MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Алина писал(а):
ну а мы несколько дней протусили на фазенде, побудулаили :D :D :D http://photofile.ru/photo/leitlande/2773042/54221908.jpg шашлычка поели и в баньке попарились /соседи позвали/правда в этот раз Алексу не понравилось, жарковасто было...
чуть не съели одну мохнатую http://photofile.ru/photo/leitlande/2773053/54222087.jpg....
да, ешо примеряли новую обувку, Экковскую :D :D :D , а потом предки удивляются чего это я все еще не хожу... :unknw: :fool: http://photofile.ru/photo/leitlande/2773066/54222448.jpg
а сегодня отправили папика, надеюсь до ЛИГО - праздника пЫва, сыра, костров и гуляний до утра, это с 23-на 24...
пару дней буду тута, а потом тоже наверное на дачку махнем...
Алинчик, ну слов нет, :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: только. Скороходы у Алекса просто отпад, такие как скинеш, так и побежишь сразу, а не пойдешь. Я смотрю ты статус поменяла, ты теперь модератор, молодец, так держать
Ага, спасибки :D , пока только так называюсь, а что с этим добром делать пока не сказали :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Анютка писал(а):
Maxi писал(а):
Ой, спасибо Алинчик :cry: , я тоже того :cry: . В эфир выйду , теперь только в сентябре.

а что возможности никакой-никакой не будет выйти до сентября? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Может и будет :D , у родителей нет инета, а с друзьями как-то не до инета бывает, после 2-х годичного отсутствия :oops: :russian:

ну если будет возможность... хотя б 2 слова -*все хорошо*... и мы будем спокойны :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Maxi писал(а):
Может и будет :D , у родителей нет инета, а с друзьями как-то не до инета бывает, после 2-х годичного отсутствия :oops: :russian:

ну тады понимаю тебя :D развлекайся :russian: аккуратней только :-)
Кстати, разговаривала с Катюшой по скайпу, они недавно же с Оником ездили на Канары, сказала, что перелет он нормально перенес, выдрал волосы соседям впереди :twisted: поспал, поел - короче оторвался :D
еще совет один дала - массировать ушки при взлете :girl_wink:
вот енто Оннька :lol: :lol: :lol: :lol:
Макси и Анютка, вам - соседей с пышной шевелюрой :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:lol: :lol: :lol: хорошо когда у вас +27, жарко :lol:
Представляю как ты нервничаешь :yes: ... я когда просто на какое-то мероприятие собираюсь, так уже вся психованая ношусь, боюсь опоздать.... чего-нибудь забыть... а тут такие сборы :o
Держись мать... завтра в это время, я понимаю, вы уже будете в самолете :crazy_pilot:

хорошо что не за 30С :shock: :D
вот и я так же ... сегодня уже детское питание в сумочку сложила, лекарства кое-какие выложила, а еще собирать и собирать :o ну это уже ближе к вечеру :-) а еще себя надо в порядок привести :girl_manikur:
Гы :D в это время мы уже приземлимся и в автобус сядем трансфериться в отель :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
вот енто Оннька :lol: :lol: :lol: :lol:
Макси и Анютка, вам - соседей с пышной шевелюрой :D :D :D

лучше не надо :noooo: а то у нас Макс все к зажигалке отцовской подбирается :twisted: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Maxi писал(а):
А мы чумаданы почти собрали, я вещи таскала, папа укладывал, он у нас спец по этому делу. :preved: вот такой, завтра только ручную кладь закидать, ой уже сегодня. Аня, отдыхай изо всех сил, по полной :Yahoo!: :preved:

а у нас ручная кладь - тока мелкий и фотик с сумкой :D
Спасибки, будем по полной отрываться :drink_r:
Вам тоже удачно перелет перенести :-) Теске приветище от нас и удачи, пусть ведет себя хорошо и как Оник соседей не травмирует :P :sarc:
Ой, деФчонки, вам обоим, и карапузам вашим, и папам тоже, отдохнуть на ВСЮ :russian: :party: :beer: :smoke:
А МЫ ВАС ЖДАТЬ ТУТ БУДЕМ :cry: :cry: :cry: :kiss_1: :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ой, деФчонки, вам обоим, и карапузам вашим, и папам тоже, отдохнуть на ВСЮ :russian: :party: :beer: :smoke:
А МЫ ВАС ЖДАТЬ ТУТ БУДЕМ :cry: :cry: :cry: :kiss_1: :kiss_1:

спасибки, дорогая :kiss: я, по-возможности, оттуда отпишусь :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
:lol: :lol: :lol: хорошо когда у вас +27, жарко :lol:
Представляю как ты нервничаешь :yes: ... я когда просто на какое-то мероприятие собираюсь, так уже вся психованая ношусь, боюсь опоздать.... чего-нибудь забыть... а тут такие сборы :o
Держись мать... завтра в это время, я понимаю, вы уже будете в самолете :crazy_pilot:

хорошо что не за 30С :shock: :D
вот и я так же ... сегодня уже детское питание в сумочку сложила, лекарства кое-какие выложила, а еще собирать и собирать :o ну это уже ближе к вечеру :-) а еще себя надо в порядок привести :girl_manikur:
Гы :D в это время мы уже приземлимся и в автобус сядем трансфериться в отель :D
Нууууу... так вам тут ужо вообще до отдыха, мона сказать, пару часов осталось :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
вот енто Оннька :lol: :lol: :lol: :lol:
Макси и Анютка, вам - соседей с пышной шевелюрой :D :D :D

лучше не надо :noooo: а то у нас Макс все к зажигалке отцовской подбирается :twisted: :lol: :lol: :lol:
гы-гы-гы-гы :lol: :lol: :lol: :lol: :sarc: :sarc: :sarc: :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 12:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Ой, деФчонки, вам обоим, и карапузам вашим, и папам тоже, отдохнуть на ВСЮ :russian: :party: :beer: :smoke:
А МЫ ВАС ЖДАТЬ ТУТ БУДЕМ :cry: :cry: :cry: :kiss_1: :kiss_1:

спасибки, дорогая :kiss: я, по-возможности, оттуда отпишусь :val:

:kiss: бум ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 13:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
а у меня дома такое творится :shock: черт ногу сломает... пока Марио дома был, мы все время где-то матались, так ничего и не убиралось... теперь даже и не знаю с какого конца браться :o уборки, стирки, глажки выше крыши :shock: :shock: :shock: а так ничего не хотца :-(
лана, поползла спальню вычищать, через 1,5 часика Алексу спать, тогда и загляну.
Всем теплого и хорошего дня :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 14:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
НУ ВО :-( теперь я тут одна :-(
Алекс еще не улегся, решили ототбедать и тогда :beby_sleep:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 15:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
НУ ВО :-( теперь я тут одна :-(
Алекс еще не улегся, решили ототбедать и тогда :beby_sleep:

не-е-е :pardon: я еще с тобой :-)
у меня тоже дел дофига - погладить и собрать вещи и еще себя в порядок привести, думаю спать мне бессмысленно лодиться, иначе не успею :-(
Еще Димка уехал за Аленой, потом вместе с ней на дачу предков оттуда забирать (у них машина в ремонте), потом их отвозить домой, потом тока самому домой, а когда это будет - х.з. :unknw: еще отзвонился, сказал, что у нее вещей стока, как-будто ее на месяц собрали :shock: :shock: :shock: а потом нам отсюда стартовать до предков Димкиных, там папашка садиться за руль нашей машины, отвозит нас в аэропорт и отгоняет машинку домой :o :o :o короче не без причуд :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 15:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
НУ ВО :-( теперь я тут одна :-(
Алекс еще не улегся, решили ототбедать и тогда :beby_sleep:

не-е-е :pardon: я еще с тобой :-)
у меня тоже дел дофига - погладить и собрать вещи и еще себя в порядок привести, думаю спать мне бессмысленно лодиться, иначе не успею :-(
Еще Димка уехал за Аленой, потом вместе с ней на дачу предков оттуда забирать (у них машина в ремонте), потом их отвозить домой, потом тока самому домой, а когда это будет - х.з. :unknw: еще отзвонился, сказал, что у нее вещей стока, как-будто ее на месяц собрали :shock: :shock: :shock: а потом нам отсюда стартовать до предков Димкиных, там папашка садиться за руль нашей машины, отвозит нас в аэропорт и отгоняет машинку домой :o :o :o короче не без причуд :crazy:

о-фи-геть :o но зато потом :party:
а нас завтра в детское кафе на ДР пригласили, сейчас мелкие уснут и понесусь в ближайший супермаркет подарок покупать, а потом опять уборка :-( спальню то я убрала, вытащила спрятанные игрухи, теперь они присоединились к общему бардаку в зале :shock: , а если еще погладить, то я тоже думаю сегодня долго спать не буду... буду вас провожать :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 15:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
о-фи-геть :o но зато потом :party:
а нас завтра в детское кафе на ДР пригласили, сейчас мелкие уснут и понесусь в ближайший супермаркет подарок покупать, а потом опять уборка :-( спальню то я убрала, вытащила спрятанные игрухи, теперь они присоединились к общему бардаку в зале :shock: , а если еще погладить, то я тоже думаю сегодня долго спать не буду... буду вас провожать :sarc: :sarc: :sarc:

м-да :-) да-да, провожай, веселее будет :girl_wink:
сейчас, прикинь, позвонил Димка и сказал, что привезет Аленин чемодан для корректировки вещей и типа переложить ее вещи в наш большой чемодан :fool: :suicide: совсем с ума сошел, я не уверенна, что наши-то вещи все войдут, потом не уверенно насчет того, что у нее в чемодане чистые вещи (да-да, зная тот дом, могу предположить, что там чистые вещи в перемешку с грязными лежат :shock: ) короче разбушевалась :hysteric: еще не хватало мне второй чемодан собирать, блин :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 15:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а вообще, чем ближе дело к отлету, тем больше раздражаться начинаю от дебилизма мужа, совсем не понимает, что кинул меня одну на весь день с дитем и еще надо чемодан собрать до 9 вечера, потом Макса спать и в комнате уже ничего нельзя делать, а в другом месте собирать вещи - негде :-(
да еще лишний гиммор с Аленой мне подкинуть хочет :evil: пусть сам разгребается :feminist:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
о-фи-геть :o но зато потом :party:
а нас завтра в детское кафе на ДР пригласили, сейчас мелкие уснут и понесусь в ближайший супермаркет подарок покупать, а потом опять уборка :-( спальню то я убрала, вытащила спрятанные игрухи, теперь они присоединились к общему бардаку в зале :shock: , а если еще погладить, то я тоже думаю сегодня долго спать не буду... буду вас провожать :sarc: :sarc: :sarc:

м-да :-) да-да, провожай, веселее будет :girl_wink:
сейчас, прикинь, позвонил Димка и сказал, что привезет Аленин чемодан для корректировки вещей и типа переложить ее вещи в наш большой чемодан :fool: :suicide: совсем с ума сошел, я не уверенна, что наши-то вещи все войдут, потом не уверенно насчет того, что у нее в чемодане чистые вещи (да-да, зная тот дом, могу предположить, что там чистые вещи в перемешку с грязными лежат :shock: ) короче разбушевалась :hysteric: еще не хватало мне второй чемодан собирать, блин :evil: :evil: :evil:
мать, ты объясни ему что в идеале было бы каждому по чУмадану,тогда в использовании легче... а если в номере не будет нужного колличеству полок, и вещи придется оставить в чумадане, а там твои, его, Макса и ее в перемежку :o да и ты же писАла что свое ели влезет, ну а если нет, то не мешай, ее все вещи в мешок /а лучше в два/ и целиком докладывай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
а вообще, чем ближе дело к отлету, тем больше раздражаться начинаю от дебилизма мужа, совсем не понимает, что кинул меня одну на весь день с дитем и еще надо чемодан собрать до 9 вечера, потом Макса спать и в комнате уже ничего нельзя делать, а в другом месте собирать вещи - негде :-(
да еще лишний гиммор с Аленой мне подкинуть хочет :evil: пусть сам разгребается :feminist:
О... узнаю себя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
так, давай спокойней, ему, я думаю, по барабану что ты себе тут нервы портишь, дергаешься и нервничаешь... выпей кофейку, успокойся :smoke: представь себя с коктельчиком лежащей возле бассейна... и продолжай собирать вещи :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
так, а я сейчас надаю Илохе :punish: /Алекс уже спит/ и понеслась за подарком :crazy_pilot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
мать, ты объясни ему что в идеале было бы каждому по чУмадану,тогда в использовании легче... а если в номере не будет нужного колличеству полок, и вещи придется оставить в чумадане, а там твои, его, Макса и ее в перемежку :o да и ты же писАла что свое ели влезет, ну а если нет, то не мешай, ее все вещи в мешок /а лучше в два/ и целиком докладывай.

ну у нас в чумадане кроме вещей, поедет еще же и питание, помывочные средства и аптечка с лекарствами для Макса, а они объемные, так что я наши вещи в шкаф распихаю, а у Алены своя комната будет, пусть там сама размещает как захочет, а вообще я Димке сказала, что б его родители (она же у них сегодня будет ночевать) шмон там провели, а он типа нафига, в чемодан же влезло и если мы не будем в наш перекладывать, то нафиг надо? :evil: ну не понимает, дурачье, что ему по кг меньше тащить :fool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
О... узнаю себя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
так, давай спокойней, ему, я думаю, по барабану что ты себе тут нервы портишь, дергаешься и нервничаешь... выпей кофейку, успокойся :smoke: представь себя с коктельчиком лежащей возле бассейна... и продолжай собирать вещи :sarc: :sarc: :sarc:

как хорошо, что я не одна такая :-) и как хорошо, что сегодня ты на связи :kiss:
сейчас чайку попью и пойду гладить, а Макс что-то не в очень хорошем настроении проснулся :-( капризит :-( ну может разгуляется еще? :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
так, а я сейчас надаю Илохе :punish: /Алекс уже спит/ и понеслась за подарком :crazy_pilot:

а за что Плюшку-то? :sorry:
Давай, удачки :-) отпишись потом, я на связи до ночи буду 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
мать, ты объясни ему что в идеале было бы каждому по чУмадану,тогда в использовании легче... а если в номере не будет нужного колличеству полок, и вещи придется оставить в чумадане, а там твои, его, Макса и ее в перемежку :o да и ты же писАла что свое ели влезет, ну а если нет, то не мешай, ее все вещи в мешок /а лучше в два/ и целиком докладывай.

ну у нас в чумадане кроме вещей, поедет еще же и питание, помывочные средства и аптечка с лекарствами для Макса, а они объемные, так что я наши вещи в шкаф распихаю, а у Алены своя комната будет, пусть там сама размещает как захочет, а вообще я Димке сказала, что б его родители (она же у них сегодня будет ночевать) шмон там провели, а он типа нафига, в чемодан же влезло и если мы не будем в наш перекладывать, то нафиг надо? :evil: ну не понимает, дурачье, что ему по кг меньше тащить :fool:
ай, Анютий, не парься, пусть делают что хотят, берут что хотят и тащат сколько хотят... собирай свое... когда поймет какая гора шмоток получилась, я думаю сам шмон наведет, а нет - пусть тащит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ай, Анютий, не парься, пусть делают что хотят, берут что хотят и тащат сколько хотят... собирай свое... когда поймет какая гора шмоток получилась, я думаю сам шмон наевдет, а нет - пусть тащит.

скорее всего, я так поняла из разговора, что второй вариант :sarc: :sarc: :sarc: :sarc: :sarc:
наши-то вещи я соберу, мне еще себя надо в порядок привести, и его, а если Димка поздно приедет, то удет в пролете и фамилия его - Мухин :crazy_pilot: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июнь 2007, 16:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
так, а я сейчас надаю Илохе :punish: /Алекс уже спит/ и понеслась за подарком :crazy_pilot:

а за что Плюшку-то? :sorry:
Давай, удачки :-) отпишись потом, я на связи до ночи буду 8-)
не спит, засранка :punish:
а это значит что может Алекса разбудить :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .