MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксюх, мой тоже не ласкает, так пытается по быстрому под одеялом, господи, как будто мужики рожали, а не мы, но мы то женщины и хотим тех же ласк, той же нежности, брезговать, не брезгует, но даже простите от м...та отказывается, чего раньше вообще не было :oops: :x :evil:

А мой перестал на это реагировать, хотя раньше это был беспроигрышный вариант.
А еще у него все чаще проскакивает, что скоро у меня другой появится или он уходит от меня, ну ты, мол, не волнуйся, кредиты заплачу. Обидно мне, что семейная жизнь летит под откос... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

господя, они ж все клоны :P , как одна мать рожала и воспитывала, мой раньше играл, а сейчас возьмет на руки и ходит с ним вокруг меня, не важно, что я делаю, мою унитаз или готовлю и стоит, я ему, ну что ты круги вокруг меня нарезаешь, а он, боюсь, вдруг чот не так сделаю и плакать будет, так я его сразу тебе и отдам :shock: :shock:

А мой наоборот, строит из себя образцового отца, да еще малую науськивает, что я незаботливая мама...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:14 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Во блин, ели успеваю вас читать не то что коментировать. Мой с Алиской занимается после работы, и на выходных, я по магазам или в нете, так что в этом плане мне с ним повезло O:) . Но мы так сказать воспитывались в Израиле, а там совершенно по другому строятся отношения между мужем и женой: всё пополам, и готовка и уборка, мужики иногда дикретный отпуск даже берут :shock: . Так что я своему сразу условие выдвинула, что переез в Москву не отразится на наших отношениях, и он отличается от меня наличием y хромосомы, а заявления, типа ты же женщина или ты же мать, в нашем доме [-X . Так что посылайте своих мужей на перевоспитание в Израиль :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:16 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Ксю писал(а):
А мой перестал на это реагировать, хотя раньше это был беспроигрышный вариант.
А еще у него все чаще проскакивает, что скоро у меня другой появится или он уходит от меня, ну ты, мол, не волнуйся, кредиты заплачу. Обидно мне, что семейная жизнь летит под откос... :cry: :cry: :cry:

Может вам действительно к психологу?? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Во блин, ели успеваю вас читать не то что коментировать. Мой с Алиской занимается после работы, и на выходных, я по магазам или в нете, так что в этом плане мне с ним повезло O:) . Но мы так сказать воспитывались в Израиле, а там совершенно по другому строятся отношения между мужем и женой: всё пополам, и готовка и уборка, мужики иногда дикретный отпуск даже берут :shock: . Так что я своему сразу условие выдвинула, что переез в Москву не отразится на наших отношениях, и он отличается от меня наличием y хромосомы, а заявления, типа ты же женщина или ты же мать, в нашем доме [-X . Так что посылайте своих мужей на перевоспитание в Израиль :wink:

Да мой к дочери относится прекрасно, ничего нельзя сказать, но мне кажется иногда что делает это для того, чтоб меня обвинить в чем-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Может вам действительно к психологу?? :shock:

Я, если честно, не доверяю психологам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 14:38
Сообщения: 52
Ирина писал(а):
[-X . Так что посылайте своих мужей на перевоспитание в Израиль :wink:

да да! согласна на все 100%
но секс.... от етого не поменялся пока

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 02:27
Сообщения: 153
Откуда: Великий Новгород
Анютка писал(а):
ага, не отошел - щазззз 8) он у первой жаны ваще при родах присутствовал :o (уже писал в рассказах о родах как в обморок падал и видел дочь фиолетового цвета :D ) на моих не присутствовал, хотя очень хотел, но я ему со вторым такое счастье устрою :twisted:
Я про свой случай :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
А мой перестал на это реагировать, хотя раньше это был беспроигрышный вариант.
А еще у него все чаще проскакивает, что скоро у меня другой появится или он уходит от меня, ну ты, мол, не волнуйся, кредиты заплачу. Обидно мне, что семейная жизнь летит под откос... :cry: :cry: :cry:


мне тоже так иногда кажется, а с чего он про другого-то говорит, ты что, с ребенком на руках повод какой давала? Это вот в нем покопаться надо, не хочу ничего сказать про твоего, но мой, когда я жила еще в другом городе и уже была беременной, шашни по инету заводил, узнала только недавно, такой разнос устроила, а толку, если хотят, то сделают это гадкое дело :evil: , а потом еще и мы окажемся виноваты, типа не углядели, не удержали, у блин, убила бы :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 02:27
Сообщения: 153
Откуда: Великий Новгород
Ксю писал(а):
А мой наоборот, строит из себя образцового отца, да еще малую науськивает, что я незаботливая мама...

Вот вот, тоже вечером часов в 11 придёт, сядет с Санькой и обсуждает какая у неё мама непутёвая

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

мне тоже так иногда кажется, а с чего он про другого-то говорит, ты что, с ребенком на руках повод какой давала? Это вот в нем покопаться надо, не хочу ничего сказать про твоего, но мой, когда я жила еще в другом городе и уже была беременной, шашни по инету заводил, узнала только недавно, такой разнос устроила, а толку, если хотят, то сделают это гадкое дело :evil: , а потом еще и мы окажемся виноваты, типа не углядели, не удержали, у блин, убила бы :x

Да нет, я поводов не давала, да и его никогда не ловила, я все списываю на отсутствие секса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Мой вот сейчас пришел, я ему и говорю, мол темка такая у нас на форуме, проблемы не тока у нас :oops: а он мне, а ты типа напиши что делать, если муж пристает, а потом устает приставать к жене и ему тоже ничего не хочется? :cry: ну вот и как тут и о чем разговаривать? :cry:
теперь сижу и думаю, может забить на чистоту, порядок, стирку и готовку, побольше отдыхать и секса давать чаще мужу, а? :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алинка ничего не отписывает, ну значит хорошо, что хоть у кого-то все ок в этом плане ;) я прям завидую :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:50 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Да нет, я поводов не давала, да и его никогда не ловила, я все списываю на отсутствие секса...


ну секс то то же просто так не исчезает, вот тут то психолог точно докопался до истины, я вот знаю, почему так у нас, но вернуть все вряд ли удастся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Мой вот сейчас пришел, я ему и говорю, мол темка такая у нас на форуме, проблемы не тока у нас :oops: а он мне, а ты типа напиши что делать, если муж пристает, а потом устает приставать к жене и ему тоже ничего не хочется? :cry: ну вот и как тут и о чем разговаривать? :cry:
теперь сижу и думаю, может забить на чистоту, порядок, стирку и готовку, побольше отдыхать и секса давать чаще мужу, а? :?


если он сам тебе такое заявляет, тогда мать бросай все, мелкого спать и в постель :hug:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 20:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Алинка ничего не отписывает, ну значит хорошо, что хоть у кого-то все ок в этом плане ;) я прям завидую :?


Алинчик, ну хоть ты то нас порадуй, а? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 21:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Мой вот сейчас пришел, я ему и говорю, мол темка такая у нас на форуме, проблемы не тока у нас :oops: а он мне, а ты типа напиши что делать, если муж пристает, а потом устает приставать к жене и ему тоже ничего не хочется? :cry: ну вот и как тут и о чем разговаривать? :cry:
теперь сижу и думаю, может забить на чистоту, порядок, стирку и готовку, побольше отдыхать и секса давать чаще мужу, а? :?

Я пробовала забить на уборку и готовку, так много чего интересного о себе узнала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 21:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

если он сам тебе такое заявляет, тогда мать бросай все, мелкого спать и в постель :hug:

мелкий хрен заснет :twisted: а сейчас у него ваще прикол - в кровати на четвереньки подползает к перекладинам, выглядывает и произносит - эй! :twisted: какой тут секс :? хотя, скорее всего наверное брошу все, а то муж совсем на себя не похож :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 21:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Я пробовала забить на уборку и готовку, так много чего интересного о себе узнала...

у, блин :-k и чё делать-то? :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 23:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Мой вот сейчас пришел, я ему и говорю, мол темка такая у нас на форуме, проблемы не тока у нас :oops: а он мне, а ты типа напиши что делать, если муж пристает, а потом устает приставать к жене и ему тоже ничего не хочется? :cry: ну вот и как тут и о чем разговаривать? :cry:
теперь сижу и думаю, может забить на чистоту, порядок, стирку и готовку, побольше отдыхать и секса давать чаще мужу, а? :?

ну у тебя все намного легче чем у Ксю, твой супруг сам вначале спрашивал наше мнение насчет человека тебе в помощь. вот пусть и возьмет, а у тебя будет больше свободного времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 00:00 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Да, девочки, я так почитала вас и что-то у всех все как-то неочень. Ну скажем у меня муж и на родах был, видел всю красоту :D но на это дело пожаловаться не могу, вот только бы еще чуть больше время когда никто не мешает, а вообще на эту тему надо и с мужем говорить, молчанием проблемы не решить, по себе знаю, что разговор этот начать трудно, но зато потом приятно и легко :D :oops:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 00:36 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Я мужу рассказала про наш топик, а он мне: "Не понял, так у всех проблемы с сексом или кексом?" А я думаю и с тем и с тем :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 01:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
а вообще на эту тему надо и с мужем говорить, молчанием проблемы не решить, по себе знаю, что разговор этот начать трудно, но зато потом приятно и легко :D :oops:

полностью согласна, без взаимных обвинений и упреком.
Ксю, тут несколько проблем
1- твое нежелание, конечно тут во многом сказывается усталость, огорчу, но оно может и не пройти, с этим чет делать надо.твоя диета думаю будет первым шагом, когда ты сама себе будешь нравиться.
2 - отказ Олега, так вроди мужа зовут,вероятно он себя ведет так именно из-за твоего нежелания, боиться что больше тебе не нужен раз ты не хочешь.
вам обязательно надо поговорить на эту тему, догадками ты ее не решишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 01:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну у тебя все намного легче чем у Ксю, твой супруг сам вначале спрашивал наше мнение насчет человека тебе в помощь. вот пусть и возьмет, а у тебя будет больше свободного времени.

как хорошо, что ты вспомнила :yes: прижала его, а он типа это было еще в двушке, а сейчас однушка и ваще :P :x ну ничего, прорвемся :wink:
я сейчас исправилась :oops: муж сказал, что придет за добавкой, когда я буду самый сладкий сон смотреть :twisted: так что я пошла :wink: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 01:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Да, девочки, я так почитала вас и что-то у всех все как-то неочень. Ну скажем у меня муж и на родах был, видел всю красоту :D но на это дело пожаловаться не могу, вот только бы еще чуть больше время когда никто не мешает, а вообще на эту тему надо и с мужем говорить, молчанием проблемы не решить, по себе знаю, что разговор этот начать трудно, но зато потом приятно и легко :D :oops:

вот насчет больше времени, чтоб не мешали - это ты права :yes: мне тоже не хватает :?
я никогда не молчала, тоже всегда обсуждали эту тему, уж что-то, а здесь нужно полное откровение у обоих партнеров ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .