MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 20 Апрель 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
не спит, засранка :punish:
а это значит что может Алекса разбудить :-(

у, блин :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ё-маё :-( начинаю собираться, Макс рядом пристраиватьется и начинает все выкидывать из шкафа :o несколько раз все обратно запихивала :-( ужас! и муж еще одну кинул, гад :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
сейчас чайку попью и пойду гладить, а Макс что-то не в очень хорошем настроении проснулся :-( капризит :-( ну может разгуляется еще? :P
ну как перец... разгулялси :D :bibika:
а я вернулась, мои оба уже не спят, каждый в своей постели тусуется :beby_sleep: , Илонка понимаю так и не спала.
Сейчас пополдничаем и на прогулку, потом каша, душ и спать.... ну а мне востанавливать порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
ё-маё :-( начинаю собираться, Макс рядом пристраиватьется и начинает все выкидывать из шкафа :o несколько раз все обратно запихивала :-( ужас! и муж еще одну кинул, гад :evil:
гы-гы... сыну по попке и буську :D у нас таже история вечно... мужу тоже потом по попке и буську :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну как перец... разгулялси :D :bibika:
а я вернулась, мои оба уже не спят, каждый в своей постели тусуется :beby_sleep: , Илонка понимаю так и не спала.
Сейчас пополдничаем и на прогулку, потом каша, душ и спать.... ну а мне востанавливать порядок.

да не то слово разгулялся :shock:
я боюсь чемодан собирать :strah: уже знаю как это будет - я буду вещи класть, а Макс все выкидывать :cry: сейчас носится по комнате за мячиками :protest: а я сижу и тихо соображаю как мне вечер распланировать, чтоб все успеть :p_smoke:
Вам удачно погулять \D/ а мы вот сегодня без прогулки :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
ну как перец... разгулялси :D :bibika:
а я вернулась, мои оба уже не спят, каждый в своей постели тусуется :beby_sleep: , Илонка понимаю так и не спала.
Сейчас пополдничаем и на прогулку, потом каша, душ и спать.... ну а мне востанавливать порядок.

да не то слово разгулялся :shock:
я боюсь чемодан собирать :strah: уже знаю как это будет - я буду вещи класть, а Макс все выкидывать :cry: сейчас носится по комнате за мячиками :protest: а я сижу и тихо соображаю как мне вечер распланировать, чтоб все успеть :p_smoke:
Вам удачно погулять \D/ а мы вот сегодня без прогулки :-(
а ты сложи все вещи в недоступное для Макса место и чУмадан туда же, или например вещи в его кроватку, а чумадан на кухонный стол/если конечно выдержит/и носи порциями туда, вычеркивая сложенное из общего списка.
на вечер все не планируй, ухайдохаешься, лучше сейчас все сделать, а потом если не спать, то хотяб спокойно кофеек попивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а ты сложи все вещи в недоступное для Макса место и чУмадан туда же, или например вещи в его кроватку, а чумадан на кухонный стол/если конечно выдержит/и носи порциями туда, вычеркивая сложенное из общего списка.
на вечер все не планируй, ухайдохаешься, лучше сейчас все сделать, а потом если не спать, то хотяб спокойно кофеек попивать.

не получится :-( недоступных мест у нас нету :-( на кухне стол шатается, боюсь, что просто сложится под чемоданом еще пустым, да и Макса скоро кормить, а его стул рядом стоит :-(
короче других мест, кроме комнаты нету :-(
сейчас Макса в кроватку закинула :beby_smile: пока решила поесть :popkorm: и передохнуть, потом сборы, лекарство еще надо дать Максу, а он так орет :suicide: потом его кормить, купать, укладывать спать и попутно успеть до его сна собраться - пи*дец :cry: простите за мой французский :not_i:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а ты сложи все вещи в недоступное для Макса место и чУмадан туда же, или например вещи в его кроватку, а чумадан на кухонный стол/если конечно выдержит/и носи порциями туда, вычеркивая сложенное из общего списка.
на вечер все не планируй, ухайдохаешься, лучше сейчас все сделать, а потом если не спать, то хотяб спокойно кофеек попивать.

не получится :-( недоступных мест у нас нету :-( на кухне стол шатается, боюсь, что просто сложится под чемоданом еще пустым, да и Макса скоро кормить, а его стул рядом стоит :-(
короче других мест, кроме комнаты нету :-(
сейчас Макса в кроватку закинула :beby_smile: пока решила поесть :popkorm: и передохнуть, потом сборы, лекарство еще надо дать Максу, а он так орет :suicide: потом его кормить, купать, укладывать спать и попутно успеть до его сна собраться - пи*дец :cry: простите за мой французский :not_i:
да бл... /и за мой французский/ у меня у самой Мамай прошел, но я никуда не собираюсь... была б рядом забрала б твоего перца потусить, а так КУ :-( ... даже не знаю чем помочь :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
да бл... /и за мой французский/ у меня у самой Мамай прошел, но я никуда не собираюсь... была б рядом забрала б твоего перца потусить, а так КУ :-( ... даже не знаю чем помочь :cry:

да ты и так мне помогаешь, тем что рядом и поддерживаешь ужо полдня :kiss:
самое обидное, что про сегодняшнюю поездку к предкам на дачу я узнала постфактум :shock: ну неужели меня предупредить нельзя было? :-( я бы планы поменяла и кое-что вчера в ночи бы сделала :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
да ты и так мне помогаешь, тем что рядом и поддерживаешь ужо полдня :kiss:
самое обидное, что про сегодняшнюю поездку к предкам на дачу я узнала постфактум :shock: ну неужели меня предупредить нельзя было? :-( я бы планы поменяла и кое-что вчера в ночи бы сделала :-(
да... это конечно свинство :evil: :evil: :evil:
а помощница я фиговая, только отрываю :punish:
лана, пробуй там по мере возможности усе-таки складываться, мы бум собираться гулять....
погуляем, придем и еще помешаем :sarc: :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 18:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
да... это конечно свинство :evil: :evil: :evil:
а помощница я фиговая, только отрываю :punish:
лана, пробуй там по мере возможности усе-таки складываться, мы бум собираться гулять....
погуляем, придем и еще помешаем :sarc: :sarc: :sarc: :sarc:

и это свинство уже не в первый раз :-(
лана, попробую, приходи и мешай скорее :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 19:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветик! Так и не дочитала вас до конца, но ничего, завтра время будет! Анютий, желаю вам легкой дороги и мягкой посадки и хорошего отдыха у вас, в Салоу :D :D :D . Люд, вам тоже удачно добраться до родителей и мужу экзамен сдать (наверное, уже сдал :D ). Алин, ну фоты с модником супер, скоро свои выложу обязательно. У нас все в порядке, Надена все больше и больше ходит сама, но все-таки еще валится и дальше ползет на четвереньках. Все остальное завтра, а то у меня Олег уже нервничает. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 21:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Всем приветик! Так и не дочитала вас до конца, но ничего, завтра время будет! Анютий, желаю вам легкой дороги и мягкой посадки и хорошего отдыха у вас, в Салоу :D :D :D . Люд, вам тоже удачно добраться до родителей и мужу экзамен сдать (наверное, уже сдал :D ). Алин, ну фоты с модником супер, скоро свои выложу обязательно. У нас все в порядке, Надена все больше и больше ходит сама, но все-таки еще валится и дальше ползет на четвереньках. Все остальное завтра, а то у меня Олег уже нервничает. :D :D :D
Сладкой буськи :kiss_1: и ждем завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 23:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну вот ... вроде собрали чумадан :crazy: я уже педикюр и маникюр сделала, осталось волосы посушить и котомку в дорогу собрать :crazy:
поспать наверное уже не успею :-(
Димка заявился домой в 9:30 со свекрами и Аленой, растормошили Макса, потом же его сам и укладывал, а свекрыс Аленой уехали к себе домой, приедут в 4 утра за нами на нашей машине 8-) я еще поругалась на Димку при них :evil: злая я сегодня :hysteric:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 23:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Всем приветики!!! Ой как завидно!!!! :D :D :D Все по морям разъезжаются!!!!! У нас пока не получается-планов других полно. Доча стала как маленькая катастрофа, я её так и зову. :shock: Лезет везде, падает, пихает пальцы куда не следует, всё что-то капризит. Отучаю от груди- это кощмар какой-то она орёт и кусает меня , я- ору от боли и не даю ей больше, она опять орёт-требует!!!Соску и бутылку не берёт, опять орёт :shock: Я уже писала что у неё на что-то аллергия. Всё становится ещё хуже-ноги покрылись коростами, и мелкими прыщами и на лице тоже выступили. :shock: В следующий вторник идем на прием, может что путное подскажут. Я уже на одной воде сижу, рацион не меняла, новых продуктов не вводила, у дочи исключила молочные смеси(я на них каши заваривала) теперь и каши вычеркнула из списка( варю обычные, не из аптеки)кошек и цветов(даже искусственных) у нас нет, У меня осталось одно подозрение- я три дня подряд оставляла дочу свекрови а у неё рыбки и цветов полон дом, может на всё это???? У меня уже мозги на бекрень. :shock: :-( :shock: не знаю на что думать.
У нас вчера был День рождения города. 90 лет- юбилей!!! Народ гулял, и мы тоже. Правда нас обломали малость. Ждали концерта Славы, а она не приехала :-( конечно что ей делать в Тмутаракани какой-то, денег наверно мало дали :mad: Зато на фейерверк мер не поскупился-было шикарно, такого я ещё не видела :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Правда поздно и мы его уже из окна дома смотрели.Везде были концертные площадки, ярмарки и тд и тп. Фоты позже выложу, покажу наш город, устрою экскурсию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 23:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
ну вот ... вроде собрали чумадан :crazy: я уже педикюр и маникюр сделала, осталось волосы посушить и котомку в дорогу собрать :crazy:
ну и чудненько :D
Анютка писал(а):
поспать наверное уже не успею :-(
зря... часа четыре вполне могла бы :yes:
Анютка писал(а):
Димка заявился домой в 9:30 со свекрами и Аленой, растормошили Макса, потом же его сам и укладывал, а свекрыс Аленой уехали к себе домой, приедут в 4 утра за нами на нашей машине 8-) я еще поругалась на Димку при них :evil: злая я сегодня :hysteric:
ничаво, на курорте подобреешь :nyam:
Давай, собирай свою котомку и баинькать... тебе еще силы нужны будут... кто знает как Макси перелет воспримет :unknw:
Ну а всем вам желаю оторваться пополной, чтоб было во :good: вернулись довольные и загорелые, ну и конечно с вас фоты с фрагментами шикарной жизни :D
Максу чмоки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 23:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Давай, собирай свою котомку и баинькать... тебе еще силы нужны будут... кто знает как Макси перелет воспримет :unknw:
Ну а всем вам желаю оторваться пополной, чтоб было во :good: вернулись довольные и загорелые, ну и конечно с вас фоты с фрагментами шикарной жизни :D
Максу чмоки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

да не успею, мне еще восковую эпиляцию делать :oops:
фоты сто пудов, ты знаешь кто у нас в семье этим заведует :smoke: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 00:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
Всем приветики!!! Ой как завидно!!!! :D :D :D Все по морям разъезжаются!!!!! У нас пока не получается-планов других полно. Доча стала как маленькая катастрофа, я её так и зову. :shock: Лезет везде, падает, пихает пальцы куда не следует, всё что-то капризит. Отучаю от груди- это кощмар какой-то она орёт и кусает меня , я- ору от боли и не даю ей больше, она опять орёт-требует!!!Соску и бутылку не берёт, опять орёт :shock: Я уже писала что у неё на что-то аллергия. Всё становится ещё хуже-ноги покрылись коростами, и мелкими прыщами и на лице тоже выступили. :shock: В следующий вторник идем на прием, может что путное подскажут. Я уже на одной воде сижу, рацион не меняла, новых продуктов не вводила, у дочи исключила молочные смеси(я на них каши заваривала) теперь и каши вычеркнула из списка( варю обычные, не из аптеки)кошек и цветов(даже искусственных) у нас нет, У меня осталось одно подозрение- я три дня подряд оставляла дочу свекрови а у неё рыбки и цветов полон дом, может на всё это???? У меня уже мозги на бекрень. :shock: :-( :shock: не знаю на что думать.
У нас вчера был День рождения города. 90 лет- юбилей!!! Народ гулял, и мы тоже. Правда нас обломали малость. Ждали концерта Славы, а она не приехала :-( конечно что ей делать в Тмутаракани какой-то, денег наверно мало дали :mad: Зато на фейерверк мер не поскупился-было шикарно, такого я ещё не видела :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Правда поздно и мы его уже из окна дома смотрели.Везде были концертные площадки, ярмарки и тд и тп. Фоты позже выложу, покажу наш город, устрою экскурсию.
ну Верунча ягоза :D :D :D
Слушай, Оль, мож не стоит насильно отнимать :-( ты сначало днем давай через раз, запить другим, а не сиськой, так днем и отучишь, а потом и ночью замени чайком. А то изведете друг дружку :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 00:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
да не успею, мне еще восковую эпиляцию делать :oops:
ну тады конечно :roll: куда там спать :prankster: ох уж эти женщины :sarc: :sarc: :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 00:19 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Алина писал(а):
[.
ну Верунча ягоза :D :D :D
Слушай, Оль, мож не стоит насильно отнимать :-( ты сначало днем давай через раз, запить другим, а не сиськой, так днем и отучишь, а потом и ночью замени чайком. А то изведете друг дружку :-([/quote]
В течении дня она титьку не просит, только под вечер начинает стонать, я ей даю, а она меня грызёт. Вот мы и воюем.
Не помню, кто-то спрашивал, почему дочу в садик рано отдаю. Отвечаю: во-первых, у нас огромные очереди, попасть трудно, будем пока привыкать, ходить не на весь день, главное чтоб место за нами было. Во-вторых, я пошла учиться на мастера по наращиванию ногтей(маникюр, педикюр, дизайн ногтей) с трудоустройством, возможно что с июля уже начну работать, на ж/д возвращаться не собираюсь.
Воооот! Ладненько почапала я байки завтра дочу к бабуле и на учебу. Всем споки!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
В течении дня она титьку не просит, только под вечер начинает стонать, я ей даю, а она меня грызёт. Вот мы и воюем.
Не помню, кто-то спрашивал, почему дочу в садик рано отдаю. Отвечаю: во-первых, у нас огромные очереди, попасть трудно, будем пока привыкать, ходить не на весь день, главное чтоб место за нами было. Во-вторых, я пошла учиться на мастера по наращиванию ногтей(маникюр, педикюр, дизайн ногтей) с трудоустройством, возможно что с июля уже начну работать, на ж/д возвращаться не собираюсь.
Воооот! Ладненько почапала я байки завтра дочу к бабуле и на учебу. Всем споки!!!
ах вот оно что :shock: ... вот вреднюшка :D ну тогда успехов тебе в этом нелегком деле :romashka: :romashka: а ты умничка :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: я вот тоже думаю пойти учиться, правда через годик, когда все в сад пойдут.
Тебе тоже спокойной ночки :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 00:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
да не успею, мне еще восковую эпиляцию делать :oops:
ну тады конечно :roll: куда там спать :prankster: ох уж эти женщины :sarc: :sarc: :sarc: :sarc: :sarc:

ты знаешь, не удалась мне восковая эпиляция :oops: пришлось просто кремом депиляционным намазаться, причем ентого тюбика мне хватило на 2 мои ляжки :cry: ужас :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 00:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Отвечаю: во-первых, у нас огромные очереди, попасть трудно, будем пока привыкать, ходить не на весь день, главное чтоб место за нами было. Во-вторых, я пошла учиться на мастера по наращиванию ногтей(маникюр, педикюр, дизайн ногтей) с трудоустройством, возможно что с июля уже начну работать, на ж/д возвращаться не собираюсь.
Воооот! Ладненько почапала я байки завтра дочу к бабуле и на учебу. Всем споки!!!

ой класс :good: :good: :good:
молодчинка :Bravo: будешь у нас законодательницей моды дизайна ногтей :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 00:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
да не успею, мне еще восковую эпиляцию делать :oops:
ну тады конечно :roll: куда там спать :prankster: ох уж эти женщины :sarc: :sarc: :sarc: :sarc: :sarc:

ты знаешь, не удалась мне восковая эпиляция :oops: пришлось просто кремом депиляционным намазаться, причем ентого тюбика мне хватило на 2 мои ляжки :cry: ужас :shock:
:lol: :lol: :lol:
зато какая у тебя линеечка класная появилась... да и чего расстраиваться... вот если б не хватило :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 02:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
вообщем как и обещала... провожаю :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
легкого перелета и хорошего отдыха :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .