MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а у нас уже на деревьях почки вовсю и травка с цветочками пробивается, все вокруг уже с граблями шустрят, а я вот даж и не знаю стоит ли начинать :( ...
..

Ну вы еще не решили что с дачей делать? А вообще даже если надумаете продавать все равыно, наверное надо в порядок привести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну вы еще не решили что с дачей делать? А вообще даже если надумаете продавать все равыно, наверное надо в порядок привести.

да у нас там отопительную систему разморозило, вот Марис вернется, будем подключать и смотреть не разорвало ли где, а потом опять на продажу выставлять.
а ковыряться там я наверное только если жить переедем смогу, т.к. с Алексом туда-обратно одной проблематично мататься :( , кто знает... может еще лето там проживем :) вот тогда красоты и наделаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
да у нас там отопительную систему разморозило, вот Марис вернется, будем подключать и смотреть не разорвало ли где, а потом опять на продажу выставлять.
а ковыряться там я наверное только если жить переедем смогу, т.к. с Алексом туда-обратно одной проблематично мататься :( , кто знает... может еще лето там проживем :) вот тогда красоты и наделаю.

У нас в прошлом году целая эпопея была с системой, я думала с ума сойду, 3 раза пришлось переделывать воду, то в одном месте потечет, сделаем, приезжаю на следущий день - течет в другом... А в этом году у нас эпопея с электричеством намечается, пора уже проводку менять :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
У нас в прошлом году целая эпопея была с системой, я думала с ума сойду, 3 раза пришлось переделывать воду, то в одном месте потечет, сделаем, приезжаю на следущий день - течет в другом... А в этом году у нас эпопея с электричеством намечается, пора уже проводку менять :crazy:

а как я все это не люблю :evil: особенно когда мужика под рукой нету :evil: ... благо хоть соседи хорошие, удлиннитель давали протянуть, ну чтоб не совсем в потемках то... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 02:59 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а как я все это не люблю :evil: особенно когда мужика под рукой нету :evil: ... благо хоть соседи хорошие, удлиннитель давали протянуть, ну чтоб не совсем в потемках то... :)

:yes: :yes: :yes: А еще если работнички - м***ки попадутся - так тут вообще хоть вешайся :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:33 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Девочки, всем приветы огроменные!!! Звиняйте, что немного не по темкам, эта единственная страница, которую я смогла открыть. Комп глючит, на сайт не пускает, страницы не открывает.Надеюсь. скоро наладим.
Всех, всех у кого были днюшки с 8-ю месяцами-поздравляю!!! Не болейте, кто болеет-выздоравливайте!! Со всеми праздниками мамочек!!!
А я медленно выхожу из депрессии, решилась написать.
Сначала пришлось усыпить моего красавца сиамского кота :cry: :cry: :cry: Когда приезжала сестра мужа с дочкой, они пришли к нам в гости и кот набросился на девочку, порвал брючки, немного поцарапал. Я вовремя схватила её на руки.Так он на меня набросился. У него сорвало крышу, стал бросаться на всех. Я защищая детей, схватила его за горло, чуть его не задушила. Он разодрал мне руки и ногу, проколол вены. Мужу порвал хрящ на пальце руки. Обгадил всю квартиру. Дети визжали, кот орал. Мы кое как запихнули его в туалет, чтоб больше никого не тронул. Он там ещё какое то время бесился, но вскоре успокоился. Одевшись в верхнюю одежду и перчатки попытались его вытащить из-за унитаза. Хотели уже службу спасения вызывать. Вытолкали его шваброй, затолкали в сумку и муж увёз его в ветеринарку.Мы решили, что жизнь наших детей и наша дороже.Жить с сумасшедшим котом просто опасно. Потом он долго мне снился. Вечером мерещится его тень :o И каждый день я вижу на улице мертвых кошек(сбитых, загрызеных) :cry: :cry: :cry:
Теперь ещё один ужастик.
28 марта, пока я выходила из комнаты, доча первый раз встала в кроватке. :shock: Когда я вернулась, она уже наклонилась и перегнувшись, выпала вниз головой, как солдатик,я даже не успела подбежать и подхватить её. Плакала она долго, не могла успокоиться. Я, боясь, что она могла повредить позвоночник, позвонила в <скорую>. Они приехали, осмотрели, сказали, что переломов нет. Сидели ещё около часа, наблюдали, как она себя будет вести. Будут ли боли при поворотах головы, наклонах. Но она вскоре успокоилась и начала играть и смеяться. Правда ещё пару дней когда обо что-то стукалась( моя голова, спинка стула)начинала плакать. Думаю, небольшое сотрясение у неё, всё-таки было. Нам предлагали ехать в стационар, но не известно стали бы они делать рентген или нет.(вечером уже не работает) И я отказалась от госпитализации. Врач записал наш телефон и обещал позвонить через час, узнать, как её состояние. Не знаю, звонил он или нет, папик телефон занял интернетом. А у неё всё прошло. На следующий день я прямо с утра отпустила дно кроватки, чтоб не повторить полёт, ведь она уже встает в кроватке сама.
12-го апреля я записала её на УЗИ головного мозга. Это невропатолог направила, надо было сделать контрольную проверку. Ну, а теперь я сразу скажу что она так сильно ударилась, пусть смотрят по-хорошему.Вот такие у нас пироги!!! :cry:
Спать днем она стала лучше-1,5 часа. А ночи такие же беспокойные.Я даже стала капать в ванночку по несколько капель лавандового масла, чтоб доча успокаивалась и спала лучше.
Кушает почти всё. У меня молоко осталось только в одной груди, которое доча пьёт только ночью.
В садике уже формировали группы, сказали что для нас место есть, тч мы наверно по осени пойдем в садик! :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
А я медленно выхожу из депрессии, решилась написать.
Сначала пришлось усыпить моего красавца сиамского кота :cry: :cry: :cry:

Боже, как я тебе сочувствую :cry: :cry: :cry: мне тоже иногда моя свинота снится и мерещится и потсоянно о ней вспоминаю, даже расплакалась, вот :cry: :cry: :cry:

Цитата:
28 марта, пока я выходила из комнаты, доча первый раз встала в кроватке. :shock: Когда я вернулась, она уже наклонилась и перегнувшись, выпала вниз головой, как солдатик,я даже не успела подбежать и подхватить её. Плакала она долго, не могла успокоиться. :P

:shock: :shock: :shock: Оля, я очень надеюсь, что у вас все обойдется, целуй Верунчу от нас :kiss: :kiss: :kiss: ттт :superstition: чтоб все у вас обошлось!
Ой какая ты молодчина, уже в садик осенью, а я наверное еще годик с Максом посижу и тоже в сад его, к другим деткам :welcome:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
оля-ля писал(а):
А я медленно выхожу из депрессии, решилась написать.
:P

Да, новости совсем неприятные. Оленька, вы там держитесь, самое плохое уже все позади. Доченьку целуй крепко-крепко. Желаю вам поскорее все эти страшные истории забыть и никогда не вспоминать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
даааааа :shock: Оль ну вы правельно сделали что усыпили кота ,здоровье ваше важнее чем бешеный кот-кстати а он бешенство не где не мог подцепить :(

Веруньку обязом осмотрите это дело такое :( и не летайте больше :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
olik986 писал(а):
даааааа :shock: Оль ну вы правельно сделали что усыпили кота ,здоровье ваше важнее чем бешеный кот-кстати а он бешенство не где не мог подцепить :(

Веруньку обязом осмотрите это дело такое :( и не летайте больше :wink:

Согласна полностью.
Держитесь там!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:26 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Спасибо, девочки, за поддержку. Будем держаться теперь за всё :wink: А кот был домашним и кастрированным, нигде не был.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Спасибо, девочки, за поддержку. Будем держаться теперь за всё :wink: А кот был домашним и кастрированным, нигде не был.

могли на обуви принести :( не зря же прививки всем советуют делать и домашним и уличным :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 14:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
:shock: :shock: :shock: Оля, я очень надеюсь, что у вас все обойдется, целуй Верунчу от нас :kiss: :kiss: :kiss: ттт :superstition: чтоб все у вас обошлось!
Ой какая ты молодчина, уже в садик осенью, а я наверное еще годик с Максом посижу и тоже в сад его, к другим деткам :welcome:


Анют, мож я чего пропустила, ты про кого, Олада своего что ли? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 14:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

Анют, мож я чего пропустила, ты про кого, Олада своего что ли? :(

нет, про морскую свинку - Масю :cry: она умерла в том году :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 14:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
оля-ля писал(а):
Спасибо, девочки, за поддержку. Будем держаться теперь за всё :wink: А кот был домашним и кастрированным, нигде не был.


Ой, ужастик какой, бедные, ну ты сильно не загоняйся все равно...кот наверняки в рае кошачем, он ведь особо ничего не успел натворить O:)

А Верочку конечно надо беречь, такую егозу, ну ты не переживай, у маленьких все как с гуся вода, кто из нас в детсве не падал, нормальные же выросли :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 14:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
нет, про морскую свинку - Масю :cry: она умерла в том году :cry:


уфффф, слава богу... что не делает бог....сама знаешь, мож ему было не суждено встретится с Максимкой, ну мало ли там чего могло случиться :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 14:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

уфффф, слава богу... что не делает бог....сама знаешь, мож ему было не суждено встретится с Максимкой, ну мало ли там чего могло случиться :shock:

вообще-то Максимка уже был :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 15:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
вообще-то Максимка уже был :(


ну не расстраивайся, своих животных всегда так жалко :) у вас оладушек есть, вот, такой симпотяга :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 15:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

ну не расстраивайся, своих животных всегда так жалко :) у вас оладушек есть, вот, такой симпотяга :wink:

да :) Оладушек прикольный, тока муж все хочет его на детское душистое сдать :hunter: :not_i: воюю с ним, отдавать не хочу :noooo: люблю сильно :give_heart: :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 15:50 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
не давай :D береги от мужа злюки :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 20:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Оля, все будет хорошо, мы через это прошли, и в больнице лежали, правда малой полз не удачно, головой тукнулся, они в этом возрасте крепкие! Но обследование лучше пройти, для самоуспокоения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 22:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Katrin писал(а):
Оля, все будет хорошо, мы через это прошли, и в больнице лежали, правда малой полз не удачно, головой тукнулся, они в этом возрасте крепкие! Но обследование лучше пройти, для самоуспокоения.


К%ать, я пропустила, что с Артемкой произошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апрель 2007, 13:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
Девочки, всем приветы огроменные!!!
В садике уже формировали группы, сказали что для нас место есть, тч мы наверно по осени пойдем в садик! :P

:shock: :shock: :shock: ну вам, Оль, досталось... :o
Веруське - буськи :kiss:
а какже такую малюху в садик, ведь только годик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апрель 2007, 14:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
:shock: Оль, вы уж по-аккуратнее там...Думаю, у Веруни все хорошо, ттт.
А как вы в год в сад собрались? У нас в районе только с 2-х ясельные группы :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Апрель 2007, 00:01 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
У нас вообще практикуют с года, но по осени нам будет 1,3 , уже нормально. У меня старший так в 1,4 пошел, единственное что у него поздно начали вылезать зубы и он сильно температурил, так мы ходили: неделю сходим, 10 дней на больничном почти до 2-х лет, Нам главное чтоб место было, у нас проблема с этим, а там уж как получится. Сегодня свекровь звонила заведующей д/с про места, так она что-то начала темнить( ни ДА ни НЕТ) желающих много очень, а группа всего одна. Мы даже решили, что если не дадут место, дергаться не будем, на следующий год пойдем, с 2-х.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .