бы, а она дрыхнет, вот проснется поедем на дачу. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 18:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А у меня Надена вырубилась, ей сейчас вообще-то покушать надо бы, а она дрыхнет, вот проснется поедем на дачу. :D

а я очень надеюсь, что Макс вырубится хотя б минут на 40, а то он так мало поспал на улице - полчаса всего :-( с такими пирогами будем тоже по вечерам гулять выходить :-(
А ты на дачу с ночевкой что ли? Я бы тоже на дачу бы поехала до конца следующей неделе точно, но у нас рука, а на неделе меня никто не повезет :cry: я вообще думаю, что дача раньше июля нам не светит :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 18:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...А ты на дачу с ночевкой что ли? Я бы тоже на дачу бы поехала до конца следующей неделе точно, но у нас рука, а на неделе меня никто не повезет :cry: я вообще думаю, что дача раньше июля нам не светит :cry:

Да нет, мы все так и не переедем, то мне к институту готовиться, то Олегу на работу машина нужна, то у нас раскардаш, так что не знаю когда переберемся. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 18:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...А ты на дачу с ночевкой что ли? Я бы тоже на дачу бы поехала до конца следующей неделе точно, но у нас рука, а на неделе меня никто не повезет :cry: я вообще думаю, что дача раньше июля нам не светит :cry:

Да нет, мы все так и не переедем, то мне к институту готовиться, то Олегу на работу машина нужна, то у нас раскардаш, так что не знаю когда переберемся. :-)

а чего так поздно едите? :-) кстати, ты Олега-то простила? :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 22:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Девчонки, а у меня сегодня, оказывается, плечи обгорели :shock: прямо краснющие, Димка мне пантенолом побрызгал :-) да и самочувствие не очень, во догулялась :fool:
завтра утром нам на перевязку, так что пойду я на боковую :hang:
Всем спокойной ночки и сладких снов :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 22:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Эх, чет сегодня совсем тихо... Я вот разбираю вещи в шкафах, сразу сток места появилось :shock: . Мои еще с дачи не приехали, полуночники, т.ч. я тут "балдею" :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 09:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Эх, чет сегодня совсем тихо... Я вот разбираю вещи в шкафах, сразу сток места появилось :shock: . Мои еще с дачи не приехали, полуночники, т.ч. я тут "балдею" :D :D :D


вот чего-чего, а мой с мелким без меня никуда, трус жуткий, даже из ложечки ни разу не кормил, а он уж лопает с 4 месяцев, вот так, а про гулять :shock: вообще всего один раз ходил с коляской, все остальное время ему некогда :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 09:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет!я опять невыспалась,уснула ток в 3 часа ночи :-( чет заснуть никак немогла,а секдня еле глаза открыла :-( вчера малой штаны такие прикольные купила :-) и сандалеты на липучках :-) вот.еще наверное седня в деревню поедем на выходные-загорать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 11:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А я чет с самого утра не могу собраться в кучку, чет делаю-делаю, а все как-то бестолково. Дома духотища, даже душ не помогает. Надена тож не находит себе места, так что будем собираться на улицу, а то все с ума сойдем от этой жары.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 11:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем приветик! :-) а мы тока приехали :pooh_go: сдали Максов кал на дисбак, готово будет тока 4 июня :-( жалко что делают долго :-(
а еще нам сегодня сняли повязку на руке :Yahoo!: оказывается у Макса такой сильный ожог был :shock: бедный :cry: теперь сказали, что кожа сама отваливаться будет на ладошке, тока вот мазать надо витаоном :-)
сейчас отдохнем, покормимся и наверное тоже в Кусково почапаем, дома неохота сидеть :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 12:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
всем приветик! :-) а мы тока приехали :pooh_go: сдали Максов кал на дисбак, готово будет тока 4 июня :-( жалко что делают долго :-(
а еще нам сегодня сняли повязку на руке :Yahoo!: оказывается у Макса такой сильный ожог был :shock: бедный :cry: теперь сказали, что кожа сама отваливаться будет на ладошке, тока вот мазать надо витаоном :-)
сейчас отдохнем, покормимся и наверное тоже в Кусково почапаем, дома неохота сидеть :-)

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ура-а-а, поздравляем со сдачей анализа! Теперь вы точно выясните отчего у Максима эта хрень.
Слава Богу, что у Макса все заживает хорошо, мы за вас очень рады. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .