MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 19 Апрель 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 12:57 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Алин, включи скаип!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 13:01 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Katja писал(а):
Приветик, девчат!
Спасибо за поддержку. Что-то так захотелось высказаться. Мама более менее, для ее возраста- молодец, ничего не сломала- а то очень трудно заживает после 45...Сотрясение мозга,бок, руки и лицо- синяк, вот тока глаз- может не видеть потом, еще нельзя понять.. :cry:
Говорит, что папа снится каждую ночь- с собой зовет... Мама у него одна жена была, а я -единственная дочь, были потом подруги у него, но...
Сказала маме, чтоб, как сможет- свечку поставила да на кладбище съездила.
А папа ж свою дачу на меня переписал :cry: , так что девочки, у кого так же с родителями, как у меня с папой было- забейте на все и просто общайтесь, а то как в той поговорке-"что имеем- не храним, потерявши- плачем".
Ну хоть мама получше себя чувствует, если синяки сойдут- в конце месяца приедет на д.р. Ониковское), так что - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВСЕХ)

Я тебя понимаю, у самои с папой напряженние отношения были, а после его смерти стала многое понимать, его понимать, так как сама на него похожа, но увы уже ничего не вернуть. Говорят время лечит, но у меня с каждим годом все больше сожалений и горя от потери, от того, что уже ничего не испаравить.
А мама у тебя одна сейчас живёт??
Скорейшего ей выздоровления!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 14:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Алина писал(а):
ну и С....Б... :!: а я думала тебе на Скайп сегодня звонить, узнать как у мамы дела.тогда не буду.
и еще.если есть кому у мамы отходить по 7-ми провославным церквям и заказать сорокоуст за здравие, пусть не поленятся.должно и со здоровьем помочь и снять эту вашу полосу, и чтоб отец не тревожил.
усли б не знала б - не писала. у меня пол года во сне раз 5 в неделю потолок опускался, просыпалась в ужасе, а когда на даче после такого кашмара вышла через окно /хорошо не дома, у нас 5-й этаж/,то решила что хуже не будет если закажу, после этого сплю спокойно, и отношение у меня ко всему этому другое стало. пусть обойдет - хуже не будет. удачи. Оннику чмоки.

Cпасибки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 14:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Спасибки еще раз, девчат)
Я сначала немного порыдала, а теперь маме позвонила и сказала- если глаз не вылечится, мы ей повязку и попугая купим))А Саня и ногу сделает, если захочет, будет своего Вована новым имиджем соблазнять))
А живет она не одна, я б ее не оставила одну)Муж у нее на 7 лет меня старше или 6 или 8, не помню)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 14:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katja писал(а):
Спасибки еще раз, девчат)
Я сначала немного порыдала, а теперь маме позвонила и сказала- если глаз не вылечится, мы ей повязку и попугая купим))А Саня и ногу сделает, если захочет, будет своего Вована новым имиджем соблазнять))
А живет она не одна, я б ее не оставила одну)Муж у нее на 7 лет меня старше или 6 или 8, не помню)


Катюш! Я тебе очень сочувствую :? а главное, сама там держись и оптимизма прибавляй глядя на Оньку и все будет ок :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 16:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katja писал(а):
одна, я б ее не оставила одну)Муж у нее на 7 лет меня старше или 6 или 8, не помню)

ну твоя мамулька молодца. :spruce: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 17:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Алин, включи скаип!!!

ДЕВЧОНКИ, Я В СКАЙПЕ ДО 18.30 :!:
ПОТОМ ЗА ИЛОХОЙ В САД И К БАБКАМ ЕЕ НА ВЫХОДНЫЕ. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 18:31 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Katja писал(а):
Спасибки еще раз, девчат)

А живет она не одна, я б ее не оставила одну)Муж у нее на 7 лет меня старше или 6 или 8, не помню)


Наверно кто-то ей сильно позавидовал из-за такого мужа, вот и напасть, ну эт шутка, а вообще, уважаю таких женщин, которые сохраняют интерес к себе до таких лет, иногда молодые на такое не способны. Супер. Я б тоже так хотела :lol: Надеюсь мой Борис старший не прочитает эту инфу :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 23:35 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мне моя бабушка покойная (мы с ней поругались за неделю до ее смерти, кто б знал что так выйдет) снилась почти каждый день все за руку тянула и говорила что заберет, довела меня до нервоза полного, мне даже снилось что я ее в гроб заталкиваю силой и гвоздями забиваю. ужас как вспомню, как сейчас, а уже 5 лет прошло.

Я на каждый угол в квартире вычитала отче наш и брызгала святой водой, после этого мне приснилась что стоит под балконом и кому-то жалуется что я ее в дом не пускаю, но после этого все наладилось и если снится то нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 23:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Мне моя бабушка покойная (мы с ней поругались за неделю до ее смерти, кто б знал что так выйдет) снилась почти каждый день все за руку тянула и говорила что заберет, довела меня до нервоза полного, мне даже снилось что я ее в гроб заталкиваю силой и гвоздями забиваю. ужас как вспомню, как сейчас, а уже 5 лет прошло.

Я на каждый угол в квартире вычитала отче наш и брызгала святой водой, после этого мне приснилась что стоит под балконом и кому-то жалуется что я ее в дом не пускаю, но после этого все наладилось и если снится то нормально.

жуть какая :shock: мне вот иногда тоже кажется что кто-то присутствует в квартире, на прошлой то натурально домовой жил, так он меня с роддома душил, потому как не проставилась, как тока на холодильник конфеты положила, все нормуль стало :D А вообще он меня доводил и в стене стучал и Олада дразнил :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Январь 2007, 02:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вы сейчас понарассказываете на ночь глядя... :strah: А вообще-то все может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Январь 2007, 18:15 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Katrin писал(а):
Мне моя бабушка покойная (мы с ней поругались за неделю до ее смерти, кто б знал что так выйдет) снилась почти каждый день все за руку тянула и говорила что заберет, довела меня до нервоза полного, мне даже снилось что я ее в гроб заталкиваю силой и гвоздями забиваю. ужас как вспомню, как сейчас, а уже 5 лет прошло.

Я на каждый угол в квартире вычитала отче наш и брызгала святой водой, после этого мне приснилась что стоит под балконом и кому-то жалуется что я ее в дом не пускаю, но после этого все наладилось и если снится то нормально.

Жуть какая :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Январь 2007, 18:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мой начал по командировкам мотаться. Два дня уже мелкого не купали, он у нас только в большой ванне купается. И теперь такая котовасия все время будет, надо искать помощницу, но боюсь так, чужой человек в доме. А выхода нет, мож у кого знакомая есть хорошая, кто в Москве живет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Январь 2007, 18:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Мой начал по командировкам мотаться. Два дня уже мелкого не купали, он у нас только в большой ванне купается. И теперь такая котовасия все время будет, надо искать помощницу, но боюсь так, чужой человек в доме. А выхода нет, мож у кого знакомая есть хорошая, кто в Москве живет

а сама чего не купаешь? :) у меня вот даже табуреточка имеется детская и маленькая скамейка :wink: правда из-за болезни мы с 4 января не купаем, но так я его сама в большой ванне (мы там с месяца уже) вроде нормально :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 17 Январь 2007, 19:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
а сама чего не купаешь? :) у меня вот даже табуреточка имеется детская и маленькая скамейка :wink: правда из-за болезни мы с 4 января не купаем, но так я его сама в большой ванне (мы там с месяца уже) вроде нормально :)


Страшно, а потом поднимать его как, надо же сразу в полотенца и где еще пару рук взять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 00:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
а я сегодня свекрови байкот объявила. просто звонит мне сегодня утром, как дети,я - у Алекса темпиратура, ну она и понесла на меня на повышеных тонах что я должна и что не должна делать. :evil:
мне, которой уже 35лет и у которой опыта воспитания ребенка поболе чем у нее, воспитала одного оболдуя и думает что умная, мне потом еще перевоспитывать пришлось.... :evil: :evil: :evil:
вот я и не отвечаю больше на ее звонки, уже раз семь звонила....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 00:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а я сегодня свекрови байкот объявила. просто звонит мне сегодня утром, как дети,я - у Алекса темпиратура, ну она и понесла на меня на повышеных тонах что я должна и что не должна делать. :evil:
мне, которой уже 35лет и у которой опыта воспитания ребенка поболе чем у нее, воспитала одного оболдуя и думает что умная, мне потом еще перевоспитывать пришлось.... :evil: :evil: :evil:
вот я и не отвечаю больше на ее звонки, уже раз семь звонила....

правильно :evil: :evil: :evil: я бы тоже так сделала :iq:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 00:53 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Алина писал(а):
а я сегодня свекрови байкот объявила. просто звонит мне сегодня утром, как дети,я - у Алекса темпиратура, ну она и понесла на меня на повышеных тонах что я должна и что не должна делать. :evil:
мне, которой уже 35лет и у которой опыта воспитания ребенка поболе чем у нее, воспитала одного оболдуя и думает что умная, мне потом еще перевоспитывать пришлось.... :evil: :evil: :evil:
вот я и не отвечаю больше на ее звонки, уже раз семь звонила....

Пожалей старушку :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 00:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Пожалей старушку :wink:

енто у меня еще один воспитательный процессс идет.
я завтра еще ей ВСЕ скажу :sarc: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 00:57 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Алина писал(а):
енто у меня еще один воспитательный процессс идет.
я завтра еще ей ВСЕ скажу :sarc: .

ааааааааа, ну тогда воспитывай, енто полезно :old:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 01:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
енто у меня еще один воспитательный процессс идет.
я завтра еще ей ВСЕ скажу :sarc: .

А мож не стоит, вдруг она Марио нажалуется, да еще как-нить преподнесет по-своему и у вас скандал может случиться... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 01:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А мож не стоит, вдруг она Марио нажалуется, да еще как-нить преподнесет по-своему и у вас скандал может случиться... :unknw:

Марио объективно к своей маман относится :sarc: .
да и знает уже что она на меня наехала. она мне чтоб я типа детей меньше в машине возила, так он сказал ей ответить - что тогда я их и к ней не повезу, раз возить в машине нельзя.
да он у меня в этом плане намана, понимает что маман не далекого :fool: , иногда напомнит что она его мать, а так всегда на моей стороне :) .
да я при Марио ей все и скажу. прошлый раз он ржал как я на ее очередной :fool: ответила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 01:53 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Алина писал(а):
Марио объективно к своей маман относится :sarc: .
да и знает уже что она на меня наехала. она мне чтоб я типа детей меньше в машине возила, так он сказал ей ответить - что тогда я их и к ней не повезу, раз возить в машине нельзя.
да он у меня в этом плане намана, понимает что маман не далекого :fool: , иногда напомнит что она его мать, а так всегда на моей стороне :) .
да я при Марио ей все и скажу. прошлый раз он ржал как я на ее очередной :fool: ответила.

А я после рождения Алисёнка стала по другому смотреть на вещи, в смысле отношений между поколениями, больше с пониманием. Всё думаю, вот вырастет Алиска, и как начнёт на меня бузить, а мне обидно будет :hnyk: , так как помню каждую минутку какая она сейчас, знаю каждый мм на её тельце и люблю, люблю, люблю...Так что жалко мне теперь старушек...С мамой меньше огрызаться стала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 02:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
А я после рождения Алисёнка стала по другому смотреть на вещи, в смысле отношений между поколениями, больше с пониманием. Всё думаю, вот вырастет Алиска, и как начнёт на меня бузить, а мне обидно будет :hnyk: , так как помню каждую минутку какая она сейчас, знаю каждый мм на её тельце и люблю, люблю, люблю...Так что жалко мне теперь старушек...С мамой меньше огрызаться стала...

да не, у нас другая ситуация.
моя мама нормальная тетка, самостоятельная, умная, и характер у нее :good: , это я не как дочь говорю... :D , действительно. никогда к нам не лезит, дает самим жить своей жизнью, мы с ней как подруги и могу на все 100 сказать что никогда и не огрызалась, у них и с Марио хорошие отношения, она к нему как к сыну относится.
а свекровка, так та мало того что :fool: , мы ее еще и содержим, она еще вечно лезит и указывает что нам делать.
а своим, когда они вырастут, тоже хочу быть другом, дам каждому по квартире, пусть живут отдельно своей жизнью и приезжают к нам с папкой в гости с пЫвом на блины :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 15:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Кстати, о маме, моя вчера нежданчиком нагрянула :pooh_door: , а у меня - позор :oops: ! На кухне как мамай прошелся, да еще и холодильник как раз собралась мыть, как из магаза приехала, так ничего не убрала туда, Надя со мной на руках тусила, играть сама не хотела, хорошо, что мама ее взяла, а я по-быстренькому все сделала, потом посидели, чайку попили, поболтали, думала, что сейчас скажет, что у меня бардак дома, но она промолчала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .