MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 05 Май 2024, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 09:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем огромный приветище! Мы на даче так и тусим, вчера отметили мой ДР, посидели с родителями, поели шашлычку и тортика :D . Надя пытается ходить самостоятельно, уже может сама сделать несколько шагов. А еще у нас вылез 3-й зуб. :D :D :D Вот такие дела, отпишусь по всем темкам послезавтра - будет по-больше времени, а сейчас всех целую :kiss: . :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 10:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ого :shock:
Ксюшка, это как же мы пропустили твой др-то? :shock: :shock: :shock:
Прости, ё-маё, сейчас исправлюсь в посиделках :oops:
Надюшке приветик :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 10:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
продолжаю вещать в одиночестве :crazy: так можно и свихнуться :nose2_pink: :crazy: :D
вчера сделали с мужем большое дело - привели в порядок нашу коляску-трансформер :Yahoo!: я там все почистила, постирала, отмыла 8-)
уже и забыла какая там люлька классная и большая :cry: сразу вспомнила как Макс из роддома в ней спал, пока кроватку не купили :cry: так жалко ее продавать стало :cry: но выбора нет - дома хранить, места мало совсем :-(
так что после приезда, будут продавать :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 12:12 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Всем привет! Ой, времени совсем ни на что не хватает, только зайду на форум, как что-то надо опять делать :crazy_pilot: так и летаю как эта пчела :D . Во вторник мы уже летим, да как всегда у нас бывает, все случается в один момент, папе нашему пришло приглашение для сдачи экзамена на гражданство на 12 июня, так с утра наш папа :crazy_pilot: на экзамен, а потом :crazy_pilot: в аэропорт. Я всем желаю провести замечательно лето, отличной погоды, много приятных впечатлений и новых успехов малышам, ну и конечно же здоровья вам :preved:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 12:17 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Я смотрю тут Иринка появилась. Ирин, может что посоветуешь, что взять с собой в самолет, у тебя опыт перелетов с дочей во какой :preved: . Заранее благодарна :tnx:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 12:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Maxi писал(а):
Я смотрю тут Иринка появилась. Ирин, может что посоветуешь, что взять с собой в самолет, у тебя опыт перелетов с дочей во какой :preved: . Заранее благодарна :tnx:
Ира, нашла ответна свой вопрос в другом топике, спасибо :tnx: , примем во внимание.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 17:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Всем привет! Замоталась, закрутилась, кто нибудь может вкратце написать, что тут без меня произошло, а то я совсем оторваной себя от обсчества буду чувствовать. Я так поняла Фанька и Ануыта уезжают?
У меня Алиска болела, не сильно, но времени у меня вообсче не было, потом я на диету села и кждый день в спортклубе пропадала, результат - 6 кг, есче килограмма 3 осталось...От диеты совсем ни на что сил не было, иногда вас подчитывала, сейчас возврасчаюсь к жизни...
Алиска сама стоит, правада не долго, играет со мной в мячек, если что то попросить принести или дать, то что она знает, может по настроению притасчить, словарнйи запас пополнился :"ав ав" собачка, "ули ули" гули, "нядя, дядя" типо надо, когда к чему то тянется ну и из старого "мама, папа, ам ам, иду, на, дай", няня наша очень удивляется, что Алиска такая разговорчивая, рот у неё вообсче не закрывается...
Завтра уезжаем на 3 дня в подмосковный пансионат, приеду отпишусь. всем хороших выходных!
с возвращением в строй :romashka: и с -6 кг :romashka: умничка :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Алисенку чмоки :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 17:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Алина писал(а):
а я как по всем буду скучать :cry: :cry: :cry: сейчас как все свалите :cry: :cry: :cry: :cry: останусь тут одна :cry: буду сама себе писАть :crazy: %)

А я :shock: , а я :shock: , а про меня забыла :shock: :cry: ??? или я не в тему - вечно ночью захожу, когда нормальные люди спят уже.
да я ужо грешным делом решила что и ты на дачу :D ну тады буду тоже по ночам заходить :lol: :lol: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 17:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Девченки всем привет !У нас все ок' алинка пошла :-) метров 10 сама проходит а тк торопится часто падает,но пока еще перестраховывается-ищет руку чтоб зацепиться.Кушаем и спим много.Ттт.У нас тут зоопарк приехал-алинка зверье посматрела,в комнате смеха ей пондравилось и на бaтуте прыгать!А так пока новостей больше нет!Малышам чмоки!Ну всем пока и до связи!
Алинчика с первыми уверенными шажками :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 20:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
О! Здесь были живые люди сегодня :crazy:
А мы вот сегодня стока дел переделали :o ив магазе были, купили всяких средств, чтоб не обгореть и для детей и для себя :-) потом сандили мужу, ботинки экковские Максу, будет модничать 8-) ну еще ему из одежки кое-чего прикупили и еды с собой :-)
завтра начну собирать чумадан :suicide: :crazy:
ну и под конец дня, зашли в салон, мне челку подровняли :queen: ну а Димку банально подстригли, причем так, что он помолодел :shock: о как :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 01:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Всем привет! Ой, времени совсем ни на что не хватает, только зайду на форум, как что-то надо опять делать :crazy_pilot: так и летаю как эта пчела :D . Во вторник мы уже летим, да как всегда у нас бывает, все случается в один момент, папе нашему пришло приглашение для сдачи экзамена на гражданство на 12 июня, так с утра наш папа :crazy_pilot: на экзамен, а потом :crazy_pilot: в аэропорт. Я всем желаю провести замечательно лето, отличной погоды, много приятных впечатлений и новых успехов малышам, ну и конечно же здоровья вам :preved:
Ой, Макси, чмоки-чмоки-чмоки во все щеки....держим кулачки чтоб перелет прошел на УРА.... Хорошо вам отдохнуть и скорейшего появления на форуме.... очень будем скучать :oops: ... ой, ща реветь начну :cry: :cry: :cry: .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 01:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Всем огромный приветище! Мы на даче так и тусим, вчера отметили мой ДР, посидели с родителями, поели шашлычку и тортика :D . Надя пытается ходить самостоятельно, уже может сама сделать несколько шагов. А еще у нас вылез 3-й зуб. :D :D :D Вот такие дела, отпишусь по всем темкам послезавтра - будет по-больше времени, а сейчас всех целую :kiss: . :D
Ксюшка, с Днем Варения тебя, с первыми шагами и 3-м зубом.... и ждем полного отчета о всех событиях и желательно с фото...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 01:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
О! Здесь были живые люди сегодня :crazy:
А мы вот сегодня стока дел переделали :o ив магазе были, купили всяких средств, чтоб не обгореть и для детей и для себя :-) потом сандили мужу, ботинки экковские Максу, будет модничать 8-) ну еще ему из одежки кое-чего прикупили и еды с собой :-)
завтра начну собирать чумадан :suicide: :crazy:
ну и под конец дня, зашли в салон, мне челку подровняли :queen: ну а Димку банально подстригли, причем так, что он помолодел :shock: о как :D

ну после такой подготовки.... с новыми сандалями то, да и с полодевшим мужем :D ... уже грех на жизнь жаловаться :D ... а если представить где ты меньше чем через двое суток будешь.... ой, обзавидоваться да и только....
а вот средства - это вы молодцы :yes: :yes: ... я туту в жизни никогда ничего..., а на даче пять дней протусила - загорела конечно хорошо, но облезаю вся с пяток до макушки как плешивая собака.... фу какая гадость :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 02:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну а мы несколько дней протусили на фазенде, побудулаили :D :D :D http://photofile.ru/photo/leitlande/2773042/54221908.jpg шашлычка поели и в баньке попарились /соседи позвали/правда в этот раз Алексу не понравилось, жарковасто было...
чуть не съели одну мохнатую http://photofile.ru/photo/leitlande/2773053/54222087.jpg....
да, ешо примеряли новую обувку, Экковскую :D :D :D , а потом предки удивляются чего это я все еще не хожу... :unknw: :fool: http://photofile.ru/photo/leitlande/2773066/54222448.jpg
а сегодня отправили папика, надеюсь до ЛИГО - праздника пЫва, сыра, костров и гуляний до утра, это с 23-на 24...
пару дней буду тута, а потом тоже наверное на дачку махнем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 08:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну после такой подготовки.... с новыми сандалями то, да и с полодевшим мужем :D ... уже грех на жизнь жаловаться :D ... а если представить где ты меньше чем через двое суток будешь.... ой, обзавидоваться да и только....
а вот средства - это вы молодцы :yes: :yes: ... я туту в жизни никогда ничего..., а на даче пять дней протусила - загорела конечно хорошо, но облезаю вся с пяток до макушки как плешивая собака.... фу какая гадость :bad:

я на море всегда беру средства и еще после загара, иначе обгораю быстро, хотя загар ко мне хорошо липнет :-)
До старта уже меньше 1 дня :shock: стала спать плохо, боюсь, что в наш огромный чумадан не влезет то кол-во вещей, которое хочу взять :shock: :D
Кстати, мы теперь с мужем каждый вечер традицию завели :lol: Он в мобиле настроил погоду в том месте, где отель стоит и теперь у нас такая фраза: "А сколько сейчас градусов у нас, в Салоу?", ну дальше он смотрит погоду и говорит, "У нас, в Салоу, все неделю будет +27" :lol: :lol: :lol: вот такие мы приколисты :D
А вот еще, вчера в мобиле (у него там спутники ловит и на карте объект можно найти и он будет показывать скока км до него и как добраться удобно, если не так далеко ехать - очень удобная штуковина :D ) наш отель - нам до моря надо 2 дороги перейти :-) причем, на одной их них сам отель стоит :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 08:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну а мы несколько дней протусили на фазенде, побудулаили :D :D :D

Алинка! твой фотоотчет как всегда на высоте :Bravo: :Bravo: :Bravo: Алекс - просто умора :lol: особенно в экковский шлепках :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 10:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
Всем привет! Ой, времени совсем ни на что не хватает, только зайду на форум, как что-то надо опять делать :crazy_pilot: так и летаю как эта пчела :D . Во вторник мы уже летим, да как всегда у нас бывает, все случается в один момент, папе нашему пришло приглашение для сдачи экзамена на гражданство на 12 июня, так с утра наш папа :crazy_pilot: на экзамен, а потом :crazy_pilot: в аэропорт. Я всем желаю провести замечательно лето, отличной погоды, много приятных впечатлений и новых успехов малышам, ну и конечно же здоровья вам :preved:
Ой, Макси, чмоки-чмоки-чмоки во все щеки....держим кулачки чтоб перелет прошел на УРА.... Хорошо вам отдохнуть и скорейшего появления на форуме.... очень будем скучать :oops: ... ой, ща реветь начну :cry: :cry: :cry: .....
Ой, спасибо Алинчик :cry: , я тоже того :cry: . В эфир выйду , теперь только в сентябре.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 10:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Ой, спасибо Алинчик :cry: , я тоже того :cry: . В эфир выйду , теперь только в сентябре.

а что возможности никакой-никакой не будет выйти до сентября? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 10:52 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
ну а мы несколько дней протусили на фазенде, побудулаили :D :D :D http://photofile.ru/photo/leitlande/2773042/54221908.jpg шашлычка поели и в баньке попарились /соседи позвали/правда в этот раз Алексу не понравилось, жарковасто было...
чуть не съели одну мохнатую http://photofile.ru/photo/leitlande/2773053/54222087.jpg....
да, ешо примеряли новую обувку, Экковскую :D :D :D , а потом предки удивляются чего это я все еще не хожу... :unknw: :fool: http://photofile.ru/photo/leitlande/2773066/54222448.jpg
а сегодня отправили папика, надеюсь до ЛИГО - праздника пЫва, сыра, костров и гуляний до утра, это с 23-на 24...
пару дней буду тута, а потом тоже наверное на дачку махнем...
Алинчик, ну слов нет, :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: только. Скороходы у Алекса просто отпад, такие как скинеш, так и побежишь сразу, а не пойдешь. Я смотрю ты статус поменяла, ты теперь модератор, молодец, так держать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 10:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Maxi писал(а):
Ой, спасибо Алинчик :cry: , я тоже того :cry: . В эфир выйду , теперь только в сентябре.

а что возможности никакой-никакой не будет выйти до сентября? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Может и будет :D , у родителей нет инета, а с друзьями как-то не до инета бывает, после 2-х годичного отсутствия :oops: :russian:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 10:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Может и будет :D , у родителей нет инета, а с друзьями как-то не до инета бывает, после 2-х годичного отсутствия :oops: :russian:

ну тады понимаю тебя :D развлекайся :russian: аккуратней только :-)
Кстати, разговаривала с Катюшой по скайпу, они недавно же с Оником ездили на Канары, сказала, что перелет он нормально перенес, выдрал волосы соседям впереди :twisted: поспал, поел - короче оторвался :D
еще совет один дала - массировать ушки при взлете :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 11:00 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
О! Здесь были живые люди сегодня :crazy:
А мы вот сегодня стока дел переделали :o ив магазе были, купили всяких средств, чтоб не обгореть и для детей и для себя :-) потом сандили мужу, ботинки экковские Максу, будет модничать 8-) ну еще ему из одежки кое-чего прикупили и еды с собой :-)
завтра начну собирать чумадан :suicide: :crazy:
ну и под конец дня, зашли в салон, мне челку подровняли :queen: ну а Димку банально подстригли, причем так, что он помолодел :shock: о как :D
А мы чумаданы почти собрали, я вещи таскала, папа укладывал, он у нас спец по этому делу. :preved: вот такой, завтра только ручную кладь закидать, ой уже сегодня. Аня, отдыхай изо всех сил, по полной :Yahoo!: :preved:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 11:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
А мы чумаданы почти собрали, я вещи таскала, папа укладывал, он у нас спец по этому делу. :preved: вот такой, завтра только ручную кладь закидать, ой уже сегодня. Аня, отдыхай изо всех сил, по полной :Yahoo!: :preved:

а у нас ручная кладь - тока мелкий и фотик с сумкой :D
Спасибки, будем по полной отрываться :drink_r:
Вам тоже удачно перелет перенести :-) Теске приветище от нас и удачи, пусть ведет себя хорошо и как Оник соседей не травмирует :P :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 11:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
ну после такой подготовки.... с новыми сандалями то, да и с полодевшим мужем :D ... уже грех на жизнь жаловаться :D ... а если представить где ты меньше чем через двое суток будешь.... ой, обзавидоваться да и только....
а вот средства - это вы молодцы :yes: :yes: ... я туту в жизни никогда ничего..., а на даче пять дней протусила - загорела конечно хорошо, но облезаю вся с пяток до макушки как плешивая собака.... фу какая гадость :bad:

я на море всегда беру средства и еще после загара, иначе обгораю быстро, хотя загар ко мне хорошо липнет :-)
До старта уже меньше 1 дня :shock: стала спать плохо, боюсь, что в наш огромный чумадан не влезет то кол-во вещей, которое хочу взять :shock: :D
Кстати, мы теперь с мужем каждый вечер традицию завели :lol: Он в мобиле настроил погоду в том месте, где отель стоит и теперь у нас такая фраза: "А сколько сейчас градусов у нас, в Салоу?", ну дальше он смотрит погоду и говорит, "У нас, в Салоу, все неделю будет +27" :lol: :lol: :lol: вот такие мы приколисты :D
А вот еще, вчера в мобиле (у него там спутники ловит и на карте объект можно найти и он будет показывать скока км до него и как добраться удобно, если не так далеко ехать - очень удобная штуковина :D ) наш отель - нам до моря надо 2 дороги перейти :-) причем, на одной их них сам отель стоит :-)

:lol: :lol: :lol: хорошо когда у вас +27, жарко :lol:
Представляю как ты нервничаешь :yes: ... я когда просто на какое-то мероприятие собираюсь, так уже вся психованая ношусь, боюсь опоздать.... чего-нибудь забыть... а тут такие сборы :o
Держись мать... завтра в это время, я понимаю, вы уже будете в самолете :crazy_pilot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
Всем привет! Ой, времени совсем ни на что не хватает, только зайду на форум, как что-то надо опять делать :crazy_pilot: так и летаю как эта пчела :D . Во вторник мы уже летим, да как всегда у нас бывает, все случается в один момент, папе нашему пришло приглашение для сдачи экзамена на гражданство на 12 июня, так с утра наш папа :crazy_pilot: на экзамен, а потом :crazy_pilot: в аэропорт. Я всем желаю провести замечательно лето, отличной погоды, много приятных впечатлений и новых успехов малышам, ну и конечно же здоровья вам :preved:
Ой, Макси, чмоки-чмоки-чмоки во все щеки....держим кулачки чтоб перелет прошел на УРА.... Хорошо вам отдохнуть и скорейшего появления на форуме.... очень будем скучать :oops: ... ой, ща реветь начну :cry: :cry: :cry: .....
Ой, спасибо Алинчик :cry: , я тоже того :cry: . В эфир выйду , теперь только в сентябре.

В сентябре :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Слушай, скинь мне на емелю фотки Макса для конкурсов /темки ты знаешь/ я тебя заочно потом на конкурс выставлю.
Обещаю до конкурса фоты не выставлять... а то что это вы без конкурса то останетесь :-( :-( :-( :-( :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .