MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 05 Май 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 18:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
да вот посидела и вроде полегчало .. сейчас пойдем собираться, погуляем часок или полтора, наскока меня хватит и Макса, он сегодня капризничает и пальцы во рту держит и слюни рекой, чую 10-й лезет :o
ой! пока писала, дождик пошел :shock:


это не дождик, а пипец какой-то, ливень жуть :shock: я как представила, если бы мы вышли :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 18:23 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мама, там град :shock: у кого, кроме нас машина на улице стоит? я так переживаю, что она вся в крапинку будет, град жуткий :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 19:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

это не дождик, а пипец какой-то, ливень жуть :shock: я как представила, если бы мы вышли :shock:

а у нас покапало и перестало :unknw: мы пошли гулять, так пока гуляли несколько раз капала и в стороне так гремело :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 19:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Мама, там град :shock: у кого, кроме нас машина на улице стоит? я так переживаю, что она вся в крапинку будет, град жуткий :shock:

:shock: ужас :shock: у вас град, а у нас пока ничего :unknw: может еще не дошло? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 21:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
:shock: ужас :shock: у вас град, а у нас пока ничего :unknw: может еще не дошло? :shock:


даа, у нас сильнющий град прошел :shock: :shock: машина цела слава богу, но мы все же погуляли, вокруг реки от ливня, фиг где проедешь, зато свежо, нарвала сиреньки, теперь такой аромат на кухне :) :) :) красота, а папик наш тока завтра приедет рано утром, мелочь моя отрубилась, ща наверно винца хряпну, а может и не буду, короче, чот хорошо мне так, наверно все таки от свежести и сирени, как же я люблю цветы :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 21:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мой сегодня что учудил, приехали мы с прогулки, я его посадила на кровать, пока коляску разбирала, захожу потом в комнату, слышу странный звук, я так прислушалась, радио не работает, телек не включала, не пойму....и тут вижу своего кренделя, который нашел телефон-трубку на диване, включил там громкоговоритель и цифры набрал а ему голос из трубки..."наберите в тональном режиме...." я :ROFL: :ROFL: :ROFL: чуть не сползла, и еще с таким умным видом ее держал и смотрел.... потом дала ему бутылку со смесью, он значит есть и ноет, я решила его на руках покормить, бутылку забираю у него, чтобы поднять, а он ни в какую, не отдает, еле вырвала, как он :wild: :O: еле успокоила, во какой, за один день скока перлов :lol: ща спит без задних ног :beby_sleep:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 22:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Мой сегодня что учудил

мой сегодня такой капризный :o что-то давно таким не был :( тоже сейчас спит :beby_sleep: я правда перед сном кондей в комнате включила, чтоб попрохладнее было и сейчас вошла опять включила ненадолго :)
а вообще что-то я устала сегодня, точнее намаялась и жарко так %) сейчас мясо допечется и тоже пойду баиньки :hang:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 22:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
мой сегодня такой капризный :o что-то давно таким не был :( тоже сейчас спит :beby_sleep: я правда перед сном кондей в комнате включила, чтоб попрохладнее было и сейчас вошла опять включила ненадолго :)
а вообще что-то я устала сегодня, точнее намаялась и жарко так %) сейчас мясо допечется и тоже пойду баиньки :hang:


а я сегодня целый день спала вместе с Борькой, первый раз он у меня полтора часа дрых, а потом я его искупнула и он на 3 часа залег, я где то тоже на часок свалилась, сейчас особой усталости не чувствую :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2007, 11:22 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик! ой-ой, форум глючит :( , еле зашла сюда. У нас жара, невозможно, муж зовет куда-нить поехать искупаться, а мне через 2 часа в институт :( , да и вода наверное, еще холодная. Ну новостей вродь больше нет, кроме того, что Надена стала нас целовать, причем как-то зубами :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2007, 11:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Мой сегодня что учудил, приехали мы с прогулки, я его посадила на кровать, пока коляску разбирала, захожу потом в комнату, слышу странный звук, я так прислушалась, радио не работает, телек не включала, не пойму....и тут вижу своего кренделя, который нашел телефон-трубку на диване, включил там громкоговоритель и цифры набрал а ему голос из трубки..."наберите в тональном режиме...." я :ROFL: :ROFL: :ROFL: чуть не сползла, и еще с таким умным видом ее держал и смотрел.... потом дала ему бутылку со смесью, он значит есть и ноет, я решила его на руках покормить, бутылку забираю у него, чтобы поднять, а он ни в какую, не отдает, еле вырвала, как он :wild: :O: еле успокоила, во какой, за один день скока перлов :lol: ща спит без задних ног :beby_sleep:

Гы-ы-ы :ROFL: :ROFL: :ROFL: , молодец Боря! Технику осваивает... :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2007, 11:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Приветик! ой-ой, форум глючит :( , еле зашла сюда. У нас жара, невозможно, муж зовет куда-нить поехать искупаться, а мне через 2 часа в институт :( , да и вода наверное, еще холодная. Ну новостей вродь больше нет, кроме того, что Надена стала нас целовать, причем как-то зубами :ROFL: :ROFL: :ROFL:

да, сейчас только у воды и спасение :) жалко, что тебе в институт :( побыстрей бы тебе с этой сессией закончить :)
насчет глюков - Димка сегодня утром сказал, что поставил новую версию, тока вечером ее доделать надо, так что надеюсь завтра будет все хорошо работать :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2007, 11:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик всем :)
А мы вот тока с травпункта, очередную перевязку сделали :) сказали, что у нас идет процесс заживления, мочить р-ром фурацилина уже не надо, намазали кремом, сделали повязку и теперь нам в пятницу ехать :) Вот!
А после обеда мы пойдем к детскому дерматологу разбираться с нашим кожным покровом :x к педиатру мы сегодня уже не успели :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2007, 11:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Приветик! ой-ой, форум глючит :( , еле зашла сюда. У нас жара, невозможно, муж зовет куда-нить поехать искупаться, а мне через 2 часа в институт :( , да и вода наверное, еще холодная. Ну новостей вродь больше нет, кроме того, что Надена стала нас целовать, причем как-то зубами :ROFL: :ROFL: :ROFL:


:ROFL: :ROFL: :ROFL: такая у нее зубная любовь :twisted:

а мой с 5 месяцев целует губами и языком как большой, ну а сейчас и зубами может :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2007, 20:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
девочки всем привет!вот захожу ща на форум,думала не туда попала :shock: так здорово стало :good: Анют вы просто молодцы ,спасибо вам большое за ваш труд :Rose: :tnx:

а у нас тут позовчера днем электричество обрубили и мы весь вечер,ночь и утро следующего дня без электричества сидели,и из-за этого инет обрубился ток седня недавно сделали,и я сразу к вам а тут такие перемены :Yahoo!:

Алинка научилась сама залезать на диван :-) и под деван тоже,седня залезла еле вытащила ее из под него :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2007, 21:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Добрый вечер :-)
Да вот, наконец-то, сделали нам обновления :Yahoo!:
А мы ходили к дерматологу, сказали зря мы сдали такой дорогущий анализ и аллергия на коровий белок и орехи очень часто у малышей :-( короче сказали сдать на дисбак, результаты сообщить по телефону :phone: и будем дальше решать что делать, ну на всяк молоко исключить на недельку :-( и еще в бассик нам нельзя ходить и мочить как можно реже наши болячки :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2007, 21:35 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Добрый вечер :-)
Да вот, наконец-то, сделали нам обновления :Yahoo!:
А мы ходили к дерматологу, сказали зря мы сдали такой дорогущий анализ и аллергия на коровий белок и орехи очень часто у малышей :-( короче сказали сдать на дисбак, результаты сообщить по телефону :phone: и будем дальше решать что делать, ну на всяк молоко исключить на недельку :-( и еще в бассик нам нельзя ходить и мочить как можно реже наши болячки :cry:

привет всем! Спасибо за обновление форумв :Yahoo!: :preved: , правда пока еще так непривычно все, но будем привыкать. Максу привет, жалко. что из-за болячек малыш лишен возможности ловить кайф от купания, да еще в вашу жару. Максу чмоки от нас и большой привет! У нас новостей нет, вот только к Адаму бабушка приехала, мы вчера ходили к ним в гости. Она нам очень понравилась,но и мы ей тоже :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 01:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Добрый вечер :-)
Да вот, наконец-то, сделали нам обновления :Yahoo!:
А мы ходили к дерматологу, сказали зря мы сдали такой дорогущий анализ и аллергия на коровий белок и орехи очень часто у малышей :-( короче сказали сдать на дисбак, результаты сообщить по телефону :phone: и будем дальше решать что делать, ну на всяк молоко исключить на недельку :-( и еще в бассик нам нельзя ходить и мочить как можно реже наши болячки :cry:

Вот это дааааааа, такие деньги сдирают, мы тут сидим и гадаем на что и почему, а в результате надо сдать на дисбак. Такое впечатление, что они всем пишут от фонаря. Уроды.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 01:59 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Maxi писал(а):
привет всем! Спасибо за обновление форумв :Yahoo!: :preved: , правда пока еще так непривычно все, но будем привыкать. :D

Ты меня порадовала своей линеечкой,которая теперь правильно показывает, мне аж полегчало :preved:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 03:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
мандаринка писал(а):
Ты меня порадовала своей линеечкой,которая теперь правильно показывает, мне аж полегчало :preved:
:D :lol: это не я, а обновленный форум :||: :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 08:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Вот это дааааааа, такие деньги сдирают, мы тут сидим и гадаем на что и почему, а в результате надо сдать на дисбак. Такое впечатление, что они всем пишут от фонаря. Уроды.

да они с самого начала сказали сдать на дисбак и придти, это муж мой
давай на 90 аллергенов сдадим и все такое :evil: я с ним несколько дней спорила, потом плюнула и уступила :-( а вчера пришли, так я спецом его с собой взяла, а они сразу, а на дисбак где? ну а мы :pardon: короче, так теперь он говорит, что нафиг на дисбак сдавать, потому как у Макса дисбака никакого нет, ну вот и как можно такое утверждать??? :evil: :evil: :evil:
вчера поругались и я отказалсь ехать на море :cry: в жопу все!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 09:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем привет!
У меня что-то настроение не очень :-( из-за вчерашнего :-(
На улице опять жарень и дома тоже :suicide:
Содрала я борта с Максовой кровати - уже сил нет на них смотреть - в пару местах ободраны завязки и сложены пополам, потому как он по ним ходит :mad: Короче буду вечером их в порядок приводить, заодно постираю, а может и ваще уберу их нафиг :bobruysk:
а после 12 пойдем в Кусково до вечера :pooh_go:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 10:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем доброе утро :Yahoo!: я чет невыспалась совсем,в такой жаре вообще спать немогу :-( Алинка чет вчера так капризила вечером,я думала по жопе ей уже настучу-вывела аш до трясуна :evil: то ей не так,это ей не этак :evil: то на руки то на пол то еще куда и все с воплями и истерикой :isterics: ,довела меня вчера до белого коленя :suicide: мож жарко ей или из-за зубика нашего 5 ,

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 10:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
всем доброе утро :Yahoo!: я чет невыспалась совсем,в такой жаре вообще спать немогу :-( Алинка чет вчера так капризила вечером,я думала по жопе ей уже настучу-вывела аш до трясуна :evil: то ей не так,это ей не этак :evil: то на руки то на пол то еще куда и все с воплями и истерикой :isterics: ,довела меня вчера до белого коленя :suicide: мож жарко ей или из-за зубика нашего 5 ,

мой тоже периодами капризничает :mad:
а сейчас живем с кондиционером, счет наверное будет :shock: :suicide:
сейчас обои обдираю на кухне, что-то плохо получается :-( кто знает чем можно моющие обои снять? у меня верхний слой не отдирается никак :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 10:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
olik986 писал(а):
всем доброе утро :Yahoo!: я чет невыспалась совсем,в такой жаре вообще спать немогу :-( Алинка чет вчера так капризила вечером,я думала по жопе ей уже настучу-вывела аш до трясуна :evil: то ей не так,это ей не этак :evil: то на руки то на пол то еще куда и все с воплями и истерикой :isterics: ,довела меня вчера до белого коленя :suicide: мож жарко ей или из-за зубика нашего 5 ,

мой тоже периодами капризничает :mad:
а сейчас живем с кондиционером, счет наверное будет :shock: :suicide:
сейчас обои обдираю на кухне, что-то плохо получается :-( кто знает чем можно моющие обои снять? у меня верхний слой не отдирается никак :sorry:

есть средство специальное для удаления старых обоев-там просто его водой разбовляешь и намазываеш обой и через 5-10 минут снимаешь их ,он так и называется-средство для удаления старых обоев :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 10:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
есть средство специальное для удаления старых обоев-там просто его водой разбовляешь и намазываеш обой и через 5-10 минут снимаешь их ,он так и называется-средство для удаления старых обоев :-)

точно! надо будет в магаз зайти после гулянки :-) интересно, а моющие они тоже помогут отодрать? :unknw:
В любом случае, спасибо Оль :friends: а то я что-то не догадалсь, от жары наверное сплавились мозги :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .