MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 12:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
У меня тоже спокойная жизнь закончилась - Алекс теперь не только на диваны залезает, но и на журнальный столик,а куда после этого свой филей пристроить особо не заморачивается... вот и приходится следить чтоб залез и не слетел :crazy_pilot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:01 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
А у нас к успехам 11 месяца можно только отнести появление 8-го зуба и что сына из жгучего брюнета превратился в загорелого блондина :shock: ... кошмары беременной мамашки сбываются - скоро станет рыжим :shock: :shock: :shock:

А мы все с двумя зубами сидим.... :-)
А вас поздравляем.... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:03 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
У меня тоже спокойная жизнь закончилась - Алекс теперь не только на диваны залезает, но и на журнальный столик,а куда после этого свой филей пристроить особо не заморачивается... вот и приходится следить чтоб залез и не слетел :crazy_pilot:

Молодчина Алекс!!!
А Маничка у меня не пытается даже....осторожничает :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
А у нас к успехам 11 месяца можно только отнести появление 8-го зуба и что сына из жгучего брюнета превратился в загорелого блондина :shock: ... кошмары беременной мамашки сбываются - скоро станет рыжим :shock: :shock: :shock:

А мы все с двумя зубами сидим.... :-)
А вас поздравляем.... :D
ниче, Ляль, целее будут :yes: :yes: :yes: ... убедилася уже :yes: :yes: :yes: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
У меня тоже спокойная жизнь закончилась - Алекс теперь не только на диваны залезает, но и на журнальный столик,а куда после этого свой филей пристроить особо не заморачивается... вот и приходится следить чтоб залез и не слетел :crazy_pilot:

Молодчина Алекс!!!
А Маничка у меня не пытается даже....осторожничает :-)
ну и правильно... тоже мне достижение.. целее будет... у меня Алекс много чего не делает, и я теперь спокойно ко всему отношусь... все в свое время... причем у каждого оно свое... сегодня видела компьютерного гения, в 3 года инсталирует программы, да и еще кучу всего умеет, короче - юный Б.Гейтс /или как его там/...а то что мамаша говорит - *0*внимания, да и по поведению очень отличается от других деток... пусть все идет своим чередом....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:19 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
У меня тоже спокойная жизнь закончилась - Алекс теперь не только на диваны залезает, но и на журнальный столик,а куда после этого свой филей пристроить особо не заморачивается... вот и приходится следить чтоб залез и не слетел :crazy_pilot:

Молодчина Алекс!!!
А Маничка у меня не пытается даже....осторожничает :-)
ну и правильно... тоже мне достижение.. целее будет... у меня Алекс много чего не делает, и я теперь спокойно ко всему отношусь... все в свое время... причем у каждого оно свое... сегодня видела компьютерного гения, в 3 года инсталирует программы, да и еще кучу всего умеет, короче - юный Б.Гейтс /или как его там/...а то что мамаша говорит - *0*внимания, да и по поведению очень отличается от других деток... пусть все идет своим чередом....

Согласен... :yes: всему свое время....А енти Блин Гейцы нам не нужны... :shock: пусть растут здоровенькими и в меру умненькими :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
ну и правильно... тоже мне достижение.. целее будет... у меня Алекс много чего не делает, и я теперь спокойно ко всему отношусь... все в свое время... причем у каждого оно свое... сегодня видела компьютерного гения, в 3 года инсталирует программы, да и еще кучу всего умеет, короче - юный Б.Гейтс /или как его там/...а то что мамаша говорит - *0*внимания, да и по поведению очень отличается от других деток... пусть все идет своим чередом....

Согласен... :yes: всему свое время....А енти Блин Гейцы нам не нужны... :shock: пусть растут здоровенькими и в меру умненькими :-)
и я с тобой согласна :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
не приведи Г....... гения :superstition: :superstition: :superstition: :superstition: :superstition: :superstition: :superstition: навидалась ужо %) %) %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:37 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
ну и правильно... тоже мне достижение.. целее будет... у меня Алекс много чего не делает, и я теперь спокойно ко всему отношусь... все в свое время... причем у каждого оно свое... сегодня видела компьютерного гения, в 3 года инсталирует программы, да и еще кучу всего умеет, короче - юный Б.Гейтс /или как его там/...а то что мамаша говорит - *0*внимания, да и по поведению очень отличается от других деток... пусть все идет своим чередом....

Согласен... :yes: всему свое время....А енти Блин Гейцы нам не нужны... :shock: пусть растут здоровенькими и в меру умненькими :-)
и я с тобой согласна :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
не приведи Г....... гения :superstition: :superstition: :superstition: :superstition: :superstition: :superstition: :superstition: навидалась ужо %) %) %)

:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 13:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Девчатки привет!
Ну вот, Онни спит уже 3 часа с перерывами, так что зашла написать.
У нас 4 зуба есть и 4 лезут, температура, иногда сопли- это попа, т.к. закапывать не дает, а если закапаешь, то Онни плакать начинает и становится еще хуже, чем до закапывания.Когда соплей нет, то и Т. пофигу, играет и резвится.Хочет гулять, а у нас дожди, от этого опять огорчается.Схуднул наверно на полкило, а мож и больше- не хочет кушать и пить.Одно спасение- Оник пьет из папиной спорт.бутылки и хоть штанга его отвлекает.
Мама в России позвонила знакомому педиатру, та сказала, что от зубов так долго быть не может Т., сказала хватать ребенка и ехать в Россию- очень умный совет.Я расстроилась и записалась к частному врачу на завтра( к простому больше не пойдем).
В 10 месяцев Онни был 9100 и 77 см, итак худышок, а теперь :cry:
Ползает, ходит тока за руку, ногу закидывает как ВанДам, залазит везде, тока и гляди))В мяч играть любит, если надо- говорит мама, папа, дяда, баба, дай.А если лень- тычет пальцем и "ЭЫ"))Аааа, еще любит перед сном книжку почитать, называет ее "ди-ди".На юге один раз до полдвенадцатого не спал, хотел ее,а мы тока через 2 часа поняли, что он хочет))Саня сказал, что эту ди-ди надо привязать, чтоб не потерялась, а еще лучше- купить еще пару таких же, но в магазе сейчас нет таких))
Ну всем всего хорошего!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 15:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katja писал(а):
Девчатки привет!
Ну вот, Онни спит уже 3 часа с перерывами, так что зашла написать.
У нас 4 зуба есть и 4 лезут, температура, иногда сопли- это попа, т.к. закапывать не дает, а если закапаешь, то Онни плакать начинает и становится еще хуже, чем до закапывания.Когда соплей нет, то и Т. пофигу, играет и резвится.Хочет гулять, а у нас дожди, от этого опять огорчается.Схуднул наверно на полкило, а мож и больше- не хочет кушать и пить.Одно спасение- Оник пьет из папиной спорт.бутылки и хоть штанга его отвлекает.
Мама в России позвонила знакомому педиатру, та сказала, что от зубов так долго быть не может Т., сказала хватать ребенка и ехать в Россию- очень умный совет.Я расстроилась и записалась к частному врачу на завтра( к простому больше не пойдем).
В 10 месяцев Онни был 9100 и 77 см, итак худышок, а теперь :cry:
Ползает, ходит тока за руку, ногу закидывает как ВанДам, залазит везде, тока и гляди))В мяч играть любит, если надо- говорит мама, папа, дяда, баба, дай.А если лень- тычет пальцем и "ЭЫ"))Аааа, еще любит перед сном книжку почитать, называет ее "ди-ди".На юге один раз до полдвенадцатого не спал, хотел ее,а мы тока через 2 часа поняли, что он хочет))Саня сказал, что эту ди-ди надо привязать, чтоб не потерялась, а еще лучше- купить еще пару таких же, но в магазе сейчас нет таких))
Ну всем всего хорошего!
не расстраивайся, Катюш, потом нагонет в весе :popkorm: ... а к частному врачу - это правильно :yes: :yes: :yes: мы тоже после месяца бестолковых лечений к частному сходили, та нас за неделю поставила.
Маленькому ВанДамчику :D чмоки :kiss_1: отпиши потом, после врача....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 11:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 06 Октябрь 2006, 14:34
Сообщения: 46
Откуда: kaliningrad
а у нас вот какие успехи-зубов у нас 4 шт.,и вроде как наклевываются еще парочку,пытаемся залазить на диван,если не получается начинаем дико требовать,что помогли,постоянно кусается.У меня все пятки искусаны.Собираем пирамидку,знаем что такое мячик,разговаривать нифига не хочет,хотя нет если начинает что-то требовать-повторяет быстро быстро "мами мами мами" причем что со мной ,что с папой сидит" мами" и все тут.Ручкой не машет,врачиха задалбала типо вы с ним не занимаетесь.Вот такие дела

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 12:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
t@ti писал(а):
а у нас вот какие успехи-зубов у нас 4 шт.,и вроде как наклевываются еще парочку,пытаемся залазить на диван,если не получается начинаем дико требовать,что помогли,постоянно кусается.У меня все пятки искусаны.Собираем пирамидку,знаем что такое мячик,разговаривать нифига не хочет,хотя нет если начинает что-то требовать-повторяет быстро быстро "мами мами мами" причем что со мной ,что с папой сидит" мами" и все тут.Ручкой не машет,врачиха задалбала типо вы с ним не занимаетесь.Вот такие дела
Татюш, я уже писАла, мы единственное что залезаем на все что можно, слезаем хуже, пирамидку только разбираем, мячик только гоняем. Врач сказала что нормальный чувак 8-)Т.ч. Андрюха - нормальный перец, и делает столько, сколько считает нужным :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июнь 2007, 23:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Похоже и нам пора отписАться :D
Вес у нас уже 4 месяца держится на 11400г, то +100, то -100г, а рост опять +1, уже 80см и 8 зубов. Еще не ходим, только за ручку, начал проявлять интерес к логическим игрушкам и показывать свой характер /если чем недоволен - краснеет, пыхтит и ругается/. Вовсю играет с Илонкой, строит рожи собаке, забирается куда только может и всюду сует свой нос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июнь 2007, 01:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
Похоже и нам пора отписАться :D
Вес у нас уже 4 месяца держится на 11400г, то +100, то -100г, а рост опять +1, уже 80см и 8 зубов. Еще не ходим, только за ручку, начал проявлять интерес к логическим игрушкам и показывать свой характер /если чем недоволен - краснеет, пыхтит и ругается/. Вовсю играет с Илонкой, строит рожи собаке, забирается куда только может и всюду сует свой нос.

Ну, Алекс молодец! Старается порадовать мамочку! А ты переживала, всему своё время для каждого карапуза! А я так поняла, что собака тоже принимает участие в развитии ребенка, ну хотя бы в отличной мимике :prankster: :prankster: :prankster: %) :crazy:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июнь 2007, 02:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
А я так поняла, что собака тоже принимает участие в развитии ребенка, ну хотя бы в отличной мимике :prankster: :prankster: :prankster: %) :crazy:
ага :D обхохочешься :ROFL: потом как-нибудь фотки скину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июнь 2007, 18:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Класс :good: все такие молодцы все-таки :good:
мой вот тоже говорить не хочет :noooo: иногда по настроению повторяет га-га-га (это я гуси-гуси говорю) и ко-ко-ко, когда на курочку показываю и усё :-(
В Испании проперся от машинок :bibika: на вопрос "Где машинка?" тут же смотрит на дорогу и тычет пальцем :D причем мы так развлекали его в автобусе, когда ехали на экскурсии, садились на заднее сиденье и он в окно и смотреть на машинки, а водилы ему сигналят, машут руками и улыбаются :lol: Ну тема машинок у нас просто пипец, как с мячиками :lol: машинки интересуют в любом виде, маленькие, большие, игрушечные, настоящие, нарисованные в книжке, пофиг, главное чтобы была машинка
Ну еще у нас большое - Макс пошел самостоятельно :Yahoo!: причем, он до этого пытался пару шагов делать и самостоятельно вставал и стоял долго, а потом начал в номере курсировать между журнальным столиком и телеком, потренировался :training: и попер через все комнату :shock: :Yahoo!: теперь периодически ходит сам, падает естессно и ползает, но думаю, что скоро будет уже большие расстояния сам преодолевать на своих двоих :pooh_go: :D
ну еще иногда сам себя укачивает :lol: :lol: :lol: а-а-а-а тихонько поет :lol:
из бутылы сам лениться пить :-( зато бананы, арбузы и хлебушек очень любит сам трескать :nyam: :nyam: :nyam:
На горшок пока не ходим :oops: вот сейчас займусь обучением потихоньку, а вот на море ходили утром, когда он по-большому ходит, так там продаются специальные хаггисы-плавки, как полгузники, тока впитывающий слой тонкий и не промокают, вот в них он и тусил :D
ну вроде пока все, там еще по ходу допишу, сейчас пойду подмывать, а то обделался перец :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июнь 2007, 20:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Класс :good: все такие молодцы все-таки :good:
мой вот тоже говорить не хочет :noooo: иногда по настроению повторяет га-га-га (это я гуси-гуси говорю) и ко-ко-ко, когда на курочку показываю и усё :-( :oops:
какие вы молодцы :kiss: а мы еще пока не ходим :-( стоим самостоятельно всего пару секунд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июнь 2007, 15:10 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Класс :good: все такие молодцы все-таки :good:
................... :oops:

Какой Макс молодец :romashka: !!!! Желаем дальнейших успехов!!!! :kiss:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июнь 2007, 15:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Класс :good: все такие молодцы все-таки :good:
мой вот тоже говорить не хочет :noooo: иногда по настроению повторяет га-га-га (это я гуси-гуси говорю) и ко-ко-ко, когда на курочку показываю и усё :-( :oops:
какие вы молодцы :kiss: а мы еще пока не ходим :-( стоим самостоятельно всего пару секунд.

НЕ дрефь!!! Ещё пару недель и Алекса не поймаешь!!!! Мы тоже в эти месяца пошли, так я ваще только радуюсь, все более осознанно происходит :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июнь 2007, 18:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Класс :good: все такие молодцы все-таки :good:
мой вот тоже говорить не хочет :noooo: иногда по настроению повторяет га-га-га (это я гуси-гуси говорю) и ко-ко-ко, когда на курочку показываю и усё :-( :oops:
какие вы молодцы :kiss: а мы еще пока не ходим :-( стоим самостоятельно всего пару секунд.

НЕ дрефь!!! Ещё пару недель и Алекса не поймаешь!!!! Мы тоже в эти месяца пошли, так я ваще только радуюсь, все более осознанно происходит :wink:

:D :D :D а какие успехи у твоей красавицы?.... давненько не писАла :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Среда, 27 Июнь 2007, 12:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну вот и мы, наконец-то, померились и можем смело доложить о своих успехах :scout: за 1,5 месяца Макс вырос на 5см и наш рост сейчас составляет 80см и схуднул на 100гр, наш вес 9395гр :-) А еще врачиха сказала, что у нас лезут коренные зубы :shock: то-то я думаю, что это Макс капризный стал и на ночь уложить, проще застрелиться :o теперь бум калегелем перед сном мазать 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Среда, 27 Июнь 2007, 13:28 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Ну вот и мы, наконец-то, померились и можем смело доложить о своих успехах :scout: за 1,5 месяца Макс вырос на 5см и наш рост сейчас составляет 80см и схуднул на 100гр, наш вес 9395гр :-) А еще врачиха сказала, что у нас лезут коренные зубы :shock: то-то я думаю, что это Макс капризный стал и на ночь уложить, проще застрелиться :o теперь бум калегелем перед сном мазать 8-)

Молодцы! Я так и заметила по фоткам Макса, что он вырос. Умничка мамина и папина.
А как ваши щёчки?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Среда, 27 Июнь 2007, 13:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Молодцы! Я так и заметила по фоткам Макса, что он вырос. Умничка мамина и папина.
А как ваши щёчки?

еще хуже стало :cry: :cry: :cry: там на море вроде подзажило немножко, только на теле блямбы без изменений, а приехали и щечки покраснели и блямбы маленькие появились на голове :shock: :cry: :cry: :cry: вчера позвонила в ЦНИИ кожно-венерологический записались на прием 4 июля (самая ближайшая дата), еще есть подозрения на псориаз :cry: :cry: :cry: короче, пока в неведении, все исключили, в том числе и кисломолочные продукты :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Среда, 27 Июнь 2007, 15:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
мандаринка писал(а):
Молодцы! Я так и заметила по фоткам Макса, что он вырос. Умничка мамина и папина.
А как ваши щёчки?

еще хуже стало :cry: :cry: :cry: там на море вроде подзажило немножко, только на теле ***мбы без изменений, а приехали и щечки покраснели и ***мбы маленькие появились на голове :shock: :cry: :cry: :cry: вчера позвонила в ЦНИИ кожно-венерологический записались на прием 4 июля (самая ближайшая дата), еще есть подозрения на псориаз :cry: :cry: :cry: короче, пока в неведении, все исключили, в том числе и кисломолочные продукты :cry:

Вот это дааааа, надо же такое :-( :shock: :cry: :cry: :cry:
ТОлько что почитала про псориаз - очень печальная болячка. НО МЫ Надеемся что это не она :mad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Успехи 11 месяца
СообщениеДобавлено: Среда, 27 Июнь 2007, 15:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Вот это дааааа, надо же такое :-( :shock: :cry: :cry: :cry:
ТОлько что почитала про псориаз - очень печальная болячка. НО МЫ Надеемся что это не она :mad:

муж тоже прочитал и тоже очень сильно расстроился :cry: Макса ужасно жалко :cry: он же все это расчесывает, мы ругаем, а он плачет :cry: в общем, это отдельная тема и уж тем более не для "успехов 11 месяца" :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .