MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 07 Май 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 16:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
а у меня спина облезать начала :-(
а еще башка что-то болит :-( налила себе кофе с шоколадкой, может пройдет? :-(
а мелкий поспал почти 2 часа, даже под дрель соседскую не проснулся :shock: ща борща навернул и закусывает полбананом с сушкой :D обжорка :D
вечером поставлю сухофрукты ему на компот по-детсадовски :D
Кстати я в этом году торже облезала как собака... никогда такого не было, пару пятнышек, а тут :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 16:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
А еще Борюха начал ползать, стоять без поддержки, правда если попой прислонится куда-нибудь :D , ходить в ходунках уже научился почти, только сегодня посадила :shock: , говорит "Мама, папа, баба, дядя почти всегда осмысленно", "не надо" говорит, когда что-то не нравится, сегодня на папе показал, где носик находится, держит бутылку одной рукой, если вспомню еще что-нибудь, напишу :-), а да, ПРОБУЕТ ПИРАМИДКУ СОБИРАТЬ :Yahoo!:

:shock: :shock: :shock: :shock: ничаво себе :shock: :shock: :shock: :shock: я даже перчислять не буду что мы из этого не делаем :cry: :cry: молодца Борюська :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 16:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Девчонки, я пока про успехи напишу про все, потом буду общаться, а то так хочется поделиться :D
конечно пиши :D я тут читаю тебя и начинаю думать что Марио прав... он где-то прочитал что каждый последующий ребенок в семье рождаются с более низким интеллектом чем предыдущие :-( мы еще похихикали, типа *бедный Алекс*... а теперь думаю - а может и правда :-( ... а я на него возлагала такие надежды :-( :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 16:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
я вот тоже решила навернуть чайку с шоколадкой / у нас сейчас появился черный и белый шоколад с малиной, правда Марио еще месяц назад такой из Европы уже привозил :nyam: :nyam: :nyam: / и пойдем с Алексом еще на один заход :hang: :beby_sleep:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 16:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
А еще Борюха начал ползать, стоять без поддержки, правда если попой прислонится куда-нибудь :D , ходить в ходунках уже научился почти, только сегодня посадила :shock: , говорит "Мама, папа, баба, дядя почти всегда осмысленно", "не надо" говорит, когда что-то не нравится, сегодня на папе показал, где носик находится, держит бутылку одной рукой, если вспомню еще что-нибудь, напишу :-), а да, ПРОБУЕТ ПИРАМИДКУ СОБИРАТЬ :Yahoo!:

офигеть :shock: :shock: :shock: какой развитый мальчик :romashka: наш и половину не делает из того, что Борюсик уже в свои 7 делает :cry:
Ну вы молодцы :Bravo: :Bravo: :Bravo: Так держать :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 16:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
я вот тоже решила навернуть чайку с шоколадкой / у нас сейчас появился черный и белый шоколад с малиной, правда Марио еще месяц назад такой из Европы уже привозил :nyam: :nyam: :nyam: / и пойдем с Алексом еще на один заход :hang: :beby_sleep:

с малиной? :nyam: :nyam: :nyam: ни разу не пробовала :nyam: а я вот белый шоколад не люблю, больше по классическому отрываюсь :girl_eat:
у меня дома швейцарский шоколад, маленькая коробочка, это свекр из командировки привез, так я ее уже ополовинила :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 16:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
я вот тоже решила навернуть чайку с шоколадкой / у нас сейчас появился черный и белый шоколад с малиной, правда Марио еще месяц назад такой из Европы уже привозил :nyam: :nyam: :nyam: / и пойдем с Алексом еще на один заход :hang: :beby_sleep:

с малиной? :nyam: :nyam: :nyam: ни разу не пробовала :nyam: а я вот белый шоколад не люблю, больше по классическому отрываюсь :girl_eat:
у меня дома швейцарский шоколад, маленькая коробочка, это свекр из командировки привез, так я ее уже ополовинила :blush:
я тоже больше черный :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 18:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
а у нашего папика пором еще не пришел, в море в шторм попал, т.ч. мы еще один вечер вместе :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 19:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а у нашего папика пором еще не пришел, в море в шторм попал, т.ч. мы еще один вечер вместе :friends: .

классно вам :-)
а я вот тока из сбербанка приперлась, оформляла карту для собеса для получения пособия :roulette:
завтра поеду в собес сдаваться :suicide:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 19:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а у нашего папика пором еще не пришел, в море в шторм попал, т.ч. мы еще один вечер вместе :friends: .

классно вам :-)
а я вот тока из сбербанка приперлась, оформляла карту для собеса для получения пособия :roulette:
завтра поеду в собес сдаваться :suicide:
молодчина :good: как у вас там все долго :shock: у нас за месяц надо все сделать /мне в следующем месяце последнее нормальное осталось получить/, а потом копейки будут :cry: плотить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 19:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
молодчина :good: как у вас там все долго :shock: у нас за месяц надо все сделать /мне в следующем месяце последнее нормальное осталось получить/, а потом копейки будут :cry: плотить

да я бы раньше все сделала, тока вот Димка мне справку с работы тащил полгода :evil: хотя и это пособие копейки :cry: около 58$ буду получать в месяц до 1,5 лет Максовых как неработающая мамочка :cry: ну хотя бы что-то с нашего государства получить 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 19:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
молодчина :good: как у вас там все долго :shock: у нас за месяц надо все сделать /мне в следующем месяце последнее нормальное осталось получить/, а потом копейки будут :cry: плотить

да я бы раньше все сделала, тока вот Димка мне справку с работы тащил полгода :evil: хотя и это пособие копейки :cry: около 58$ буду получать в месяц до 1,5 лет Максовых как неработающая мамочка :cry: ну хотя бы что-то с нашего государства получить 8-)
это правильно :yes: :yes: :yes: у меня тоже сейчас примерно столько же будет :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 22:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Все девоньки, я поползла на боковую :hang: башка трещит, пришлось съесть чудо-таблетку :o~o: надеюсь поможет, еще завтра тащиться в собес :crazy_pilot: , да и сегодня для Олада напутали, вместо заказанной упаковки капель от блох и лещей, комаров для собачек свыше 41кг, привезли мне от 27-41кг :-( письмо им уже накатала, буду завтра звонить, если сами не перезвонят, что вряд ли ... я у них типа постоянного клиента, все время корма и капли с шампуньками заказываю :-)
Так что все спокойной ночки и до завтрева :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 23:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Фанаберия писал(а):
Всем привет, мы верну4лись, пишу с ошибкампиЖ, так как с нарощенными ногтями... я по вам сильно скучала...сейчас выгребаю весь мусор, который накопился за 2 недели, как освобожусь отпишу новости :D :D :D :D :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

С возвращением, Фанечка и Борюсик :romashka:
Борюсик, просто развивается на глазах с чем вас и :pozdr: :romashka: :lubu_bear: - умничка сыночек!!! С зубиками вас :romashka: :romashka: :romashka:
Дааа, отдохнула ты типа "клёво", ну, зато сменила обстановку и была с мамой и сестрой :-) Ну, а теперь осталось их пережить у себя - крепись!

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось мандаринка Четверг, 28 Июнь 2007, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 23:28 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алина писал(а):
а у нашего папика пором еще не пришел, в море в шторм попал, т.ч. мы еще один вечер вместе :friends: .

Ну, вот и приятная новость, не скучной вам ночи :twisted: :wink: :kiss_1: :kiss:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июнь 2007, 23:37 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
У нас со вчера периодически идут дожди, а сегодня в Украине праздник - День Конституции (странно как-то страна бестолковая, руководство тоже - толком его нет, а день Конституции отмечаем :unknw: ). Поэтому мама сегодня выходная и муж пришёл в 3 часа дня :Yahoo!: и будет выходной аж до понедельника :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , но судя по всему по этому поводу зарядили дожди, а так хотелось к морю поехать всем вместе :-( :-( :-( , но я буду надеятся, ведь до понедельника ещё есть время :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Июнь 2007, 09:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
... я тут читаю тебя и начинаю думать что Марио прав... он где-то прочитал что каждый последующий ребенок в семье рождаются с более низким интеллектом чем предыдущие :-( мы еще похихикали, типа *бедный Алекс*... а теперь думаю - а может и правда :-( ... а я на него возлагала такие надежды :-( :cry:

:lol: :lol: :lol: Не переживай, по этой теории и на моем 2-ом природа будет отдыхать... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Июнь 2007, 09:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фань, с возвращением вас :romashka: !
Борюське чмоки во все щеки :kiss: . К сожаленью стрептодермия часто сопровождает ветрянку (сама так переболела в детстве), ну это все излечимо. Выздоравливайте скорее :-) . Ну а тебе сил и терпения :friends: :D , все нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Июнь 2007, 09:59 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А мы все по-прежнему на даче. Правда папик обещает сегодня-завтра подключить там инет, но я уже неделю мотаюсь в Москву, а его так и нет :-( . Надена моя шкодит постоянно, везде лезет, все раскидывает - вообщем, это катастрофа какая-то, правда мы ей все с рук спускаем, потому что она бывает с нами по делам мотается и ведет себя идеально :superstition: Ну а так новостей особо никаких. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Июнь 2007, 10:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
... я тут читаю тебя и начинаю думать что Марио прав... он где-то прочитал что каждый последующий ребенок в семье рождаются с более низким интеллектом чем предыдущие :-( мы еще похихикали, типа *бедный Алекс*... а теперь думаю - а может и правда :-( ... а я на него возлагала такие надежды :-( :cry:

:lol: :lol: :lol: Не переживай, по этой теории и на моем 2-ом природа будет отдыхать... :D :D :D


привет Ксюхин, рада тебя видеть :D

у вас классые детишки, не знаю, что ты там клеймо уже ставишь на будущего мелкого :-) надо наоборот о его гениальности думать :-) я кстати всегда думала о том, что сын будет самый умный и красивый, приговаривала ему в животике... :-) :-) :-)

да и Алинка хороша, все никак пластинку не сменит, Бернард Шоу кстати сказал, что "если б вы знали, как надоедают детям их родители", вот о чем надо задуматься :D

Я мало чему такому учу Борюху, ну может пирамидку собирать и разбирать, его это просто самого интересует, а так, если чего не хочет, хрен его заставишь :mad:

Тут он у меня в ку-ку начал играть, набрасываешь на него тряпочку, говоришь ку-ку, он ее снимает и ржет как конь, так же может снимать тряпку с меня, ну и еще мы ходим за две ручки, периодически одну выдергивая :-), останавливается и берет что-то или трогает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Июнь 2007, 12:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
А я своему *гениальному ребенку* вчера на крестины одежу раскроила, теперь 3 недели буду шить по мере возможности :-) .
А еще мой гениальный ребенок сломал вторые наушники /теперь мне поять придется/ и чуть не разгрыз зарядку от мобилы :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Сегодня поеду в город подарок искать, завтра идем на детское ДР и в две церкви зайду узнать насчет службы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Июнь 2007, 12:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Всем приветик :preved:
А я своему *гениальному ребенку* вчера на крестины одежу раскроила, теперь 3 недели буду шить по мере возможности :-) .
А еще мой гениальный ребенок сломал вторые наушники /теперь мне поять придется/ и чуть не разгрыз зарядку от мобилы :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Сегодня поеду в город подарок искать, завтра идем на детское ДР и в две церкви зайду узнать насчет службы.


ну вот, Алинчик, ты постепенно исправляешься :-)

а что у тебя за наряд будет для Алекса, мы тоже собираемся крестить, купили рубашечку крестильную в церкви, а она мне что-то не очень, хочу покрасивше что-нить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Июнь 2007, 13:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Всем приветик :preved:
А я своему *гениальному ребенку* вчера на крестины одежу раскроила, теперь 3 недели буду шить по мере возможности :-) .
А еще мой гениальный ребенок сломал вторые наушники /теперь мне поять придется/ и чуть не разгрыз зарядку от мобилы :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Сегодня поеду в город подарок искать, завтра идем на детское ДР и в две церкви зайду узнать насчет службы.


ну вот, Алинчик, ты постепенно исправляешься :-)

а что у тебя за наряд будет для Алекса, мы тоже собираемся крестить, купили рубашечку крестильную в церкви, а она мне что-то не очень, хочу покрасивше что-нить :-)
раскроила шорты ниже колена из белой ткани и к ним тунику с квадратным вырезом и рукавом чуть ниже локтя... не люблю рюшечки, предпочитаю строгий стиль, да и у Илонки было платье довольно простое, но красивое :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Июнь 2007, 13:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Всем приветик :preved:
А я своему *гениальному ребенку* вчера на крестины одежу раскроила, теперь 3 недели буду шить по мере возможности :-) .
А еще мой гениальный ребенок сломал вторые наушники /теперь мне поять придется/ и чуть не разгрыз зарядку от мобилы :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Сегодня поеду в город подарок искать, завтра идем на детское ДР и в две церкви зайду узнать насчет службы.


ну вот, Алинчик, ты постепенно исправляешься :-)

а что у тебя за наряд будет для Алекса, мы тоже собираемся крестить, купили рубашечку крестильную в церкви, а она мне что-то не очень, хочу покрасивше что-нить :-)
раскроила шорты ниже колена из белой ткани и к ним тунику с квадратным вырезом и рукавом чуть ниже локтя... не люблю рюшечки, предпочитаю строгий стиль, да и у Илонки было платье довольно простое, но красивое :-)


мне бы тоже шорты прикупить в магазе, шить я конечно умею, но у меня тут машинки нет, так что придется искать :-) а костюмчик наверно красивый будет :-) вышивать будешь что-нибудь или так оставишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Июнь 2007, 13:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
мне бы тоже шорты прикупить в магазе, шить я конечно умею, но у меня тут машинки нет, так что придется искать :-) а костюмчик наверно красивый будет :-) вышивать будешь что-нибудь или так оставишь?
так оставлю, он типа льняной выглядит... а в магазе я тоже месяца два искала - ничего не понравилось :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .