MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 20 Апрель 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 03:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну не знаю как вам такое название темки....но начать с чего-то придется :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 13:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик.
а мы наверное сегодня вечерком, ну если ничего не изменится, на пару дней на дачу свалим, в воскресенье будем обратно.
надеюсь хоть кто-нибудь за это время появится :D
Всем теплых деньков и хорошего настроения :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Июнь 2007, 10:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет, привет! Названине темки очень даже ничего, хорошее :D Я смотрю, Алин, ты тут сАвсем без нас заскучала, ну что поделать - лето :D . Мы вчера с Олегом надули Надене ее новенький бассейн (ох, млин, фотик на даче забыла :oops: , у меня там ее фотки новые :oops: ), он оказался таким огромным, что пока набиралась вода, ей уже надоело в нем плескаться :D , так что на следующий год им с МАЛЬЧИКОМ будет где поиграть и порезвиться. Еще вчера прокололи Надене ушки, теперь ходит красивая-а-а-а :spruce: . Она конечно поплакала для порядка, причем только тогда, когда фломастером намечали, а сам процесс прокалывания ее по-моему не испугал. Ну а так все тоже самое: топает, падает (опять у нее период битья головой начался :cry: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Июнь 2007, 22:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик ивсем! Я смотрю тут так и не было никого со вчерашнего дня... Ну напишу последние новостЯ: вчера сэсмсились с Анюткой - у них все хорошо, вот ток говорит, что Макс тяжеловато перенес перелет, сбился весь режим :-( , еще они остались без фотика :-( (украли что ли - не поняла) ну и Алена ее напрягает, вообщем, приедет сама напишет все в подробностях. Еще Фаньча прислала смс-ку, она сейчас в Балаково, говорит, что Борюська шкодит вовсю, доводит бабушек до белого каления (они визжат от восторга), ну а сама она очень хочет в Москву. У нас тоже вроде все намана вот обещанные фотки Надены ну и меня с пузом и новой машиной :D .
http://photofile.ru/photo/ksentarasova/2788165/54721808.jpg
http://photofile.ru/photo/ksentarasova/2788165/54722010.jpg
http://photofile.ru/photo/ksentarasova/2788165/54722013.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июнь 2007, 16:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну вот и мы вернулись. У нас три дня то тучки, то дождик, солнышка совсем почти нету :cry:, решили обратно домой.
Ксю, Зефиркина - красавица / а в сережках :D вааааащщщщщщщееее /, ты тоже здоровска выглядишь :lubu_bear: :Rose: /аххх..., как давно это было :-( /ну и машинка конечно :good: :good: :good: :good:... повезло вашему папке :D столько красоты кругом :D .
Анютию и Фане - хорошо догулять и побыстрее к нам вернуться :-) :-) :-)
Мандаринчик, а ты то где? ... а обещала... :-( :-( :-(
Всем отдыхающим ласкового солнышка и теплой водички :smoke: :party: :Rose: :beer:
ну а мы 13-го были на ДР
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789878/large/54776672.jpg?1
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789865/large/54776309.jpg
потом тусили на фазенде
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789953/large/54779448.jpg
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789964/large/54779717.jpg?1
шашлычек ели
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789972/large/54779775.jpg
а потом проверяли может еще где кусочек завалялся
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789976/large/54779839.jpg
ладненько, мы в гости на море :crazy_pilot:
вечерком загляну... мож кто будет :-) :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Июнь 2007, 11:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну что... продолжим :D
Доброе утро, Алина... :crazy: :crazy: :crazy:
у нас с самого утра льет, а я спать хочу, умираю :hang: ,вчера, болда, кино до 3-х ночи смотрела.
сейчас бум завтракать, а я кофем заправляться, может после сна до магаза доползу - развлекуся :-)
всем хорошего дня и замечательного настроения...
...спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Июнь 2007, 22:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ммммм-дя.... ладно 8-)
не доехала я сегодня до магаза, были в гостях у соседки, ей всего 2 годика, но на моего перца явно уже глаз положила, все время его обнимает /иногда кажется что придушит/со словами *Алеск-любить...*, а он пыхтит и орет, надавала ему игрух, в которые по возрасту уже не играет :-) ,вообщем все страдания оказались не напрасны :D...
а погодка у нас все поганенькая :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Июнь 2007, 07:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
ПРивет Девченочки...
Алинка, ты совсем заскучала... :-( Все в разъездах,заботах...тишинааааа...
Алин, Ксюш...Фотки замечательные, детишки просто обалденные... :Yahoo!: такие уже большие, шкодные. А мы в этом году басик не ставим потому как уезжаем...на море наплаваются. :-) Алина , ну и собачка у вас забавненькая... :lol:
Ксю, вы прикупили машинку?... :pozdr: Хороша Хондочка...и размерчик семейный... :good: Удачной обкатки! А...и с сережечками вас!!! похоже вроде как и у нас - золотые с белым камешком.
Я звонила Макси - Максимка перелет перенес очень хорошо - спал и кушал йогурты :D Они теперь там все по гостям и гости к ним....заняты по полной программе... 8-)
А я тут тож вся в сборах....вот уложила спиногрызов и села разрешение на вывоз и ввоз детей от папы напечатать....и к вам заодно заглянула... :-)
усе...пойду чайку и в люлю баси...Не скучайте :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Июнь 2007, 14:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
ПРивет Девченочки...
Алинка, ты совсем заскучала... :-( Все в разъездах,заботах...тишинааааа...
Алин, Ксюш...Фотки замечательные, детишки просто обалденные... :Yahoo!: такие уже большие, шкодные. А мы в этом году басик не ставим потому как уезжаем...на море наплаваются. :-) Алина , ну и собачка у вас забавненькая... :lol:
Ксю, вы прикупили машинку?... :pozdr: Хороша Хондочка...и размерчик семейный... :good: Удачной обкатки! А...и с сережечками вас!!! похоже вроде как и у нас - золотые с белым камешком.
Я звонила Макси - Максимка перелет перенес очень хорошо - спал и кушал йогурты :D Они теперь там все по гостям и гости к ним....заняты по полной программе... 8-)
А я тут тож вся в сборах....вот уложила спиногрызов и села разрешение на вывоз и ввоз детей от папы напечатать....и к вам заодно заглянула... :-)
усе...пойду чайку и в люлю баси...Не скучайте :Rose:
дааа... народу, скажем так, маловато :D :D :D
ну хорошо что ты хоть еще пока тут :D еще не уехала :Yahoo!: Мышке :kiss_1:
Максимка - умничка, хорошо им там погулять :-)
а я сегодня с самого утра все драю и мою, а ни конца, ни края этому нету %) надо вот тоже чайку попить, а то еще даже и не завтракала.
Алекс стал тоже жутко шкодить, везде лезит, ползает по столам диванам тумбочкам :o у них с Илохой даже игра такая - он залезает, а она его вниз стягивает... и все это с кошмарным визгом, криками и гоготом :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Июнь 2007, 23:29 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
А воть и мы! Всем драсьте! Я совсем закрутилась всё в учебе с 10 до 20, доча у бабушки гостит. Стала за мной гоняться. даже если я ухожу в соседнюю комнату. начинает орать. Но я стараюсь уходить на учебу, когда она отвлекается и занята своими делами, потом и не вспоминает обо мне, бабуля говорит, что за день не пикнет, маму не позовет. Как только я возвращаюсь начинает пищать, стонать, на руки проситься.вдруг опять уйду. Сегодня ходили с утра в пол-ку наш рост 75 см, а вес так и не набираем по-прежнему 9700. Выдали нам кипу бумажек-направлений к разным специалистам на профосмотр к годику.(хирург, невролог, окулист, лор, стоматолог, и все анализы) лора и хирурга мы уже прошли, остальных пройдем позже когда время будет свободное. Сказала врачу что в садик собираемся, так она глаза на меня выпучила, типа рано. А что рано?, причины я уже перечисляла Тем более воспитатели сами говорят, что лучше с года отдавать, легче проходит период адаптации
Лето у нас так и не началось, до сих пор ходим в куртках, хотя солнце припекает, но ветра северные ледяные и каждый день дожди.(по этому поводу спор был, хотели у нас убрать из зарплаты северный коэффицент, типа выращивают люди в огороде экзотические фрукты(арбузы, вишни, сливу,яблоки) значит можно приравнять нас к югу!!! а то что люди это всё ростят в теплицах с усиленным подогревом, никого не волнует. У нас простая картошка не всегда успевает вырасти. Даже шутят: "Ведро посадили, ведро выкопали-ничего не пропало!Уже хорошо."
Мы сегодня с дочей одни ночуем-папка уехал в командировку, приедет уже завтра. Мелкая уже спит и я пойду, Как нибудь появлюсь, когда время появится свободное. Всем покаськи и споки ноки!!!!Чмоки-чмоки всех в щеки!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 00:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
А воть и мы! Всем драсьте! Я совсем закрутилась всё в учебе с 10 до 20, доча у бабушки гостит. Стала за мной гоняться. даже если я ухожу в соседнюю комнату. начинает орать. Но я стараюсь уходить на учебу, когда она отвлекается и занята своими делами, потом и не вспоминает обо мне, бабуля говорит, что за день не пикнет, маму не позовет. Как только я возвращаюсь начинает пищать, стонать, на руки проситься.вдруг опять уйду. Сегодня ходили с утра в пол-ку наш рост 75 см, а вес так и не набираем по-прежнему 9700. Выдали нам кипу бумажек-направлений к разным специалистам на профосмотр к годику.(хирург, невролог, окулист, лор, стоматолог, и все анализы) лора и хирурга мы уже прошли, остальных пройдем позже когда время будет свободное. Сказала врачу что в садик собираемся, так она глаза на меня выпучила, типа рано. А что рано?, причины я уже перечисляла Тем более воспитатели сами говорят, что лучше с года отдавать, легче проходит период адаптации
Лето у нас так и не началось, до сих пор ходим в куртках, хотя солнце припекает, но ветра северные ледяные и каждый день дожди.(по этому поводу спор был, хотели у нас убрать из зарплаты северный коэффицент, типа выращивают люди в огороде экзотические фрукты(арбузы, вишни, сливу,яблоки) значит можно приравнять нас к югу!!! а то что люди это всё ростят в теплицах с усиленным подогревом, никого не волнует. У нас простая картошка не всегда успевает вырасти. Даже шутят: "Ведро посадили, ведро выкопали-ничего не пропало!Уже хорошо."
Мы сегодня с дочей одни ночуем-папка уехал в командировку, приедет уже завтра. Мелкая уже спит и я пойду, Как нибудь появлюсь, когда время появится свободное. Всем покаськи и споки ноки!!!!Чмоки-чмоки всех в щеки!!!!
Привет, Оль :-) У нас тоже лето фиговое, вроди и тепло, ходим в платьях, но солнышко все время за тучками :-( и дождик через день.
А Верунча нормально себя ведет, дело обычное, у меня Илонка с бабками - идеальный ребенок, а как я за ней приезжаю... такое начиается :o ... Нам в год одного окулиста пройти надо, а так ждут только в 1год и 3 месяца. Не пропадай, понимаю, тяжело еще и учиться, но хотя б иногда....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 13:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик :preved:
А мы сегодня собираемся на море, едим к одному перцу, правда он еще мелкий,ему только пол года будет... ну и на солнышке погреемся / обещали сегодня без дождя /
Всем хорошего дня :D
Загляну вечерком посмотреть может кто и был :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 13:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Алинчик, не скучай :D :kiss: ! У меня Олег засаду сделал мне и подлянку: увез комп на дачу с обещанием подключиться там к инету, я, как наивная, поверила, теперь сижу на даче с компом, ток работаю, инета нет :-( и я так понимаю не будет :-( . Сейчас забежала на почту отписаться, а то совсем потеряемся. Вчера сходили с Наденой к врачу - все ОК, вес 9380, рост 72 (почему-то уменьшился :D ), ну а в остальном все нормально, дали кучу направлений на анализы перед прививками. Надена шкодит как обычно, сама ходить может, но ленится и когда видит других детишек начинает кричать, чтоб те к ней подходили, да еще таким приказным тоном :ROFL: :ROFL: :ROFL: ... Ну а я сейчас бегу в ЖК :shock: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 13:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну а мы 13-го были на ДР
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789878/large/54776672.jpg?1
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789865/large/54776309.jpg
потом тусили на фазенде
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789953/large/54779448.jpg
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789964/large/54779717.jpg?1
шашлычек ели
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789972/large/54779775.jpg
а потом проверяли может еще где кусочек завалялся
http://photofile.ru/photo/leitlande/2789976/large/54779839.jpg
ладненько, мы в гости на море :crazy_pilot:
вечерком загляну... мож кто будет :-) :-(

Фоты классные! Собачка так у тебя и осталась... Ну а про модника я уже молчу - самый моднявый :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 13:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветик :preved:
А мы сегодня собираемся на море, едим к одному перцу, правда он еще мелкий,ему только пол года будет... ну и на солнышке погреемся / обещали сегодня без дождя /
Всем хорошего дня :D
Загляну вечерком посмотреть может кто и был :crazy: :crazy: :crazy:

На море это класс - завидую! А я вот теперь и не знаю поедем ли мы, у Олега работы много, но я пока не расстраиваюсь, лучше в августе-сентябре уехать, продлить лето, так сказать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 21:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Приветик всем! Алинчик, не скучай :D :kiss: ! У меня Олег засаду сделал мне и подлянку: увез комп на дачу с обещанием подключиться там к инету, я, как наивная, поверила, теперь сижу на даче с компом, ток работаю, инета нет :-( и я так понимаю не будет :-( . Сейчас забежала на почту отписаться, а то совсем потеряемся. Вчера сходили с Наденой к врачу - все ОК, вес 9380, рост 72 (почему-то уменьшился :D ), ну а в остальном все нормально, дали кучу направлений на анализы перед прививками. Надена шкодит как обычно, сама ходить может, но ленится и когда видит других детишек начинает кричать, чтоб те к ней подходили, да еще таким приказным тоном :ROFL: :ROFL: :ROFL: ... Ну а я сейчас бегу в ЖК :shock: .

не скучай :-( все ж разбежались :cry:
а Надена у тебя прям Дюймовочка :lubu_bear: :kiss: наш уже 80, но понимаю начальницей растет :D ,а уменьшилась :sarc: у нас тоже один месяц так было, пришла домой и перемерила +1, больше у врача не мерю.
С компом конечно засада, но как будет возможность - :val: ... да... и как в ЖК сходила... как наш *сын полка* :-) себя чувствует :-)
Сладкой - :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 21:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Алина писал(а):
Всем приветик :preved:
А мы сегодня собираемся на море, едим к одному перцу, правда он еще мелкий,ему только пол года будет... ну и на солнышке погреемся / обещали сегодня без дождя /
Всем хорошего дня :D
Загляну вечерком посмотреть может кто и был :crazy: :crazy: :crazy:

На море это класс - завидую! А я вот теперь и не знаю поедем ли мы, у Олега работы много, но я пока не расстраиваюсь, лучше в августе-сентябре уехать, продлить лето, так сказать. :D
ну значит в сентябре :-) не расстраивайся :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 21:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну а мы вернулись с моря /правда моря так и не увидели/ все тусили в гостях, в шумной компании :lubu_bear: :bibika: :dance_g: :soska:
Папик наш задерживается :-( , на праздник пЫва не будет :-( , а думали у нас на фазенду народ созвать... теперь никакого настроя... куплю бочку пива, уложу мелких и буду в одиночестве :beer: и песни горланить :russian:....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 22:41 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Всем привет! Ну вот и я, Алин, как обещала :) Я завтра улетаю на 3 дня в Израиль к маме в гости, Алиска остаётся под папиным присмотром, времени не хватает катострофически, мы с Алиской утром и вечером гуляем, в савокупности по 7 часов, сами понимаете, при таком режиме до компа не доползаю :) Алиска начала ходить за одну ручку, болтает во всю, ей все на площадке полтора года дают, так как она высокая и болтушка, только неумение ходить нас и выдаёт :) Ксюх, машинка класс, про серёжки я вообще молчу, Надёна лапочка, Алин, у Алекса щечки спухли и он такой взрослый сразу стал :) Вообщем, всем хорошего отдыха !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 23:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Всем привет! Ну вот и я, Алин, как обещала :) Я завтра улетаю на 3 дня в Израиль к маме в гости, Алиска остаётся под папиным присмотром, времени не хватает катострофически, мы с Алиской утром и вечером гуляем, в савокупности по 7 часов, сами понимаете, при таком режиме до компа не доползаю :) Алиска начала ходить за одну ручку, болтает во всю, ей все на площадке полтора года дают, так как она высокая и болтушка, только неумение ходить нас и выдаёт :) Ксюх, машинка класс, про серёжки я вообще молчу, Надёна лапочка, Алин, у Алекса щечки спухли и он такой взрослый сразу стал :) Вообщем, всем хорошего отдыха !
7 часов :shock: ,не, у нас часа 4 получается, ну если на день на море не выбираемся... Как мама то?... А Алекс уже 4 месяца не поправляется, но растет, вот они и спали. Алиска молодчинка :D а какой рост то у нее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июнь 2007, 23:44 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Mama zakonchila pol himii, poka vsjo normal'no, ttt, Alisku davno ne izmeryali, no ona vyshe nekotoryh polutorogodovalyh detej, zavtra zameryayu :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июнь 2007, 11:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Mama zakonchila pol himii, poka vsjo normal'no, ttt, Alisku davno ne izmeryali, no ona vyshe nekotoryh polutorogodovalyh detej, zavtra zameryayu :)
ну и хорошо, маме наилучшие пожелания :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июнь 2007, 18:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Re: Сладкие, умелые, на солнце загорелые...Девочки всем привет!У нас все хорошо .Алинка бегает по всей квартире,12 числа первый раз сказала -мaма!А 18 у нас вылез 5-ый зубик!И в воскресенье поедeм ее крестить!Погода неочень-прохладно и солнца мало.Ксюш вас с сережками и с новой машиной-а сколько такая стоит?Алин-тебя с новой должностью!Анютке помощь будет!Кстати а что там у них с фотиком случилось?Я как прочитала чуть не упала,неужеле не найдут,так жалко-вещь такая дорогая будем надеяться что найдется.Ну все,всем пока и малышам чмоки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июнь 2007, 18:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Re: Сладкие, умелые, на солнце загорелые...Девочки всем привет!У нас все хорошо .Алинка бегает по всей квартире,12 числа первый раз сказала -мaма!А 18 у нас вылез 5-ый зубик!И в воскресенье поедeм ее крестить!Погода неочень-прохладно и солнца мало.Ксюш вас с сережками и с новой машиной-а сколько такая стоит?Алин-тебя с новой должностью!Анютке помощь будет!Кстати а что там у них с фотиком случилось?Я как прочитала чуть не упала,неужеле не найдут,так жалко-вещь такая дорогая будем надеяться что найдется.Ну все,всем пока и малышам чмоки!
ПРИВЕТИК :preved: Алинке чмоки, умничка какая - маму порадовала :D .А мы тоже через месяц /в годик/ креститься собираемся, а с вас фотки с крестин, да и вообще...
За поздравление - :tnx: , а что у Анютки с фотиком тоже пока не знаю :unknw: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июнь 2007, 19:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну а мы сегодня в зоопарке были, Алекс на все зверье смотрел с таким любопытством :shock: , рвался в клетки, а на верблюда даже рычал :D . А еще там такой прикольный тюлень был /или что-то типа того :oops: / - умора на него смотреть, потом скину фотозарисовки в темку *фото*
А так у нас все ОК, вчера на морях были, папик задерживается - широкого гуляния на ЛИГО не будет, Илонка целыми днями таскается с собакой, а Алекс за ними, причем так смешно строит псине рожицы :lol: :lol: :lol: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .