MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Февраль 2007, 20:12 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):
Хочу тоже историю свою рассказать. Вернее эпопею, которая все же привела к женитьбе. Познакомились мы ровно 3 года назад в бильярдом баре в курилке. Я тогда дымила как паровоз. Моя подруга-сотрудница накануне вышла замуж. Всем офисом сбросились ей на подарок - 25 часов в бильярд. Тратить очередной бильярдный час и позвала меня Лелька. Отношения у нее с мужем как-то сразу не заладились и вот я вижу, через какое-то время сидит моя Оля с молодым человеком в курилке общается, а муж ее глазами пожирает. Пошла я спасать положение. К тому времени молодой человек уже чирканул ей свой сотовый на сторублевой бумажке, я еще подумала, вот пантовщик. Отослала Ольгу от греха подальше в бар тратить деньги :) , а с молодым человеком завязался разговор, слово за слово, разговорились, вспомнили своих любимых писателей, оказалось, что оба любим Ремарка...в общем через 15 минут он откланялся, тоже оставив мне свой номер (я знала, что звонить не буду). Наступило 23 февраля. Ну и я буквально всех своих знакомых мужчин, среди них было немало поклонников, стала поздравлять с праздником. Среди них был какой-то Борис. Ну думаю, поздравлю заодно. Звонок тут же. "Привет, Как дела? Давай встретимся?". Я почему-то посчитала его наглым :evil: и отказалась. Он пригласил меня на ужин, я опять отшила. Пришлось ему звать меня на обед. Я уделила ему один часок. Посидели в ресторанчике и я испарилась. Стал звонить каждый день, из его СМС можно было книгу печатать, столько там всего было...Больше мы с ним не виделись, вплоть до 5 марта, хоть и постоянно куда-то зазывал.
На тот момент я любила своего молодого человека, правда уехал он работать в другой город, оставив меня одну :cry:
5 марта на работе все уже втихую отмечают 8 марта. Зовут меня на вахту. Стоит там незнакомый молодой человек и протягивает мне шикарный букет цветов и огромную коробку Рафаэллы. "Это вы Наташа Герасимова? Тогда это вам!" Я сразу догадалась от кого. Подтверждение догадки поступило через секунду в смс "ну как понравилось? Хочу тебя увидеть". А у меня то свои планы, день предпраздничный, тусовка в сборе. Решили с друзьями поесть у меня и отправиться в ночной клуб. Короче, настойчивый Боря пообещал этот ужин приготовить друзьям за меня. Таким образом он оказался у меня дома. Привез, как помню, два огромных пакета с конфетами, колбасой, пивом, шампанским вместо ужина :D
Вместо ночного клуба мы оказались в том самом бильярдном баре, где и познакомились. Напылись мы знаатно, на бровях расплзались по домам. Я спала у Бори на плече в такси, он незаметно как-то заехал в аптеку и повез ко мне домой меня лечить от похмелья ;-) . В результате остался на ночь, но ничего так и не добился. Я ему призналась, что не свободна, тогда его это не смущало. Однако, с этих самых пор, как первый раз остался, уже из моей берлоги не вылезал, и где-то через 2 недели он незаметно для меня поставил зубную щетку в мой стакан и перевез свои вещи. Так мы стали жить вместе. Еще через неделю он потребовал, чтобы я позвонила своему жониху и сказала, что ждать его не буду, так как поезд ушел...А еще через 2 месяца он сделал мне предложение. Но поженились мы только в прошлом году, в июне. Все это время разводились с бывшими супругами (мы оба с ними уже давно не жили, только забывали развестись), ссорились, мирились по нескольку раз. Вся эта катавасия так бы и продолжалась, если бы я не забеременела. Детей от меня он хотел изначально, только не получалось. Ну а теперь мы оба счастливы!!! ;) ;-) :wink:

Какой настойчивый оказался! :D
Я тоже свою историю напишу, когда муж в ночь на работу уйдет, времени побольше будет. :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где познакомились с мужем
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Июль 2008, 14:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 18 Апрель 2008, 19:23
Сообщения: 84
ну..., я тоже со своим мужем познакомилась по интернету.
мне стукнуло 22 года и я решила изменить свою жизнь :oops: я тихоня и от самых настойчивых парней быстро сбегала, хотя был один кадр, который меня поймать пытался год. :D бесполезно.
я никому даже за руку себя брать не позволяла, максимум друзья.
вообщем, разместила свою анкету на сайте знакомств (я тогда как раз в интернет магазине сайт цифровой техники обновляла) и стала бороть свою стеснительность.
и встретила его. сама пригласила его на свидание, :oops: соблазняла по аське :oops: .
первая встреча произошла первого апреля, мне сестра как раз вечером кучу косичек заплела тоненьких, и я ей пообещала, что буду ходить до субботы. она как узнала, что я собираюсь на свидание, требовала расплести, но я ведь уже дала обещание :- говорю, если сразу не сбежит, то значит судьба.
договорились встретиться на выходе из метро, он увидел - удивился. но потом написал, что как и представлял, что я чертенок. пошли гулять, ну у меня прогулка, как пробежка, быстро хожу :-
когда шли по набережной, он меня обнял :oops: у меня все с ним впервые, и он моя первая любовь.
я старалась казаться более раскованной, бороть свою стеснительность и т.д., настраивала себя, что это только погулять. но он сразу сказал, что на такой девушке только женяться :give_heart: . прошла неделя после встречи, и он предложил пожениться, я понимала обстоятельства (деньги, жилье, неустроенность, и боялась довериться чувствам... может это все так...) и отказала. мы встречались полтора года и он делал и делал мне предложение. иногда сердился и говорил, что все, ни один человек не выдержит столько отказов... а потом возобновлял свои притязания. и я все таки решилась (просто я и брака боялась как огня и личных отношений, мне легче было в глаз кому дать, чем руку дать подержать).
:cry: свадьба запомнилась ночью до, и утром до. а я думала это будет самое счастливое событие моей жизни. его мама с сестрой постарались, чтобы я на всю жизнь запомнила это событие.
ребенка хотела давно, а когда стали встречаться ближе, то я заявила, даже если не будем вместе ребенка я хочу всеравно. а когда поженились... так ждала еще больше... и когда я уже отчаялась и решила кординально поменять жизнь :dance_g: мое счастье меня настигло и я узнала, что появится мой крохотулечка.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где познакомились с мужем
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Июль 2008, 21:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
офигенно :cry: :cry: :cry: прям такая лав стори, можно сериальчик снимать :cry: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где познакомились с мужем
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Октябрь 2011, 14:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Среда, 12 Октябрь 2011, 00:32
Сообщения: 5
Рома-антика... А мы познакомились на работе. Я секретарила, а он приезжал проверял охрану - был начальником охранного агенства. Я его как увидела... обалдела, тако-ой красавец. Один раз мимо меня пробежал, потом под каким-то предлогом заскочил в секретариат, потом попросил чашечку чая погреться... и пошло, поселился он там у меня))) А через полгода поженились)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .