MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 01:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Да, девочки, я так почитала вас и что-то у всех все как-то неочень. Ну скажем у меня муж и на родах был, видел всю красоту :D но на это дело пожаловаться не могу, вот только бы еще чуть больше время когда никто не мешает, а вообще на эту тему надо и с мужем говорить, молчанием проблемы не решить, по себе знаю, что разговор этот начать трудно, но зато потом приятно и легко :D :oops:

вот насчет больше времени, чтоб не мешали - это ты права :yes: мне тоже не хватает :?
я никогда не молчала, тоже всегда обсуждали эту тему, уж что-то, а здесь нужно полное откровение у обоих партнеров ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 01:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алинка ничего не отписывает, ну значит хорошо, что хоть у кого-то все ок в этом плане ;) я прям завидую :?

ну, не все так хорошо :( .
с понятием *нежелание* я столкнулась еще после первых родов, и не пришло оно ко мне ни через 6-9 мес, ни через 4 года, да был секс 2-3 раза в месяц, но без особого интузиазизьму. Потом появился Марио, новые чувства, новые эмоции, все завертелось опять, потом немного приутихло, потом рождение Илохи, и действительно СИЛЬНОЕ желание возникло последний раз во время беременности Алексом. С Илохой и Алинкой такого не было :oops:, ели мужа с рейса дожидалася .
Марио ттт, ему ток давай, один раз к сиське присосался и говорит - сладенькая :) , а я :unknw: , бывает не хотца, но потом не жалею что согласилась :oops: .
ну а бывает это у нас тож не часто, сами понимаете, но когда приезжает.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 02:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну, не все так хорошо :( .
с понятием *нежелание* я столкнулась еще после первых родов, и не пришло оно ко мне ни через 6-9 мес, ни через 4 года, да был секс 2-3 раза в месяц, но без особого интузиазизьму. Потом появился Марио, новые чувства, новые эмоции, все завертелось опять, потом немного приутихло, потом рождение Илохи, и действительно СИЛЬНОЕ желание возникло последний раз во время беременности Алексом. Марио ттт, ему ток давай, один раз к сиське присосался и говорит - сладенькая :) , а я, бывает не хотца, но потом не жалею что согласилась :oops: . ну а бывает это у нас тож не часто, сами понимаете, но когда приезжает.....

вот у нас тоже сначало завертелось, а потом поутихло, да и еще с беременностью никак не получалось (выкидыш, замершая и все такое :cry: ) потом с Максом ходила и тряслась, вспоминая те 2 неудавшиеся, сохранения эти гребанные, уколы в живот, особенно под конец, ваще месяц кололась перед родами :o ну когда родила, то получше стало в этом плане :oops: да и Макс все время почти спал :twisted: а сейчас видимо с переездами усталость накопилась и перец растет, больше времени уделять надо, да еще и заболел и никто не помогает :cry: вот он и результат :? зато когда муж настаивает, тож никогда не жалею :no: думаю даже, по чаще бы наставивал :||: ;) надо сказать ему :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 12:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Анютка писал(а):
вот у нас тоже сначало завертелось, а потом поутихло, да и еще с беременностью никак не получалось (выкидыш, замершая и все такое :cry: ) потом с Максом ходила и тряслась, вспоминая те 2 неудавшиеся, сохранения эти гребанные, уколы в живот, особенно под конец, ваще месяц кололась перед родами :o ну когда родила, то получше стало в этом плане :oops: да и Макс все время почти спал :twisted: а сейчас видимо с переездами усталость накопилась и перец растет, больше времени уделять надо, да еще и заболел и никто не помогает :cry: вот он и результат :? зато когда муж настаивает, тож никогда не жалею :no: думаю даже, по чаще бы наставивал :||: ;) надо сказать ему :oops:

В этом деле главное начать,а потом лови удовольствие :dance_g: . Ну вот вопрос: где и когда начать :? . А во время беременности где то намесяце на 6-ом я то же как с катушек слетела, попробывали такооое :roll: , что мой муж даже от моих предложений краснел :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 13:20 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
ну, не все так хорошо :( .
с понятием *нежелание* я столкнулась еще после первых родов, и не пришло оно ко мне ни через 6-9 мес, ни через 4 года, да был секс 2-3 раза в месяц, но без особого интузиазизьму. Потом появился Марио, новые чувства, новые эмоции, все завертелось опять, потом немного приутихло, потом рождение Илохи, и действительно СИЛЬНОЕ желание возникло последний раз во время беременности Алексом. С Илохой и Алинкой такого не было :oops:, ели мужа с рейса дожидалася .
Марио ттт, ему ток давай, один раз к сиське присосался и говорит - сладенькая :) , а я :unknw: , бывает не хотца, но потом не жалею что согласилась :oops: .
ну а бывает это у нас тож не часто, сами понимаете, но когда приезжает.....


а мне вот самой приходится приставать, чтоб хоть раз в месяц было :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 22:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

а мне вот самой приходится приставать, чтоб хоть раз в месяц было :(

ну у нас другая ситуевина - успеваем соскучиться :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 22:45 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
А еще у него все чаще проскакивает, что скоро у меня другой появится или он уходит от меня, ну ты, мол, не волнуйся, кредиты заплачу. Обидно мне, что семейная жизнь летит под откос... :cry: :cry: :cry:

Ксю, а мне кажется, что все проблемы из-за сексуальных отношений, точнее которых нет
:( . Ведь мужики у нас всегда рассуждают логично :D , раз ты его не хочешь, значит больше не любишь, раз не любишь значит собираешься от него уйти, отсюда и такое отношение к тебе и мама не такая, как надо быть и хозяйка, а это просто его злость и обида за себя. Попробуйте поговорить с ним откровенно, только очень спокойно и без истерик, расскажи ему как ты его сильно любишь, что он самый лучший на белом свете, а там глядишь при разговоре обнимитесь, поцелуетесь и понеслась душа .......... :twisted: Ведь такие хорошенькие девочки, как Надена только в любви рождаются O:)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Январь 2007, 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Ксю, а мне кажется, что все проблемы из-за сексуальных отношений, точнее которых нет
:( . Ведь мужики у нас всегда рассуждают логично :D , раз ты его не хочешь, значит больше не любишь, раз не любишь значит собираешься от него уйти, отсюда и такое отношение к тебе и мама не такая, как надо быть и хозяйка, а это просто его злость и обида за себя. Попробуйте поговорить с ним откровенно, только очень спокойно и без истерик, расскажи ему как ты его сильно любишь, что он самый лучший на белом свете, а там глядишь при разговоре обнимитесь, поцелуетесь и понеслась душа .......... :twisted: Ведь такие хорошенькие девочки, как Надена только в любви рождаются O:)

:yes: :yes: :yes: согласна на все 1000....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 01:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я плачу, девчонки :cry: ! Даже и не думала, что такая тема животрепещущая. Сегодня будем гАварить... В конце концов, когда-то же это все должно наладиться. Алинчик, тебе отдельное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 02:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
эххх, я вот со своим говорила и все без толку, ну нас просто с ним либидо не совпадает, мне всегда было надо много, а ему нормально (это в начале отношений), потом ему становилось все меньше надо, а мне соответственно еще больше, так как всего этого уже не было, а потом, когда совсем не стало, честно, я забила. Но перед этим откровенно разговаривала и все такое, он мне так и сказал, на тебя ни одного мужика нормального не хватит, и не будет так как раньше, я, типа, не секс-машина, на работе устаю, да и либидо у меня так себе :shock: представляете, про себя...такое...я была в шоке, а сейчас смирилась...почти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 02:21 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):
эххх, я вот со своим говорила и все без толку, ну нас просто с ним либидо не совпадает, мне всегда было надо много, а ему нормально (это в начале отношений), потом ему становилось все меньше надо, а мне соответственно еще больше, так как всего этого уже не было, а потом, когда совсем не стало, честно, я забила. Но перед этим откровенно разговаривала и все такое, он мне так и сказал, на тебя ни одного мужика нормального не хватит, и не будет так как раньше, я, типа, не секс-машина, на работе устаю, да и либидо у меня так себе :shock: представляете, про себя...такое...я была в шоке, а сейчас смирилась...почти

А может попробывать ему п___у (кино для взрослых) подсунуть :oops: , говорят мужикам енто нравится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 02:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Мы всю беременность занимались, тока последний месяц не стали - муж боялся, а я просила :oops:
После родов на третьем месяце, когда Витя не капризничает, а то уматывает, сил ни у кого ни на что нет. И кроватку закрываю - стесняюь или чувствую неудобство, даже если малой спит :oops:
А так стараемся по мере возможности как можно чаще...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 02:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ирина писал(а):
А может попробывать ему п___у (кино для взрослых) подсунуть :oops: , говорят мужикам енто нравится

неа, он вроде как комплексует, в п......хе же все технично, да и отвлекается и я тоже, не знаю, честно, очень переживаю, что дальше то будет, я ведь еще молодая, да и ему всего 31 :cry:

наверно без психолога не обойтись ему, соответственно нам, но чтобы к нему обратиться, это ж надо, чтоб он признался, в том, что совсем плохо...а вдруг ему просто не надо, ну не интересно, и так комфортно, зачем же менять что-то, но я то, я то хочу :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 02:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Мы когда п___ху смотрим почему-то ржем как кони и обсуждаем целлюлитные Ж... :lol: :lol: :lol: Тут не до секса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 02:39 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
эххх, я вот со своим говорила и все без толку, ну нас просто с ним либидо не совпадает, мне всегда было надо много, а ему нормально (это в начале отношений), потом ему становилось все меньше надо, а мне соответственно еще больше, так как всего этого уже не было, а потом, когда совсем не стало, честно, я забила. Но перед этим откровенно разговаривала и все такое, он мне так и сказал, на тебя ни одного мужика нормального не хватит, и не будет так как раньше, я, типа, не секс-машина, на работе устаю, да и либидо у меня так себе :shock: представляете, про себя...такое...я была в шоке, а сейчас смирилась...почти

Ну Фань, не расстраивайся, наладится, рано или поздно все равно найдется выход из ситуации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 02:40 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
А нам нравиться. Поглядел и захотелось :D
Только новенькое всё надо.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 02:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
любовь писал(а):
А нам нравиться. Поглядел и захотелось :D
Только новенькое всё надо.

Мы тоже думали, давай купим че-нить новенькое, продавец подсунул садо-мазо :oops: :oops: :oops: . Мы смотрели, смотрели, как он ее мухобойкой шлепал, короче, так и не поняли ничего, в чем прикол был... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 03:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
эххх, я вот со своим говорила и все без толку, ну нас просто с ним либидо не совпадает, мне всегда было надо много, а ему нормально (это в начале отношений), потом ему становилось все меньше надо, а мне соответственно еще больше, так как всего этого уже не было, а потом, когда совсем не стало, честно, я забила. Но перед этим откровенно разговаривала и все такое, он мне так и сказал, на тебя ни одного мужика нормального не хватит, и не будет так как раньше, я, типа, не секс-машина, на работе устаю, да и либидо у меня так себе :shock: представляете, про себя...такое...я была в шоке, а сейчас смирилась...почти

б...н, Я тебе завидую.... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 03:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Мы когда п___ху смотрим почему-то ржем как кони и обсуждаем целлюлитные Ж... :lol: :lol: :lol: Тут не до секса...
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 03:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Мы тоже думали, давай купим че-нить новенькое, продавец подсунул садо-мазо :oops: :oops: :oops: . Мы смотрели, смотрели, как он ее мухобойкой шлепал, короче, так и не поняли ничего, в чем прикол был... :lol: :lol: :lol:

сползла под стол :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 03:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
неа, он вроде как комплексует, в п......хе же все технично, да и отвлекается и я тоже, не знаю, честно, очень переживаю, что дальше то будет, я ведь еще молодая, да и ему всего 31 :cry:

наверно без психолога не обойтись ему, соответственно нам, но чтобы к нему обратиться, это ж надо, чтоб он признался, в том, что совсем плохо...а вдруг ему просто не надо, ну не интересно, и так комфортно, зачем же менять что-то, но я то, я то хочу :oops:

ну сделай ему сюрприз, оденься зайчиком /передничек, ушки и пупочка - больше ничего/, куда он денется.... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 12:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
неа, он вроде как комплексует, в п......хе же все технично, да и отвлекается и я тоже, не знаю, честно, очень переживаю, что дальше то будет, я ведь еще молодая, да и ему всего 31 :cry:

наверно без психолога не обойтись ему, соответственно нам, но чтобы к нему обратиться, это ж надо, чтоб он признался, в том, что совсем плохо...а вдруг ему просто не надо, ну не интересно, и так комфортно, зачем же менять что-то, но я то, я то хочу :oops:

у нас обратная ситуация по желаниям, а мужу 35, так он мне до сих пор вспоминает как на начальном этапе отношений мы 24 часа в сутки :oops: ну не могу я сейчас так - сил не хватает :cry: да и угнетает то, что до сих пор на коробках живем :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 12:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
ну сделай ему сюрприз, оденься зайчиком /передничек, ушки и пупочка - больше ничего/, куда он денется.... :P


а ему трусики со слоником купить :lol: :lol: :lol:
а завидуешь, что не пристает, что ль? ну ты мать даешь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 13:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

а ему трусики со слоником купить :lol: :lol: :lol:
а завидуешь, что не пристает, что ль? ну ты мать даешь :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
нееее, завидую твоему ХОТЕНИЮ :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 14:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
нееее, завидую твоему ХОТЕНИЮ :D .

аналогишно :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .