MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:08 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
короче девоньки, проблемка у меня еще та :o варианта два и какой выбрать даже незнаю :unknw:
1. послать все нахрен и уехать на дачу
2. дать в очередной раз мужу отдохнуть, забить на себя и отправиться на море ... тока вот надолго ли меня хватит???
чё делать-то?


против мужа конечно идти не стои, но Алинка права, это не твой ребенок, а если ехать вчетвером, то на него ответственности должно лечь больше так как у тебя один ребенок, а у него два, и не надо как ненормальная всем угождать и делать всем хорошо, по себе знаю, не оценит никто и ты будешь вымотанная, а попробовать можно, если что сервис за границей неплохой насчет детей, будете обоих оставлять...а сами на пляж или на экскурсию, попробовать стоит, зато действительно потом расставишь все точки над и и будешь знать, что точно например с его дочерью не поедешь и почему :) а так неча тут делать, текай на юга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
отель с детским клубом, тогда туда можно будет Аленку запихнуть, ну а если еще и услуги няни будут, тогда можно будет съездить без детей на экскурсии, хотя с ними тоже можно, но проблемнее :o
Отличный вариант :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Отличный вариант :)

ну вот вроде и разрещилось все :) спасибо всем за помощь и поддержку :kiss: :romashka:
через недельку будем все вместе помогать нам выбирать отель :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 13:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
ну вот вроде и разрещилось все :) спасибо всем за помощь и поддержку :kiss: :romashka:
через недельку будем все вместе помогать нам выбирать отель :wink:


ура, а жизнь то налаживается :smoke: :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2007, 00:36 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
да и по второму варианту, если совсем тухло будет, можно с уверенностью говорить, что больше в таком составе не поеду :x

Однозначно!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 19:50 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я сегодня документы на загранпаспорт пыталась сдать - первый раз завернули, а во второй раз не успела по времени, АбЫдно :cry: , с 3 до 7 вечера простояла, проносилась, пока все документы собрала... Теперь ток в четверг они работают, мож повезет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 19:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Я сегодня документы на загранпаспорт пыталась сдать - первый раз завернули, а во второй раз не успела по времени, АбЫдно :cry: , с 3 до 7 вечера простояла, проносилась, пока все документы собрала... Теперь ток в четверг они работают, мож повезет...
бедная :not_i: что ж там за злюки сидят? :evil:
и без очереди не пропустили? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007, 21:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Я сегодня документы на загранпаспорт пыталась сдать - первый раз завернули, а во второй раз не успела по времени, АбЫдно :cry: , с 3 до 7 вечера простояла, проносилась, пока все документы собрала... Теперь ток в четверг они работают, мож повезет...


я тоже беременная оба паспорта делала, хрен, кто пропускал, и живот у меня был нормальный уже - 5 месяцев, так что все казлы :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2007, 10:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
Я сегодня документы на загранпаспорт пыталась сдать - первый раз завернули, а во второй раз не успела по времени, АбЫдно :cry: , с 3 до 7 вечера простояла, проносилась, пока все документы собрала... Теперь ток в четверг они работают, мож повезет...

Ксюшка, мужайся. Ой, загранпаспорта, чтобы получить, даже не знаю, что надо сделать, чтобы туда подать документы: то они работают, то не работают, то в это время, то уже другое время, то у них кофе, то чай, то куча своих приходит и надо сними посвистеть и самой прикол в том что на приёме документов работают пару часов в день и всего 2 дня в неделю, такое впечатление, что они потом сами сидят и рисуют эти паспорта, ручная работа, блин :evil:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 16:38 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Уррря-а-а-а :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! Сдали документы на загран :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , когда получим - не знаю, думаю где-то в июле. Девушка-паспортистка, оказалась очень даже ничего, пришла раньше и сразу же нас с Наденой позвала. А так мы пришли раньше, в очереди 4-е были, а когда вышли, еще прием не начался, а народу было уже :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 16:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Уррря-а-а-а :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! Сдали документы на загран :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , когда получим - не знаю, думаю где-то в июле. Девушка-паспортистка, оказалась очень даже ничего, пришла раньше и сразу же нас с Наденой позвала. А так мы пришли раньше, в очереди 4-е были, а когда вышли, еще прием не начался, а народу было уже :o :o :o


праздравляем вас :pooh_bd: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 16:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
[quote="Фанаберия
праздравляем вас :pooh_bd: :D[/quote]
Самой не верится, что мы это сделали. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 18:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Уррря-а-а-а :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! Сдали документы на загран :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , когда получим - не знаю, думаю где-то в июле. Девушка-паспортистка, оказалась очень даже ничего, пришла раньше и сразу же нас с Наденой позвала. А так мы пришли раньше, в очереди 4-е были, а когда вышли, еще прием не начался, а народу было уже :o :o :o

ой ну поздравляю :kiss: :romashka: большое дело сделала :-) теперь можно и забугор на моря \D/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 18:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Уррря-а-а-а :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! Сдали документы на загран :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , когда получим - не знаю, думаю где-то в июле. Девушка-паспортистка, оказалась очень даже ничего, пришла раньше и сразу же нас с Наденой позвала. А так мы пришли раньше, в очереди 4-е были, а когда вышли, еще прием не начался, а народу было уже :o :o :o

ой ну поздравляю :kiss: :romashka: большое дело сделала :-) теперь можно и забугор на моря \D/

Думаю, что нужно начинать поиски, да и бронь кинуть на всяк... :-) Но мы все равно раньше июля не поедем, у меня паспорт еще не готов, да и моя бабушка едет скоро с другой внучкой в Турцию, думаю, что не меньше чем на месяц, так что мы все равно ее ждать бум, чтоб ее с собой взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 18:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Думаю, что нужно начинать поиски, да и бронь кинуть на всяк... :-) Но мы все равно раньше июля не поедем, у меня паспорт еще не готов, да и моя бабушка едет скоро с другой внучкой в Турцию, думаю, что не меньше чем на месяц, так что мы все равно ее ждать бум, чтоб ее с собой взять.

не поняла кого берете? бабушку или внучку чью-то? и чья бабушка? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 19:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...не поняла кого берете? бабушку или внучку чью-то? и чья бабушка? :D

Да моя бабушка едет с другой внучкой в Турцию, а мы бум ее ждать (бабушку то есть), чтоб она с нами поехала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 22:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...не поняла кого берете? бабушку или внучку чью-то? и чья бабушка? :D

Да моя бабушка едет с другой внучкой в Турцию, а мы бум ее ждать (бабушку то есть), чтоб она с нами поехала.

бабушка или мама? :-) что-то я совсем отупела :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 22:36 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...бабушка или мама? :-) что-то я совсем отупела :pardon:

Да говорю же моя бабушка, т.е. Надина прабабушка, гы-ы-ы :D :D :D , жара...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 00:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 22:14
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Всем приветик!
Мы совсем выпадаем из форумчанской жизни...

Тема очень интересная.
Мы сами собираемся на море на месяц. Пока точно ничего не решили, но в поисках санатория. Жду подтвержения о наличии мест.
Выбрали Анапу, Витязево. Отдыхали там с мужем 2 раза - для детей просто рай. Песчаный пляж до 500 м шириной и сухой воздух, мелкое теплое море. Знаем там почти все. Даже и не думали, что когда-то вернемся туда, но уже с собственной крошечкой.
Очень хочется поехать, но определенный страх есть. Как самолет перенесет? Вообщем будет толк от этой поездки или нет?

Изначально планировали отдых в сентябре на вражеских территориях. Паспорт уже сдала делать. Но, в связи с приходом офигительной жары в Москву, поняли, что с ребенком очень тяжело. Дома - душно, на улице жарко. Гуляю с дочкой почти целый день, дышим асфальтом. Думали дачу снять в подмосковье, смотрели варианты, но как то не срослось...не любители мы комаров.
Вот, и решили, может на юг.. пока съездить, на наш..? 2 недели со свекровью, потом 2 недели муж отпуск возьмет. На днях должно все решиться. Планируем уехать на июнь месяц, чтобы не очень жарко было. Уже выбрала место, надеюсь путевки будут. Если нет, придется смотреть еще варианты.
Проблема такая, что почти никто не принимает с таким маленьким ребенком. А в частный сектор не хочется, да и цены, как оказалось получаются дороже чем в пансионате... парадокс.

Если интересно, напишу, что из этого получится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 00:44 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Лина писал(а):
Всем приветик!
Мы совсем выпадаем из форумчанской жизни...

Тема очень интересная.
Мы сами собираемся на море на месяц. Пока точно ничего не решили, но в поисках санатория. Жду подтвержения о наличии мест.
Выбрали Анапу, Витязево. Отдыхали там с мужем 2 раза - для детей просто рай. Песчаный пляж до 500 м шириной и сухой воздух, мелкое теплое море. Знаем там почти все. .....................Проблема такая, что почти никто не принимает с таким маленьким ребенком. А в частный сектор не хочется, да и цены, как оказалось получаются дороже чем в пансионате... парадокс.

Если интересно, напишу, что из этого получится...

Желаем вам осуществления прекрасного отдыха! А потом нам в подробностях всю информацию :wink:
Если не тяжело, то скахи какие там цены частный сектор, ну, хотя бы примерно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 09:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 22:14
Сообщения: 100
Откуда: Москва
[/quote]
Желаем вам осуществления прекрасного отдыха! А потом нам в подробностях всю информацию :wink:
Если не тяжело, то скахи какие там цены частный сектор, ну, хотя бы примерно.[/quote]


Мы отдыхали в Витязево
в 2003 г. в минигостинце "Дворянское Гнездо" платили 20 у.е. за номер. Маленький номерок на цокольном этаже с удобствами, телевизор, холодильник. Общая площадь не более 15 м2. Очень маленький. Без питания

в 2004 г. в минигостинце "Зодиак" платили уже 24 у.е. за номер. И на тот момент это было самое дешевое и самое приличное, что мы смогли найти. Гостиница только открылась и боялись упустить любого отдыхающего. Нам сделали небольшую скидку за срок 2 недели и оплату за весь срок сразу. Номер был уже больше похож на гостиничный, с балкончиком.

Сейчас на июнь двухместный стандарт
"Дворянское Гнездо" - 1200-1500 р. за номер
"Зодиак" - цены на 2007 год не нашла, а на 2006 были на июнь месяц 1000 руб. за номер.
Можно снять не мини-гостиницу, а попроще в частном секторе. Тоже отдельная комната с удобствами. Обойдется в 600 руб. за сутки за комнату, однокомнатная квартира в центре анапы - 800 руб. за сутки.Есть контакт в Анапе.

Все это цены без питания.
Пансионаты и дома отдыха: 300-1000 руб. за чел в сутки с питанием
Санатории от 1200 руб с питанием и лечением

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 11:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Лина писал(а):

Сейчас на июнь двухместный стандарт
"Дворянское Гнездо" - 1200-1500 р. за номер
"Зодиак" - цены на 2007 год не нашла, а на 2006 были на июнь месяц 1000 руб. за номер.
Можно снять не мини-гостиницу, а попроще в частном секторе. Тоже отдельная комната с удобствами. Обойдется в 600 руб. за сутки за комнату, однокомнатная квартира в центре анапы - 800 руб. за сутки.Есть контакт в Анапе.

Все это цены без питания.
Пансионаты и дома отдыха: 300-1000 руб. за чел в сутки с питанием
Санатории от 1200 руб с питанием и лечением

м-да уж 8-) ну надеюсь, что у вас все получится :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 11:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну вот :-( у нас теперь поездка зависит от того, что скажут врачи и анализа на дисбак, который будет готов только 4 июня :-( время совсем впритык получается :-( возможно, что раньше осени вообще никуда не поедем или эти летом обойдемся дачей :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 12:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну вот :-( у нас теперь поездка зависит от того, что скажут врачи и анализа на дисбак, который будет готов только 4 июня :-( время совсем впритык получается :-( возможно, что раньше осени вообще никуда не поедем или эти летом обойдемся дачей :-(

Ну подожди, еще все лето впереди, поедите чуть позже, а хотя ты говорила, что Димы отпуск ток в июне... :-( Не переживай, может успеете. :girl_wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 12:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну подожди, еще все лето впереди, поедите чуть позже, а хотя ты говорила, что Димы отпуск ток в июне... :-( Не переживай, может успеете. :girl_wink:

если только безвизовую Хорватию :-( да я вообще боюсь что либо загадывать :shock: думаю, вечером поговорить с Димкой, насчет того, что если у Макса плохие анализы и надо будет лечить, то пусть вдвоем с дочкой едут, а если нет, тогда придется всем вместе ехать :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .