MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Январь 2007, 21:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
оля-ля писал(а):
Ну вот это наш папик http://url176.imageshack.us/url176/936/66484481yi5.jpg звездный мальчик. Должность точно не знаю как называется, вобщем связан с пожарной охраной на ж\д. Я думала, за что я его люблю, да вот за что: Я люблю его за то, что он любит меня, люблю его за то, что он любит себя, люблю его за то, что он мне говорил, он даже цветы мне дарил. Но это мелочи. Он не жмот, если что-то хочу купить, говорит, очень хочешь, покупай. Мне с ним хорошо, в смысле комфортно, другого на его месте даже и не представляю. Мы два разных человека и по характеру и по темпераменту и вкусы тоже, но это заводит, мы дополняем друг друга Хотя если вспомнить по первости искали для себя схожие интересы, чтобы быть вместе. Фильмы, музыка, еда, sex. Мечтали о будующем, представляли...теперь все это воплощаем в жизнь. Первое время, конечно были и ссоры, но потом притерлись, привыкли, на мелочи перестали обращать внимание. Хочешь к друзьям, никто не держит, сходи, отвлекись. Только вернись обратно :D :D :D ну конечно же в меру. С самого начала (мы оба заядлые рыбаки) ходим на рыбалку с ночевками, купили спецом лодку резиновую, двухместную. Стараемся все делать вместе. Конечно же он гордится мной(как и все супруги ) и детьми. http://url168.imageshack.us/url168/1073/99250459dv2.jpg В общем, мне с ним хорошо. :wink: :D :oops:


доча - твоя копия, а сынуля - вылитый папа, обалдеть :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Февраль 2007, 12:21 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Ой девочки спасибо! :oops: Вы меня прям, засмусссяли :oops: Честно я и сама себе порой завидую :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .