MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Декабрь 2006, 03:28 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Мне вообще с ней повезло!!! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Декабрь 2006, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Мне вообще с ней повезло!!! :)

м-да :? я так про свою сказать не могу :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Декабрь 2006, 12:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну не то, что она плохая или еще что-то там ... просто мы уже знаем давно друг друга (примерно 4 года) и она до сих пор никогда мне сама не позвонит, даже когда я Б. была и муж был в командировках по 3 недели, на знала, что у меня очень тяжело проходила Б. и до этого выкидыш и замершая была и ни разу не позвонила, чтоб спросить все ли ок у меня ... да и сейчас внука родила - тоже ни разу мне не позвонила узнать как он так, звонит тока мужу моему и у него спрашивает ...
Она очень тяжела в общении ... например, если мы силим вдвоем и я молчу, то и она будет молчать - уже проверено ...я теперь стараюсь с ней наедине не оставаться ... не охота разговор поддерживать самой ...
Я сужу по таким отношениям, потому что моя мама свою свекровь называла мама Лида, и бабушка всегда ее поддерживала и звонила и приезжала помогать, знает что тяжело самим с ребенком, а мы у мамы погодки с братом ... даже сейчас родители в разводе, а мама до сих пор называет также ... и Дедушка мой тоже маму в сторону отвел и сказад, я тебе не Михаил Петрович, а папа ... Вот так :) Я очень плакала, когда мой дед умер (мамин папа умер когда ей 12 лет было), мне 7 лет было :cry:
Я не прошу называть своих свекров мама и папа, но хотябы помощь и звонков не 2 раза в год на мой и Макса д.р. а почаще ...
Вот свекр, замечательный, всегда меня приголубит и обнимет :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Декабрь 2006, 12:19 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
а свою еще не разу в жизни не видела :D , только по телфефону несколько раз говорила!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Декабрь 2006, 14:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ооооооо! Моя свекровь - это отдельная история. :evil: Отдельный топ заводить надо. Будет минутка, попугаю... :shock: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 17:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Пришла пугать... :D
Вообще у меня две свекрови. Первая - :good: тетка! Никогда не лезла в наши дела, хоть и жили вместе, я даж когда с Алинкой сидела, с работы ее ждала чтоб поболтать.И умница - в 50 лет круто перевернула свою жизнь, переучилась, нашла хорошую работу, обзавелась отдельной квартирой и обеспечила себе достойную старость. Мы до сих пор, хотя уже с мужем 10 лет как расстались, встречаемся и поддерживаем отношения.
Вторая - :fool:, глупая и беспомощная, хоть и прожила всю жизнь одна (Марио отец так на ней и не женился... и я понимаю почему). С ее слов "на внуков она не надышется", правда Илону сказала что я могу ей привезти посмотреть, но чтоб без особой надобности не везла.
А во случай: на заре наших отношений, когда мы еще с ней жили, собралась она с собакой погулять, уже оделась и вродь поша... Ну Марио сразу ко мне с предложением воспользоваться ее отсутствием :hug: , ну и воспользовался :oops: . А она, оказывается, стояла под нашей дверью и слушала, потом на кухне дождалась пока Марио выйдет заявила ему, что на это дело есть определенное время суток и что Я дурно воспитана, и что об этом она скажет моей маме. :fool: . Об этом я потом узнала, когда спросила что за грохот был на кухне, а это Марио долбанул кулаком по сталу и сказал что если она это сделает, то он ее отправит лечиться...
Потом когда она нас уже изрядно достала, и Марио стал поговаривать о детях, мы в очередной раз решили обзавестись отдельной жилплощадью. Вариант был один - заложить эту квартиру в которой мы жили со свекровкой. Владельцем квартиры является Марио, но преобретена она была взамен однушки предоставленной свекровке по месту работы с внесением половины стоимости ( эту половину Марио конечно внес ).Вот и пришли мы к ней спросить можно ли заложить эту, чтоб приобрести отдельную для нас. На что она сказала, что прежде посоветуется с юристом, чтоб МЫ ее на улицу не выбросили. :fool: Ну и добро она нам так и не дала. Тогда мы поехали к моей маме, та даж ни о чем неспрашивая согласилась... Потом, со временем, свекровка согласилась, и мы заложили Марио квартиру,правдо однажды было сказано: что она очень за Марио переживает,вдруг с ним что случится и что тогда я одна не смогу погасить кредиты и она окажется на улице... на что я ей ответила, что мы скоро снимаем с залога эту квартиру, что если с Марио что-то и случится, она больше может не переживать.
А на нашей свадьбе перед банкетом уперлась куда-то и целый час заставила всех гостей ждать. ДА еще, целый день проходила с букетиком как невеста. :rev:
Насчет моей готовки это отдельная песня. Сначала орет что "голубцы не должны в кастрюле плавать как рыбки", а потом половину этого аквариума и сжерает...
Чет я увлеклась. Спасибо тем, кто дочитал до конца. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 19:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Пришла пугать... :D

Чет я увлеклась. Спасибо тем, кто дочитал до конца. :D

с черносливом в шоколаде отлично прошло :nyam: :good:

аффтар, пиши исчо :val: :hah:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 19:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
У меня тоже есть чем поделиться :thk:
У моего мужа есть бабушка (мама его матери), которая живет в его однушке, ей 90 лет будет через неделю вроде, не помню :unknw:
Так она в своем уме, все по дому делает и даже сама белье крахмалит ... так она не знает, что муж развелся (о существовании первой жены и их общего ребенка знает и даже на свадьбе была и внучку ей привозили неоднократно), а вот обо мне и Максе НИЧЕГО :Search:
Мне так обидно ... чувствую себя пустым местом в этой семье :hnyk:

Кстати, в роддом, когда меня с сыном выписывали, тоже не приехали ... были на даче типа с дочкой мужа ... типа плавать ее учили :evil:
Меня ваще встречал только муж и моя тетка, которая опаздала, потому как муж не правильное время выписки сказал :evil:

Я им до сих пор этого простить не могу :noooo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 22:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Э-э-э... Я тож напишу. У меня свекровь, конечно, ну как бы эт помягче сказать... чудноватая, вот. :fool: Когда меня Олег первый раз привез к ней знакомиться, она мне сразу же на пороге сказала, что Юля (это 1 жена Олега, которая его бросила при очень тяжелой жизненной ситуации) очень хорошая, она с ней дружит и очень ее любит. Потом, когда родилась Надя, она притащилась к нам в Москву через неделю как нас выписали, я тогда, если честно, ползала (плохо себя чувствовала), да ей не втерпеж было, притащилась на перекладных электричках (это в 60-то лет), и сразу же с порога стала показывать нам фотографии со своего дня рождения (на Надю даже не посмотрела) где конечно же была 1 жена Олега (они же ведь дружат!) со своим вторым мужем и детьми (один Олега, а другой от другого). Так вот всю неделю, что она у нас жила, каждый день приезжала моя мама и готовила нам кушать, делала мне обработки, помогала с Надей, а та бабушка сидела и отгадывала японские кроссворды. Потом у моей мамы отпуск закончился и она попросила олега маму мне помогать по дому, на что та ей в открытую сказала, я сюда отдохнуть приехала и покушать, а делать я все равно ничего не умею. Вообщем, мы с мамой были в ах..... :o Перед отъездом не постеснялась потребовать у нас достаточно крупную сумму денег, да и вообще много еще всякого неприятного было, вообщем, когда она уехала, я была счастлива :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 22:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Мне так обидно ... чувствую себя пустым местом в этой семье :hnyk:


У меня тоже иногда такое чувство бывает, там призрак 1 жены :strah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 22:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Э-э-э... Я тож напишу. У меня свекровь, конечно, ну как бы эт помягче сказать... чудноватая, вот. :fool:
вообщем, когда она уехала, я была счастлива :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


больше не приезжала, надеюсь ? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 22:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):

больше не приезжала, надеюсь ? :)

Не, я ее не приглашаю, но с ужасом жду лета, она сказала на Наденин год приедет :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 22:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Не, я ее не приглашаю, но с ужасом жду лета, она сказала на Наденин год приедет :o

ой :strah:
может вам смыться? :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 23:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
ой :strah:
может вам смыться? :wink:

Ну! Вы ж ко мне собирались. Тута она вас не достанет. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 23:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Моя тож одно время бывшей Марио пасией меня доставала, пока я во что не сделала.
Та ужо давно в Австрию сматалась,а сюда к матери приезжает. Ну и очередной раз побывав сдеся, когда уже собиралась обратно, свекровь моя ей пиражков на дорожку напекла. Мы с Марио ехать куда-то собирались, а она напрасилась чтоб завезли ее, пирожков то передать. Подъезжаем к дому, а она Марису - мож и ты зайдешь. А я - давай, и я пойду. И пошла...
После этого больше при мне о ней не вспоминают.
А на 25 лет мне свекровка носовой плоток подарила. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 23:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Моя тож одно время бывшей Марио пасией меня доставала, пока я во что не сделала.
Та ужо давно в Австрию сматалась,а сюда к матери приезжает. Ну и очередной раз побывав сдеся, когда уже собиралась обратно, свекровь моя ей пиражков на дорожку напекла. Мы с Марио ехать куда-то собирались, а она напрасилась чтоб завезли ее, пирожков то передать. Подъезжаем к дому, а она Марису - мож и ты зайдешь. А я - давай, и я пойду. И пошла...
После этого больше при мне о ней не вспоминают.
А на 25 лет мне свекровка носовой плоток подарила. :good:

:lol: :lol: :lol:
Моя тож когда спросила, какую фоту оставить, я попросила ту, что с Юлей и честным семейством, сказала, что колдовать буду. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Декабрь 2006, 01:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Моя тож когда спросила, какую фоту оставить, я попросила ту, что с Юлей и честным семейством, сказала, что колдовать буду. :lol: :lol: :lol:

Молодца! :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Декабрь 2006, 12:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Моя тож когда спросила, какую фоту оставить, я попросила ту, что с Юлей и честным семейством, сказала, что колдовать буду. :lol: :lol: :lol:


сообразительная :thk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Декабрь 2006, 13:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну! Вы ж ко мне собирались. Тута она вас не достанет. :lol:

Да она на перекладных куда хошь доедет, охота пуще неволи... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Декабрь 2006, 14:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да она на перекладных куда хошь доедет, охота пуще неволи... :lol: :lol: :lol:

У меня подвал 72 метра... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Декабрь 2006, 15:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
У меня подвал 72 метра... :twisted:


да-а-а уж roulette:
если бы она знала какие у нас планы :twisted: :lol: :

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Декабрь 2006, 01:25 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
ОЙ КАКИЕ УЖАСЫ ВЫ ТУТ РАССКАЗЫВАЕТЕ!!! :shock: Мы с родителями мужа прожили вместе пять лет душа в душу. Когда муж решил что нам пора съезжать уже в свое гнездышко, мы рыдали :cry: У нас всё было общее, складывались деньгами на оплату квартиры и питание. Свекровь варила(я уже писала в другой темке, что свекр в еде превереда), когда ей было некогда, этим занималась я. Когда я родила, она ещё работала и я варила. По дому убирались вместе. Мужиков отправим за покупками и гулять с ребенком, а сами наводить порядок. Когда начали появляться в доме всякие бытовые приборы- стало ещё легче. Родители никогда не отказывались и сейчас не отказываются сидеть с внуками. Отпускают нас везде, главное чтоб мы с мужем были вместе. Помогают деньгами, когда могут. Я часто хожу к ней в гости так просто с детьми и мы за чашкой чая перемываем косточки мужикам! :wink: Оба они не сахар, хоть и любимые. Она в свое время натерпелась от своей свекрови и теперь не совершает её ошибок. Хотя со старшей снохой у неё даже не натянутые отношения, а просто у них есть ещё один внук, те своей жизнью живут. А свекр вообще приколист-правду рубит с плеча, не важно кто перед ним, из-за этого с ним проще разговаривать, а я над ним прикалываюсь! :wink: Мы с ним сразу спелись-любим соленую селедку, масло на тортах и семечки-раньше даже на "драку" кто первый схватит тарелку!!! :wink: :D :D :D Вот это так кратенько. За 8 лет всего и не вспомнишь, главное что всё хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Декабрь 2006, 11:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
я свою свекровку вообще непонимаю :( то она нормальная то такими зеньками на меня посмотрит что аш страшно становиться :shock: а так были тож небольшие проблемки когда мы с мужем встречаться начинали она категорически против меня была и Лешке всю гадость собирала с бабками у подьезда и потом ему все говорила что я малолетка (мне тогда 15 лет было а ему 25 :) ) что в компании такой тусуюсь и тд что чуть ли не б.....ть я там :shock: но Леха мой недурак он справки про мегня навел и мамке своей рот прикрыл что никакая я не б.....ть :P и все нормально :) да мало того что маманька его против меня была так еще и сестры младшие и племянница которая мне ровестница - я както зашла за ним она дверь открыла и вышла ко мне в подьезд и говорит типа -Оль а ты небоишся у него ведь столько баб а одна Таня что стоит типа если она узнает что он со мной тут мутит то мне трында от нее будет типа приедет сюда эта конкретная девка и мне наваляет :x я нерастерялась и говорю что пускай приезжает и посмотрим кто кому наваляет (этого у меня неотнять дратся я умею :x ) вот а потом я у него спросила есть ли такие дамы у него так он в шоке был что такое его племяшка мне навыдумывала ну и он ей конечно высказал :twisted: а свадьба наша это полный писец :evil: мама его на говно вся изошла чтоб ее небыло а мы фига ей так она в самый разгар когда вся молодешь танцевала это в 1 час ночи было взяла включила свет и всех выкинула нафиг разоралась там что все идите все домой вам типа хорошо а нам тут еще пол ночи разгребать все надо :? прикиньте убила бы :x :evil: а его сестры и племянницы все с такой миной сидели как будто не на свадьбе а на похоранах сидят :rolleyes: вобщем в глаза они мне сейчас все хорошие такие это после того как я родила там стараются помоч когда мы к ним ездием с малой сидят ,подарки дарят :)
а свекор золотой был он даже свекровь заставил на нашу свадьбу мне кольцо купить золотое с брюликом и жемчугом ну она согласилась а еще его отец приколист еще тот :) с ним пока общаешься обхохочешься очень жалко что его уже нет :? и маман его учить меня любит а я со всем соглашаюся а делаю посвоему :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Декабрь 2006, 02:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
первую свекровку свою вообще не видела не разу, даже на свадьбу со свекром не приехала. Вторая свекровь и слов не подберешь :o . Скажем так, мужу моему с тещей повезло больше. Сейчас, когда живешь от всех родственников далеко, скучаешь по самым близким и вздыхаешь с облегчением оттого, что не близкие жить не мешают. Сначала со свекровью, когда мы еще были не женаты, все шло как по маслу. Я к ней каждую неделю, одна, без ее сына таскалась на чай. Потом моя мама с ней как-то сошлась, даже выпивали вместе. Потом, когда дело катилось к свадьбе, стало понятно, что его родня этой самой свадьбы не особо хочет. Беременность мою восприняли без энтузиазма, а когда я родила, ни свекровь, ни остальные родственники мужа не то, что не приехали в роддом, даже не позвонили, даже смс не прислали :cry: правда, до слез было обидно. Моя мама примчалась, можно сказать сбежала с серьезной работы, в поезде с хачиками ехала, ужаса натерпелась...это мама и никогда никакой другой мамы у меня лично не будет

Сейчас перестала удивляться. Свекр со своей второй женой, они живут недалеко от нас, навещают, его вторая жена повторяет постоянно, если что, мол, обращайся.., а вроде не свекровь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Январь 2007, 02:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Немножко не свекровь, а бабушка мужа. Помогите! Не знаю как быть!
Она живет в другом городе и после моей сессии (я жила там) постоянно звонит и спрашивает как дела, сколько и чем кормлю Витю. Что бы я не сказала, все не так! Просто развивает во мне комплекс неполноценной матери. После ее звонков настроение портиться дня на два, даже молока меньше становиться. :( Врать не могу и не люблю. Может и соврала бы немного, но она все выспрашивает дотошно и настойчиво. Вобщем в конце концов мы чуть не поругались и на следующие звонки я просто перестала отвечать. Так она позвонила моей маме :shock: Разговаривали долго мин.20, я почти все слышала :? Это ужасно! Она все собрала что есть и чего нет, все приплела, вплоть до наше свадьбы, все, что ей не нравиться. Всю грязь на нашу семью вылила :cry: Считает, что я руковожу мужем и все делаю неправильно. Я плохая для них невестка, ну уж раз Лёша выбрал меня, так нечего уж тут не поделаешь. И это только малая частичка чего она наговорила. :?
Моей маме после этого разговора плохо стало. Я так разозлилась, прямо возненавидела :evil:
И теперь не отвечаю ни на один звонок. Но время прошло, злость поспала, но обида осталась :? И вот сегодня она звонила, а я опять не ответила, потом весь день с угрызеним совести :oops: ведь старый все таки человек. Но с другой стороны боюсь опять мне наговорит.
Подскажите, как быть. Почти каждый день с таким сталкиваюсь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .