MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апрель 2008, 13:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветик! Анютке, в отдельности :D заманила всеж пару человек :lol: ...

Да блин, скайп хорошая штука, но все-таки форум лучше :good: Здесь пишешь все основное и куча времени свободное, а в скайпе куча сообщений, приходишь и даже не понятно что у кого произошло :unknw: Да и потом я в скайпе тусила только из-за Катринки, у нее тогда форум очень долго открывался, а теперь с инетом все хорошо, ну и чего там делать?
Короче, я свой скайп в :bobruysk: отправила и теперь буду здесь время проводить, кто хочет пообщаться-милости просим, кто нет - тусуйте в скайпе! :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 22:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):

Ань, прикольная линеечка!

гыы спасибки это после нашего разговора тогда я решила так кардинально поменять свое отношение [/quote]

с этого момента поподробнее пожалуйста :D что за разговор был? ну вкратце хотя бы :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 10:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
с этого момента поподробнее пожалуйста :D что за разговор был? ну вкратце хотя бы :oops:

а чего подробнее, Натусь :-) Реально получилось, что мы в скайпе начали общаться из-за Катринки, когда у нее инет был плохой и ей очень трудно было загрузить сообщение, а сейчас у нее он хороший. Потом в скайпе получается много времени тратишь на трындешь не о чем, а здесь по-другому мысли свои формируешь и получается все понятно, потом с скайпе трудно вообще за разговором уследить, да и отыскать сообщение, написанное кем-то утром достаточно сложно. И еще момент, мы платим за форум, который Димыч сделал для всех нас, для нашего удобства и для нас и платим деньги из семейного бюджета на его обслуживание для чего? для того, что бы сидеть в скайпе? Здесь столько информации, столько ссылок, да и мало того, некоторые девочки перестали сюда ходить, потому что здесь мы перестали писать, а мне вот нехватает и Zonne и Рады и Ольги и других девочек :cry:
Это дело каждого, кому больше нравится скайп - идите туда, я не в обиде! НО, я решила, что буду только здесь писать. Между прочим, Мандаринка, пообщавшись несколько дней в скайпе, тоже от него отказалась. Т.к. общение на форуме получается более теплое :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 12:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Натал, ты уверена что надо прижигание? это такой допотопный способ лечения, не зря его не рожавшим не рекомендуют, узнай про замораживание азотом, куда щадящий способ, да ты и день выбрала - страстная пятница.

Цитата:
а чего подробнее, Натусь Реально получилось, что мы в скайпе начали общаться из-за Катринки, когда у нее инет был плохой и ей очень трудно было загрузить сообщение, а сейчас у нее он хороший.


Анют, ты божий дар с яичницей не путай, в скайп я влилась одна из последних, вы до меня чудестно там общались, это и по форуму отследить можно. Скажи что все объединились, потому как было удобней общатся толпой (все быстро, пробежал, предложение написал и побежал дальше, а все обновления перед глазами, да и не все на форум вынести можно), я никого не просила писать только в скайпе для меня, и по-моему мы старались дублировать сообщения, хотя бы основу. Про форум никто не забывал, 2 раза в день мы отмечались, а кто не отмечался и сейчас не ходит. Дети растут, времени уходит на них больше, скоро лето, все разъедутся... и будут отмечаться только на форуме, так как скайп станет не актуальным (всему свое время, мы выбираем что в данный момент удобно). А ты в крайности ударилась. Почему б не совмещать полезное с приятным, помнится и я всех на форум со скайпа гнала, или не так? МАЛО НАС вот в чем проблема, даже если мы откажемся все от скайпа это ничего не изменит. Только общатся будем еще реже... А самое неприятное что все это внешне невольно выглядит как конфликт между нами, ты сама это заметила? Анют, мне обидно, я никого за ноги не держала в скайпе и сама на форум ходила и темы создавала и народ туда сгоняла, как могла...а теперь я крайняя, как наркодиллер всех подсадила и держу, глянь в скайп, там как и на форуме никого... У всех дачный сезон начался. Мне больше нечего сказать...очень жаль... видно с этим я на дачу и уеду.
И на последок.
Цитата:
Здесь столько информации, столько ссылок, да и мало того, некоторые девочки перестали сюда ходить, потому что здесь мы перестали писать, а мне вот нехватает и Zonne и Рады и Ольги и других девочек

Да не перестали мы туда писать!!!! Просто нас стало еще меньше, а 3 человека ощущение толпы не создадут, как ни старайся. Ну и кто мешает сюда ходить? Когда мы долго не отвечали на посты? Заходить пользоваться ссылками и информацией, и дело не в скайпе, а в том что у них есть другие интересы, работа... Анют, какой бы у меня не были инет, но я минимум 10 раз в день захожу на форум и если есть сообщения к которым мне есть что добавить отвечаю. Банальный пример, я раньше зависала на чау форуме, потом перешла на маму, чау забросила, потом перешла сюда, и забросила все остальные, другие интересы - изменились приоритеты. Если мы общались плотно, мы стали друзьями, вы ездите в гости друг к другу, и когда кто-то заходит на форум и видит такое плотное общение чувствует что не вливается или выпал из коллектива... Я так не смогла почувствовать себя на равных на других форумах, а тут мы с 0 начинали поэтому легче было. Посмотри сколько у нас зарегистрированных мам и где они, к нам трудно влится, мы уже как одна семья?! Вобщем не буду из пустого в порожнее... Мне бы очень хотелось с тобой общатся без всяких ограничений и условий, потому как дружба основанная на условиях и ограничениях это не дружба. Уж простите мне мой словесный понос...сказала что думала.
Сообщение удалось отправить с 3 попытки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 17:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Анют, ты божий дар с яичницей не путай, в скайп я влилась одна из последних, вы до меня чудестно там общались, это и по форуму отследить можно.

а я божий дар с яичницей не путаю!
Мы в скайпе общались только по делу, с Иннуськой очень много там общались, потому что форум переделывали и еще по очень личным делам, все остальное писалось на форуме.
И потом я писала ЛИЧНО ОТ СЕБЯ и ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ, так как я, общаясь в скайпе трачу очень много времени и у меня не всегда его хватает на форум + я хочу более плотнее им заняться, т.к. жалко бабки из семейного бюджета!
И ни в коем случае, я не хотела обидеть тебя, извини, если я не так написала и ты не так поняла меня :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 19:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Объяснила то ты нормально только сейчас, а сразу в штыки стала.
Бойкотировать (словарь Ожегова)- прекращение отношений с кем-нибудь в знак протеста против чьего-нибудь поведения, поступка.
Анют, я понимаю что это ваше детище, ты грудью в защиту. Но его никто не обижает. Если тебе лично скайп не подходит, то слово бойкот тут не уместно, такое ощущение что борьба с нами идет, ну честное слово, без обид.

Цитата:
Потом в скайпе получается много времени тратишь на трындешь не о чем, а здесь по-другому мысли свои формируешь и получается все понятно, потом с скайпе трудно вообще за разговором уследить, да и отыскать сообщение, написанное кем-то утром достаточно сложно.

Иногда и ни о чем хочется. А открывать форум и читать: мы встали, поели, поспали, тоже скучно, вот это точно ни о чем и о таком лучше в скайпе, чем делать форум скучным. Раньше детки каждый день новым радывали, сейчас все растянулось во времени, вот и сообщений меньше и людей. А искать сообщения зачем? Мы когда общаемся все на диктофон не записываем чтоб прослушать? Тем более основное дублировали на форуме.
Я думаю можно совмещать без проблем. А не ставить вопрос ребром или - или.

Цитата:
И потом я писала ЛИЧНО ОТ СЕБЯ и ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ, так как я, общаясь в скайпе трачу очень много времени и у меня не всегда его хватает на форум + я хочу более плотнее им заняться, т.к. жалко бабки из семейного бюджета!

Вопрос снимается как глупый и бесполезный. Мы будем тут и ты к нам забегай, не будем терять драгоценные минуты общения, тем более на носу лето и дачи-деревни. Вам еще легче вы еще в гости ездите друг к другу,по телефону болтаете, но ведь мы не все с одного города, нет такой возможности как у вас. Вобщем до связи в интернете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 20:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Объяснила то ты нормально только сейчас, а сразу в штыки стала.
Бойкотировать (словарь Ожегова)- прекращение отношений с кем-нибудь в знак протеста против чьего-нибудь поведения, поступка.
Анют, я понимаю что это ваше детище, ты грудью в защиту. Но его никто не обижает. Если тебе лично скайп не подходит, то слово бойкот тут не уместно, такое ощущение что борьба с нами идет, ну честное слово, без обид.


я не в штыки
если к каждому слову придираться и применять словарь Ожогова, тогда лучше выходить совершенно на другой уровень общения
Линеечка с милым чертенком и надписью "баукотирую скайп" была сделана в шутку. Если пошли такие разговоры, с применением словаря Ожогова, готова убрать.
Да, это наше детище, я знаю, что его никто не обижает и хочу сделать его лучше, в связи с чем и "завязала" на какое-то время со скайпом
А чего мне с вами бороться? У каждого свои интересы и взгляды и никто из вас не обязан поддерживать и помогать мне

Цитата:
Иногда и ни о чем хочется. А открывать форум и читать: мы встали, поели, поспали, тоже скучно, вот это точно ни о чем и о таком лучше в скайпе, чем делать форум скучным. Раньше детки каждый день новым радывали, сейчас все растянулось во времени, вот и сообщений меньше и людей. А искать сообщения зачем? Мы когда общаемся все на диктофон не записываем чтоб прослушать? Тем более основное дублировали на форуме.
Я думаю можно совмещать без проблем. А не ставить вопрос ребром или - или.

в скайпе тоже самое
уже объясняла, что сейчас трындешь по скайпу ЛИЧНО у меня отнимает много времени
Но и среди этого скучного есть и свои приколы
Сейчас тоже каждый день чем-то радуют
Многие когда вклиниваются в общение по скайпу спрашивают о чем речь и что у кого произошло, частенько это остается в игноре
Можно и совмещать, НО ЛИЧНО у меня это не получается и в данный момент у меня вопрос этот встал ребром, я сделала свой выбор


Цитата:
Вопрос снимается как глупый и бесполезный. Мы будем тут и ты к нам забегай, не будем терять драгоценные минуты общения, тем более на носу лето и дачи-деревни. Вам еще легче вы еще в гости ездите друг к другу,по телефону болтаете, но ведь мы не все с одного города, нет такой возможности как у вас. Вобщем до связи в интернете!

я в самом начале писала от своего имени
Если будет время, обязательно забегу, сейчас с этим трудно
В гости ездим тока мы с Ксюшкой
:welcome:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: сцу
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 20:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
Линеечка с милым чертенком и надписью "баукотирую скайп" была сделана в шутку. Если пошли такие разговоры, с применением словаря Ожогова, готова убрать.
Если будет время, обязательно забегу, сейчас с этим трудно
В гости ездим тока мы с Ксюшкой
:welcome:

С Ксюшкой, Наталкой, Наталка с Иришкой, а там и Алинка...
Убирай, убирай, агрессор ты Анютка! :D
Вы люди умственного труда, ну и мы...тоже. По профессии словом воюем и на источники ссылаемся, а к слову придраться святое дело. ;)
Вот вишь, сначала байкотировала, а теперь - завязала на какое-то время :preved: погресс на лицо!
А главное искру в форум пустили. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сцу
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 20:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
С Ксюшкой, Наталкой, Наталка с Иришкой, а там и Алинка...
Убирай, убирай, агрессор ты Анютка! :D
Вы люди умственного труда, ну и мы...тоже. По профессии словом воюем и на источники ссылаемся, а к слову придраться святое дело. ;)
Вот вишь, сначала байкотировала, а теперь - завязала на какое-то время :preved: погресс на лицо!
А главное искру в форум пустили. :D

А вот теперь назло убирать не буду :D 8-)
Видимо ты по работе сильно соскучилась, раз здесь придираться начала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 00:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мне нравится....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сцу
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 10:21 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
Katrin писал(а):
С Ксюшкой, Наталкой, Наталка с Иришкой, а там и Алинка...
Убирай, убирай, агрессор ты Анютка! :D
Вы люди умственного труда, ну и мы...тоже. По профессии словом воюем и на источники ссылаемся, а к слову придраться святое дело. ;)
Вот вишь, сначала байкотировала, а теперь - завязала на какое-то время :preved: погресс на лицо!
А главное искру в форум пустили. :D

А вот теперь назло убирать не буду :D 8-)
Видимо ты по работе сильно соскучилась, раз здесь придираться начала


А тебе видимо отдых нужен от дел беличьих, раз агрессивная такая! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Февраль 2009, 04:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Суббота, 21 Февраль 2009, 04:34
Сообщения: 11
:preved: привет девчёнки... даж не знаю куда написать то... про скайп давно обсуждалась. следовательно о новой возможности на основе программы скайп не знаете... вот вы спорите... форум или скайп.... а там и там общаться?! в скайпе тож прикольно... создали конференцыю... хотите открытую, хотите закрытую... договорились в какое время это сделать, собрались к этому времени и болтайте все вместе.... не знаю можно тут сылку на сайт то выложить , где пообщаться всем вместе можно... не... небуду... а то решите что рекламу навожу.... если интересно будет и админы разрешат выложу... :oops: :-)

_________________
Прогресс бежит вперёд... а знать всё невозможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Февраль 2009, 13:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
привет :preved:
Да у нас проблема была по большей части такая: если общаемся в скайпе, то форум заброшенный получается :-( Правда сейчас и в скайпе общаться некогда, поэтому форум удобнее стал - отписался и прочитал у кого какие новости 8-)
ссылку оставляй, вдруг кому пригодиться :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 10:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
По мне вообще чем больше общения, тем лучше, но знаю про себя, если пишу много в скайпе, в форум идти лень особенно елси все узнали про новости :-) Но скайпа сейчас, вернее активности в нем не хватает, хотя и времени столько нет как было раньше и разговоры часто не о чем, но все средства общения достойны внимания каждый для себя выбирает. Сейчас скайп у меня на втором месте там почти никого нет, вот и вся мотивация выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Март 2009, 21:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Суббота, 21 Февраль 2009, 04:34
Сообщения: 11
Анютка писал(а):
привет :preved:
Да у нас проблема была по большей части такая: если общаемся в скайпе, то форум заброшенный получается :-( Правда сейчас и в скайпе общаться некогда, поэтому форум удобнее стал - отписался и прочитал у кого какие новости 8-)
ссылку оставляй, вдруг кому пригодиться :-)

:yes: вот ссылка о которой говорила http://www.castsforum.com/ этот сайт для создания конференций... в принципе там написано что нужно... на их форуме в разделе скайп описано как видео + голосовую конференцию сделать (ссылочку тоже прикладываю http://www.castsforum.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=10 ну что бы не искать там).... если что то о скайпе можно там спросить :girl_wink:
Фанаберия писал(а):
По мне вообще чем больше общения, тем лучше, но знаю про себя, если пишу много в скайпе, в форум идти лень особенно елси все узнали про новости :-) Но скайпа сейчас, вернее активности в нем не хватает, хотя и времени столько нет как было раньше и разговоры часто не о чем, но все средства общения достойны внимания каждый для себя выбирает. Сейчас скайп у меня на втором месте там почти никого нет, вот и вся мотивация выбора.

да уж.... :yes: .... скайп обеднел после закрытия кастов... :-(
а вот то о чём выше сказала - это как я понимаю замена того что было... сайтик молоденький, но мне понравился.... когда о нём больше людей знать будут и использовать будет намного интересней....
а что касается письма в скайпе, то это для тех кто от аськи отвыкнуть не может (моё мнение) всётаки он задуман для разговора... а ссылка - для разговора с несколькими собеседниками одновременно ;) единственно что бы скайп удерживал несколько человек (до 25 человек одновременно) надо програмку дополнительную скачать и разрешить её доступ к скайпу... и запускать когда нужно будет с несколькими людьми одновременно поболтать...
блин... всё таки выглядит как реклама.... ну да ладно... выложила что обнаружила

_________________
Прогресс бежит вперёд... а знать всё невозможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Март 2009, 18:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А у меня чет последнее время ни на что времени нету :-( Что такое Скайп вообще забыла :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение в скайпе или на форуме?
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Сентябрь 2010, 15:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 02 Сентябрь 2009, 19:56
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Скайп у меня только для общения с родственниками и друзьями живущими далеко.

_________________
http://wegens.ru/ | http://irolog.ru/ | http://zunaif.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .