MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 09 Май 2024, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а у меня врачиха Алексу сопли как-то изнутри вылечила, пили мы что-то /ну никакой памяти на лекарства/, даже не капала...
если решишь что Максу надо, могу покапаться по бутылочкам, они у меня еще на столе стоят.

покапайся, а :oops: я бы сама попила, а то сегодня спала ужасно, но с вообще не дышит, глушняк в ушах, состояние нестояния :cry:
Sinupret оно называется, мы пили по 8 капель 3 раза в день - 7 дней, правдо оно на спирту /но т.к. нам уже ничего не помогало, я давала/ правда в инструкции написано что вроди в таблетках тоже есть. А тебе советую промывание солевым раствором, у меня за 3 дня проходит.

а соленым раствором как? в каких пропорциях мешать и как применять? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Анют нам от соплей ПРОТАРГОЛ помог,буквально раза 4 им закапали и соплей нестало :-) правда его на заказ делают :-( Давай лечи Максимку от соплюшек и дисбактериоза и сама лечись,вот вам цветочек :romashka:

спасибки :tnx: у Макса сопли уже в зеленый цвет перешли, это плохо? :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
всем привет :preved: мы спали хорошо,ток Алинка чет прибалела,покашливает и голос похрипывает :-( наверное когда в деревню ездили в машине просифонило :-( ,ща на улицу пойдем-пока не так жарко а то седня +36 С в тени передовали :suicide: дома душегубка,дышать нечем :evil: лана пойдем мы на прогулку собираться,всем хорошего дня :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:37 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
а мы сегодня по морям шастали, на солнышке грелися, песочек ели и мячик гоняли :-)
http://photofile.ru/photo/leitlande/2733489/large/53057815.jpg?1
http://photofile.ru/photo/leitlande/2733504/large/53058155.jpg?1
мелкие у меня теперь так угуливаются :-) , что уже к 20.30 и загонять не надо, ели до люли доползают :hang:
Класс, я тоже на море хочууууууууу! Алекс такой большун :training: , мы вроде бы от вас не так уж в весе отстаем, но смотримся помельче :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
olik986 писал(а):
Анют нам от соплей ПРОТАРГОЛ помог,буквально раза 4 им закапали и соплей нестало :-) правда его на заказ делают :-( Давай лечи Максимку от соплюшек и дисбактериоза и сама лечись,вот вам цветочек :romashka:

спасибки :tnx: у Макса сопли уже в зеленый цвет перешли, это плохо? :-(
НУ что же Макс никак из болячек не вылезет, все, давайте завязывайте с этим делом и ты, маманя, тоже давай в форму приходи

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
Всем привет! Ух, что мы совсем забегались времени ни на что не хватает, уже во всю готовимся к путешествию, что-то страшнааааааааааааа :shock: становится, по магазинам надоело бегать за подарками, столько сил и времени это отнимает :o , Максим постоянно режим сбивает этими шопингами, да еще попробуй угоди всем. Что-то я темку не нашла про путешествия в самолете :unknw: , хотела спросить совета у тех кто недавно летал с детьми, Иринка по-моему постоянно летает. Максим растет, шкодит где только можно, в коляске если не пристегнуть тут же встает, сегодня пошла на 2 этаж, а ворота не поставила, слышу, где-то совсем рядом шумит, смотрю, а он уже почти на 2 этаж забрался, у меня прям сердце остановилось :shock: :shock: :shock: , спим так же плохо, 8 зуб нам наверно покоя не дает, хотя уже проклюнулся дня 3 назад, можеь уже другие лезут :unknw:
ой, мать, держись, представляю как тебе тяжело :o :o :o
еще немного, вот прлетите и расслабишься :smoke: :sarc: :sarc: :sarc:
Алин, мне уже кажется, что по другому и быть не может, уже втянулась :D , вот только настроение меняется часто, да и депрессняк давит все чаще и чаще, а этого я боюсь :impossible:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Алин фотки суперские :good: Алекс чудо :-) а песочек то пондравилось ему кушать?
очень :nyam: :nyam: :nyam: :D :D :D горстями запихивал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Анют нам от соплей ПРОТАРГОЛ помог,буквально раза 4 им закапали и соплей нестало :-) правда его на заказ делают :-( Давай лечи Максимку от соплюшек и дисбактериоза и сама лечись,вот вам цветочек :romashka:
ПРОТАРГОЛ - вещь, нам раньше помогал, но ни в этот раз :cry: совсем нехорошо было, может точно сначало ПРОТАРГОЛОМ попробовать, а если уж нет, то :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
ну так как еще дома обделался 3 раза /на пол :oops: /на море его уже не хватило, а дул раза 3-4, так это на +32-й жаре быстро высыхает :oops: , конечно на случай каков у нас замена была.

мой тоже на пол любит :D а я вот думаю, может его голышом выпускать на море? а с собой савочек и пакетик :ROFL: :ROFL: :ROFL:
можно конечно, вчера много голопопиков было :D ну и савочек конечно очень пригодится :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):

а соленым раствором как? в каких пропорциях мешать и как применять? :unknw:
я делаю 1ч/л на небольшой заварничек теплой воды/ помнишь раньше такие были, с носиком/ наклоняешь голову над раковиной, набок и льешь в верхнюю ноздрю, так чтоб из нижней выливалось, вместе с водой и вся кака выйдет, я делала по мере необходимости, неприятно конечно, но помогает :good: , ну мне всегда помогало :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 10:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
olik986 писал(а):
Анют нам от соплей ПРОТАРГОЛ помог,буквально раза 4 им закапали и соплей нестало :-) правда его на заказ делают :-( Давай лечи Максимку от соплюшек и дисбактериоза и сама лечись,вот вам цветочек :romashka:

спасибки :tnx: у Макса сопли уже в зеленый цвет перешли, это плохо? :-(
ну если еще и загустели, то думаю что не все так плохо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
всем привет :preved: мы спали хорошо,ток Алинка чет прибалела,покашливает и голос похрипывает :-( наверное когда в деревню ездили в машине просифонило :-( ,ща на улицу пойдем-пока не так жарко а то седня +36 С в тени передовали :suicide: дома душегубка,дышать нечем :evil: лана пойдем мы на прогулку собираться,всем хорошего дня :preved:
хорошо погулять и прогреться, чтоб без кашлюньков :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:02 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
olik986 писал(а):
Алин фотки суперские :good: Алекс чудо :-) а песочек то пондравилось ему кушать?
очень :nyam: :nyam: :nyam: :D :D :D горстями запихивал :D
А у нас все детские площадки покрыты мелкой галькой, Максим просто обажает с ней играться, ну и естеснвенно и в рот запихнуть, но это проще чем песок извлекать :D и вообще Максима от детской площадке не оттянуть :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Класс, я тоже на море хочууууууууу! Алекс такой большун :training: , мы вроде бы от вас не так уж в весе отстаем, но смотримся помельче :-)
я еще фоту в коляске не выложила :D , там наши 150г на которых мы в прошлом месяце похудели даже не заметны
а да ладно :-) , чего рассказывать :-) , вот :D :D :D http://photofile.ru/photo/leitlande/2734355/large/53088454.jpg?1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
quote] Алин, мне уже кажется, что по другому и быть не может, уже втянулась :D , вот только настроение меняется часто, да и депрессняк давит все чаще и чаще, а этого я боюсь :impossible:
нууу, не раскисай :romashka: мож перерывчик пару деньков сделать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:14 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
Класс, я тоже на море хочууууууууу! Алекс такой большун :training: , мы вроде бы от вас не так уж в весе отстаем, но смотримся помельче :-)
я еще фоту в коляске не выложила :D , там наши 150г на которых мы в прошлом месяце похудели даже не заметны
а да ладно :-) , чего рассказывать :-) , вот :D :D :D http://photofile.ru/photo/leitlande/2734355/large/53088454.jpg?1
Упсссс, даже слов нет, прям надо сказать - мы вам не конкуренты :D . Да, мама, а говорите, что на аппетит жалуетесь, что-то как-то не заметно 8-) Молодца, я люблю маленьких пухленьких, правда такого попробуй потаскай, попу помыть и то тяжко, это я по себе знаю :lol: , мы тоже не из маленьких :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а мы сегодня по морям шастали, на солнышке грелися, песочек ели и мячик гоняли :-)
http://photofile.ru/photo/leitlande/2733489/large/53057815.jpg?1
http://photofile.ru/photo/leitlande/2733504/large/53058155.jpg?1
мелкие у меня теперь так угуливаются :-) , что уже к 20.30 и загонять не надо, ели до люли доползают :hang:

Ой, как здорово, море, песочек... Завидую... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
Класс, я тоже на море хочууууууууу! Алекс такой большун :training: , мы вроде бы от вас не так уж в весе отстаем, но смотримся помельче :-)
я еще фоту в коляске не выложила :D , там наши 150г на которых мы в прошлом месяце похудели даже не заметны
а да ладно :-) , чего рассказывать :-) , вот :D :D :D http://photofile.ru/photo/leitlande/2734355/large/53088454.jpg?1

:D :D :D :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я не могу с этого модника! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
я еще фоту в коляске не выложила :D , там наши 150г на которых мы в прошлом месяце похудели даже не заметны
а да ладно :-) , чего рассказывать :-) , вот :D :D :D http://photofile.ru/photo/leitlande/2734355/large/53088454.jpg?1[/quote] Ой, не могу оторваться, уже 3-й раз смотрю, молодцы! Ладно, я пошла баиньки, у меня 1,30 ночи, моя пиявочка уже приложилась к маме, хотела чайком обмануть, ну где уж там, все на ... и чаек и соска, как говорится - не просети, умные все стали :D :D :D :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет всем! Ух, скок написали - все хочется почитать, а некогда, домой буквально на час, собрать очередную партию вещей и валю в институт. У нас все нормально :superstition: Надена шкодит вовсю, везде лазеет и все ей надо. Вчера оставила ее на покрывале на газоне, а сама пошла белье в стирку засунуть, прихожу минуты через 3, Надены нету :shock: ... Я поискала ее по участку - нету :shock: , потом крикнула ей, а она с таким деловым видом из дома выползает :shock: и лыбится. :lol: :lol: :lol: Научилась спускаться по ступенькам. Вообщем, теперь я ее ни на минуту оставить не могу, да и делать ничего особо не дает, правда, вчера пока она спала я посадила каКбачки, ну и так, по мелочи где чего помыть, подтереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:37 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
quote] Алин, мне уже кажется, что по другому и быть не может, уже втянулась :D , вот только настроение меняется часто, да и депрессняк давит все чаще и чаще, а этого я боюсь :impossible:
нууу, не раскисай :romashka: мож перерывчик пару деньков сделать :wink:
Да я про ночи с кормлением, если Максим позволит, так я не только на 2 денечка согласна :D . У меня знакомая есть,так вот она мне рассказывала про своего сыночка, тот , правда когда уже постарше был, просыпался среди ночи и просил - мам, дай пельмени. А когда мама отвечала - какие пельмени в 2 часа ночи, сынок говорил - тогда дай борща, что ли? Не дай Б. конечно же, но я уже призадумываться стала :-(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
я делаю 1ч/л на небольшой заварничек теплой воды/ помнишь раньше такие были, с носиком/ наклоняешь голову над раковиной, набок и льешь в верхнюю ноздрю, так чтоб из нижней выливалось, вместе с водой и вся кака выйдет, я делала по мере необходимости, неприятно конечно, но помогает :good: , ну мне всегда помогало :oops:

а у меня нет такого чайничка :cry: думаю, что такой эксперимент надо с папкой проводить, иначе вырвется и ударится :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
olik986 писал(а):
Анют нам от соплей ПРОТАРГОЛ помог,буквально раза 4 им закапали и соплей нестало :-) правда его на заказ делают :-( Давай лечи Максимку от соплюшек и дисбактериоза и сама лечись,вот вам цветочек :romashka:

спасибки :tnx: у Макса сопли уже в зеленый цвет перешли, это плохо? :-(
ну если еще и загустели, то думаю что не все так плохо :-)

загустели :-( а еще он начал сам носом так дышать, чтоб козявка вылезла :lol: ну и я тут же платочком на подхвате работаю :D
кстати, на улице они засыхают и их нет :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
я еще фоту в коляске не выложила :D , там наши 150г на которых мы в прошлом месяце похудели даже не заметны
а да ладно :-) , чего рассказывать :-) , вот :D :D :D http://photofile.ru/photo/leitlande/2734355/large/53088454.jpg?1

офигеть :D Алекса разморило видимо :wink: такой лапулька он у тебя :bibika: :superstition:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 11:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Да я про ночи с кормлением, если Максим позволит, так я не только на 2 денечка согласна :D . У меня знакомая есть,так вот она мне рассказывала про своего сыночка, тот , правда когда уже постарше был, просыпался среди ночи и просил - мам, дай пельмени. А когда мама отвечала - какие пельмени в 2 часа ночи, сынок говорил - тогда дай борща, что ли? Не дай Б. конечно же, но я уже призадумываться стала :-(

:ROFL: :ROFL: :ROFL: гыыыыы :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .