MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 21:26 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
оказывается Беременность - это заразно :D
так вы все у меня в беременюшки переберетесь, буду сидеть тут одна - куковать, внуков дожидаться :beby_eat:

Не Алин, не одна... :D я на третьего пока не собираюсь.... :noooo: а то нам папу нашего совсем не видать будет...трудно ему...надо мне работать, чтоб помогать. Так,что поболтаем иногда... :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 21:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Не Алин, не одна... :D я на третьего пока не собираюсь.... :noooo: а то нам папу нашего совсем не видать будет...трудно ему...надо мне работать, чтоб помогать. Так,что поболтаем иногда... :friends:

фух :prankster: хоть кто-то останется :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 22:51 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Лялечка писал(а):
Не Алин, не одна... :D я на третьего пока не собираюсь.... :noooo: а то нам папу нашего совсем не видать будет...трудно ему...надо мне работать, чтоб помогать. Так,что поболтаем иногда... :friends:

Да, ладно, папа туда-сюда лиз выплатет и будете деньги лопатой :bibika: грести и за тредтим на новом ягуаре :pooh_go:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраль 2007, 22:54 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
фух :prankster: хоть кто-то останется :beer:

А ты что от нас отстанешь что ли, нет ты теперь с нами за одно :D , никуда вы от нас не денетесь :lol: скучно вам без нас будет, как говорится за компанию и ........ :D :D , так что думайте - раздавать детские вещички иль повременить :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 02:29 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Maxi писал(а):
Да, ладно, папа туда-сюда лиз выплатет и будете деньги лопатой :bibika: грести и за тредтим на новом ягуаре :pooh_go:

Угу...после лиза нада крелит лайн погашать...а он у нас ого го :suicide: ...а потом мы уже внуков бум няньчить... :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 10:26 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Для меня эта тема закрыта, так как у нас родительское наследсво делят на детей, своим детям такого не пожелаю, что я переживаю уже 12 лет :cry: здоровья ужо не хватает, ну ее такую справедливость в сад...В такой депресняк меня загнали, за последнюю неделю, и жизни не рада, у меня послеродовой не было, а тут мама выдаёт...если б не малой все б бросила и уехала б с мужем по дальше и пусть бы попробывали без нас... видеть их не хочу... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 10:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Для меня эта тема закрыта, так как у нас родительское наследсво делят на детей, своим детям такого не пожелаю, что я переживаю уже 12 лет :cry: здоровья ужо не хватает, ну ее такую справедливость в сад...В такой депресняк меня загнали, за последнюю неделю, и жизни не рада, у меня послеродовой не было, а тут мама выдаёт...если б не малой все б бросила и уехала б с мужем по дальше и пусть бы попробывали без нас... видеть их не хочу... :evil:
:shock: :shock: :shock:
Катюш! Мы с тобой :wink: все будет хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 11:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Katrin писал(а):
Для меня эта тема закрыта, так как у нас родительское наследсво делят на детей, своим детям такого не пожелаю, что я переживаю уже 12 лет :cry: здоровья ужо не хватает, ну ее такую справедливость в сад...В такой депресняк меня загнали, за последнюю неделю, и жизни не рада, у меня послеродовой не было, а тут мама выдаёт...если б не малой все б бросила и уехала б с мужем по дальше и пусть бы попробывали без нас... видеть их не хочу... :evil:

Катя, а почему с малышом нельзя? Ну ты крепись, помни, что самое дорогое это здоровье, его не за какие мани не купишь. Вы молодые, здоровые я так думаю, что без куска хлеба не останетесь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 11:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Katrin писал(а):
Для меня эта тема закрыта, так как у нас родительское наследсво делят на детей, своим детям такого не пожелаю, что я переживаю уже 12 лет :cry: здоровья ужо не хватает, ну ее такую справедливость в сад...В такой депресняк меня загнали, за последнюю неделю, и жизни не рада, у меня послеродовой не было, а тут мама выдаёт...если б не малой все б бросила и уехала б с мужем по дальше и пусть бы попробывали без нас... видеть их не хочу... :evil:


Катюхин, ты не вешай нос!
Какой депресняк -на сына глянь и плюнь на всех!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 12:32 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Вот на него родимого смотрю и думаю, как так с детьми можно поступать...
просто обидно, я в эту квартиру столько вложила за 12 лет, а теперь с 3-х комнат, мне светит одна, еще и орут что долг за отопление (а что я могу сделать если комуналка в трое взлетела, а денег не добавили) .
Обидно что если б не я этой квартиры вообще б не было, ее не маме бы бабушка оставила, а дяде.
Обидно что сама она в 18 лет с дому удрала потому что у ее мамы характер сложный, ее и соседи боялись, а я в 15 лет ушла из дому к ней жить и помогать и 8 лет отпахала и в квартире и на даче и за дедушкой ухаживала (пока бабушка на даче была), а у него открытый туберкулез и полный букет, ноги гнили,а я повязки меняла (как я рисковала в 17 лет, я первый раз видела что мой отец плакал боялся за меня ).
Мы с мужем за последние 5 лет сделали ремонт, я беременная сама доклеивала, квартира на квартиру стала похожа. А теперь сестра моя "повзрослела" и мама сказала что квартира на двоих, а я долги коплю и вообще. А я сестричку устроила на бюджет в универ, а ее отчислили, потому что она не ходила, теперь вообще собрала вещи и ушла из дому к парню и родителям ничего не сказала, а ей 17 лет. Вот мама и кинулась, что доцю обеспечить жильём надо, раз выросла. А я только вопрос подняла, продать квартиру и купить свой дом, дешевле выходит коммуналка и гараж снимать не надо и дачу содержать. Вот и получается сестра на готовое, а мне всю жизнь на чемоданах...А отец мой заявил что они нам все дали и квартиру и машину (5 лет в гараже железном простояла, нафик никому нужна не была - почти сгнила, мы ее восстановили, но это ж не счет что за свои, хорошее всем надо, говно - никому) и дачу (которую мы сами за свои купили)...
вот сижу - замкнутый круг платить не могу, но и упростить это дело не могу, не моё, а то что я субсидию не могу оформить, которая нам положена, потому что квартира на маме. Свою часть они платить тоже не будут. Получается сами нас в долги запихивают и пилят сверху. А то что мы маме на даче помогаем, возим ее туда, шмотки, рассаду, мужскую работу по хозяйству на даче и в квартире по мере возможности делает мой муж, как что нам звонит, так-как мой папа на все забил и пьет - это никто не видит - это наш долг. И вообще раз на двоих квартира надо было сразу после смерти бабушки на две менять, а не дожидаться пока я там хороший ремонт сделаю.
У меня друзья живут с автономкой такие квартиры приравнивают к частному сектору, цены те же - они платят 90 грн в месяц за всю коммуналку, а у меня только отопление 250 грн, т.е выходит я за ту же квадратуру и кол-во человек, плачу в 3 раза больше, зачем!!!???кормить нищее гос-во, так они сами заявили что хозяева квартир будут оплачивать отопление садиков, больниц и прочего. Так вот пока народ еще не понял и квартиры в цене надо продавать, у меня квартира в центре стоит 45 тыс., а неплохой дом с участком можно взять от 30 тыс. не понимаю почему мои уперлись, боятся что я их обману?! Помоему у меня на лбу написано "двери открываются, садитесь все на голову и поехали, осторожно не свалитесь."
Извините, накипело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 13:02 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Блин, так обидно :( , ведь почему так, люди работают,много работают, а получить собственное жилье ну просто невозможно, так обидно, почему это возможно в других странах.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 13:04 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Я вот думаю, если бы остались в России, нас эта проблема тоже стороной не прошла, а ск-ко семей рушится по этой причине.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 14:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Вот на него родимого смотрю и думаю, как так с детьми можно поступать...
Извините, накипело.

как я тебя понимаю... т как до боли все знакомо :(
мы мамину трешку пока с сестрой не делили, но нас тоже двое, и сеструха, хоть там и живет, ничего не делать и делать не собирается, я пару раз приезжала, смотрела на этот срач, сори :tnx: , ремонт делала, а через месяцок наведывалася - там опять все загажено :evil: два раза огромные суммы с Марио вносила чтоб их не выселили, т. к. дело уже в суде было / а они всякие телики, магнитафоны покупали вместо того чтоб к/п вносить, а я старый смотрела :fool: /
вообщем насмотрелась я на все это, и даж вопрос о делении не поднимала /хотя квартира и сейчас приличных денег стоит/ влезла в кредиты /хорошо мама разрешила квартиру заложить, 2 недели назад мы ее на 6 лет раньше обещенного срока с залога сняли/теперь никому ничего не должны...КАКОЕ ЭТО ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ :nyam: ... теперь никто ничего мне сказать не может... теперь по-теории мне должны :unknw:...
тут вариант есть, раз они хотят ее делить, предложи им это сделать сейчас - продать квартиру и сумму поделить на двоих / с учетом твоих вложений на ремонт / таким образом тебе тысяч пять ток на дом кредиту взять надо будет и ВСЕ :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 14:19 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Я бы уехала, но куда? без материальной базы, без работы с маленьким ребенком... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 14:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Я бы уехала, но куда? без материальной базы, без работы с маленьким ребенком... :cry:

НЕ УЕЗЖАЙ - ХОТЯТ ДЕЛИТЬ - ДЕЛИ :evil:
у тебя мелкий, купишь дом и темку откроешь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 14:33 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
В том то и дело что прям сейчас не хотят делит на две, за вторую платить маме прийдется и ремонт там делать, малой то 18 нет, да и она у парня живет, а там отец оставил им 3-х комнатную, а сам ушел в свой дом жить, мне нервы только мотают, что поделим-поделим как страшилка на ночь. Любой разговор заканчивается, а вдруг Дашка уйдет и жильё потребует - я с ней жить не хочу, а вдруг забеременеет и сюда принесет - замахали пугать. Родители мужа переписали на него все свое добро, вот и получится сейчас разменяю перемучаемся, потом опять, с ребенком на чемоданах всю жизнь,мама в двушке живет с такой же квадратурой - пусть и отдает ее, я свое отухаживала. А то получается сестре все сразу и на халяву, а я ухаживала за мамиными родителями и за мамой буду, а она ходит хвостом вертит и жилье получит по первому требованию.
Надо закрывать тему, а то так в дебри залезу и жить не захочется, все чаще мысль все им отдаль и сказать чтоб обо мне вообще забыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 15:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
В том то и дело что прям сейчас не хотят делит на две, за вторую платить маме прийдется и ремонт там делать....

ммм-дя.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 17:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
А ты что от нас отстанешь что ли, нет ты теперь с нами за одно :D , никуда вы от нас не денетесь :lol: скучно вам без нас будет, как говорится за компанию и ........ :D :D , так что думайте - раздавать детские вещички иль повременить :D

:D :ROFL: детские вещички отдала уже, мож и мона было оставить, но ток для моей старшенькой, ведь по теории через пару лет я могу оказаться не на беременЮшках, а на бабУшках :sarc:
а рожать бабушкой :crazy: ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 19:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
:D :ROFL: детские вещички отдала уже, мож и мона было оставить, но ток для моей старшенькой, ведь по теории через пару лет я могу оказаться не на беременЮшках, а на бабУшках :sarc:
а рожать бабушкой :crazy: ....
Алина, чего только в жизне не бывает.Это не к слову, а так случай из жизни, про то, как думал мужик быть дедушко, а стал папой, знакомые нашей семьи - жили они жили до 50 лет вмсесте 2 детей: старший мне ровесник, доча на 7 лет помоложе, в 50 глава семьи решил жену помоложе взять, как говорится бес в ребро, пожил с молодой4 года и опять к своим потянуло, мол возьмите обратно, ну почти все решили, возвращается в лоно семьи, а тут молодая, кстати говоря и не какая уж молодуха на ентот момени ей 43, решила - не однам обратно и забеременела (слухов много ходит, кто есть папа того ребенка). Вот сейчас мужику 55 ей 44 и ребеночку 3 мес., не понимаю я этого ну никак, одно дело ребеночек в любви бы был рожден, а то получается как причина, чтоб мужика удержать, а вот о том подумала, что ребеночку только 15 будет, а ей уж 60 а папе вообще 70!!!!, папе-то ентому в пору внучками наслаждаться. Но а больше всего жалко первую жену, в 50 плюноли в душу, потом еще разок, после того, как почти простила. А детям как? папа от мамы ушел страшему было 26-27, ну соотв-но младшей 20, вот посмотрели на папу, так и по сей день никто не женился.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Maxi Четверг, 01 Март 2007, 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 21:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
В том то и дело что прям сейчас не хотят делит на две, за вторую платить маме прийдется и ремонт там делать, малой то 18 нет, да и она у парня живет, а там отец оставил им 3-х комнатную, а сам ушел в свой дом жить, мне нервы только мотают, что поделим-поделим как страшилка на ночь...

блин! ну что за семейка? :evil:
У меня тоже не лучше ... тока меня собственная мать оставила без жилья :cry: уже писала в посиделках тут

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Март 2007, 21:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Алина, чего только в жизне не бывает.Это не к слову, а так случай из жизни, про то, как думал мужик быть дедушко, а стал папой

:shock: :shock: :shock: м-дя ... всяко бывает :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Мы сегодня вечером с Олегом и Наденой на дачу съездили, посмотреть чего там творится. Кое-где еще снежок лежит, да и почва еще вся мерзлая - ничего делать пока нельзя, а мы уж хотели уборку начинать, а еще сосед дал нам целую 3-х литровую банку березового сока :nyam:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Мы сегодня вечером с Олегом и Наденой на дачу съездили, посмотреть чего там творится. Кое-где еще снежок лежит, да и почва еще вся мерзлая - ничего делать пока нельзя, а мы уж хотели уборку начинать, а еще сосед дал нам целую 3-х литровую банку березового сока :nyam:

а у нас уже на деревьях почки вовсю и травка с цветочками пробивается, все вокруг уже с граблями шустрят, а я вот даж и не знаю стоит ли начинать :( ...
у вас уже поздно... ты чего не отдыхаешь... как сама то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а у нас уже на деревьях почки вовсю и травка с цветочками пробивается, все вокруг уже с граблями шустрят, а я вот даж и не знаю стоит ли начинать :( ...
у вас уже поздно... ты чего не отдыхаешь... как сама то...

Да чет хочется потусить, вроде и спать охота, да еще паралельно Олегу на его новый смартфон музон пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да чет хочется потусить, вроде и спать охота, да еще паралельно Олегу на его новый смартфон музон пишу.

аааааа, ну тады понятно :D ....
ой, помню сама, правда последние месяцы беремекнности, до 4-х часов ночи в компе сидела :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .