MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 19 Март 2024, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский гардеробчик
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Апрель 2009, 14:16 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Суббота, 11 Апрель 2009, 14:08
Сообщения: 1
Девочки, а обновки к лету нито не заказывал через инет? нашла интересный магазинчик космохит ру... кто-нибудь там заказывал вещички? как с качеством? заранее спасибки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский гардеробчик
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Апрель 2009, 12:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Воскресенье, 12 Апрель 2009, 12:04
Сообщения: 1
привет! я там заказывала платье для моей Маруськи... очень красивое - Этти Детти.. мне понравилось! вещи качественные, я еще заранее у них спросила, что будет - если будет брак - сказали, что обменяют.. так что я довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Горные лижи или сноуборд?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Октябрь 2011, 21:13 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 05 Октябрь 2011, 18:43
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.
Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.

_________________
Любить нужно только того, кого сможешь удержать рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горные лижи или сноуборд?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Октябрь 2011, 21:58 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 07 Октябрь 2011, 10:54
Сообщения: 1
Откуда: Наша Russia
Я встала на горные лижи в прошлом году, и каталась всю зиму без перерыва. Это реально классно! Забудь про сноуборд. Я на склоне видела от силы 3-4 человека за всю зиму, кто реально умеет правильно кататься, и получать удовольствие. Остальные либо строят из себя крутых бордеров, либо пытаются научиться хоть чему-то, но как правило тщетно. Горные лыжи - это совсем иная скорость, нежели на сноуборде, и неповторимый драйв. Главное не бояться, а довериться своим инстинктам. Вотссылочка, может быть поможет на первых парах. Но, если честно, лучше в писанину не углубляйся. На склоне сама всё поймёшь, и полюбишь это дело раз и навсегда. А страхи, они у всех есть, мы же живые люди)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .