MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 17:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну вот ... скоро приедет будущий крестный и понеслася :beer: :vypil: :vypil: :vypil: :g_drink_ik: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: потом бабушка с тетушкой (папина мама и сестра) ну и напоследок свекры 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 20:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Ну вот ... скоро приедет будущий крестный и понеслася :beer: :vypil: :vypil: :vypil: :g_drink_ik: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: потом бабушка с тетушкой (папина мама и сестра) ну и напоследок свекры 8-)


ну давайте там, оторвитесь на полную :friends: :vypil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 20:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
АААААААААААА.... Клас, ну Зефиркиной подфартило :D И Ксюшку сто лет не видели :D хочу позооооо :hnyk: :isterics: :hnyk: :isterics: .......
а нас с горкой папа обломал /хотя у нас такое лето в этом году :-( что..... /, будет на ДР мотоцикл и столик на двоих с сестрицей.

да не то слово подфартило :D
Скоро уже, скоро увидишь и Ксюшку и пузик ее :-)
Мотоцикл это круто :good: :good: :good: у нас с бабками напряг, поэтому Максу сегодня стол + квартирку украсила в честь его др и усё :-( :oops:
да у нас тоже не особо :-( столик от родственников и кресных перепадет, а мотоцикл оказывается уже давно в гараже своего часа дожидается, папка привез и заныкал, сюрпрайз :preved: :D ...


ну к вам теперь на сраной козе не подъедешь :lol: :lol: :lol: крутизна одним словом 8-) :shock: :shock: :shock: :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 21:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
девульки всем приветище! :preved: у нас все ок,Алинка шкодничает потихоньку,еще у нас 6 числа родилась сестренка двоюродная, :Yahoo!: вес 3600 и рост 50 см еще 2 недели недоходила :shock: так что в нашем семействе прибыло малявок :Yahoo!: а так все хорошо ток времени на свои дела совсем нет,Алинка постоянно требует чтоб я с ней играла вот и развлекаю ее целый день :-) всем малышам чмоки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 22:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
девульки всем приветище! :preved: у нас все ок,Алинка шкодничает потихоньку,еще у нас 6 числа родилась сестренка двоюродная, :Yahoo!: вес 3600 и рост 50 см еще 2 недели недоходила :shock: так что в нашем семействе прибыло малявок :Yahoo!: а так все хорошо ток времени на свои дела совсем нет,Алинка постоянно требует чтоб я с ней играла вот и развлекаю ее целый день :-) всем малышам чмоки!



:pozdr: :romashka: :romashka: :romashka: поздравляю, здорово, еще один маленький пупсик :D :D :D поздравь от нас, как назовут? как рожала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 22:45 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Всем привет :preved:
Мы сегодня Витю первый раз подстригли. Машинкой до 3мм, а волосы светлые и кажется, что наголо. :-) Так непривычно. Скорей бы отросли, прически будем делать.
А еще мелкий что учудил сегодня: я пошла на лоджию за картошкой и дверь за собой прикрыла, чтоб он не шел за мной. Так он подполз и шпингалет опустил :shock: Я давай ломиться :mad: в надежде открыть как-нибудь. Собралась в форточку лезть, так она закрыта. Муж только часа через два придет, а на плите суп готовится. А Витя стоит довольный, думает, что я с ним играю :nose_pink_eat: (я пытаюсь ему что-то объяснить и показываю пальцем вниз на шпингалет). Хотела уже стекло бить. Потом минут через 15, решила привлечь его внимание другим способом - стала дергать дверь внизу, чтоб шпингалет брякал - помогло :Yahoo!: Витя его взял и поднял вверх. В этот момент я и не растерялась.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 22:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Девчатки привет!
Пока Саня закрывает бассик, а сын уснул(!!), заскочила))
Ксюшкин- с д.р. вас!!Зефиркину с подарками и чмок!!!
Анютка- вас тож, Макса с мамой -рукодельницей, подарками и еще чмок!!
Инуль, я тож пузо хочу, но пока силов нет))Алексу приветы!
Фань, я что-то думала, что Борис мааахонький, а он какой богатырь и не сильно младше наших))
Олюшка- с тетей и двоюродной сестрой))
Больше прочесть не успела, остальным просто приветище))
А мы ужо наприглашали гостей, купили Оньче уже велик, он не дождался д.р. и уже катается)На выходных про качель бум думать))А на 2 года Саня хочет Ониксу электромотик, он 12 км в час ездит- надо жиры копить, чтоб было что сжигать( Саша мороженое накладывает)), а то на велике я не умею , а на роликах не очень ездок))
Почитала - и тож такое предпраздничное настроение стало- скоро пойдем покупать посуду, салфетки, скатерти веселые, для детишек видела соломинки с Налле-пухами, Тигрой и Пятачком))Шарики, флажки и всякие украшушки- ээээх, скорей бы))
А готовить бум одни салаты, бутеры и овощи.Ну и сладкое...
Витю с первой стрижкой, а маму - с соображалкой))
Ну, споки ночи, всем хорошей погоды на эту неделю!
И с наступающим и прошедшим всех нас)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 23:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
да не то слово подфартило :D
Скоро уже, скоро увидишь и Ксюшку и пузик ее :-)
Мотоцикл это круто :good: :good: :good: у нас с бабками напряг, поэтому Максу сегодня стол + квартирку украсила в честь его др и усё :-( :oops:
да у нас тоже не особо :-( столик от родственников и кресных перепадет, а мотоцикл оказывается уже давно в гараже своего часа дожидается, папка привез и заныкал, сюрпрайз :preved: :D ...


ну к вам теперь на сраной козе не подъедешь :lol: :lol: :lol: крутизна одним словом 8-) :shock: :shock: :shock: :D :D :D
на сраной :-( .... неееееет.... 8-) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 23:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
девульки всем приветище! :preved: у нас все ок,Алинка шкодничает потихоньку,еще у нас 6 числа родилась сестренка двоюродная, :Yahoo!: вес 3600 и рост 50 см еще 2 недели недоходила :shock: так что в нашем семействе прибыло малявок :Yahoo!: а так все хорошо ток времени на свои дела совсем нет,Алинка постоянно требует чтоб я с ней играла вот и развлекаю ее целый день :-) всем малышам чмоки!
поздравлям сестренку :romashka: даааа.... совсем вы редко заглядывать стали :-( Алишка наверное ужо совсем красавицей стала :-) .... чмоки девчонке :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 23:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
Всем привет :preved:
Мы сегодня Витю первый раз подстригли. Машинкой до 3мм, а волосы светлые и кажется, что наголо. :-) Так непривычно. Скорей бы отросли, прически будем делать.
А еще мелкий что учудил сегодня: я пошла на лоджию за картошкой и дверь за собой прикрыла, чтоб он не шел за мной. Так он подполз и шпингалет опустил :shock: Я давай ломиться :mad: в надежде открыть как-нибудь. Собралась в форточку лезть, так она закрыта. Муж только часа через два придет, а на плите суп готовится. А Витя стоит довольный, думает, что я с ним играю :nose_pink_eat: (я пытаюсь ему что-то объяснить и показываю пальцем вниз на шпингалет). Хотела уже стекло бить. Потом минут через 15, решила привлечь его внимание другим способом - стала дергать дверь внизу, чтоб шпингалет брякал - помогло :Yahoo!: Витя его взял и поднял вверх. В этот момент я и не растерялась.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ужас какой... я представляю что ты там за эти 15 минут испытала :o :o :o
ну и Витюшка тоже хоть и шкодник, но молодчинка, выпустил мамочку :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Июль 2007, 23:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katja писал(а):
Девчатки привет!
И с наступающим и прошедшим всех нас)))

Привет :preved: во как у вас все активно, а я все никак не сяду перцу кустюмчик на крестины сшить, все чего-то откладываю :-( , так лень 8-) ... тоже надо наверное начинать готовиться... только вот думаю Марио выйдет в отпуск, оставлю его с мелкими и за пару дней все и подготовлю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 00:02 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Алина писал(а):
любовь писал(а):
Всем привет :preved:
Мы сегодня Витю первый раз подстригли. Машинкой до 3мм, а волосы светлые и кажется, что наголо. :-) Так непривычно. Скорей бы отросли, прически будем делать.
А еще мелкий что учудил сегодня: я пошла на лоджию за картошкой и дверь за собой прикрыла, чтоб он не шел за мной. Так он подполз и шпингалет опустил :shock: Я давай ломиться :mad: в надежде открыть как-нибудь. Собралась в форточку лезть, так она закрыта. Муж только часа через два придет, а на плите суп готовится. А Витя стоит довольный, думает, что я с ним играю :nose_pink_eat: (я пытаюсь ему что-то объяснить и показываю пальцем вниз на шпингалет). Хотела уже стекло бить. Потом минут через 15, решила привлечь его внимание другим способом - стала дергать дверь внизу, чтоб шпингалет брякал - помогло :Yahoo!: Витя его взял и поднял вверх. В этот момент я и не растерялась.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ужас какой... я представляю что ты там за эти 15 минут испытала :o :o :o
ну и Витюшка тоже хоть и шкодник, но молодчинка, выпустил мамочку :kiss_1:

В пот пробило.
А потом "отошла" и смех пробивает :D Посмотреть бы на себя со стороны, как я там скакала :lol:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось любовь Вторник, 10 Июль 2007, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 00:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
родила мужа сестра-назвали Дарьей :-)
Да Алинка большая уже стала,смышленая,много всего повторяет за мной :-) фотки остараюсь завтра выложить,ток к нам завтра подруга со своей мелкой приезжает,если получится обязом фоты кину.А малые нши так прикольно общаются-целуют друг друга :-) обнимают и игрухи друг от дружки ныкают :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 00:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем прювет :preved: Воти закончился день рождения :-( как-то грустно даже стало :-( шарики пока не снимала - может завтра. а может пусть так и висят :unknw:
Сегодня такое нашествие было, что Макс не выдержал и в 9 вечера отрубился :beby_sleep: Ну а я заскочила на 5 мин, вам отписать - фотки наверное завтра выложу :-) поползу до койки :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 00:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
olik986 писал(а):
родила мужа сестра-назвали Дарьей :-)
Да Алинка большая уже стала,смышленая,много всего повторяет за мной :-) фотки остараюсь завтра выложить,ток к нам завтра подруга со своей мелкой приезжает,если получится обязом фоты кину.А малые нши так прикольно общаются-целуют друг друга :-) обнимают и игрухи друг от дружки ныкают :lol:

Давай! Охота посмотреть :yes:
А над мелкими всегда прикольно наблюдать. К нам в гости приходит подруга с маленькой дочей ( около 5 мес.) Я даю ей погремушки, а Витя все у нее забирает. И ведь именно ту надо ему, которую держит лялька. А самому нафиг ненужны.
А когда гулять ходим - все в коляску к ней заглядывает, аж на носочки встает. И за ножку трогает :D Заигрывает, ведь невеста растет :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 09:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
ну к вам теперь на сраной козе не подъедешь :lol: :lol: :lol: крутизна одним словом 8-) :shock: :shock: :shock: :D :D :D[/quote]


не обижайся, это такая поговорка у русских, типа крутизна из крутизны :shock: :shock: :shock: 8-) 8-) 8-) :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 09:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
любовь писал(а):
Всем привет :preved:
Мы сегодня Витю первый раз подстригли. Машинкой до 3мм, а волосы светлые и кажется, что наголо. :-) Так непривычно. Скорей бы отросли, прически будем делать.
А еще мелкий что учудил сегодня: я пошла на лоджию за картошкой и дверь за собой прикрыла, чтоб он не шел за мной. Так он подполз и шпингалет опустил :shock: Я давай ломиться :mad: в надежде открыть как-нибудь. Собралась в форточку лезть, так она закрыта. Муж только часа через два придет, а на плите суп готовится. А Витя стоит довольный, думает, что я с ним играю :nose_pink_eat: (я пытаюсь ему что-то объяснить и показываю пальцем вниз на шпингалет). Хотела уже стекло бить. Потом минут через 15, решила привлечь его внимание другим способом - стала дергать дверь внизу, чтоб шпингалет брякал - помогло :Yahoo!: Витя его взял и поднял вверх. В этот момент я и не растерялась.



вот это да :shock: какие вы все сообразительные, Любань, смешно конечно, но на самом деле как-то страшно, а вдруг в следующий раз не откроет :shock: :shock: ты там поосторожней, но Витюшке большой респект, вот умняга пацанчик :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 09:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Всем прювет :preved: Воти закончился день рождения :-( как-то грустно даже стало :-( шарики пока не снимала - может завтра. а может пусть так и висят :unknw:
Сегодня такое нашествие было, что Макс не выдержал и в 9 вечера отрубился :beby_sleep: Ну а я заскочила на 5 мин, вам отписать - фотки наверное завтра выложу :-) поползу до койки :-)


завтра наверно будет день фоток :shock:

классно, я чот тоже захотела детского праздника, надо заранее готовиться...

здорово было у вас, я вдруг вспомнила твой торт :dr: :popkorm: :girl_eat: ой как захотелось сладкого,

я вот думаю через недельку на мандариновку пересесть, чего-то тяжко мне на кремлевке или может тяжело потому, что я никогда не сидела на диете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 09:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
[quote="любовь
А над мелкими всегда прикольно наблюдать. К нам в гости приходит подруга с маленькой дочей ( около 5 мес.) Я даю ей погремушки, а Витя все у нее забирает. И ведь именно ту надо ему, которую держит лялька. А самому нафиг ненужны.
А когда гулять ходим - все в коляску к ней заглядывает, аж на носочки встает. И за ножку трогает :D Заигрывает, ведь невеста растет :-)[/quote]
А наш не отбирает у брата игрухи- ему тож 5, чуть больше.Они когда вместе гуляют, Оник кормит братана всем, что сам ест- и шишки, и одуваны, и земля, Яньча тока уворачиваться еле успевает.Оник еще его сам катает))Ааа, а Яник прям с рук прыгает- с Оником поиграть охота.Тока он еще сидеть не очень умеет- ждемс..Вот на Рождество будет веселоооо.Уже думаем- как подарки складывать под елку.И куда ее вообще ставить :D
Всем хорошего дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 09:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Katja писал(а):
Девчатки привет!
Пока Саня закрывает бассик, а сын уснул(!!), заскочила))
Ксюшкин- с д.р. вас!!Зефиркину с подарками и чмок!!!
Анютка- вас тож, Макса с мамой -рукодельницей, подарками и еще чмок!!
Инуль, я тож пузо хочу, но пока силов нет))Алексу приветы!
Фань, я что-то думала, что Борис мааахонький, а он какой богатырь и не сильно младше наших))
Олюшка- с тетей и двоюродной сестрой))
Больше прочесть не успела, остальным просто приветище))
А мы ужо наприглашали гостей, купили Оньче уже велик, он не дождался д.р. и уже катается)На выходных про качель бум думать))А на 2 года Саня хочет Ониксу электромотик, он 12 км в час ездит- надо жиры копить, чтоб было что сжигать( Саша мороженое накладывает)), а то на велике я не умею , а на роликах не очень ездок))
Почитала - и тож такое предпраздничное настроение стало- скоро пойдем покупать посуду, салфетки, скатерти веселые, для детишек видела соломинки с Налле-пухами, Тигрой и Пятачком))Шарики, флажки и всякие украшушки- ээээх, скорей бы))
А готовить бум одни салаты, бутеры и овощи.Ну и сладкое...
Витю с первой стрижкой, а маму - с соображалкой))
Ну, споки ночи, всем хорошей погоды на эту неделю!
И с наступающим и прошедшим всех нас)))


да, мы здоровые уже, рост наверно 74-75, а вес 11 кг, я его вообще не могу таскать, помираю просто, благо он уже хорошо за ручки ходит и ползает немного, ну и ходунки спасают иногда, да и мама с сестрой дома, а вот уедут, я не знаю как я с ним буду :shock:

давайте, готовьтесь там, потом мы у вас идейки позаимствуем, а электромотик - это классная идея :good: %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 11:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
Алина писал(а):
любовь писал(а):
Всем привет :preved:
Мы сегодня Витю первый раз подстригли. Машинкой до 3мм, а волосы светлые и кажется, что наголо. :-) Так непривычно. Скорей бы отросли, прически будем делать.
А еще мелкий что учудил сегодня: я пошла на лоджию за картошкой и дверь за собой прикрыла, чтоб он не шел за мной. Так он подполз и шпингалет опустил :shock: Я давай ломиться :mad: в надежде открыть как-нибудь. Собралась в форточку лезть, так она закрыта. Муж только часа через два придет, а на плите суп готовится. А Витя стоит довольный, думает, что я с ним играю :nose_pink_eat: (я пытаюсь ему что-то объяснить и показываю пальцем вниз на шпингалет). Хотела уже стекло бить. Потом минут через 15, решила привлечь его внимание другим способом - стала дергать дверь внизу, чтоб шпингалет брякал - помогло :Yahoo!: Витя его взял и поднял вверх. В этот момент я и не растерялась.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ужас какой... я представляю что ты там за эти 15 минут испытала :o :o :o
ну и Витюшка тоже хоть и шкодник, но молодчинка, выпустил мамочку :kiss_1:

В пот пробило.
А потом "отошла" и смех пробивает :D Посмотреть бы на себя со стороны, как я там скакала :lol:
прекрасно понимаю :-) сама была в такой же ситуации :-) правда в ночнушке на лесничной клетке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 11:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
ну к вам теперь на сраной козе не подъедешь :lol: :lol: :lol: крутизна одним словом 8-)
не обижайся, это такая поговорка у русских, типа крутизна из крутизны :shock: :shock: :shock: 8-) 8-) 8-) :D :D :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да я не обижаюсь :lol: :lol: :lol: знаю поговорку :D поняла :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 11:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
завтра наверно будет день фоток :shock: :-)
бум надеяться :D

Фанаберия писал(а):
здорово было у вас, я вдруг вспомнила твой торт :dr: :popkorm: :girl_eat: ой как захотелось сладкого,

я вот думаю через недельку на мандариновку пересесть, чего-то тяжко мне на кремлевке или может тяжело потому, что я никогда не сидела на диете
наверное потому-что не сидела :-) на мандариновке тоже конфет нет :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 11:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katja писал(а):
А наш не отбирает у брата игрухи- ему тож 5, чуть больше.Они когда вместе гуляют, Оник кормит братана всем, что сам ест- и шишки, и одуваны, и земля, Яньча тока уворачиваться еле успевает.Оник еще его сам катает))Ааа, а Яник прям с рук прыгает- с Оником поиграть охота.Тока он еще сидеть не очень умеет- ждемс..Вот на Рождество будет веселоооо.Уже думаем- как подарки складывать под елку.И куда ее вообще ставить :D
Всем хорошего дня!
это точно :D куча карапузов - это отпадное зрелище, нам на НГ думаю такое предстаит, у другана еще и ДР в этот день :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июль 2007, 11:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
да, мы здоровые уже, рост наверно 74-75, а вес 11 кг, я его вообще не могу таскать, помираю просто, благо он уже хорошо за ручки ходит и ползает немного, ну и ходунки спасают иногда, да и мама с сестрой дома, а вот уедут, я не знаю как я с ним буду :shock:

давайте, готовьтесь там, потом мы у вас идейки позаимствуем, а электромотик - это классная идея :good: %)
ну Борюська :D ну умничка :D уже нас догнал /мы 11,400 где-то/а ты в самом начале переживала что *мы мелкие, вам с нами не интересно...* вот и догнали :D и умеете практически тоже что и мы :D
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: во карапуз :lubu_bear: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .