MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 19 Апрель 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 12:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ура-а-а, поздравляем со сдачей анализа! Теперь вы точно выясните отчего у Максима эта хрень.
Слава Богу, что у Макса все заживает хорошо, мы за вас очень рады. :D :D :D

да спасибо :kiss: мы тоже рады :Yahoo!: правда ладошка его меня шокирует немного :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 12:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
блин! развязалась с этим ремонтом :-( обои еле-еле отходят и не до конца :o уже и мочу и шпателем отскребаю, а вчера за утро и вечер только один угол ободрала и то до конца обои так и не сняла :shock:
если так дело пойдет, я тока неделю буду обои обдирать и еще, решила вызвать ремонтников, чтоб поклеили мне кухню, одна я не смогу это точно :-( может заодно и в комнате доклеют, а то от Димки я уже полгода дождаться не могу :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 12:46 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
блин! развязалась с этим ремонтом :-( обои еле-еле отходят и не до конца :o уже и мочу и шпателем отскребаю, а вчера за утро и вечер только один угол ободрала и то до конца обои так и не сняла :shock:
если так дело пойдет, я тока неделю буду обои обдирать и еще, решила вызвать ремонтников, чтоб поклеили мне кухню, одна я не смогу это точно :-( может заодно и в комнате доклеют, а то от Димки я уже полгода дождаться не могу :evil:

Вот ты взялась... Ну и фиг бы с ними, с этим ремонтом, ну когда ты все успеваешь? Я вот уже 2 день никак вещи не разгребу, сил нет никаких, да и Надена постоянно мешается под ногами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 12:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
блин! развязалась с этим ремонтом :-( обои еле-еле отходят и не до конца :o уже и мочу и шпателем отскребаю, а вчера за утро и вечер только один угол ободрала и то до конца обои так и не сняла :shock:
если так дело пойдет, я тока неделю буду обои обдирать и еще, решила вызвать ремонтников, чтоб поклеили мне кухню, одна я не смогу это точно :-( может заодно и в комнате доклеют, а то от Димки я уже полгода дождаться не могу :evil:

Вот ты взялась... Ну и фиг бы с ними, с этим ремонтом, ну когда ты все успеваешь? Я вот уже 2 день никак вещи не разгребу, сил нет никаких, да и Надена постоянно мешается под ногами.

да сама незнаю :unknw: ну теперь уже надо все доободрать :mad: раз начала :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 13:22 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
всем приветик! :-) а мы тока приехали :pooh_go: сдали Максов кал на дисбак, готово будет тока 4 июня :-( жалко что делают долго :-(
а еще нам сегодня сняли повязку на руке :Yahoo!: оказывается у Макса такой сильный ожог был :shock: бедный :cry: теперь сказали, что кожа сама отваливаться будет на ладошке, тока вот мазать надо витаоном :-)
сейчас отдохнем, покормимся и наверное тоже в Кусково почапаем, дома неохота сидеть :-)

Урррррррраааааа, лапка выздоравливает :romashka: :lubu_bear: ! Молодцы! Правильно сделала, что сдали на дисбак, только так долго делают :shock: , а нельзя доплатить им для скорости 8-) , чтобы результат был пораньше, а соответственно и быстрее решите что дальше делать с дерматитом.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 13:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Урррррррраааааа, лапка выздоравливает :romashka: :lubu_bear: ! Молодцы! Правильно сделала, что сдали на дисбак, только так долго делают :shock: , а нельзя доплатить им для скорости 8-) , чтобы результат был пораньше, а соответственно и быстрее решите что дальше делать с дерматитом.

нельзя, потому как там бактерии вырастить должны :shock:
я решила гулять пойти после 4-х, а то жарко очень, а у меня и так плечи вчера обгорели, хотя по солнцу особо не ходила :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 14:03 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Что-то мне так показалось, что давно вам не рассказывала как у нас дела.
Ну, так вот! Жанетта же пошла у нас примерно в 11,5 мес., но еще периодически ползала, только в качестве осторожности. В 1 год и 1 мес. я заметила, что она уже не ползает ваще, ну только если сидит и играет и до игрушки не дотягивается. Гуляем каждый день, жара не выносимая, на море еще ездили, хотя на выходных поедем, все говорят, что вода уже 21градус, для мая месяца - это шок (обычно 15-17-19). Гуляем на полянке травянистой и стараемся в теньке, конечно же по траве тяжелее ходить, но зато потом по асфальту будет уверенней себя чувствовать. Конечно же падает на колени, а иногда и подползёт к чему-то, от чего колени у нас зеленые и пошкрябаны - посмотрела на колени и ужаснулась, что это только трава и что же будет дальше :shock: и пошли мы с мужем и купили ей наколенники, а они оказались маленькие, пошла поменять, а больше размеров нет и небыло. Вот думаем может пойти в спортивный магаз. и купить самый маленький размер спортивных наколенников? Играемся мы на улице всем чем угодно: рассчёсываем грабельками травку, катаем пустую детскую колясочку (что-то ложишь ей в коляску - кричит "но-но-но" чтобы вытащили или сама выбрасывает), ну, про мячики я ваще молчу, всё время подбирает окурки, бумажки, фантики, пачки из-под сигарет и может бежать дальше, чем видит за какой-то этой гадостью, но я приспособилась-говорю дай маме КАКУ, мама эти КАКИ собирает и она мне, действительно, всё что поднимает отдает, так что у нас на коляске всё время висит новый кулёчек с мусором, вот так я "подрабатываю" в парке дворничкой :D . Когда папа приходит к нам к вечеру в парк, то всё я ей не нужна - хватает папу за палец и чешет с ним гулять по всюду - причем радуется когда меня видит, но кричит если я хочу её взять, обидно между прочим! Ещё она меня страшно ревнует к её жениху Джорджику (он же Жорик), вы себе даже не представляете, что она творит! Бросает всё, бежит ко мне и нагло так рукой отрывает его от моей руки о возмущается так "А-А-А-А,Но-но-но, аааааааа!", если он просто хочет ко мне подойти и она видит его направление, то она хватает меня за ногу, очень крепко одной рукой держит, а другой делает "СТОП" и опять таки "но-но-но". Короче - весело! :crazy: :P Ещё она очень любит мой пупок, чтобы поковырять там что-нибудь, ну я, ладно, потерпеть могу, а папа ваще терпеть на может, когда его трогают вокруг пупка, а тут она как буравчик, он так смеётся, но терпит - это же его доця, она ещё его соски всё время теребит, он рукой закрывает - она "дяй" и убирает его руку и продолжает своё дело :crazy: и так до бесконечности. Такая у нас жизня пошла!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 14:09 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
мандаринка писал(а):
Урррррррраааааа, лапка выздоравливает :romashka: :lubu_bear: ! Молодцы! Правильно сделала, что сдали на дисбак, только так долго делают :shock: , а нельзя доплатить им для скорости 8-) , чтобы результат был пораньше, а соответственно и быстрее решите что дальше делать с дерматитом.

нельзя, потому как там бактерии вырастить должны :shock:
я решила гулять пойти после 4-х, а то жарко очень, а у меня и так плечи вчера обгорели, хотя по солнцу особо не ходила :shock:

Понятно!
А мы выходим каждый день в половине четвёртого или в четыре, очень солнце шкварит и дышать не чем, ветра вообще нет, да и переживаю, чтобы маська не поймала солнечный или тепловой (это хуже, чем солнечный) удар!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 14:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Почитала вас, Мандаринка, обсмеялась :D :D , какая она у тебя умница, знаешь, я тут каждый день на площадки знакомлюсь с новыми мамами и детьми, так вот чессно скажу, далеко не все такие сообразительные, как твоя Жаннет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 14:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Почитала вас, Мандаринка, обсмеялась :D :D , какая она у тебя умница, знаешь, я тут каждый день на площадки знакомлюсь с новыми мамами и детьми, так вот чессно скажу, далеко не все такие сообразительные, как твоя Жаннет :D

а я вот ни с кем не знакомлюсь :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 15:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Почитала вас, Мандаринка, обсмеялась :D :D , какая она у тебя умница, знаешь, я тут каждый день на площадки знакомлюсь с новыми мамами и детьми, так вот чессно скажу, далеко не все такие сообразительные, как твоя Жаннет :D

а я вот ни с кем не знакомлюсь :-(



ну во-первых, тоже поздравляю вас с выздоровлением, пусть Максюша уже больше ничем не болеет :-) чмок ему в носик, а почему не знакомишься? не получается или ты не пробовала, я вот тоже долгое время не могла, а потом как-то неожиданно для себя познакомилась с двумя мамами, они внимание обратили на Борюху, когда мы к песочнице подошли и пошло - поехало, теперь созваниваемся и вместе выходим гулять :-) а близняшки когда не видят меня на улице, кричат, где тетя Тата, так приятно, я их подкормила баранками, да печенками, вот они и ждут меня каждый вечер, а вчера еще с одной мамой близняшек познакомилась, у нее крохи еще - малышам по 4 месяца, так мне даже подержать дали, ой какие они все таки лапуси, и пахнут молочком и запах отрыжки такой родной и забытый :-) , я целый час их таскала, то одного, то другого...теперь вот еще хочу, завидаю даже Ксюхе, опять хочу малыша, но, но, но....вот устаканится все, купим квартиру, еще одну машину, поработаю годик хотя бы и тогда точно еще одного рожу :-) потому что это такое чудо, а усталость и бессонные ночи потом забываются :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 15:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Фанаберия писал(а):
Почитала вас, Мандаринка, обсмеялась :D :D , какая она у тебя умница, знаешь, я тут каждый день на площадки знакомлюсь с новыми мамами и детьми, так вот чессно скажу, далеко не все такие сообразительные, как твоя Жаннет :D

Ой, спасибо :tnx: , прямо засмущала :blush: . Ну конечно, каждая из нас старается, но кто-то что-то другое умеет, а мы нет, вот например, она до сих пор как видит в парке лошадку или пони она сразу ей кричит "ав-ав-ав" "ав-ав-ав""ав-ав-ав" - и что с этим делать не знаю :pardon: , я ей говорю что это лошадка и она делает "иго-го" и что лошади не гавкают, а она опять "ав-ав-ав" и что самое позорное, она это так громко делает, ужас, на меня люди смотрят с квадратными глазами!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 15:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
ну во-первых, тоже поздравляю вас с выздоровлением, пусть Максюша уже больше ничем не болеет :-) чмок ему в носик, а почему не знакомишься? не получается или ты не пробовала, я вот тоже долгое время не могла, а потом как-то неожиданно для себя познакомилась с двумя мамами, они внимание обратили на Борюху, когда мы к песочнице подошли и пошло - поехало, теперь созваниваемся и вместе выходим гулять :-) а близняшки когда не видят меня на улице, кричат, где тетя Тата, так приятно, я их подкормила баранками, да печенками, вот они и ждут меня каждый вечер, а вчера еще с одной мамой близняшек познакомилась, у нее крохи еще - малышам по 4 месяца, так мне даже подержать дали, ой какие они все таки лапуси, и пахнут молочком и запах отрыжки такой родной и забытый :-) , я целый час их таскала, то одного, то другого...теперь вот еще хочу, завидаю даже Ксюхе, опять хочу малыша, но, но, но....вот устаканится все, купим квартиру, еще одну машину, поработаю годик хотя бы и тогда точно еще одного рожу :-) потому что это такое чудо, а усталость и бессонные ночи потом забываются :-)

спасибо :kiss: да мы гуляем в основном в Кусково, а там почти все со спящими малышами и знакомится как-то неудобно, вдруг разбужу :-( с одной познакомились, так она на дачу уехала до осени, а осенью в новую квартиру с мужем переезжают, где-то на Ленинском :-(
а во дворе мы редко гуляем, но там бабушки с внуками, да мамаши пивные и курящие, вот одна и тусуюсь :pilot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 15:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Ой, спасибо :tnx: , прямо засмущала :blush: . Ну конечно, каждая из нас старается, но кто-то что-то другое умеет, а мы нет, вот например, она до сих пор как видит в парке лошадку или пони она сразу ей кричит "ав-ав-ав" "ав-ав-ав""ав-ав-ав" - и что с этим делать не знаю :pardon: , я ей говорю что это лошадка и она делает "иго-го" и что лошади не гавкают, а она опять "ав-ав-ав" и что самое позорное, она это так громко делает, ужас, на меня люди смотрят с квадратными глазами!

гыыыы :lol: :lol: :lol:
а наш что-то лох, ничего не умеет и не хочет :cry: бутылку до сих пор отказывается держать, ходить тоже, даже за одну ручку не хочет :cry: ни мама, ни папа не говорит :cry: валенок короче!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 16:02 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
мандаринка писал(а):
Ой, спасибо :tnx: , прямо засмущала :blush: . Ну конечно, каждая из нас старается, но кто-то что-то другое умеет, а мы нет, вот например, она до сих пор как видит в парке лошадку или пони она сразу ей кричит "ав-ав-ав" "ав-ав-ав""ав-ав-ав" - и что с этим делать не знаю :pardon: , я ей говорю что это лошадка и она делает "иго-го" и что лошади не гавкают, а она опять "ав-ав-ав" и что самое позорное, она это так громко делает, ужас, на меня люди смотрят с квадратными глазами!

гыыыы :lol: :lol: :lol:
а наш что-то лох, ничего не умеет и не хочет :cry: бутылку до сих пор отказывается держать, ходить тоже, даже за одну ручку не хочет :cry: ни мама, ни папа не говорит :cry: валенок короче!

Ну, вот заявочка! Ты тоже учти, что мы постарше будем. Ставь детские диски с песнями из мультиков, сейчас мы уже под них не только подпеваем, но и пританцовываем. я говорила 3-х животных собачка гав-гав, кошечка, кися мяу-мяу, и корова муууууу, причём этих героев озвучиваю и дома без присутствия этих живностей (дома только кошак). А пьем мы до сих пор с из соски, из поильника даже и не собирается, но любит просто из чашки попить, мне так кажется, что ей нравится сам процесс из чашки, а пить в этот момент она не очень хочет. Когда хочет кушать, то говорит "ам-ням-ням-ням" так прикольно! "Мама" перестала говорить, но когда приспичет "мама" орёт так что будь здоров! "Папа" говорили пару раз, потом говорила "МАМПА", а затем "тата". Мне так кажется, что они сначала запоминают как говорить одни слова, потом разучивают новые, но старые слова остаются в памяти (в другом файле), а потом как начнут выдавать всю накопленную информацию, что мы будем прозревать :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 19:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Ну, вот заявочка! Ты тоже учти, что мы постарше будем. Ставь детские диски с песнями из мультиков, сейчас мы уже под них не только подпеваем, но и пританцовываем. я говорила 3-х животных собачка гав-гав, кошечка, кися мяу-мяу, и корова муууууу, причём этих героев озвучиваю и дома без присутствия этих живностей (дома только кошак). А пьем мы до сих пор с из соски, из поильника даже и не собирается, но любит просто из чашки попить, мне так кажется, что ей нравится сам процесс из чашки, а пить в этот момент она не очень хочет. Когда хочет кушать, то говорит "ам-ням-ням-ням" так прикольно! "Мама" перестала говорить, но когда приспичет "мама" орёт так что будь здоров! "Папа" говорили пару раз, потом говорила "МАМПА", а затем "тата". Мне так кажется, что они сначала запоминают как говорить одни слова, потом разучивают новые, но старые слова остаются в памяти (в другом файле), а потом как начнут выдавать всю накопленную информацию, что мы будем прозревать :D

да я не по вам, а по сверстникам ориентируюсь :-( сегодня перл выдал - все ждала, когда он за коляской ходить будет - пошел, но как :lol: руками держась за корзину для продуктов, стоя на ногах, отклячив попу вверх шел за коляской - уржаться :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 19:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
мандаринка писал(а):
Ну, вот заявочка! Ты тоже учти, что мы постарше будем. Ставь детские диски с песнями из мультиков, сейчас мы уже под них не только подпеваем, но и пританцовываем. я говорила 3-х животных собачка гав-гав, кошечка, кися мяу-мяу, и корова муууууу, причём этих героев озвучиваю и дома без присутствия этих живностей (дома только кошак). А пьем мы до сих пор с из соски, из поильника даже и не собирается, но любит просто из чашки попить, мне так кажется, что ей нравится сам процесс из чашки, а пить в этот момент она не очень хочет. Когда хочет кушать, то говорит "ам-ням-ням-ням" так прикольно! "Мама" перестала говорить, но когда приспичет "мама" орёт так что будь здоров! "Папа" говорили пару раз, потом говорила "МАМПА", а затем "тата". Мне так кажется, что они сначала запоминают как говорить одни слова, потом разучивают новые, но старые слова остаются в памяти (в другом файле), а потом как начнут выдавать всю накопленную информацию, что мы будем прозревать :D

да я не по вам, а по сверстникам ориентируюсь :-( сегодня перл выдал - все ждала, когда он за коляской ходить будет - пошел, но как :lol: руками держась за корзину для продуктов, стоя на ногах, отклячив попу вверх шел за коляской - уржаться :lol: :lol: :lol:


ну вот видишь, а кто-то этого не может....так что молодцы, вы по-своему развиваетесь, так держать :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 19:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

ну вот видишь, а кто-то этого не может....так что молодцы, вы по-своему развиваетесь, так держать :Yahoo!:

м-да уж :lol: не без приколов :lol: :lol: :lol:
а вот ходить, даже за одну ручку боиться :shock: только за две :-( и еще не уверенно, ноги заплетаются :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 19:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Короче, были мы сегодня у педиатра....помните я все перживала, что он кило скинул и хуинький стал.... :shock: лучше б я на него не наговаривала, отожралася, будь здоров, короче весит 9700 и 72 см - рост, я прям чуть не упала, а я за последние дни думаю, что ж так тяжело его носить стало...короче гудбай козье молоко, теперь каша на воде и максимум на смеси :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 19:58 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):

ну вот видишь, а кто-то этого не может....так что молодцы, вы по-своему развиваетесь, так держать :Yahoo!:

м-да уж :lol: не без приколов :lol: :lol: :lol:
а вот ходить, даже за одну ручку боиться :shock: только за две :-( и еще не уверенно, ноги заплетаются :oops:


он пойдет, когда захочет....как бы ты не старалась, но до года точняк пойдем, не парься :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 21:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Короче, были мы сегодня у педиатра....помните я все перживала, что он кило скинул и хуинький стал.... :shock: лучше б я на него не наговаривала, отожралася, будь здоров, короче весит 9700 и 72 см - рост, я прям чуть не упала, а я за последние дни думаю, что ж так тяжело его носить стало...короче гудбай козье молоко, теперь каша на воде и максимум на смеси :shock:

фига се :shock: во Борюська дает :D хороший мальчик :popkorm: :bibika: :lol:
Фань, а где ты козье молоко покупаешь? :Search: а тоу нас с коровьем усе, дружба закончилась :bobruysk: а без молочка на ночь совсем плохо :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 21:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
он пойдет, когда захочет....как бы ты не старалась, но до года точняк пойдем, не парься :-) :-) :-) :-)

чеё-то я смотрю на его ленивость и думаю, что пойдем мы после года :D да я не парюсь :D просто так хочется, а сдругой стороны это же катастрофа будет :shock: опять переставлять все :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Май 2007, 00:59 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Короче, были мы сегодня у педиатра....помните я все перживала, что он кило скинул и хуинький стал.... :shock: лучше б я на него не наговаривала, отожралася, будь здоров, короче весит 9700 и 72 см - рост, я прям чуть не упала, а я за последние дни думаю, что ж так тяжело его носить стало...короче гудбай козье молоко, теперь каша на воде и максимум на смеси :shock:

фига се :shock: во Борюська дает :D хороший мальчик :popkorm: :bibika: :lol:
Фань, а где ты козье молоко покупаешь? :Search: а тоу нас с коровьем усе, дружба закончилась :bobruysk: а без молочка на ночь совсем плохо :-(

А мы до сих пор на ночь пьём Нутрилон №3. Я чесно говоря думала что Макс тоже пьёт Нутрилон. А какое же вы молоко пили на ночь, ничего не понимаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Май 2007, 01:03 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):

ну вот видишь, а кто-то этого не может....так что молодцы, вы по-своему развиваетесь, так держать :Yahoo!:

м-да уж :lol: не без приколов :lol: :lol: :lol:
а вот ходить, даже за одну ручку боиться :shock: только за две :-( и еще не уверенно, ноги заплетаются :oops:

Очеь даже хорошо, что ходит за две ручки все врачи рекомендуют именно за две, т.к. при длительной хотьбе за одну руку у ребенка может повлечь за собой искривление позвоночника. Так, что: всё что происходит - только к лучшему! :v:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Май 2007, 07:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
А мы до сих пор на ночь пьём Нутрилон №3. Я чесно говоря думала что Макс тоже пьёт Нутрилон. А какое же вы молоко пили на ночь, ничего не понимаю.

пили нутрилон на ночь и утром, потом на ночь отказался, стали обычное детское молоко давать с кухни молочной, а потом и от утренней смеси отказался :-( сейчас вообще смесь не даю, только кашку делаю на смеси и то не всегда :||:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .