MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 16:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
нееее, завидую твоему ХОТЕНИЮ :D .


ну вы даете, есть такая русская поговорка, бери-пока дают, так вот надо давать, когда пристают, а то перехотят :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Январь 2007, 20:44 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ох дифченки и смех и грех...
Все наладится у всех, если этого очнь хотеть....или...не хотеть... :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 00:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

ну вы даете, есть такая русская поговорка, бери-пока дают, так вот надо давать, когда пристают, а то перехотят :D :D :D

вот именно этим и занимаемся, ток иногда влом бывает :( ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 00:24 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):
неа, он вроде как комплексует, в п......хе же все технично, да и отвлекается и я тоже, не знаю, честно, очень переживаю, что дальше то будет, я ведь еще молодая, да и ему всего 31 :cry:

наверно без психолога не обойтись ему, соответственно нам, но чтобы к нему обратиться, это ж надо, чтоб он признался, в том, что совсем плохо...а вдруг ему просто не надо, ну не интересно, и так комфортно, зачем же менять что-то, но я то, я то хочу :oops:

Да, даже не знаю, жаль такая красота пропадает, еслиб я знала, что мне оставшуюся жизнь ничего не светит :o , я б наверное задумалась бы, а не завести бы мне шашни на стороне :? ? А ты его любишь? Просто, когда любишь, дело осложняется :? , так как на сторону то и не хочется, даже не знаю, как тебе его уломать. 100% есть какая то проблема, о которой он молчит :-k

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 00:35 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
8 лет вместе :shock: надо что-то менять. Я устаю, а он говорит, что заведет любовницу, тем более что работает далеко от дома. Стараюсь не отказывать, но получается один раз в две недели: то усталость, то болезнь, то старший дома(диваны-то рядом), да много разных причин. Ему надо 24 часа в сутки, а мне нужен настрой, интимная обстановка, я не могу, как кролик, на бегу...Я хочу медленно, ему надо быстро...Вобщем не совместимы, даже удивляемся, как это мы двоих детей родили??? :twisted: :lol: :D :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 01:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
8 лет вместе :shock: надо что-то менять. Я устаю, а он говорит, что заведет любовницу, тем более что работает далеко от дома. Стараюсь не отказывать, но получается один раз в две недели: то усталость, то болезнь, то старший дома(диваны-то рядом), да много разных причин. Ему надо 24 часа в сутки, а мне нужен настрой, интимная обстановка, я не могу, как кролик, на бегу...Я хочу медленно, ему надо быстро...Вобщем не совместимы, даже удивляемся, как это мы двоих детей родили??? :twisted: :lol: :D :oops: :oops: :oops:

действительно как? :D ну лана первого :oops: а вторую-то как? :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 01:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ирина писал(а):
Да, даже не знаю, жаль такая красота пропадает, еслиб я знала, что мне оставшуюся жизнь ничего не светит :o , я б наверное задумалась бы, а не завести бы мне шашни на стороне :? ? А ты его любишь? Просто, когда любишь, дело осложняется :? , так как на сторону то и не хочется, даже не знаю, как тебе его уломать. 100% есть какая то проблема, о которой он молчит :-k


спасибо за поддержку, люблю, не любила б, не пошла замуж, не прощала б столько, но ведь было когда то по другому, когда срывал меня с работы и увозил домой и вместо обеденного перерыва мы :hug: , а потом он словно шарик сдулся :(, но любить не перестал, просто страсть прошла и все, насчет измены...все может случиться, боюсь иногда себя, сорвет так крышу, а ведь будет обидно если семья разрушится из-за какой-нибудь интрижки :cry: , но я все равно не унываю, надеюсь на лучшее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

спасибо за поддержку, люблю, не любила б, не пошла замуж, не прощала б столько, но ведь было когда то по другому, когда срывал меня с работы и увозил домой и вместо обеденного перерыва мы :hug: , а потом он словно шарик сдулся :(, но любить не перестал, просто страсть прошла и все, насчет измены...все может случиться, боюсь иногда себя, сорвет так крышу, а ведь будет обидно если семья разрушится из-за какой-нибудь интрижки :cry: , но я все равно не унываю, надеюсь на лучшее :)

Ну классно! Просто началась спокойная, размеренная, семейная жизнь. Мы тоже когда вместе начали жить, я работала по ночам, а он днем, так я с работы такси брала, чтоб приехать и его дома застать, а он вечером ко мне мчался, а теперь куда все делось? Приезжает в 12 ночи, какой уж тут секс, я никакая к этому времени уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Предлагаю завести темку, жалуемся на мужей :o , мне то же есть чего сказать, но сейчас спать охота. Фань, если любишь, то лучше с этим делом не рисковать, всё тайное становится явным, но и пускать на самотёк нельзя :? . Тихое русло, я понимаю, но раз в месяц? :o А может это временное явление :? , у нас сейчас то же застой, вот думаю Алиска подрастёт и всё наладится :rolleyes: ...Не хочется на себе как то крест ставит...А было время, птицы на рассвете...не спать целые сутки и чувствовать себя самой счастливой на свете...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 13:53 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Ой, девочки, представляете, в пятницу мы решили начать празднование дня св Валентина(репетиция) муж купил шампанское, шоколад, я приготовила легкий ужин. Сын был у родителей. Уложили доню байки, сидим расслабляемся, :alc: беседуем за любовь, время идет. Перешли в комнату с кухни для продолжения банкета.... :hug: и тут просыпается мелкая, устраивает такой разнос!!!! :isterics: Вобщем не вдаваясь в подробности, я с ней провозилась до полчетвертого утра, а муж уснул так и не дождавшись меня... :cry: :evil: :evil: :evil: Вот облом-то :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 14:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
Ой, девочки, представляете, в пятницу мы решили начать празднование дня св Валентина(репетиция) муж купил шампанское, шоколад, я приготовила легкий ужин. Сын был у родителей. Уложили доню байки, сидим расслабляемся, :alc: беседуем за любовь, время идет. Перешли в комнату с кухни для продолжения банкета.... :hug: и тут просыпается мелкая, устраивает такой разнос!!!! :isterics: Вобщем не вдаваясь в подробности, я с ней провозилась до полчетвертого утра, а муж уснул так и не дождавшись меня... :cry: :evil: :evil: :evil: Вот облом-то :(

дааа, оставила вас доня без второго :) ... ревнует :!:
а мужа растормошить надо было.... и своего добиться :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 14:22 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Алина писал(а):
дааа, оставила вас доня без второго :) ... ревнует :!:
а мужа растормошить надо было.... и своего добиться :D .

ему через два часа на работу надо было вставать, пожалела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Февраль 2007, 09:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
оля-ля писал(а):
Ой, девочки, представляете, в пятницу мы решили начать празднование дня св Валентина(репетиция) муж купил шампанское, шоколад, я приготовила легкий ужин. Сын был у родителей. Уложили доню байки, сидим расслабляемся, :alc: беседуем за любовь, время идет. Перешли в комнату с кухни для продолжения банкета.... :hug: и тут просыпается мелкая, устраивает такой разнос!!!! :isterics: Вобщем не вдаваясь в подробности, я с ней провозилась до полчетвертого утра, а муж уснул так и не дождавшись меня... :cry: :evil: :evil: :evil: Вот облом-то :(
Оль такаяже фигня причем постоянно ток мы энто самое начнем и тутже Алинка просыпается чует чтоль :twisted: иногда аш зло берет :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Февраль 2007, 00:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У меня самой аппетит приходит во время еды...пока в ванной хочу, выхожу - не хочу, одна мысль - спать, правда и муж хорош, раньше меня засыпает - на работе замучали.Ну правда у меня во время беременности начались приколы оргазм был во сне как минимум раз в неделю, а после родов раз в месяц, что за прикол не пойму, самое интересное что даже сна в этот момент соответствующего ситуации нет.
А вообще комплексы появились по поводу фигуры... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 09:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
а мне вчера привезли подарок от конкурса 3 разных масла для массажа так я дура думала что в д.влюбленных и опробуем эти масла а фига два у нас папа только когда он хочет а когда я хочу он отмазы лепит типа устал и спать хочет и тд да еще до кучи вчера поругались вобще сраного массажа уже пол года прошу чтоб сделал он все завтраками кормит сволочь и так не только когда я массаж прошу :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 18:37 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А мой как пионер - всегда готов, иногда пользуюсь и бужу среди ночи. Но за что ему большое спасибо - всегда (во время Б и сейчас, раньше всегда лез) ждет моей инициативы, ну бывает подкалывает или намекает, но если я сильно затягиваю процес ожидания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утром кекс, вечером секс...
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Январь 2016, 03:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 02 Сентябрь 2009, 19:56
Сообщения: 26
Откуда: Питер
На этой страничке несколько простеньких тестов на сопутствующую тематику, рекомендую))

_________________
http://wegens.ru/ | http://irolog.ru/ | http://zunaif.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .