MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 27 Апрель 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 00:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
У моей подруги вчера выкидыш случился на 2 месяце. И все по вине врача - анализы забыла вовремя взять :? Я не поняла что у нее точно произошло, но факт тот, что если бы вовремя чего-то обнаружили, ребенок был бы жив. Она поступила в больницу с болями в животе. Врачи уже знали, что ничего нельзя сделать, но Рита (подруга) не давала делать чистку до последнего, пока ткани ребенка не начали выходить сами, всё надеялась... А они с мужем так ждали этого дитя :cry:
Она не могла долго забеременеть. Опять же по вине врача. Залечили. Были проблемы с месячными, выписали пить гормоны, потом оказалось, что их и так был переизбыток. Пришлось лечиться от бесплодия. Пролечилась, забеременела и тут не спасли :?

очень жаль подругу :sorry: :cry: у меня с первым так было, тока меня не спрашивали - я поступила с кровотечением и меня сразу на стол :cry: это потом выяснилось, что могли бы и сохранить, казлы некоторые врачи :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 00:50 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Слушайте, с каждым днём я всё больше и больше разочаровыватысь в медецине, то прививки, то девочке руку отрезали, то КАЗЛЫ эти (в Анютеном и Риты случае), а что же делать? Как жить, если врачам веры нет? Самой что ли медиком становиться? :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 00:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Слушайте, с каждым днём я всё больше и больше разочаровыватысь в медецине, то прививки, то девочке руку отрезали, то КАЗЛЫ эти (в Анютеном и Риты случае), а что же делать? Как жить, если врачам веры нет? Самой что ли медиком становиться? :?

это очень хороший выход :thk: ну я еще тетке своей доверяю, постоянно, если что, с ней консультируюсь ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 00:54 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ирина писал(а):
Слушайте, с каждым днём я всё больше и больше разочаровыватысь в медецине, то прививки, то девочке руку отрезали, то КАЗЛЫ эти (в Анютеном и Риты случае), а что же делать? Как жить, если врачам веры нет? Самой что ли медиком становиться? :?

Да уж...надо стараться не попадать к врачам вааще... :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
А как заявится? :shock: :D

да мы на пару дней бы тока, а он на 2 недели свалил :newy:
а теперь и не знаю что с ремонтом, перенесу наверное,куда мы поедем без машины :? .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алин, а что твоя Алинка с папой осталась жить, это такая редкость сейчас

мы расстались когда ей 4 года было, все это время, до 15,5лет она жила со мной и Марио / с Марио у них хорошие отношения были, она бывало ему сначало все доносила, а потом уже мне /,а через две недели после рождения Алекса решила пожить у папы, и вот уже пол года там, а до этого может тока 1 раз в год встречались, да 2 раза перезванивались, а тут....
мы сейчас живем в двушке, нынешняя свекровь должна была в ней жить, новый дом - мы залог внесли, а она отказалась, пришлось продать нашу 3-ку за городом и переехать сюда, у нас гостиная с кухней 18м, в ней Алинка и жила, а мы 4-ом в спальне 12м, вот думаю она и свалила, бывшему после разрыва с новой семьей моя первая свекровь, мировая баба :good: , свою 3-ку отдала, вот у Алинки там своя комната теперь, а ко мне она в гости ездит....
вообще никогда не думала что так будет, жутко скучаю, реву по ночам....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
идейно \:D/
смотри тока веди себя прилично с детями :hah: а то устроишь со старшей пати там :party: и приедет бывший к разбитому корыту :pauk: :D

а че :D :dance_g: :dance_g: :dance_g: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алин, а как-то в одну комнату если всем на это время...не получится... :?

по мне так это лучший вариант, правда с готовкой проблемно будет, но больше всего я пыли боюсь, ведь стену долбить будут, мелкие надышутся :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
У моей подруги вчера выкидыш случился на 2 месяце. И все по вине врача - анализы забыла вовремя взять :? Я не поняла что у нее точно произошло, но факт тот, что если бы вовремя чего-то обнаружили, ребенок был бы жив. Она поступила в больницу с болями в животе. Врачи уже знали, что ничего нельзя сделать, но Рита (подруга) не давала делать чистку до последнего, пока ткани ребенка не начали выходить сами, всё надеялась... А они с мужем так ждали этого дитя :cry:
Она не могла долго забеременеть. Опять же по вине врача. Залечили. Были проблемы с месячными, выписали пить гормоны, потом оказалось, что их и так был переизбыток. Пришлось лечиться от бесплодия. Пролечилась, забеременела и тут не спасли :?

ужас :shock: , бедная, но главное не отчаиваться, все у них будет хорошо, обязательно, так и передай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 16:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
мы расстались когда ей 4 года было, все это время, до 15,5лет она жила со мной и Марио / с Марио у них хорошие отношения были, она бывало ему сначало все доносила, а потом уже мне /,а через две недели после рождения Алекса решила пожить у папы, и вот уже пол года там, а до этого может тока 1 раз в год встречались, да 2 раза перезванивались, а тут....
мы сейчас живем в двушке, нынешняя свекровь должна была в ней жить, новый дом - мы залог внесли, а она отказалась, пришлось продать нашу 3-ку за городом и переехать сюда, у нас гостиная с кухней 18м, в ней Алинка и жила, а мы 4-ом в спальне 12м, вот думаю она и свалила, бывшему после разрыва с новой семьей моя первая свекровь, мировая баба :good: , свою 3-ку отдала, вот у Алинки там своя комната теперь, а ко мне она в гости ездит....
вообще никогда не думала что так будет, жутко скучаю, реву по ночам....


так это ж здорово, что она с папой контакт наладила, Алинчик, доча твоя уже взрослая, рано иль поздно выйдет замуж, а может даже в другой город уехать, мы родители взрослым уже не так нужны, как раньше. Но хорошо, что в одном городе, все равно рядышком, может у нее судьба счастливей будет, она ведь сама сделала выбор. У меня вот маман, когда я в Москву уехала, чуть не зачахла, а мне уж 26 было, хоть и младшая сестра рядом (она меня младше на 10 лет), все равно всегда говорила, что меня любит больше. А мне за сестренку обидно, не заслужила она... а теперь по мне уж по-моему не скучает, привыкла, теперь по внуку бредит... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 17:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

так это ж здорово, что она с папой контакт наладила, Алинчик, доча твоя уже взрослая, рано иль поздно выйдет замуж, а может даже в другой город уехать, мы родители взрослым уже не так нужны, как раньше. Но хорошо, что в одном городе, все равно рядышком, может у нее судьба счастливей будет, она ведь сама сделала выбор. У меня вот маман, когда я в Москву уехала, чуть не зачахла, а мне уж 26 было, хоть и младшая сестра рядом (она меня младше на 10 лет), все равно всегда говорила, что меня любит больше. А мне за сестренку обидно, не заслужила она... а теперь по мне уж по-моему не скучает, привыкла, теперь по внуку бредит... :cry:

вот и не знаю, радоваться или плпкать, я еще, нехорошая, надеюсь, ну если уж так получилось, он потом эту 3-ку ей оставит, я сама тока 1-2ку смогу ей сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 21:10 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
по мне так это лучший вариант, правда с готовкой проблемно будет, но больше всего я пыли боюсь, ведь стену долбить будут, мелкие надышутся :(

Попробуй вход в это помещене, где стенку долбать будут, хорошо законопатить толстой пленкой...пыли мало будет и холод не прорвется... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 21:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
вот и не знаю, радоваться или плпкать, я еще, нехорошая, надеюсь, ну если уж так получилось, он потом эту 3-ку ей оставит, я сама тока 1-2ку смогу ей сделать...

А бывший супруг новую семью не завел?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 21:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Попробуй вход в это помещене, где стенку долбать будут, хорошо законопатить толстой пленкой...пыли мало будет и холод не прорвется... :)

наверное так и сделаю, нашли других мастеров, они обещают за неделю управиться :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 21:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
А бывший супруг новую семью не завел?

была, но тоже уже расстались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Февраль 2007, 23:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Алина писал(а):
мы расстались когда ей 4 года было, все это время, до 15,5лет она жила со мной и Марио / с Марио у них хорошие отношения были, она бывало ему сначало все доносила, а потом уже мне /,а через две недели после рождения Алекса решила пожить у папы, и вот уже пол года там, а до этого может тока 1 раз в год встречались, да 2 раза перезванивались, а тут....
мы сейчас живем в двушке, нынешняя свекровь должна была в ней жить, новый дом - мы залог внесли, а она отказалась, пришлось продать нашу 3-ку за городом и переехать сюда, у нас гостиная с кухней 18м, в ней Алинка и жила, а мы 4-ом в спальне 12м, вот думаю она и свалила, бывшему после разрыва с новой семьей моя первая свекровь, мировая баба :good: , свою 3-ку отдала, вот у Алинки там своя комната теперь, а ко мне она в гости ездит....
вообще никогда не думала что так будет, жутко скучаю, реву по ночам....

Я ны наверное жутко ревновала... :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 19:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Я ны наверное жутко ревновала... :?

а ко мне Алька приехала на месяц :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 20:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а ко мне Алька приехала на месяц :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ура-а-а-а :ura: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
а ремонт откладывается что ли? :crazy: или ты нашла бригаду, которые за 3 дня все сделают? :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 21:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
ура-а-а-а :ura: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
а ремонт откладывается что ли? :crazy: или ты нашла бригаду, которые за 3 дня все сделают? :yes:

не, не откладывается, нашли мож не за 3, но за 5 дней сделают, и в 5раз дешевле :shock: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 21:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
не, не откладывается, нашли мож не за 3, но за 5 дней сделают, и в 5раз дешевле :shock: .

круто :shock: молодец :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 22:20 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алинку поздравляю с приездом дочи. А у меня вчера был неудачный день :D сначала Борькину люльку порвала, нет порвалась, я не виновата :shock: дно отлетело. Потом увидела, что обогреватель сжег шланг от пылесоса :? , а потом во время влажной уборки чуть швабру не сломала, ну думаю, пипец, только этого не хватало, но....ночь с мужем :oops: компенсировала утраты, весь день не выспавшаяся хожу, воть... ;) ;-) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 22:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алинку поздравляю с приездом дочи. А у меня вчера был неудачный день :D сначала Борькину люльку порвала, нет порвалась, я не виновата :shock: дно отлетело. Потом увидела, что обогреватель сжег шланг от пылесоса :? , а потом во время влажной уборки чуть швабру не сломала, ну думаю, пипец, только этого не хватало, но....ночь с мужем :oops: компенсировала утраты, весь день не выспавшаяся хожу, воть... ;) ;-) :wink:

:D вот енто муж :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Февраль 2007, 00:09 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Алина писал(а):
а ко мне Алька приехала на месяц :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вот это круто :) :) :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Февраль 2007, 00:10 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):
Алинку поздравляю с приездом дочи. А у меня вчера был неудачный день :D сначала Борькину люльку порвала, нет порвалась, я не виновата :shock: дно отлетело. Потом увидела, что обогреватель сжег шланг от пылесоса :? , а потом во время влажной уборки чуть швабру не сломала, ну думаю, пипец, только этого не хватало, но....ночь с мужем :oops: компенсировала утраты, весь день не выспавшаяся хожу, воть... ;) ;-) :wink:

Ну, а ты жловалась, напридумывала всё :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Февраль 2007, 01:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а ко мне Алька приехала на месяц :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

:) :Yahoo!: :Rose: Классно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .