MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 23:02 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Ну всем приветик :preved:
Фоток - море :D , народу тоже :D :D :D
а мы целый день в хлопотах - папик завтра приезжает, готовимся :D
мелкие весь вечер друг за другом с мячом носятся :crazy_pilot: :protest: :pooh_go: , писки, визги :o :o :o Алекс уже с Илохой практически как большой играет :D , мяч бросить может, а вот поймать и догнать пока не очень хорошо получается :D Еще заметила частенько отпускает ручки и стоит самостоятельно, но пока не долго, трусит :D Даааа... за последние 10 дней порадовал сына мамку, огромный скачек в развитии :lubu_bear:


ну вы молодцы, я за вас так рада :Yahoo!:
счастливая ты мамашка, двое чудных ребятишек у тебя :o~o: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

а мой сегодня такие истерики мне на улице закатывал, жуть, сначала из-за того, что не дала ему по клумбе с цветами топтаться, потом, потому что не дала бычки поднимать с пола, а потом, что я за собачкой вместе с ним не бегала, пришла с улицы, выжатая как лимон, это не я выгуливала сына, а он мнея, тащит меня в разные стороны, честно, не могу уже справиться, у него столько силы, пипец :shock: :shock: :shock:

Держись, мать! Толи еще будет :crazy: :o~o:
Все они такие - спуску нам не дают! :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июль 2007, 23:07 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):
эт ты мать здорово придумала :-) с презиком, гы-гы, вот пацан удивится :lol: :lol: :lol:

ТОЧНО :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июль 2007, 04:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Приветик всем! Ну вот, привезли мы комп обратно в Москву и теперь у меня есть время посидеть поболтать. В воскресенье отметили Надене год - все прошло замечательно, Надя была очень серьезной, мы даже удивились. Надарили кучу подарков: горку, песочницу, велосипед, машину и детскую колясочку (Надена так смешно с ней ходит :lol: ), фотки выложу по-позже. Олег как всегда, забыл провод от фотика на даче и я теперь не могу перекачать в комп. Ну а так она как всегда шкодит, стала плохо спать, в данный момент капризит и не хочет укладываться. Вообщем, я скоро свихнусь с ней :crazy: :crazy: :crazy:
ну сколько у вас подарочков :D держись там, Ксю, мы тоже плохо спим, бывает уже ночами куралесим, спи днем с ней - тебе отдыхать больше надо, береги себя :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июль 2007, 09:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
всем приветик :preved:
съездили мы вчера к врачу, вроде как у Макса получше стало, по крайней мере эти высыпания другую структуру приняли и не мокнут :-) выписали нам еще 2 вида таблеток с кальцием и крем смягчающий - 2 недели мазаться и пить лекарства и на прием к ней опять 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июль 2007, 14:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
что-то сегодня не густо :-(
у нас такая жара на улице :shock: ужас :-( с мелким пошли погулять, меня хватило на час, потом быстро в магаз заскочили, купила не те трусики, точнее хотела трусики либеро, а купила обычные подгузники либеро :-( хорошо что маленькую упаковку :-( а увидела, когда уже упаковку раскрыла, блин :mad: вот я :fool:
после 16 наверное опять пойдем на улицу - мелкий пусть на площадке опять потусит, а перед площадкой мне на почту надо и в аптеку \D/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июль 2007, 14:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А еще я подумала, что пора бы перебираться в малыши от года до трех 8-) а то что-то засиделись мы ужо тута :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Июль 2007, 23:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Здравствуйте всем!!!! Как мы по вам соскучились!!! :D Я вот тоже подумала что пора перебираться в другой раздел нам ведь ужО ГОД! Сегодня собирались всей семьей. Бабушки и дед подарили качельки, мы купили бассейн маленький, тетки разные игрухи для бассейна и вылазок на природу(ведерко, лейка, совочки, формочки) С самого утра мы ходили в пол-ку в весе прибавили всего 50гр итого 9750 а росту в нас 77см. и 6 зубов сказали маловато будет. Проходим проф осмотр перед садиком(стоматолог, лор, окулист, невропатолог) и разные анализы.пока все в норме. Подводя итог можно сказать что мы ВЗРОСЛЕЕМ!!!! РАСТЕМ И УМНЕЕМ!!:D :D :D :D :D :Yahoo!: Чего и всем желаем!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 10:50 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
А еще я подумала, что пора бы перебираться в малыши от года до трех 8-) а то что-то засиделись мы ужо тута :lol: :lol: :lol:

Я уже там и темку завела подходящуюю. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 12:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
всем приветик :preved:
съездили мы вчера к врачу, вроде как у Макса получше стало, по крайней мере эти высыпания другую структуру приняли и не мокнут :-) выписали нам еще 2 вида таблеток с кальцием и крем смягчающий - 2 недели мазаться и пить лекарства и на прием к ней опять 8-)

ну во как :-) давайте дальше лечите перца... скоро про свои болячки и не вспомните :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 12:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
А еще я подумала, что пора бы перебираться в малыши от года до трех 8-) а то что-то засиделись мы ужо тута :lol: :lol: :lol:
а я б Борюсика дождалась, тогда б все вместе и рванули :D :example: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 12:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
Здравствуйте всем!!!! Как мы по вам соскучились!!! :D Я вот тоже подумала что пора перебираться в другой раздел нам ведь ужО ГОД! Сегодня собирались всей семьей. Бабушки и дед подарили качельки, мы купили бассейн маленький, тетки разные игрухи для бассейна и вылазок на природу(ведерко, лейка, совочки, формочки) С самого утра мы ходили в пол-ку в весе прибавили всего 50гр итого 9750 а росту в нас 77см. и 6 зубов сказали маловато будет. Проходим проф осмотр перед садиком(стоматолог, лор, окулист, невропатолог) и разные анализы.пока все в норме. Подводя итог можно сказать что мы ВЗРОСЛЕЕМ!!!! РАСТЕМ И УМНЕЕМ!!:D :D :D :D :D :Yahoo!: Чего и всем желаем!!!
а мы как по вам соскучились :-) ... Ну кака Верушка молодчинка :D быстрой и удачной вам подготовки к садику :D будет времечко мож пару фоток красавицы нам представите :-) соскучилися же :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 12:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приФетик :preved: :preved: :preved:
Смотрю тут столько народу побывало :D здоровска :nyam:
Мы сегодня папку опять отправили в рейс, вернется через недельку и начнется тяжелая пора - пьянки-гулянки :russian: :party: :dr: :pozdr_2: :vypil: :girl_song: ну а за эту недельку надо ко всему как полагается подготовиться :example:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 12:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приФетик :preved: :preved: :preved:
...через недельку и начнется тяжелая пора - пьянки-гулянки :russian: :party: :dr: :pozdr_2: :vypil: :girl_song: ну а за эту недельку надо ко всему как полагается подготовиться :example:

Ну да-а-а, у вас же одни Дни Рождения пойдут :D , здоровска. я б тоже попьянствовала, а низя. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 13:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
А еще я подумала, что пора бы перебираться в малыши от года до трех 8-) а то что-то засиделись мы ужо тута :lol: :lol: :lol:
а я б Борюсика дождалась, тогда б все вместе и рванули :D :example: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go:

а чего его ждать-то? он по развитию больше чем годовасик идет :shock: пусть с нами перемещается, интересы и успехи все равно одни и те же :D скучно не будет :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
А еще я подумала, что пора бы перебираться в малыши от года до трех 8-) а то что-то засиделись мы ужо тута :lol: :lol: :lol:
а я б Борюсика дождалась, тогда б все вместе и рванули :D :example: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go:

а чего его ждать-то? он по развитию больше чем годовасик идет :shock: пусть с нами перемещается, интересы и успехи все равно одни и те же :D скучно не будет :girl_wink:


ну вот, без меня меня женили :-( эээх, придется экстерном успехи сдавать :-) тем более, что мы уже за одну ручку начали ходить, были сегодня у педиатра, короче мы 10700 г и 72 см, что-то мелкие по росто и круглые как шарики :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

ну вот, без меня меня женили :-( эээх, придется экстерном успехи сдавать :-) тем более, что мы уже за одну ручку начали ходить, были сегодня у педиатра, короче мы 10700 г и 72 см, что-то мелкие по росто и круглые как шарики :D :D

а ты против что ли? :-)
Ну Борюська молодчинка :-) А насчет полноты - не переживай, как пойдет (а судя по тому, что он у тебя почти не ползает и ходит за одну ручку, это будет очень скоро) вес уйдет :-)
Я вот, наоборот, думаю, что недокармливаю своего :-( надо пересчитать кол-во еды, а то мне кажется, что мало даю :-( да и нам почти ничего нельзя еще к тому же :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:46 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
КОРОЧЕ, всех поздравляю с прошедшими праздниками еще раз :preved: :preved: :preved:
Ксюха и Оля, рада, что вы вернулись к нам, Ксюхе тебе в пузик большой чмок :-)

а мы завтра поедем креститься :-) а вообще дела у меня сложные, сейчас не буду рассказывать, не хочу настроение себе перед крещением портить, да и много чего я уже плохого писала, хочется не думать обо всем этом и смотреть в будущее СВЕТЛОЕ :D
могу сказать одно, с мужем мне не повезло :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
КОРОЧЕ, всех поздравляю с прошедшими праздниками еще раз :preved: :preved: :preved:
Ксюха и Оля, рада, что вы вернулись к нам, Ксюхе тебе в пузик большой чмок :-)

а мы завтра поедем креститься :-) а вообще дела у меня сложные, сейчас не буду рассказывать, не хочу настроение себе перед крещением портить, да и много чего я уже плохого писала, хочется не думать обо всем этом и смотреть в будущее СВЕТЛОЕ :D
могу сказать одно, с мужем мне не повезло :-(

Натусик!!! :shock: чтож случилось-то такое? :cry: наоборот, напиши, легче станет - я по себе знаю (всем про Алену рассказывала, так у меня теперь сгладились воспоминания об отдыхе :girl_wink: )
а куда вы креститься поедите? а ты так написала еще, как-будто больше сюда не зайдешь :shock: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):

ну вот, без меня меня женили :-( эээх, придется экстерном успехи сдавать :-) тем более, что мы уже за одну ручку начали ходить, были сегодня у педиатра, короче мы 10700 г и 72 см, что-то мелкие по росто и круглые как шарики :D :D

а ты против что ли? :-)
Ну Борюська молодчинка :-) А насчет полноты - не переживай, как пойдет (а судя по тому, что он у тебя почти не ползает и ходит за одну ручку, это будет очень скоро) вес уйдет :-)
Я вот, наоборот, думаю, что недокармливаю своего :-( надо пересчитать кол-во еды, а то мне кажется, что мало даю :-( да и нам почти ничего нельзя еще к тому же :cry:


да я не больно переживаю, зато он такой мягенький :D и его так классно тискать :lubu_bear:

а Максик вряд ли наберет, у него видать комплекция такая, мне вот, если вдруг вес у Борюхи не выровнится, надо будет задуматься, а тебе нет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анют, да ты что? не зайду :shock: куды ж я от вас денусь, а расскажу может тогда, когда улягутся эмоции, почему то сейчас не хочу :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

да я не больно переживаю, зато он такой мягенький :D и его так классно тискать :lubu_bear:

а Максик вряд ли наберет, у него видать комплекция такая, мне вот, если вдруг вес у Борюхи не выровнится, надо будет задуматься, а тебе нет :-)

я тоже так хотела своего тискать :lubu_bear: а чего тискать-то? :cry: тока щечки и пузцо :oops: ребра ваще все перессчитать можно :cry: В песочнице играем, так его все норовят девочкой назвать (гуляем во всем синем и с кепкой к тому же, а не косынкой) приходится всем объяснять что это мальчик :scout: и детки там все пухленькие, а наш доходяга :cry: надо действительно пересмотреть рацион и в обед не только первое давать, но и второе :nyam: путь лопает побольше :popkorm:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анют, да ты что? не зайду :shock: куды ж я от вас денусь, а расскажу может тогда, когда улягутся эмоции, почему то сейчас не хочу :-(

ну смотри сама, как тебе удобнее :cry: если что - звони и приезжай, я тебе и Борюсику в любой момент рада буду :welcome: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
ой, не написала про крестины, мы едем в церковь самую ближайшую, по стечению обстоятельств она оказалась церковью великомученников Бориса и Глеба :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 17:59 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Анют, да ты что? не зайду :shock: куды ж я от вас денусь, а расскажу может тогда, когда улягутся эмоции, почему то сейчас не хочу :-(

ну смотри сама, как тебе удобнее :cry: если что - звони и приезжай, я тебе и Борюсику в любой момент рада буду :welcome: :kiss:


ну я то никуда не денусь, не боись, а в гости, лучше вы к нам, мы же без машины :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июль 2007, 19:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а я б Борюсика дождалась, тогда б все вместе и рванули :D :example: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go:

а чего его ждать-то? он по развитию больше чем годовасик идет :shock: пусть с нами перемещается, интересы и успехи все равно одни и те же :D скучно не будет :girl_wink:


ну вот, без меня меня женили :-( эээх, придется экстерном успехи сдавать :-) тем более, что мы уже за одну ручку начали ходить, были сегодня у педиатра, короче мы 10700 г и 72 см, что-то мелкие по росто и круглые как шарики :D :D

:D :D :D обожаю мелких круглых шариков :nyam: :lubu_bear: :beby_game: :nyam:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .