MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
А теперь анегдот...

.......................................................

вот такая история :)

ух ты :good: Фанька, держу кулачки @@@@@@@@@@
У вас все будет классно, вы же любите друг друга, а это самое важное :first_move: :give_heart:
Алинка-а-а-а-а!!!! Вроде весеннее обострение идет на пользу кое-кому :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
А теперь анегдот...
вот такая история :)
*САНТА БАРБАРА* отдыхает :D :D :D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 13:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
фАНЬ!очень рада за вас,что вы поговорили и решили начать все заново,может он наконец все понял :) а самое главное он тебя любит и тоже пытается наладить отношения :wink: держу за вас кулачки :) ну хоть у когото жизнь налаживаться начала :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 14:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А я то как хочу мира в семье, не уж то мне все это нужно или кто-то другой нужен? Это я от безысходности :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 15:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Я ведь понимаю, что у него это от усталости, может я его перегружаю? Но он очень не выдержанный, и что с этим делать? У других на словах хороший, а на деле плохой, а у нас с точностью наоборот, как что сделать или помочь - это пожалуйста, не пьёт, не гуляет, нас с Алиской любит, а язык как помело :evil: , вот и не знаю как его перевоспитать, жалко бросать :( , только из за за того, что он псих :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 16:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Я ведь понимаю, что у него это от усталости, может я его перегружаю? Но он очень не выдержанный, и что с этим делать? У других на словах хороший, а на деле плохой, а у нас с точностью наоборот, как что сделать или помочь - это пожалуйста, не пьёт, не гуляет, нас с Алиской любит, а язык как помело :evil: , вот и не знаю как его перевоспитать, жалко бросать :( , только из за за того, что он псих :D

ну мать, сама знала на что шла :D придется мириться с его помелом :wink: да и Алиска же видит, что папка и тебя и ее любит, ну просто вот такой характер, так что ничего страшного не будет :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 16:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Я ведь понимаю, что у него это от усталости, может я его перегружаю? Но он очень не выдержанный, и что с этим делать? У других на словах хороший, а на деле плохой, а у нас с точностью наоборот, как что сделать или помочь - это пожалуйста, не пьёт, не гуляет, нас с Алиской любит, а язык как помело :evil: , вот и не знаю как его перевоспитать, жалко бросать :( , только из за за того, что он псих :D
Ириш, ты че :shock: какой бросать :shock: договоритесь просто, что если ему и хочется :isterics: , то пусть :isterics: , но только не при ребенке.... пусть терпит :evil:
а вообще, конечно, мой бы сильно пожалел если б так себя вести начал :punish: :punish: :punish:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 17:22 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Алина писал(а):
Ириш, ты че :shock: какой бросать :shock: договоритесь просто, что если ему и хочется :isterics: , то пусть :isterics: , но только не при ребенке.... пусть терпит :evil:
а вообще, конечно, мой бы сильно пожалел если б так себя вести начал :punish: :punish: :punish:

Да сколько раз просила чтоб не при ребёнке? А толку... :( Тут один выход, не вестись на провокации, но я не могу, так как сама полупсих :P ...А чтоб ты сделала, Алин? Я вот уже всё перепробывала :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 20:42 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Муженёк мой сдрефил что мы с Алиской уедим, пришел с работы, ведёт себя как ангел, просит меня дать ему последний шанс и испытательный срок 3 месяца, а в качестве компенсации купить мне завтра авто...Ну что дать ему последний шанс?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 20:49 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Фанаберия писал(а):
А теперь анегдот...

Короче, девочки, я вот уже как месяца полтора сижу на сайте знакомств, ну знаете внимания мужского не хваталао, встречаться ни с кем не собиралась, так послушать комплименты...и тут выискался один мужчина, которому стало пофиг на то что есть малыш, что я замужем, у нас даже переписка закрутилась и я сдуру пригласила его в Балаково...конечно я бы не стла изменять, но, согласитесь, это уже за рамки...

короче, вчера мне муж заявляет, что вскрыл пароль и знает все про про все....я была в шоке :shock: мне стало стыдно :oops: , думаю, что же будет, я то не раз была в такой ситуации, когда его ловила и мягко говоря была не лучшего мнения обо всех его шашнях...короче ждала приговора :( :oops:

а он мне говорит, что понял почему я так сделала, что мне не хватает мужского внимания и между нами пропасть (ну конечно, как ему не понять, сам ведь был в этой ситуации не раз) и мы с ним так душевно поговорили и решили начать все с нуля, теперь с доверием обоюдным...это будет самое трудное, но если этого не сделать, то семья развалится

вот такая история :)

УРАААА ФАНЬ !!!
Вот видишь...даешь им тем же по башке, что и они вам и сразу результат....Укакался небось, что есть мужчины для которых ничего не помеха...которые любить и уважать могут...
Желаю, чтоб у вас все получилось сначала... :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 20:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ирина писал(а):
Муженёк мой сдрефил что мы с Алиской уедим, пришел с работы, ведёт себя как ангел, просит меня дать ему последний шанс и испытательный срок 3 месяца, а в качестве компенсации купить мне завтра авто...Ну что дать ему последний шанс?

Ага....дай конечно. :)
Дать им блин нечего...и пули закончились.... 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 20:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Муженёк мой сдрефил что мы с Алиской уедим, пришел с работы, ведёт себя как ангел, просит меня дать ему последний шанс и испытательный срок 3 месяца, а в качестве компенсации купить мне завтра авто...Ну что дать ему последний шанс?

дать :) и постараться самой не давать повода, да и сдерживаться и не быть такой вспыльчивой, а то ему одному за вас обоих трудно будет сдерживаться :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 20:58 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Девочки....а ведь правда мужики по большому счету" сыкуны" :oops: Сорри....
На словах храбрые, а как увидят,что серьезным расставанием пахнет - спасают ситуевину.... :twisted:
У меня тут знакомая тож терпела терпела его пиления ежедневные и решила в Киев вернуться с ребенком по серьезному....Он понял,что енто не шутки, попросил тоже последний шанс....и вот уже пол года все нормально.... :)
А вы такие все замечательные мамочки, красивые девушки..вот они и серь-серь...что могут все потерять :shock:
Так держать!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 22:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Лялечка писал(а):
Девочки....а ведь правда мужики по большому счету" сыкуны" :oops: Сорри....
На словах храбрые, а как увидят,что серьезным расставанием пахнет - спасают ситуевину.... :twisted:
У меня тут знакомая тож терпела терпела его пиления ежедневные и решила в Киев вернуться с ребенком по серьезному....Он понял,что енто не шутки, попросил тоже последний шанс....и вот уже пол года все нормально.... :)
А вы такие все замечательные мамочки, красивые девушки..вот они и серь-серь...что могут все потерять :shock:
Так держать!!


"серь серь", это просто нечто :ROFL: :ROFL: :ROFL: я угараю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 22:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Муженёк мой сдрефил что мы с Алиской уедим, пришел с работы, ведёт себя как ангел, просит меня дать ему последний шанс и испытательный срок 3 месяца, а в качестве компенсации купить мне завтра авто...Ну что дать ему последний шанс?

:Yahoo!: Ну конечно дать шанс, он же ведь тебе не посторонний человек, а родной. Видишь какой молодец :) Все хорошо будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2007, 01:22 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Фанаберия писал(а):
А теперь анегдот...
а он мне говорит, что понял почему я так сделала, что мне не хватает мужского внимания и между нами пропасть (ну конечно, как ему не понять, сам ведь был в этой ситуации не раз) и мы с ним так душевно поговорили и решили начать все с нуля, теперь с доверием обоюдным...это будет самое трудное, но если этого не сделать, то семья развалится
вот такая история :)

УРА! УРА! УРА! :romashka:
Вот видишь - душевно поговорили....- вот это самое главное! Только беседой можно решить проблему, а если сидеть, надуться, молчать и копошиться в своих мыслях, то ничего хорошего не светит, только хочу расстаться, уехать, забыть всё что было и т.д. Молодцы!
Девочки, действуйте, только после стола переговоров с мужем!!!
Всем желаю восстановления семей и "нескучных ночей" :oops:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2007, 01:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Да сколько раз просила чтоб не при ребёнке? А толку... :( Тут один выход, не вестись на провокации, но я не могу, так как сама полупсих :P ...А чтоб ты сделала, Алин? Я вот уже всё перепробывала :unknw:
правильно :yes: не поддаваться провокации, начинает тебе там что-либо, а ты думай о своем, тогда легче сохранять спокойствие, но при этом совершенно спокойным тоном можешь вставить несколько фраз чтоб он не подумал что ты не обращаешь на него внимание.
Мой когда начинает насчет своей немытой посуды возбухать /ну пунктик у нас,пол и посуда должны быть ВСЕГДА чистыми/ я как удав, обожравшийся голюцагенных грибочков, спокойно заявляю что итак пахала сегодня целый день и если он хочет, может это сделать сам. Марио от моего спокойного тона фигеет, чет еще изрекает, я также спокойно опять отвечаю и он сам начинает показательно мыть посуду. Мы за 10 лет еще ни разу не поругались, по 2 фразы в каждую сторону и :kiss_1:


Последний раз редактировалось Алина Пятница, 18 Май 2007, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2007, 01:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Муженёк мой сдрефил что мы с Алиской уедим, пришел с работы, ведёт себя как ангел, просит меня дать ему последний шанс и испытательный срок 3 месяца, а в качестве компенсации купить мне завтра авто...Ну что дать ему последний шанс?
Что за вопрос? :shock: я б потом еще и второй, и третий дала... по мере необходимости :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2007, 01:56 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
правильно :yes: не поддаваться провокации, начинает тебе там что-либо, а ты думай о своем, тогда легче сохранять спокойствие, но при этом совершенно спокойным тоном можешь вставить несколько фраз чтоб он не подумал что ты не обращаешь на него внимание.
Мой когда начинает насчет своей немытой посуды возбухать /ну пунктик у нас,пол и посуда должны быть ВСЕГДА чистыми/ я как удав, обожравшийся голюцагенных грибочков, спокойно заявляю что итак пахала сегодня целый день и если он хочет, может это сделать сам. Марио от моего спокойного тона фигеет, чет еще изрекает, я также спокойно опять отвечаю и он сам начинает показательно мыть посуду. Мы за 10 лет еще ни разу не поругались, по 2 фразы в каждую сторону и :kiss_1:

Ой Алин....как на нас похоже...ток у нас папа спокойствием и выдержкой берет....а я могу хоть из штанов выпрыгивать и доказывать чего-нибудь... :twisted: он согласится...но по-своему сделает.И не поругались ни разу еще тожа...ттт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2007, 09:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Что за вопрос? :shock: я б потом еще и второй, и третий дала... по мере необходимости :D

я б тоже :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2007, 11:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Ой Алин....как на нас похоже...ток у нас папа спокойствием и выдержкой берет....а я могу хоть из штанов выпрыгивать и доказывать чего-нибудь... :twisted: он согласится...но по-своему сделает.И не поругались ни разу еще тожа...ттт.
Ну я тоже не ангел и тоже могу побубнить :D ... тогда Марио тихо сидит и со всем соглашается :) ... временно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2007, 11:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Девчатки, я гляжу- скоро будем эту темку закрывать- ну и ураааааааааа)))
Пусть у всех все ок будет :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Да уж, закрывать, тут каждый день Санта- Барбара... Я вот со вчерашнего вечера живу в квартире которая после атомного взрыва - любимый муж отчаливает на историческую Родину... с вещами. Правда вот чет никак не отвалит, все вещи в коридор выставил, блин, не проехать не пройти. Ждет, наверно, что я его начну уговаривать остаться, а мне все равно :smoke: . У меня вчера гладилка по всей комнате летала (хорошо еще, что в телевизор промахнулся) и бутерброды по кухне, теперь не знаю чем стены отмывать :-( Надена бедная, от вчерашних его воплей у нее истерика была :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да уж, закрывать, тут каждый день Санта- Барбара... Я вот со вчерашнего вечера живу в квартире которая после атомного взрыва - любимый муж отчаливает на историческую Родину... с вещами. Правда вот чет никак не отвалит, все вещи в коридор выставил, блин, не проехать не пройти. Ждет, наверно, что я его начну уговаривать остаться, а мне все равно :smoke: . У меня вчера гладилка по всей комнате летала (хорошо еще, что в телевизор промахнулся) и бутерброды по кухне, теперь не знаю чем стены отмывать :-( Надена бедная, от вчерашних его воплей у нее истерика была :cry: .


ого :shock: это с чего это так? :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ксюш че вы там все ругаетесь то :shock: кстати ты анализы сдавала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .