MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 19 Апрель 2024, 04:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Март 2008, 22:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
А мы совсем запропастились :-( Все как то некогда. Скорей бы лето, хоть день прибавится, да и доча постарше будет, с питанием полегче будет. А то рыскаем по магазинам в поисках Агуши, своего молока то уже нехватает :cry: Вот благодать то была :-)
Скоро будем перебираться к годовасикам :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Март 2008, 22:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик, Юляш :preved:
Ну это точно, что-то вас совсем давно не было видно! И с 11 месяцами вас :Yahoo!: :romashka: :pozdr_2: :kiss:
Давай к нам уже перебирайся, вместе бум тусить!
А что у вас с агушей проблемы? У нас она во всех супермаркетах. Но нам молочку низя, мы на козьем молоке, кстати, если оно есть - можешь доче его давать :girl_wink:
Что нового выдает? Вы на баночном питании или уже готовишь ей сама, типа общего стола?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Март 2008, 22:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Iulia писал(а):
А мы совсем запропастились :-( Все как то некогда. Скорей бы лето, хоть день прибавится, да и доча постарше будет, с питанием полегче будет. А то рыскаем по магазинам в поисках Агуши, своего молока то уже нехватает :cry: Вот благодать то была :-)
Скоро будем перебираться к годовасикам :D
Ну чтож вы в таком настроении :-( вон какой юбилей на носу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: мы тоже с нетерпением ждем лета и теплых дней :-) и с нетерпением ждем годовалого пополнения. Ну гдеж обещенные фоты лялички? да и мамочки тоже :D ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Март 2008, 23:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Анютка писал(а):
Приветик, Юляш :preved:
Ну это точно, что-то вас совсем давно не было видно! И с 11 месяцами вас :Yahoo!: :romashka: :pozdr_2: :kiss:
Давай к нам уже перебирайся, вместе бум тусить!
А что у вас с агушей проблемы? У нас она во всех супермаркетах. Но нам молочку низя, мы на козьем молоке, кстати, если оно есть - можешь доче его давать :girl_wink:
Что нового выдает? Вы на баночном питании или уже готовишь ей сама, типа общего стола?

Спасибо за поздравления! Дааа, скоро у нас первый юбилей :dr: и будем с вами годовасиками водиться :D
С Агушей у нас перебои, не во всех близлежащих магазинах бывает, доставляют уже с небольшими сроками, ходим пишемся-заказываем. В супермаркетах есть, но до них не добраться (машины у нас нет :cry:, на коляске пока не везде проедишь, а в транспорте на руках тавкать ее уже тяжеловато стало ). Мы дома чаще одни, бабулечки работают, папуськи весь день тоже нет. Козье молоко с удовольствием бы давала, у моей бабушки козы, но она в др. городе живет, а в магазине и у частников дороговато. Деньги летят на питание - мы пока, в основном на баночном питании, рацион блюд моего приготовления пока маловат. Все хочу на нашем сайте рецептов понакачать, да все руки не доходят.
Из новенького : под музыку пританцовывает, лезут еще два зубика, ходит везде держась за предметы и руку, одна пока боится. Один раз попыталась и шлепнулась, теперь боится. Иногда подгадываю с горшком, ноооо пока иногда.Почему то стала папу тоже мамой иногда называть :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Март 2008, 12:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Да уж с питанием у вас не очень :-( У меня Макс до года на баночном питании, после года потихоньку к общему столу приучать начала :popkorm:
Мы дома тоже одни - все работают :-(
Насчет самостоятельных хождений - скоро пойдете :Yahoo!: Мой за две недели до самостоятельных шагов за ручку все время ходил. Пошел в 11,5 месяцев :preved:
Первый годик с размахом наверное будете отмечать? :dr:
Юляш, а сколько у вас уже зубиков?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Март 2008, 00:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
У нас 6 зубов, 7ой прорезается (застрял на полпути уже 2ой месяц) - его видно сквозь десну, белый бугорок :-) Вот ждемс :D
Про день рожденья еще не думали - приходится на Великий пост, среда - вообщем покумекаем с папкой :pozdr_2: .
Да, скорей бы пошла, а то всю грязь с пола собирает пока ползает, самые мелкие соринки рассмотрит и в рот :-( И в коляске сидеть не хочет, а толком не ходит.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Март 2008, 01:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Iulia писал(а):
У нас 6 зубов, 7ой прорезается (застрял на полпути уже 2ой месяц) - его видно сквозь десну, белый бугорок :-) Вот ждемс :D
Про день рожденья еще не думали - приходится на Великий пост, среда - вообщем покумекаем с папкой :pozdr_2: .
Да, скорей бы пошла, а то всю грязь с пола собирает пока ползает, самые мелкие соринки рассмотрит и в рот :-( И в коляске сидеть не хочет, а толком не ходит.

ну очень хорошие у вас результаты :Bravo:
Насчет "поскорей бы пошла" - я тоже так думала, а бабушка говорила - наслаждайся, как пойдет, все пипец :shock: И она оказалась права :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Март 2008, 23:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Это точно :D пойдет - не удержишь :D
а мы тоже папу мамой называем :-) не переживай, потом разберется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Март 2008, 00:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Хочу отписаться про Таню Нам неделю назад исполнилось 5 месяцев. На днях поставили ее в ходунки - понравилось, теперь пытается "ходить" назад - когда получается, очень удивляется. Сегодня она у меня из комнаты в коридор ускакала. А я и думаю, чтож так тихо. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апрель 2008, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну шустрая деваха у тебя :D Ты б нам фоток побольше скинула посмотреть, хотя конечно понимаю что тебе не до этого :oops: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 16:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Шустрая, даже слишком. теперь стала сображать, что Надя ее обижает. В отместку хватает ее за хвостики и тянет. :lol: . Вчера немного приболела: померили Т - 38,4. Я думаю, это зубы, потому что слюней не то что много. их огромное количество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Апрель 2008, 16:45 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Шустрая, даже слишком. теперь стала сображать, что Надя ее обижает. В отместку хватает ее за хвостики и тянет. :lol: . Вчера немного приболела: померили Т - 38,4. Я думаю, это зубы, потому что слюней не то что много. их огромное количество.

Ох уж эти шустрячки :-) :-) :-)
Так, температурка это нехорошо :-( , но вы уже большие и это действительно могут быть зубки, так что пусть они у вас будут беспроблемные :kiss: :romashka:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Апрель 2008, 16:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Время как быстро летит Танюшке уже 5 месяцев, а кажется только недавно родилась :D Мы тоже с Ксюшей желаем спокойных зубиков . У нас тоже первые в 5,5 вылезли. У нас сейчас восьмой прорезался, так мы не спим веселимся, песни распеваем :rap:, мамку за нос таскаем :beby_game:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Апрель 2008, 18:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Iulia писал(а):
... У нас сейчас восьмой прорезался, так мы не спим веселимся, песни распеваем :rap:, мамку за нос таскаем :beby_game:

Прикольно, моя тоже хватает и таскает за нос и волосы. Надена так не делала в ее возрасте. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Апрель 2008, 18:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А еще у меня Таня научилась передвигаться в ходунах и по немногу начинает прыгать в прыгунах. Вообще, активничает. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Апрель 2008, 13:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А еще у меня Таня научилась передвигаться в ходунах и по немногу начинает прыгать в прыгунах. Вообще, активничает. :D

Классно :good: Я вообще у тебя поражаюсь над Танюшкой, она очень активная и ранняя :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Апрель 2008, 15:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
А еще у меня Таня научилась передвигаться в ходунах и по немногу начинает прыгать в прыгунах. Вообще, активничает. :D

Классно :good: Я вообще у тебя поражаюсь над Танюшкой, она очень активная и ранняя :shock:

Она просто видит, что мама-электровеник, вот старается не отставать :lol:
Танюшка - умничка O:) :kiss:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Апрель 2008, 20:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня что ни день, так что-нить новенькое, сегодня Танюшка поползла назад, и уже очень прикольно встает на карачки и раскачивается попой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Апрель 2008, 21:41 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
У меня что ни день, так что-нить новенькое, сегодня Танюшка поползла назад, и уже очень прикольно встает на карачки и раскачивается попой :D

Классецкий :D :D :D , они так прикольно это делают :beby_game: :beby_smile:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Апрель 2008, 10:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
У меня что ни день, так что-нить новенькое, сегодня Танюшка поползла назад, и уже очень прикольно встает на карачки и раскачивается попой :D
Ну вы молодцы :good: ранние вы наши :romashka: так смотри через пару месяцев пойдет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апрель 2008, 12:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ксю писал(а):
У меня что ни день, так что-нить новенькое, сегодня Танюшка поползла назад, и уже очень прикольно встает на карачки и раскачивается попой :D
Ну вы молодцы :good: ранние вы наши :romashka: так смотри через пару месяцев пойдет :D

это точно :yes: я более чем уверенна, что Танюшка раньше пойдет :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 22:14 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня сегодня еще одно событие: Танюшка сама первый раз села :shock: , у мебя в кроватке. А так вообще, такая стала живчик :crazy_pilot: , сидеть-лежать особо не хочет, ей нравится стоять и в ходунах бегать :D . Прыгуны нам массажистка сказала пока не использовать - тонус в ножках достаточно сильный и нужен будет еще курс, но это уже после посещения невролога. Тут еще и таблеточки надо будет попить. Так что мы на след. неделе по врачам бум мотаться, пока все в отпуск не разошлись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 21:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ну какие вы молодцы, я просто тащусь, уже хочу к вам в гости на Танюшкины и Надюшкины успехи посмотреть, или вы к нам всей сеьей приезжайте с Анюткой, вечерочком :-)

Танюшка точно в месяцев 9 пойдет :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апрель 2008, 23:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Не, в 9 месяцев навряд ли мы пойдем, сегодня массажист меня "обрадовала": что стопки у нас ток к 10 месяцам выпрямятся, а пока еще тонус есть. Правда, Таня меня сегодня еще приятно удивила:начала вставать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 11:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну вы даете :D умничка какая :lubu_bear: Ой, Ксю, не заметишь как будут по квартире друг за дружкой гонять :D .
А у Илохиного кресного вчера дочка родилась :Yahoo!: правда на месяц раньше срока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .