MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Май 2007, 19:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
честно говоря, деньги конечно не главно, а вот жара :o , помнится я с Марио в Италии при +32 умирала, а тут мелкий... не получится что ты с ним весь отпуск в номере с кандишкой отсидишь... вот об этом узнай.

если в июне, то точно нет, а вот июль-август :o вот я еще насчет сентября задумалась :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Май 2007, 19:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А я все загран себе делаю, никак не соберусь себе анкету напечатать... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Май 2007, 19:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А я все загран себе делаю, никак не соберусь себе анкету напечатать... :oops:

ужас :( давай-ка, соберись, это дело нужное :yes: :yes: :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Май 2007, 21:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
если в июне, то точно нет, а вот июль-август :o вот я еще насчет сентября задумалась :unknw:

Сентябрь - это очень хорошая идея, т.к
1. не жарко;
2. цены ниже, чем летом;
3. может и без сестры (оставить с мамой)
4. меньше людей (дети в школе, студенты в институте);
5. июнь чаща всего дождливый в Европе.
Я уже пришла к выводу, что сентябрь самый лучший вариант! Так что решайте сами!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Май 2007, 23:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
ну вот и у меня поездка на Волжскую Венецию (так называют Балаково) намечается, буду скучать по вам :( ....правда тоже еще не точно :) и я так хотела долго, а муж меня не пускал, что даже перехотела и в дороге нелегко будет, опять собираться и чот настроения пока нет....надо наверно просто все взвесить, подумать, а то ведь я сгоряча собиралась из-за скандалов наших....короче у меня неделя на раздумье :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Май 2007, 23:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
ну вот и у меня поездка на Волжскую Венецию (так называют Балаково) намечается, буду скучать по вам :( ....правда тоже еще не точно :) и я так хотела долго, а муж меня не пускал, что даже перехотела и в дороге нелегко будет, опять собираться и чот настроения пока нет....надо наверно просто все взвесить, подумать, а то ведь я сгоряча собиралась из-за скандалов наших....короче у меня неделя на раздумье :shock:
так может и ко мне отпустит :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 00:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
так может и ко мне отпустит :D :D :D


надо спросить, а вдруг правда отпустит? :ROFL:

я точно тогда окончательно растеряюсь :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 01:29 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Фанаберия писал(а):

надо спросить, а вдруг правда отпустит? :ROFL:

я точно тогда окончательно растеряюсь :shock:

Лучше иметь выбор, чем вообще ничего!!! :wink: 8)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 09:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Сентябрь - это очень хорошая идея, т.к
1. не жарко;
2. цены ниже, чем летом;
3. может и без сестры (оставить с мамой)
4. меньше людей (дети в школе, студенты в институте);
5. июнь чаща всего дождливый в Европе.
Я уже пришла к выводу, что сентябрь самый лучший вариант! Так что решайте сами!!!!

а в сентябре скорее всего Алена не сможет поехать, т.к. у нее школа и очень строго с посещением (англоязычная школа)
кстати, с середины июня дождей в Европе уже практически нет :wink:
В общем, у нас пока все на уровне разговоров :rap:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 10:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Сентябрь - это очень хорошая идея, т.к
1. не жарко;
2. цены ниже, чем летом;
3. может и без сестры (оставить с мамой)
4. меньше людей (дети в школе, студенты в институте);
5. июнь чаща всего дождливый в Европе.
Я уже пришла к выводу, что сентябрь самый лучший вариант! Так что решайте сами!!!!

а в сентябре скорее всего Алена не сможет поехать, т.к. у нее школа и очень строго с посещением (англоязычная школа)
кстати, с середины июня дождей в Европе уже практически нет :wink:
В общем, у нас пока все на уровне разговоров :rap:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 13:37 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
а в сентябре скорее всего Алена не сможет поехать, т.к. у нее школа и очень строго с посещением (англоязычная школа)
кстати, с середины июня дождей в Европе уже практически нет :wink:
В общем, у нас пока все на уровне разговоров :rap:

Анютка, продолжаю за вас держать кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 8)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 17:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Анютка, продолжаю за вас держать кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 8)

ну приезжала сегодня бывшая к моему мужу, договорились о том, что Алена сначало едет с нами (за наш счет), потом сразу в Турцию на 16 дней - не кисло так для 7-летнего ребенка :shock: для, конечно, это будет не отдых :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 18:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну приезжала сегодня бывшая к моему мужу, договорились о том, что Алена сначало едет с нами (за наш счет), потом сразу в Турцию на 16 дней - не кисло так для 7-летнего ребенка :shock: для, конечно, это будет не отдых :o

Анют, а почему это она едет с вами? Я, чесно сказать, в такой ситуации была бы против, ведь это очень большая ответственность за чужого по-сути ребенка. Ну, дело конечно ваше, ток какой там тебе будет отдых с двумя детьми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 18:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анют, а почему это она едет с вами? Я, чесно сказать, в такой ситуации была бы против, ведь это очень большая ответственность за чужого по-сути ребенка. Ну, дело конечно ваше, ток какой там тебе будет отдых с двумя детьми...

папочка хочет взять дочку с собой, а по сути, этот ребенок на мою шею и мне двойная забота будет, тока он это не понимает и не хчоет понимать :(
а как я могу быть против? она и так обделена вниманием и материнским и отцовским - Димка почти не видит ее :(
С другой стороны, я тут подумала вчера уж на ночь глядя, съезжу в таком составе разок, если будет совсем ужплохо, тогда в следующий раз я буду против и смогу это обосновать :wink:
хотя, положа руку на сердце, я не хочу с ней ехать :noooo: мне стыдно, но я не хочу :oops: она меня напрягает малек :oops: тем более, что помимо алиментов, мы еще расходы на себя берем :( и мне это тоже не нравится, т.к. тока в этом месяце с зп и премии муж отстегнул почти 40000руб :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 18:29 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...а как я могу быть против? она и так обделена вниманием и материнским и отцовским - Димка почти не видит ее :( ...

О своем лучше подумай, а у ней есть мать и бабка, пусть и думают, тебе-то что за головная боль. :evil: Я бы ни при каких обстоятельствах Артема (Олега сына) не взяла бы с собой на отдых, в конце концов ты отдыхать едешь, а не нянькой для его дочки нанимаешься, вот пусть мать с ней и няньчится или же он сам с ней едет, а вы в другой отель. (Ух, во я злостная, просто у самой такая ж фигня, наболело, блин, надоело алименты отстегивать на ее забавы, скорее бы уже этому 18 исполнилось :evil: :evil: :evil: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 18:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Предыдущаа цитата недоступна!

короче, я пыталась Димке намекнуть, что типа для ребенка 2 турпоездки подряд жирновато, да и ваще, нам переплачивать за нее около 600 евро + морожено и пироженое еще на 100-150 наберется, а он типа пофиг, она едет :unknw: там даже вчера не получалось, что она едет с нами, т.к. мамашка хотела с ней в турцию ехать на 16 дней в июне, но он как-то переубедил ее и они перенесли на июль :o и вот сегодня сообщил, что можно заряжать и она едет с нами :(
блин, ну вот и что мне делать? в отказ переть, ее жалко :sorry: да и отпуск Димка уже заяву написал с 18 июня :shock:
короче, я так понимаю, что меня ставят перед фактом :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 18:42 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
короче, я пыталась Димке намекнуть, что типа для ребенка 2 турпоездки подряд жирновато, да и ваще, нам переплачивать за нее около 600 евро + морожено и пироженое еще на 100-150 наберется, а он типа пофиг, она едет :unknw: там даже вчера не получалось, что она едет с нами, т.к. мамашка хотела с ней в турцию ехать на 16 дней в июне, но он как-то переубедил ее и они перенесли на июль :o и вот сегодня сообщил, что можно заряжать и она едет с нами :(
блин, ну вот и что мне делать? в отказ переть, ее жалко :sorry: да и отпуск Димка уже заяву написал с 18 июня :shock:
короче, я так понимаю, что меня ставят перед фактом :unknw:

Я бы (но это я) в таком случае поехала бы на дачу, а он пусть едет со своей дочерью хоть на луну. Ладно, у меня вообще очень конкретное отношение к такой ситуации. Ультиматум бы выставила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 18:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Я бы (но это я) в таком случае поехала бы на дачу, а он пусть едет со своей дочерью хоть на луну. Ладно, у меня вообще очень конкретное отношение к такой ситуации. Ультиматум бы выставила.

ну ты изначально была против ребенка Олега?
Я-то была не против того, что он ее привозил на выходные, да и ваще ... как-то он тоже ее хотел взять в отпуск в Турцию, но я была против, т.к. хотела отдохнуть вдвоем и он тоже передумал, а вот сейчас :cry: :cry: :cry: залупить сейчас, что я не поеду, так надо было сразу сказать, а я так надеялась, что вариант с Аленой сам отпадет, так он и отпал вчера вечером, а вот сегодня, блин :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 18:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну ты изначально была против ребенка Олега?
Я-то была не против того, что он ее привозил на выходные, да и ваще ... как-то он тоже ее хотел взять в отпуск в Турцию, но я была против, т.к. хотела отдохнуть вдвоем и он тоже передумал, а вот сейчас :cry: :cry: :cry: залупить сейчас, что я не поеду, так надо было сразу сказать, а я так надеялась, что вариант с Аленой сам отпадет, так он и отпал вчера вечером, а вот сегодня, блин :cry: :cry: :cry:

Да я не то чтобы против, просто я всегда держала дистанцию, гулять с ними никогда не ходила, у меня такая политика, бери своего ребенка и иди с ним гулять, а меня в это не впутывай. А чего он мне? Он мне не родной, хотя моя многоуважаемая свекровушка тоже постоянно ноет, что он обделенный со всех сторон, ну а я-то здесь причем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 19:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да я не то чтобы против, просто я всегда держала дистанцию, гулять с ними никогда не ходила, у меня такая политика, бери своего ребенка и иди с ним гулять, а меня в это не впутывай. А чего он мне? Он мне не родной, хотя моя многоуважаемая свекровушка тоже постоянно ноет, что он обделенный со всех сторон, ну а я-то здесь причем?

а я ходила и еду готовила и играла и стирала и гладила, видимо надо было как ты :( потому как теперь мне все это боком выходит :cry: я-то понимаю, что все на мне будет ... хотя муж сейчас по телу сказал, что Алена наоборот будет очень кстати, можно мелкого с ним оставить, да как я могу ей мелкого доверить??? тока если я рядом буду :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 22:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
короче девоньки, проблемка у меня еще та :o варианта два и какой выбрать даже незнаю :unknw:
1. послать все нахрен и уехать на дачу
2. дать в очередной раз мужу отдохнуть, забить на себя и отправиться на море ... тока вот надолго ли меня хватит???
чё делать-то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 01:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
короче девоньки, проблемка у меня еще та :o варианта два и какой выбрать даже незнаю :unknw:
1. послать все нахрен и уехать на дачу
2. дать в очередной раз мужу отдохнуть, забить на себя и отправиться на море ... тока вот надолго ли меня хватит???
чё делать-то?

первый вариант - точно отдохнёшь;
второй вариант- можешь там терпеть пока не захарит, а потом вплоть до сидения в отеле (ну устала ты и не можешь своего ребёнка доверить другому тоже ребёнку) и пусть терпит или пытается помочь. :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 06:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
первый вариант - точно отдохнёшь;
второй вариант- можешь там терпеть пока не захарит, а потом вплоть до сидения в отеле (ну устала ты и не можешь своего ребёнка доверить другому тоже ребёнку) и пусть терпит или пытается помочь. :unknw:

да и по второму варианту, если совсем тухло будет, можно с уверенностью говорить, что больше в таком составе не поеду :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 11:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
да и по второму варианту, если совсем тухло будет, можно с уверенностью говорить, что больше в таком составе не поеду :x
Анютий, ну попробуй хоть как-то облегчить свое положение, скажи что не против поехать, но если обязанности по уходу за детьми делите на двоих, один следит за одним, другой - за другим... и не обязом что ты будешь следить за Максом, пусть муж это делает, а ты будешь заниматься его дочкой /если брать каждого ребенка по отдельности, то с ней мне кажется меньше хлопот/ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютий, ну попробуй хоть как-то облегчить свое положение, скажи что не против поехать, но если обязанности по уходу за детьми делите на двоих, один следит за одним, другой - за другим... и не обязом что ты будешь следить за Максом, пусть муж это делает, а ты будешь заниматься его дочкой /если брать каждого ребенка по отдельности, то с ней мне кажется меньше хлопот/ :)

спасибки, дорогая :kiss: так и сделаю :yes: я сейчас еще вариант с Хорватией буду рассматривать и попробую найти отель с детским клубом, тогда туда можно будет Аленку запихнуть, ну а если еще и услуги няни будут, тогда можно будет съездить без детей на экскурсии, хотя с ними тоже можно, но проблемнее :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .