MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 30 Апрель 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 14:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
Фань, мне кажется, что он не осознает, что теряет, поэтому и сходит сума, мне всё таки кажется, что всё наладится, я где то читала, что для мужчины первый год после рождения ребёнка самый трудный, у меня вон тоже скандалы вспыхивают, потому что я на взводе, так как одурела уже дома сидеть, а ему физически тяжело работать и ребёнком заниматься...надо потерпеть...НО...если бы я была уверена на 100% что он мне изменяет, я набила б морду или ушла б...Флирт, это всё таки не измена...
я за *набить морду* :x
образно, конечно :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 14:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
:D :D :D :D спасибо :tnx: :D :D

Гы-ы-ы, я про мужиков говорила, ну чессно слово, почему-то одни придурки с манией величия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 14:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
:D :D :D :D спасибо :tnx: :D :D


:ROFL: :ROFL: :ROFL: Алин, ну Ксюха имела ввиду мужиков-весов, женщины другие :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а вообще Ксюха права про понты (Алин, речь не о тебе) он именно понтовщик, даже сам в этом признается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 14:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну а что толку морду бить, мой вон тоже иногда... Ну что я ему могу сделать :cry: , ему хоть оборись, все равно все по-своему сделает, уйти от него некуда, я у себя дома живу, его выгоняю, он с наглой улыбкой типа уйду, а никуда не деЁтся...
ну тогда по идее нужно ответить тем-же самым по тому-же месту :evil: :evil: :evil: чтобы понял каково это... :evil:
вот я б...н, теоретик сран...й :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 14:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Фанаберия писал(а):

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Алин, ну Ксюха имела ввиду мужиков-весов, женщины другие :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а вообще Ксюха права про понты (Алин, речь не о тебе) он именно понтовщик, даже сам в этом признается :)

Ну, раз уже сам в этом признаётся, то у вас большие перемены. Ну, а вообще, наглость не человеческая своей жене говорить, что это ему надо для стимула или как там.... Наглость!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 14:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Алин, ну Ксюха имела ввиду мужиков-весов, женщины другие :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а вообще Ксюха права про понты (Алин, речь не о тебе) он именно понтовщик, даже сам в этом признается :)
да ладно :lol:
неее, чегооо, я тоже люблю похихикать :dance_g: , а как до дела - сразу в кусты :oops: просто меру занать надо :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 14:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну тогда по идее нужно ответить тем-же самым по тому-же месту :evil: :evil: :evil: чтобы понял каково это... :evil:
вот я б...н, теоретик сран...й :rtfm:

Гы-ы-ы, да куда мне, с моей-то внешностью и габаритами, да я вообще как-то не по этому делу, я больше :beer: люблю, но с детьми особо не напьешься, стыдно как-то и вообще... а Олег этим пользуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 14:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Гы-ы-ы, да куда мне, с моей-то внешностью и габаритами, да я вообще как-то не по этому делу, я больше :beer: люблю, но с детьми особо не напьешься, стыдно как-то и вообще... а Олег этим пользуется.
ну я тоже люблю :beer: и внешность не мешает :sarc: вмеру конечно / тут неделю назад водочки захотелось :shock: с картошечкой и селедочкой, после такого-то перерыву, вот мы с Марио и раздавили на двоих 0,5л... и что вы думаете... :bad: :bad: :bad: три дня после этого... алкоголик :twisted: ... теперь только на пЫве сижу /а по-моему это не Борюсику-старшему, а тебе самооценку надо поднимать :evil: :evil: :evil:
лана, вот родишь, мы тобой займемся :evil: кстати... сколько уже набрала :rtfm: :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...лана, вот родишь, мы тобой займемся :evil: кстати... сколько уже набрала :rtfm: :D ...

Пока вес держится 82, ничего не набираю, только объемы, по-моему, я раза в 2 шире стала :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Пока вес держится 82, ничего не набираю, только объемы, по-моему, я раза в 2 шире стала :(
молодца :romashka: :Bravo:
ой, у меня таже история была, только после 20недели набирать начала, всего 12 кг, причем 6 из них за 1 неделю :o ...
а ты, кстати, не расстраивайся, если у тебя уже был избыточный вес, то можешь вообще ничего не набрать, у меня одна девченка еще на 1кг и похудела за беременность... т.ч. хвост пистолетом, и никаких комплексов :wink: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ой, девки, ржу ни магу над вами :lol: умеете вы перевести все в другое русло и поржать :D
а мне про себя стыдно говорить :oops: мне что-то понравилось дома сидеть и тыл мужу обеспечивать :blush: пока на работу нехочется, но может это пока? :unknw: :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:30 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
молодца :romashka: :Bravo:
ой, у меня таже история была, только после 20недели набирать начала, всего 12 кг, причем 6 из них за 1 неделю :o ...
а ты, кстати, не расстраивайся, если у тебя уже был избыточный вес, то можешь вообще ничего не набрать, у меня одна девченка еще на 1кг и похудела за беременность... т.ч. хвост пистолетом, и никаких комплексов :wink: ...

Да я как подумаю, сколько я буду весить, когда на роды пойду (в лучшем случае 92) - мне жить не хочется :o ... Как потом все это богатсво скидывать, да для меня и 70 кг будут счастьем, какое уж там 60...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 15:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да я как подумаю, сколько я буду весить, когда на роды пойду (в лучшем случае 92) - мне жить не хочется :o ... Как потом все это богатсво скидывать, да для меня и 70 кг будут счастьем, какое уж там 60...

да плюй ты 8) все будет ок, а вот насчет 70 - ни в коем случае низя, ставь себе цель 60кг и будешь весить 60!!!!
Кстати, когда моя мама мной беременна была (вес у нее после брата был около 90кг точно) так она худела :shock: так что может и ты похудеешь до 75, а потом до 60 немного совсем останется :wink:
Самое главное, держи себя в руках и сладким не злоупотребляй :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 17:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Нас Аня убьёе, но всё же соглашусь, что хонда это супер, но на них очереди и дорого

да-а-а-а, по шапке надовать вам надо :punish: но я сама не ангел O:)
сейчас просто почищу тут все :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 11:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
что-то я на своего давно не даловалась :(
Сегодня подняла вопрос о том, что надо бы Максу помимо анализа на дисбак сдать еще на педиатрическую линейку и на аллерген к шерсти (эта штука на щеке никак не проходит, уже чем тока не мажем :unknw: )
Так мне муж сказал, что я любительница анализов и это мне надо идти и сдать кал, мочу и кровь всю ... я ему говорю, что я недавно тока и в квд сдавала 2 мазка и кровь + у гинеколога 2 мазка взяли, типа сам иди, а он мне нет, типа, ты иди, а Олада придется пристрелить, если вдруг у мелкого окажется аллергия на его шерсть :cry: короче, это я с ума сошла или муж дурак и пофигист? :fool: :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 12:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
что-то я на своего давно не даловалась :(
Сегодня подняла вопрос о том, что надо бы Максу помимо анализа на дисбак сдать еще на педиатрическую линейку и на аллерген к шерсти (эта штука на щеке никак не проходит, уже чем тока не мажем :unknw: )
Так мне муж сказал, что я любительница анализов и это мне надо идти и сдать кал, мочу и кровь всю ... я ему говорю, что я недавно тока и в квд сдавала 2 мазка и кровь + у гинеколога 2 мазка взяли, типа сам иди, а он мне нет, типа, ты иди, а Олада придется пристрелить, если вдруг у мелкого окажется аллергия на его шерсть :cry: короче, это я с ума сошла или муж дурак и пофигист? :fool: :unknw:

Не, анализ надо сдать обязом, а вдруг если сейчас это не вылечишь, то потом эта фигня перерастет в хроническре, так что вправляй Димону мозг, чтоб не говорил глупостей, это не шутки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 12:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 16 Сентябрь 2006, 01:19
Сообщения: 209
Выкинь елку! Выкинь елку! :evil: Слово анализы я слышу по 250 раз в день. Причем причины их сдать абсолютно разные...

Умные млин все стали! :evil:

_________________
-= Выпей Йаду =-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 12:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Reload писал(а):
Выкинь елку! Выкинь елку! :evil: Слово анализы я слышу по 250 раз в день. Причем причины их сдать абсолютно разные...

Умные млин все стали! :evil:

Так, чет Анютия не видно, ты куда ее дел?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 12:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Да, согласна, с Ксю, с этим делом шутки плохи, нужно приложить максимум усилий, чтоб выяснить от чего это...У меня сегодня племянника с мужа стороны положили в больницу с асматичиским бронхитом, он уже два дня кашлял и сморкался, алергия на что то пошла, так его мама лечила гомеопатическими таблетками :o , и долечилась до того, что у него начал болеть живот, отёк пошел :( , срочно увезли в больницу, сняли отек, сейчас там бедный лежит :cry: ..Как можно было ДВА ДНЯ :shock: :o ничего не предпринимать? :evil: Так что аллергия это не шутки...Анют, ты мама, на тебе больше ответственности, делай как счтаешь нужным

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 17:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Reload писал(а):
Выкинь елку! Выкинь елку! :evil: Слово анализы я слышу по 250 раз в день. Причем причины их сдать абсолютно разные...

Умные млин все стали! :evil:

Ооооо... нас читают :shock: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 17:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Так, чет Анютия не видно, ты куда ее дел?!

сдает наверное *кал, мочу и кровь всю ...* :D
конечно сомниваюсь что это реакция на шерсть, но что так долго не проходит - тоже ничего хорошего, выяснить что за фигня НАДО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Апрель 2007, 08:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
девочки, спасибо за поддержку :kiss: :romashka:
я поняла, теперь ваще молчать буду про это все :secret: и делать так, как сама считаю нужным :yes:
просто у нас бассик накрывается, ну не могу я его тащить, зная, что от воды эта хрень еще хуже становится, а чтоб к детскому дерматологу сходить, надо на дисбак им анализ принести, иначе какого толку? :unknw: ну уж заодно на аллерген сдать, чтоб максимум исключить и тогда уже правильное лечение назначать :) я вот так думаю :roll: иначе, на самолечении еще хуже будет :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Апрель 2007, 11:39 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
девочки, спасибо за поддержку :kiss: :romashka:
я поняла, теперь ваще молчать буду про это все :secret: и делать так, как сама считаю нужным :yes:
...

Так я давно уже так делаю, а чего посвящать, если он все равно не вникает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 12:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Анютка писал(а):
девочки, спасибо за поддержку :kiss: :romashka:
я поняла, теперь ваще молчать буду про это все :secret: и делать так, как сама считаю нужным :yes:
просто у нас бассик накрывается, ну не могу я его тащить, зная, что от воды эта хрень еще хуже становится, а чтоб к детскому дерматологу сходить, надо на дисбак им анализ принести, иначе какого толку? :unknw: ну уж заодно на аллерген сдать, чтоб максимум исключить и тогда уже правильное лечение назначать :) я вот так думаю :roll: иначе, на самолечении еще хуже будет :cry:


Анют, у Оника от воды и жары тож усиливается цвет у аллергии.
А сдать всегда лучше для перестраховки анализы.Я, вон, думала, что на лактозу аллергия,а оказалось- на яйца..Если б тест не сделали- охренели б все, сын от аллергии, а мы от психов- почему так...
Правда, это был единственный раз, когда мы делали анализ :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 12:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
а у меня тут в воскресенье муженек устроил шоу на всю деревню :oops: короче пошли они три зятя на шашлыки и взяли 0.7 водки на троих,один из них пить нестал и они раздовили пузырь на двоих,по дороге домой мой крендель встретил однокласника и выпил еще и с ним.И вот сижу я на кухне и слышу знакомые голоса-поднимай его!смотрю в окно а тааааамммммммм....... оба зятя волоко тащу моего чудика который полностью в отключке,естественно я его домой к себе непозволила тащить,сказала где он так нажрался туда пусть его и прут обратно :evil: еще нехватало чтоб он мне ребенка напугал :evil: и те недолго думая (тк они привезли его на машине одного из зятя) потащили его заталкивать обратно в автомобиль :) девочки я ржала до слез,наблядая как они это делают всетаки человека с 1.78 м .высотой и 90 кг весом,полностью в отключке тяжело запихать в машину :twisted: ,они его кое как туда затолкали,бросили между сиденьями на пол,и в добавок чуть голову дверкой неприхлопнули :lol: :crazy: :ROFL: вот такой концерт у нас был.позорище

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .