MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 20 Апрель 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 03:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:lol: :lol: :lol:
зато какая у тебя линеечка класная появилась... да и чего расстраиваться... вот если б не хватило :D :D :D

да, линеечка зашибись :D :D :D
ну так, думала что по-другому пройдет процесс :shock: :D хорошо, что на 2 хватило, а не на одну :lol: :lol: :lol: вот тогда было б с чего расстраиваться :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 03:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
вообщем как и обещала... провожаю :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
легкого перелета и хорошего отдыха :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

спасибки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 09:59 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветики! Ну вот у меня сегодня по-больше времени :-) . Начну с дня рождения. Были только родственники: мама, бабушка и отчим, ну и наша святая троица конечно же (я, Олег и Надя :D ). Посидели, пожарили шашлычку, Надене нравится его мусолить и тут моя мама заметила, что у нее вылез наконец-то 3-й зуб. Ну она вродь не капризила, Т не было, зато сейчас ноет и ноет, видать соседний лезет. На следущий день приехали кумовья, с ними посидели и я даже выпила бутылочку пива :oops: (чет прям захотелось), а вчера прикатили еще знакомые из Нижнего, попарились в бане, поели тортика и они уехали. Так что у нас сегодня первый день "выходной" :D - без гостей. Ну и я уже писАла, что Надена начала ходить, правда топает еще так неуверенно, очень торопится и часто падает. А тут на днях приезжали к моей маме, Надя у нее залезла в клубнику, ну и натрескалась ее от души :oops: :D . На следущий день вся попа красная, но сейчас уже проходит. Ну вот такие новостя у нас. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 12:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Всем приветики! Ну вот у меня сегодня по-больше времени :-) . Начну с дня рождения. Были только родственники: мама, бабушка и отчим, ну и наша святая троица конечно же (я, Олег и Надя :D ). Посидели, пожарили шашлычку, Надене нравится его мусолить и тут моя мама заметила, что у нее вылез наконец-то 3-й зуб. Ну она вродь не капризила, Т не было, зато сейчас ноет и ноет, видать соседний лезет. На следущий день приехали кумовья, с ними посидели и я даже выпила бутылочку пива :oops: (чет прям захотелось), а вчера прикатили еще знакомые из Нижнего, попарились в бане, поели тортика и они уехали. Так что у нас сегодня первый день "выходной" :D - без гостей. Ну и я уже писАла, что Надена начала ходить, правда топает еще так неуверенно, очень торопится и часто падает. А тут на днях приезжали к моей маме, Надя у нее залезла в клубнику, ну и натрескалась ее от души :oops: :D . На следущий день вся попа красная, но сейчас уже проходит. Ну вот такие новостя у нас. :D
Даааа... погуляли на славу :D :D :D Хвастайся, что подарили то?
Надена умничка :kiss_1: , уже ходит, а мы ели за одну ручку передвигаемся :-( сам стоит только когда рук не хватает и забывает...
нас папик тоже пару дней назад клубникой баловал, Алекс стрескал у него ягод десять и ничего :D попа крепкая оказалась :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 12:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А мы сегодня, я уже писАла, идем на ДР в детское кафе, 2 годика справляют :party:
если доживу, конечно, Алекс сегодня с самого утра капризит, не на шаг, ползает хвостиком и ноет :o %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 17:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну, вообщем, мы ужо почти нафуфырились :girl_manikur: , скоро отчаливаем...
надеюсь к моему вечерне-ночному появлению кто-нибудь будет :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 00:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ауууууу...... где все?.......
Мандаринчик, ну а ты то где?....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 01:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ага... никого так и нет... ниче, бум ждать морозов :evil: ...
Лялечка, ну ты хоть ответь, как там твоя красавица? Ты то когда свалить собираешься? Что, никого так и не будет? :cry: :cry: :cry:
Сейчас темку закрою :evil: :evil: :evil: ...
Л-Ю-Д-И...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 01:33 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
оля-ля писал(а):
Алина писал(а):
[.
ну Верунча ягоза :D :D :D
Слушай, Оль, мож не стоит насильно отнимать :-( ты сначало днем давай через раз, запить другим, а не сиськой, так днем и отучишь, а потом и ночью замени чайком. А то изведете друг дружку :-(

В течении дня она титьку не просит, только под вечер начинает стонать, я ей даю, а она меня грызёт. Вот мы и воюем.
Не помню, кто-то спрашивал, почему дочу в садик рано отдаю. Отвечаю: во-первых, у нас огромные очереди, попасть трудно, будем пока привыкать, ходить не на весь день, главное чтоб место за нами было. Во-вторых, я пошла учиться на мастера по наращиванию ногтей(маникюр, педикюр, дизайн ногтей) с трудоустройством, возможно что с июля уже начну работать, на ж/д возвращаться не собираюсь.
Воооот! Ладненько почапала я байки завтра дочу к бабуле и на учебу. Всем споки!!![/quote]
Хе хе...давай учись....пополняй наши ряды...( мои тоесть) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 01:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Хе хе...давай учись....пополняй наши ряды...( мои тоесть) :-)
Ляль, я чет пропустила, или с головой совсем :fool: ты у нас тоже учишься?... или работаешь? :shock: чет я совсем выпала....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 01:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Ага... никого так и нет... ниче, бум ждать морозов :evil: ...
Лялечка, ну ты хоть ответь, как там твоя красавица? Ты то когда свалить собираешься? Что, никого так и не будет? :cry: :cry: :cry:
Сейчас темку закрою :evil: :evil: :evil: ...
Л-Ю-Д-И...........

:-) Привет Алин, тута мы пока....сваливаем 24-го июня. Приеду домой проверю свой комп, подключу....если смогу....там вроде карточку купить надо...и попробую выползать в инет ...если времени хватит. Моей сестре рожать в начале июля ( кстати тоже июленка одна будет) и она хочет на первое время к папе перебраться, чтоб я помогала....вот нас в одной квартире гремучая смесь соберется.... :example: :party: :wild: :music: :girl_song: :hunter: :suicide:
Фотки пока некогда повыкладывать....Но ты тут не скучай....я постараюсь еще появляться в перерывах от сборов.
У нас тут на днях попугайчик появился - девочка вроде - сама приземлилась в руки, когда я Марка в школу отводила...мы клетку купили, корм....вот нашему папе будет о ком позаботится раз в неделю, когда нас не будет ( если папа наш конечно на месяц куда-нить не уедет работать) :-)
Мфшуля ходит за ручку, но еще не уверенно...кричит все время ДАЙ ДАЙ и пальцем тычит куда попало...тааакая требовательная кошмар!!! :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 01:56 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
Хе хе...давай учись....пополняй наши ряды...( мои тоесть) :-)
Ляль, я чет пропустила, или с головой совсем :fool: ты у нас тоже учишься?... или работаешь? :shock: чет я совсем выпала....

нее...я ужо отучилась ентому делу и работала до появления Маши, у меня дома кабинетик свой... :-) Щас не получается работать...смысла нет...бебиситеру платить столькоже, сколько примерно я и заработаю.... :-( А домой вот приеду, пойду тож на курсы...поучу чаво новенького появилось, технологии какие....вот... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 01:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
Ага... никого так и нет... ниче, бум ждать морозов :evil: ...
Лялечка, ну ты хоть ответь, как там твоя красавица? Ты то когда свалить собираешься? Что, никого так и не будет? :cry: :cry: :cry:
Сейчас темку закрою :evil: :evil: :evil: ...
Л-Ю-Д-И...........

:-) Привет Алин, тута мы пока....сваливаем 24-го июня. Приеду домой проверю свой комп, подключу....если смогу....там вроде карточку купить надо...и попробую выползать в инет ...если времени хватит. Моей сестре рожать в начале июля ( кстати тоже июленка одна будет) и она хочет на первое время к папе перебраться, чтоб я помогала....вот нас в одной квартире гремучая смесь соберется.... :example: :party: :wild: :music: :girl_song: :hunter: :suicide:
Фотки пока некогда повыкладывать....Но ты тут не скучай....я постараюсь еще появляться в перерывах от сборов.
У нас тут на днях попугайчик появился - девочка вроде - сама приземлилась в руки, когда я Марка в школу отводила...мы клетку купили, корм....вот нашему папе будет о ком позаботится раз в неделю, когда нас не будет ( если папа наш конечно на месяц куда-нить не уедет работать) :-)
Мфшуля ходит за ручку, но еще не уверенно...кричит все время ДАЙ ДАЙ и пальцем тычит куда попало...тааакая требовательная кошмар!!! :evil:
здоровска :D :D :D Ляльчик, но ты хоть не проподай :kiss_1: сестричке твоей- легких родов и здорового карапуза, думаю ты ей будешь очень кстати... а что ж вы папика не берете? хотя о пСице тоже надо кому-то заботиться... у меня в детстве были попугайчики - класные птички :good:
Машульке чмоки :kiss_1: молодца девчонка, сразу надо требовать все что хочешь, да и не хочешь тоже :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
потом отпишись обязом кто у сестрички родился... и приглашай к нам... очень будем рады :D ...
Как твой старшенький то?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:12 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
Ага... никого так и нет... ниче, бум ждать морозов :evil: ...
Лялечка, ну ты хоть ответь, как там твоя красавица? Ты то когда свалить собираешься? Что, никого так и не будет? :cry: :cry: :cry:
Сейчас темку закрою :evil: :evil: :evil: ...
Л-Ю-Д-И...........

:-) Привет Алин, тута мы пока....сваливаем 24-го июня. Приеду домой проверю свой комп, подключу....если смогу....там вроде карточку купить надо...и попробую выползать в инет ...если времени хватит. Моей сестре рожать в начале июля ( кстати тоже июленка одна будет) и она хочет на первое время к папе перебраться, чтоб я помогала....вот нас в одной квартире гремучая смесь соберется.... :example: :party: :wild: :music: :girl_song: :hunter: :suicide:
Фотки пока некогда повыкладывать....Но ты тут не скучай....я постараюсь еще появляться в перерывах от сборов.
У нас тут на днях попугайчик появился - девочка вроде - сама приземлилась в руки, когда я Марка в школу отводила...мы клетку купили, корм....вот нашему папе будет о ком позаботится раз в неделю, когда нас не будет ( если папа наш конечно на месяц куда-нить не уедет работать) :-)
Мфшуля ходит за ручку, но еще не уверенно...кричит все время ДАЙ ДАЙ и пальцем тычит куда попало...тааакая требовательная кошмар!!! :evil:
здоровска :D :D :D Ляльчик, но ты хоть не проподай :kiss_1: сестричке твоей- легких родов и здорового карапуза, думаю ты ей будешь очень кстати... а что ж вы папика не берете? хотя о пСице тоже надо кому-то заботиться... у меня в детстве были попугайчики - класные птички :good:
Машульке чмоки :kiss_1: молодца девчонка, сразу надо требовать все что хочешь, да и не хочешь тоже :D :D :D

ну да и о птичке позаботиться...да и работать комутож надо... :-) хотя я очень его прошу найти кого-то посадить за руль,а самому к нам вырваться....но не знаю что получится....Я очень люблю с мужем везде ездить и отдыхать...а тем более он больше чем я в России не был, он очень скучает по морю, по друзьям....а тут тоже работу не остановишь - платить нечем за все будет... :-( Вот у меня сердце и разрывается...жалко любимого... :cry: Но и детей хочу домой свозить,на море..., сестре помочь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:15 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алин, некогда поискать....как зубки Илончику полечили? Все нормально?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
здоровска :D :D :D Ляльчик, но ты хоть не проподай :kiss_1: сестричке твоей- легких родов и здорового карапуза, думаю ты ей будешь очень кстати... а что ж вы папика не берете? хотя о пСице тоже надо кому-то заботиться... у меня в детстве были попугайчики - класные птички :good:
Машульке чмоки :kiss_1: молодца девчонка, сразу надо требовать все что хочешь, да и не хочешь тоже :D :D :D

ну да и о птичке позаботиться...да и работать комутож надо... :-) хотя я очень его прошу найти кого-то посадить за руль,а самому к нам вырваться....но не знаю что получится....Я очень люблю с мужем везде ездить и отдыхать...а тем более он больше чем я в России не был, он очень скучает по морю, по друзьям....а тут тоже работу не остановишь - платить нечем за все будет... :-( Вот у меня сердце и разрывается...жалко любимого... :cry: Но и детей хочу домой свозить,на море..., сестре помочь.
я наверное тебя понимаю больше чем все :-( :-( :-( ох уж эта работа :evil: :evil: :evil: да и без нее нельзя :-( :-( :-( если б не мелкие, то......можно было бы......а так.... в чем смысл жизни :D ....
ничего....подрастут.... отправишь к бабушкам на лето и тогда.........................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алин, некогда поискать....как зубки Илончику полечили? Все нормально?
да, Ляль, спасибочки :kiss: , все уже позади, она даже кажись и не поняло что произошло :D , даже об этом и не говорит :unknw: :D ...
приехали, я зашла с ней в кабинет, села на кресло, взяла на руки, одели ей маску/немного начала хныкать/ я ей только начала сказку рассказывать, как она обмякла как котенок... а через 25 минут меня позвали в комнату, где она уже тихонько спала под одеялом... а еще через пол часика мы уже были в машине :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:35 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
Алин, некогда поискать....как зубки Илончику полечили? Все нормально?
да, Ляль, спасибочки :kiss: , все уже позади, она даже кажись и не поняло что произошло :D , даже об этом и не говорит :unknw: :D ...
приехали, я зашла с ней в кабинет, села на кресло, взяла на руки, одели ей маску/немного начала хныкать/ я ей только начала сказку рассказывать, как она обмякла как котенок... а через 25 минут меня позвали в комнату, где она уже тихонько спала под одеялом... а еще через пол часика мы уже были в машине :D ...

ну и слава Б. Вы девочки сильные... :-) Берегите теперь зубки. Я старшему тоже буду один зубик лечить в России, тут дорого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
Хе хе...давай учись....пополняй наши ряды...( мои тоесть) :-)
Ляль, я чет пропустила, или с головой совсем :fool: ты у нас тоже учишься?... или работаешь? :shock: чет я совсем выпала....

нее...я ужо отучилась ентому делу и работала до появления Маши, у меня дома кабинетик свой... :-) Щас не получается работать...смысла нет...бебиситеру платить столькоже, сколько примерно я и заработаю.... :-( А домой вот приеду, пойду тож на курсы...поучу чаво новенького появилось, технологии какие....вот... :-)
давай, давай, будешь нам о новых веиньях :sarc: :sarc: :sarc: :sarc: моды по блату рассказывать... и бум мы красивые ходить... молодцы вы, девчонки, я вот тоже думаю мож поучиться через годик пойти, работать не хотца :smoke: .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
Алин, некогда поискать....как зубки Илончику полечили? Все нормально?
да, Ляль, спасибочки :kiss: , все уже позади, она даже кажись и не поняло что произошло :D , даже об этом и не говорит :unknw: :D ...
приехали, я зашла с ней в кабинет, села на кресло, взяла на руки, одели ей маску/немного начала хныкать/ я ей только начала сказку рассказывать, как она обмякла как котенок... а через 25 минут меня позвали в комнату, где она уже тихонько спала под одеялом... а еще через пол часика мы уже были в машине :D ...

ну и слава Б. Вы девочки сильные... :-) Берегите теперь зубки. Я старшему тоже буду один зубик лечить в России, тут дорого.
да... здоровье нынче дорого...мы теперь из сладкого только щоколад употребляем... а все эти сладости скрасителями и кислотой :bobruysk: .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:47 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
[quote=
нее...я ужо отучилась ентому делу и работала до появления Маши, у меня дома кабинетик свой... :-) Щас не получается работать...смысла нет...бебиситеру платить столькоже, сколько примерно я и заработаю.... :-( А домой вот приеду, пойду тож на курсы...поучу чаво новенького появилось, технологии какие....вот... :-)[/quote]давай, давай, будешь нам о новых веиньях :sarc: :sarc: :sarc: :sarc: моды по блату рассказывать... и бум мы красивые ходить... молодцы вы, девчонки, я вот тоже думаю мож поучиться через годик пойти, работать не хотца :smoke: .....[/quote]
мона и поучиться и поработать....главное чтоб в удовольствие и не в напряг :-) Если получится так, то дерзай!!! А то детки по садикам, а ты заскучаешь дома...хотя может у тебя дачка - не до скуки....а зимой....короче давай по зову души.... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
[quote=
нее...я ужо отучилась ентому делу и работала до появления Маши, у меня дома кабинетик свой... :-) Щас не получается работать...смысла нет...бебиситеру платить столькоже, сколько примерно я и заработаю.... :-( А домой вот приеду, пойду тож на курсы...поучу чаво новенького появилось, технологии какие....вот... :-)
давай, давай, будешь нам о новых веиньях :sarc: :sarc: :sarc: :sarc: моды по блату рассказывать... и бум мы красивые ходить... молодцы вы, девчонки, я вот тоже думаю мож поучиться через годик пойти, работать не хотца :smoke: .....[/quote]
мона и поучиться и поработать....главное чтоб в удовольствие и не в напряг :-) Если получится так, то дерзай!!! А то детки по садикам, а ты заскучаешь дома...хотя может у тебя дачка - не до скуки....а зимой....короче давай по зову души.... :D[/quote]да какая там скука... от дачи я избавляюсь - дом хочу, а с домом сильно не заскучаешь/ сама знаешь :D / если только зимой :yes: :yes: :yes: ... да я вообще много чего хочу... только главный мой барьер - это лень :oops: :oops: :oops: ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:59 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
все....мышонок мой проснулась....пойду творожок с бананом делать. До встречи в эфире :D
Алин, всему твоему семейству чмоки :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 03:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
все....мышонок мой проснулась....пойду творожок с бананом делать. До встречи в эфире :D
Алин, всему твоему семейству чмоки :kiss:
во... как-раз хотела спросить чем там твой мышонок занимается :D :D :D
чмоки ей :kiss_1: и сладкого творожка с бананом :D ...
до встречи..............................................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .