MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 20 Апрель 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 09:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 10 Ноябрь 2007, 13:44
Сообщения: 68
:D у меня тоже самое, сажу на диван,спускается сама и держась за диван хочет ходить
но не получается, встает как балерина на цыпочки,а потом опускается, а потом как шаг сделает падает
плашмя ... несколько раз так ударялась,что около 5 минут кричала ... она такая стала ... :cry:
невозможно уследить ... залезает под кровать ... там кошку бьет, она ее царапает и Фатя заходится криком :-(
не ладят с котенком и все тут ... моя дочка так свою любовь выражает ... а кошка не понимает
вчера она котенку ухо откусила, уже котенка отдала сестре ... подальше ... :cry:

_________________
Отец и мать, папа и мама- это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется та вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 19:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
:shock: :D вот это шкодница... даааа... за ними сейчса глаз да глаз :lol: ну мой тоже долго вставал и сразу шлепался, а дальше ползти. Не торопи ее :-) успеет еще, 11 кг - это тоже не шутка на таких малюсеньких ножках тащить, те.б. они у нее слабенькие. Терпение... и все будет :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Ноябрь 2007, 04:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Mama_ писал(а):
:D у меня тоже самое, сажу на диван,спускается сама и держась за диван хочет ходить
но не получается, встает как балерина на цыпочки,а потом опускается, а потом как шаг сделает падает
плашмя ... несколько раз так ударялась,что около 5 минут кричала ... она такая стала ... :cry:
невозможно уследить ... залезает под кровать ... там кошку бьет, она ее царапает и Фатя заходится криком :-(
не ладят с котенком и все тут ... моя дочка так свою любовь выражает ... а кошка не понимает
вчера она котенку ухо откусила, уже котенка отдала сестре ... подальше ... :cry:

Вот и я мужа отговариваю котенка заводить, хотя очень их (живность) даже люблю и уважаю :D Но ведь и дочку и кису жалко будет :-( У нас у мужа сестра, когда была манюней так цыпленка задушила в кулачке. Взрослые хотели у нее его отобрать, а она кулачок сжала...., ну и вот... :cry: так что с живностью пока подождем, будем от папы оборону держать :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Ноябрь 2007, 12:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Iulia писал(а):
Mama_ писал(а):
:D у меня тоже самое, сажу на диван,спускается сама и держась за диван хочет ходить
но не получается, встает как балерина на цыпочки,а потом опускается, а потом как шаг сделает падает
плашмя ... несколько раз так ударялась,что около 5 минут кричала ... она такая стала ... :cry:
невозможно уследить ... залезает под кровать ... там кошку бьет, она ее царапает и Фатя заходится криком :-(
не ладят с котенком и все тут ... моя дочка так свою любовь выражает ... а кошка не понимает
вчера она котенку ухо откусила, уже котенка отдала сестре ... подальше ... :cry:

Вот и я мужа отговариваю котенка заводить, хотя очень их (живность) даже люблю и уважаю :D Но ведь и дочку и кису жалко будет :-( У нас у мужа сестра, когда была манюней так цыпленка задушила в кулачке. Взрослые хотели у нее его отобрать, а она кулачок сжала...., ну и вот... :cry: так что с живностью пока подождем, будем от папы оборону держать :-)
маленьких точно рановато :yes: /мой знакомый в детстве так котеночка обнял, думаю до лет двух точно надо подождать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Ноябрь 2007, 21:03 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
В 2 года тоже стремно, у подружки дочка 2 года, что она с котенком не делала, и садилась, хотела кататься на нем. Вобщем ужас, надо либо одновременно либо с 4-5 лет приучать. Хотя у каждого в своем возрасте понимание пориходит, надо по деткам смотреть. Я стронница примерно одновременного появления, ну или когда животное уже есть, или уже лет с 10 приучать ухаживать и осознавать ответственность за других. остальной возраст это животное для себя, а не для ребенка - ваша ответственность. Частая ошибка родителей заводят по просьбе детей и не понимают, что это им следить, а не ребенку. А когда животное появилось до ребенка родителеи осознают свою ответственность и тогда обид и скандалов с дележом животного не возникает. Сумбурно написала, думаю вы меня поняли. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 22:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Девчонки, ау :Search: как у вас дела? как малышики? :-)
Ксюшка вот не отписывается, у нее проблемы - лактостаз :cry: ходит на физиотерапию, вроде уже все ок, но молока уже нет :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 19:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Анютка писал(а):
Девчонки, ау :Search: как у вас дела? как малышики? :-)
Ксюшка вот не отписывается, у нее проблемы - лактостаз :cry: ходит на физиотерапию, вроде уже все ок, но молока уже нет :-(

Я что то совсем замоталась, ничего не успеваю :-( . Начали массаж, до прихода массажиста и погулять надо, и дела по дому заели :roulette: До компа уже не доползаю, смотрю на него тоскливо, но сил нет, ничего уже не соображаешь, спать ложусь в 1.00-2.00. Что то я совсем форум забросила. Вот сейчас мои посапывают с папой, ну я и ту, как тут :D .
А что с Ксюшей :-( ? Я и не знала что она в больнице :cry: Она одна лежит или с Танюшей, с дочкой все впорядке?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 19:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Iulia писал(а):
А что с Ксюшей :-( ? Я и не знала что она в больнице :cry: Она одна лежит или с Танюшей, с дочкой все впорядке?

приветик :preved: ну все с вами ясно, давайте разгребайтесь с делами и сюда :-)
да она в больнице провела час отсилы, ее просто посмотрели и разрешили ехать домой, ну и естессно, назначили лекарства! Сейчас все ок, ходит в поликлинику на физиотерапию, завтра последний день :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 20:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Аааа! А то я думала, что легла на лечение, хорошо что все обошлось :superstition: :superstition: :superstition: Пусть лечится, а то можно большие проблеммы нажить с грудью. У меня после родов, пока грудь разрабатывала, тоже неприятности были, слава Богу! все обошлось без хирурга :D
А у нас сыпь, кажется аллергия на творожок Агушу (съели с фруктовыми добавками). Не послушала совета девчонок такими не кормить, вот результат :fool: Вначале напугалсь что детская инфекция какая-нибудь. Посмотрим :sorry: , если что педиатра позовем :preved:
Может нам каку-нибудь медицинскую тему открыть. Может что умного мамуськи посоветуют? Ведь опыт мамочек многое значит, иногда мама лучше врача полечит :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 20:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Iulia писал(а):
Аааа! А то я думала, что легла на лечение, хорошо что все обошлось :superstition: :superstition: :superstition: Пусть лечится, а то можно большие проблеммы нажить с грудью. У меня после родов, пока грудь разрабатывала, тоже неприятности были, слава Богу! все обошлось без хирурга :D
А у нас сыпь, кажется аллергия на творожок Агушу (съели с фруктовыми добавками).

да там застой молока, но молока уже нет, Танюшка Нутрилоном кормится :beby_eat:
Может у вас не на сам творожок, а на фруктовую добавку? попробуй пару дней не давать, если все пройдет, то дай обычный творожок без добавок и посмотри :-)
Если есть необходимость в такой темке, конечно открывай :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 04:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Анютка писал(а):
Iulia писал(а):
Аааа! А то я думала, что легла на лечение, хорошо что все обошлось :superstition: :superstition: :superstition: Пусть лечится, а то можно большие проблеммы нажить с грудью. У меня после родов, пока грудь разрабатывала, тоже неприятности были, слава Богу! все обошлось без хирурга :D
А у нас сыпь, кажется аллергия на творожок Агушу (съели с фруктовыми добавками).

да там застой молока, но молока уже нет, Танюшка Нутрилоном кормится :beby_eat:
Может у вас не на сам творожок, а на фруктовую добавку? попробуй пару дней не давать, если все пройдет, то дай обычный творожок без добавок и посмотри :-)
Если есть необходимость в такой темке, конечно открывай :girl_wink:

Да, я думаю на добавку. Сейчас даю обычный творожок, кушаем с удовольствием. Вроде бы сыпь не прибавилась. Сейчас смотрели с мужем фильм "Завтрак у Тиффони" - Чудо. Время 4.00 утра - чтоооо будем делать днем нэ знаю :o~o:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Декабрь 2007, 17:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Я тут так давно не была... У меня лактозстаз прошел, на грудью кормить уже не могу - молока нет :-( , так что мы теперь на смеси. Таня вроде бы в режим начала входить, теперь спит с 2 ночи до 6 или 8 утра, стало немного легче. :-) Но все равно плачет и капризит, бывает, что часами приходится ее на руках носить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 20:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Ксю писал(а):
Приветик всем! Я тут так давно не была... У меня лактозстаз прошел, на грудью кормить уже не могу - молока нет :-( , так что мы теперь на смеси. Таня вроде бы в режим начала входить, теперь спит с 2 ночи до 6 или 8 утра, стало немного легче. :-) Но все равно плачет и капризит, бывает, что часами приходится ее на руках носить.

Приветик :preved: Сочувствуем, что нет молочка :-( , и рады что обошлось без серьезных проблем.
А мне что то взгрустнулось. кажется в "малышах до года" остались мы с Ксюшей моей одни - всем уже за годик, и ни кто с нами не общается :cry:
Mama давно тоже не появлялась на форуме.
Ну, ничего! Скоро и мы вас догоним! Ведь нам скоро уже 8 мес. ! А там не загорами и годовасие :dance_g:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 21:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Iulia писал(а):
А мне что то взгрустнулось. кажется в "малышах до года" остались мы с Ксюшей моей одни - всем уже за годик, и ни кто с нами не общается :cry:
Mama давно тоже не появлялась на форуме.
Ну, ничего! Скоро и мы вас догоним! Ведь нам скоро уже 8 мес. ! А там не загорами и годовасие :dance_g:

не не грусти :romashka: мы ж тебя не бросаем здесь - всегда готовы поддержать :girl_wink: если совсем грустно - приходи к нам общаться :-)
Юляш, а что вы уже умеется в свои почти 8 месяцев? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабрь 2007, 01:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Iulia писал(а):
...Приветик :preved: Сочувствуем, что нет молочка :-( , и рады что обошлось без серьезных проблем.
А мне что то взгрустнулось. кажется в "малышах до года" остались мы с Ксюшей моей одни - всем уже за годик, и ни кто с нами не общается :cry:
Mama давно тоже не появлялась на форуме.
Ну, ничего! Скоро и мы вас догоним! Ведь нам скоро уже 8 мес. ! А там не загорами и годовасие :dance_g:

Юлечка, ты не грусти, я тоже сюда захожу, правда сейчас реже, у меня проблемы со здоровьем, сейчас оклемаюсь немного и буду по-чаще здесь бывать, а ты и к "большакам" заходи не стесняйся, тем более вам уже скоро 8 месяцев, мы то ваще малявки по сравнению с вами :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Декабрь 2007, 01:24 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну теперь отпишу немного про Танюшку свою. Растет моя детка, стала много глазеть, реагирует если подходишь или проходишь мимо кроватки диким воплем , очень любит общество и внимание со стороны взрослых. Головку держит очень хорошо, следит глазками за предметами, если что-то интересное и очень любит музыкальные игрушки и погремушки, как включаю ей музыку на мобильке - сразу же затихает. Ну и я немного вздохнула спокойнее, вроде бы входим постепенно в режим, тяжело, но входим. Едим каждые 4 часа, еще я ей даю Бифидумбактерин, теперь стабильно какаем раз в сутки. Сказала об этом врачу, нам сказали, что это нормально, так что все ОК, жизнь налаживается :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Декабрь 2007, 14:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксюшь,рада что у вас все потихонечку приходит в норму :-) а как Танюшка в весе набирает?Хорошо лопаете?Поцелуй от нас и Танечку и Зефиркину-кстати отпишись как там наша сладкая поживает,а то тебя совсем невидно :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Декабрь 2007, 16:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Привет карапузам :preved:
Юль, если здесь никого, то обязом заходи к годовасикам, там поболтаем, да и вам действительно осталось уже совсем чуть-чуть :D
Ну Ксюнь, поздравлямс, когда налаживается - это действительно здорово :D да про вес и рост чет мы ничего не слышали :-(
Давайте, девчонки0 создавайте уже свой альбом в темке *Я РАСТУ*, Юль, это и для тебя предложение :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Январь 2008, 17:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну и куда пропали наши малыши :cry: ? Девчонки, мы скучаем :cry: не пропадайте :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Январь 2008, 01:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Да уж! Куда все делись? Мы наверное к годовасикам переберемся. Здесь куда то все запропастились :-( Или уж и не осталось ни кого кроме нас, да Ксю с Таношкой :D :kiss: Жаль Мама пропала :cry: Как там ее дочурка ? :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Январь 2008, 22:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Перебирайся, Оль, конечно и рассказывай как вы там поживаете и чему уже научились, у вас сейчас один из самыхз интересных возрастов и нам все очень интересно :wink: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Январь 2008, 23:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Нам вчера исполнилось 3 месяца. Во время летит... :D Танюшка стала спать по ночам, засыпает где-то около двух и просыпается обычно в 8. Ну более-менее режим устаканился. В пятницу пойдем делать прививку - 1 АКДС. Ну а об остальном отпишу в успехах. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Январь 2008, 17:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Приветик всем! Нам вчера исполнилось 3 месяца. Во время летит... :D Танюшка стала спать по ночам, засыпает где-то около двух и просыпается обычно в 8. Ну более-менее режим устаканился. В пятницу пойдем делать прививку - 1 АКДС. Ну а об остальном отпишу в успехах. :D

ааааа.... свинья я со своими болячками забыла вас поздравить :hysteric:
Танюшку-симпотюшку поздравляем с 3-м месяцем :pozdr_2: :romashka: :romashka: :romashka: :pink_glasses:
Желаем расти красавицей, умницей, здоровенькой веселушкой на радость мамочке :Yahoo!: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Март 2008, 21:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня Таня растет не по дням, а по часам, такая смышленая стала, ток что сама взяла соску и запихала ее себе в ротик, прикол :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Март 2008, 21:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Вот это молодчинка :good: :Bravo: большая уже :-) пол года почти на носу :-) и год не за горами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .